Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Рога: лакомство для собаки и спасение для мебели
Вниз
Страница  Страница 2 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
#31 Дата: 19 Июн 2009 14:01

Byyf
Инна век жеви век учись, ну чесс слово.

http://www.velfrend.ru

Byyf
Участник

Фото: 3 
#32 Дата: 19 Июн 2009 14:48

Nata Bel
Nata Bel:
век жеви век учись, ну чесс слово.

Наташка,и не говори...
И ты знаешь какой парадокс, убеждаюсь ( особенно последнее время)- чем дольше живёшь тем жизнь интесней... кто бы мог подумать?! Наверное накопление опыта -процесс бесконечный...

Nihao_Jim
Участник

Санкт-Петербург

Фото: 1 
#33 Дата: 19 Июн 2009 16:48

А можно такой рог в Питере заполучить? Кстати я всегда считал, что "пант" - это рог молодого оленя. У северных свежие мне нравились на вкус :)

Продается только то, что хочет продаться, а то, что не продается, не продать

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург

Фото: 5 
#34 Дата: 19 Июн 2009 17:28

Nihao_Jim:
А можно такой рог в Питере заполучить?

И мы в Питере, и нам интересно

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/

nosferato
Участник

#35 Дата: 19 Июн 2009 23:00

Баскина Софья
Здравствуйте Софья!
Вы зоопсихолог, можете ли объяснить - почему песа грызет игрушки и косточки именно на ноге хозяина?
Заранее спасибо за ответ.

Лекс
Участник
Мытищи

#36 Дата: 19 Июн 2009 23:02

nosferato:
грызет игрушки и косточки именно на ноге хозяина?

А это как? Даже не представляю, как так можно изголиться

Баскина Софья
Гость
#37 Дата: 19 Июн 2009 23:39

Друзья! Пожалуйста, звоните по тел. 8(905)524-96-67, (а то я уже запуталась в никах и именах позвонивших, так что откладываю рога в пакет "обещанные" после звонков, а не по сообщениям на форуме - извините!)

Nata Bel
Купить можно у меня, а панты - это неокостеневшие рога, богатые железом и аминокислотами. В рогах, кроме кальция, практически ничего нет. В этом различие между пантами и рогами. На первой странице обсуждения есть ссылка на страницу с описанием химического состава панта.

Nihao_Jim
KaterinaM
Чтобы купить рог из другого города (не в Москве), пожалуйста, найдите оказию. Почта их не хочет брать :(

nosferato
По ссылке http://community.livejournal.com/dressirovka_il/51275.html
был близкий по смыслу вопрос. Мой ответ под ником slb4.

nosferato
Участник

#38 Дата: 20 Июн 2009 00:30

Лекс
Лекс:
А это как? Даже не представляю, как так можно изголиться

Привет, Надя, как-нить щелку фотку - покажу)

nosferato
Участник

#39 Дата: 20 Июн 2009 00:31

Баскина Софья
Софья, спасибо огромное! Многое стало понятней!

mowa
Участник

Мой любимый город Москва
#40 Дата: 20 Июн 2009 09:13

nosferato:
песа грызет игрушки и косточки именно на ноге хозяина

У нас было точно так же, иногда и сейчас это делает. Почему не знаю, но мне нравится.
А когда был маленький и рог был для него тяжеловат, он подтаскивал его к ногам и нам приходилось держать рог, пока он его грыз.

Баскина Софья
Гость
#41 Дата: 23 Июн 2009 20:56

2 рога еще есть...

Ольга и Флю
Участник

Москва

#42 Дата: 23 Июн 2009 21:57

Баскина Софья:
Nihao_Jim
KaterinaM
Чтобы купить рог из другого города (не в Москве), пожалуйста, найдите оказию.

Питерцы - могу попробовать привести вам рожки (если успеем пересечься с Софьей)..., еду на "Белые ночи"- только жду и вашего решения

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург

#43 Дата: 23 Июн 2009 23:32

Ольга и Флю

Спасибо Вам огромное!

Баскина Софья

А можно узнать, какой формы эти рожки? они как-то делятся или надо покупать целый рог?
Поясню, я хочу использовать рог (или кусок рога) вместо палки-игралки не прогулке. Можно мне что-то похожее?

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург

#44 Дата: 23 Июн 2009 23:35

Баскина Софья

Еще забыла, когда собака грызет этот рог, он не откалывается острыми кусками?
Ребята, кто уже использует рога по назначению ()напишите, пожалуйста, отзывы. Спасибо.

mowa
Участник

Мой любимый город Москва
#45 Дата: 24 Июн 2009 00:30

KaterinaM:
он не откалывается острыми кусками?

Он точно не откалывается кусочками-собакин его "стёсывает". Выложу утром фотографии, что стало с рогом за 6 месяцев-с обоих концов рог побелел немножко и изменил форму.

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург

#46 Дата: 24 Июн 2009 00:32

mowa:
Выложу утром фотографии, что стало с рогом за 6 месяцев-с обоих концов рог побелел немножко и изменил форму.

Спасибо

mowa
Участник

Мой любимый город Москва
#47 Дата: 24 Июн 2009 00:39

KaterinaM:
я хочу использовать рог (или кусок рога) вместо палки-игралки не прогулке.

Не очень представляю как это возможно, рог всё-таки имеет вес, можно зашибить собаку ненароком...У нас один-большой-это для дома, отросток по-меньше- для поездок и переноски, но вот чтоб как палку-не пробовала.

Баскина Софья
Гость
#48 Дата: 24 Июн 2009 11:26

KaterinaM
KaterinaM:
как-то делятся или надо покупать целый рог?

в принципе, их пилят пилой - обычной или электро, но это Вы уж сами, пожалуйста :)
KaterinaM:
использовать рог (или кусок рога) вместо палки-игралки не прогулке

Кусок рога (панта) весит 370-450 грамм, если попасть джеку по лбу - мало не покажется... И приносить он не захочет - будет отбегать в сторонку и грызть - рог же вкусный. Вы, конечно, можете добиться, чтобы пес и батон колбасы Вам приносил, но радость от такой аппортировки он скорее всего испытывать не будет.
KaterinaM:
не откалывается острыми кусками?

некоторые грызут панты, размачивают слюной и откалывают кусочки, но кусочки не такие острые, как осколки кости, быстро перевариваются. Проблем из-за этого не возникало. Лосиные рога - грызут, но чтобы откалывали кусочки - такого еще не было.

КроКа
Участник
Pietari
#49 Дата: 24 Июн 2009 11:32

Ольга и Флю
письмо в личке

пока думаю
Участник
#50 Дата: 24 Июн 2009 15:01

Juk:
А я пойду гляну-может тоже где рогов насшибаю, глядишь-
и развлекусь заодно

Я думаю, что для это развлечься должна Ваша жена или близкая подруга
Не обижайтесь, как-то само получилось:)

Баскина Софья
Гость
#51 Дата: 24 Июн 2009 15:37

Сейчас все рога и панты проданы или обещаны.

Может быть я поеду за новыми пантами-рогами, если наберется много желающих (это будет не раньше середины июля или в августе). Так что, если кто хотел купить рог, но не успел, напишите мне по e-mail: form06 собака yandex.ru

Я буду очень вам благодарна, если вы напишите о впечатлениях (своих и собачьих) от рогов (меня интересует вопрос сколько часов в день собака их грызет). Часто собаки активно грызут рога первое время, а потом "забывают" о них на 1-2 месяца и снова грызут. Сколько длилось "первое время" у вашей собаки?

Было бы также очень желательно, чтобы вы написали свои пожелания: на счет величины рога и его цены или что-то другое. Возможно тогда рога скорее появятся на прилавках зоомагазинов и купить их станет намного проще (и мебель у большего числа собаковладельцев будет целее :)))

Stervochka
Участник

Москва
#52 Дата: 24 Июн 2009 19:04

Здравствуйте Софья- я Ольга с Новогузнецкой.
Отчитываюсь.
Жека у меня вообще очень капризный к еде, но рог грызёт- не много, по 20 минуток в день. Мне кажется ему немного неудобна форма или он сам ни как ни примерится)))))) Получается как-бы голова лежит на боку. Прям прижимаясь к полу. Вот если б был какой-нить отросток!

Мы ещё с этим рогом играем))))
Я конечно возлагаю надежды на чистку зубов! Он прям задними зубами пытается грызть))))

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!

Баскина Софья
Гость
#53 Дата: 25 Июн 2009 21:41

Stervochka
спасибо!

КроКа
Участник
Pietari
#54 Дата: 27 Июн 2009 19:30

KaterinaM
не забудь поделиться впечатлениями - как твои парни отнеслись к твоему рогу

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург

#55 Дата: 28 Июн 2009 01:02

Друзья, рассказываю, про рога... Достала из пакета и положила на пол, т.к. рог достался один, а мальчуна два... Маленький схватил из под носа старшего, и бежать, старший за ним, короче такая кутерьма началась.У маленького такой вид был,как будто он поймал что-то живое . Короче маленький мечется с добычей, старший пытается отнять. Затем они улеглись и грызли по очереди этот рог долго, очень долго. Им удалось даже отколоть кусочек.
Короче говоря, им понравилось. На ночь пришлось рог спрятать, а то гремели бы им целую ночь. Теперь боюсь, что будут маньячить по этому рогу
Спасибо большое Катюше КроКа и Ольге Ольга и Флю
Баскина Софья
Спасибо. Пишите, когда еще будут рога

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург

#56 Дата: 28 Июн 2009 01:03

КроКа

КроКа:
как твои парни отнеслись к твоему рогу

Хорошо написала

Баскина Софья
Гость
#57 Дата: 7 Июл 2009 11:52

KaterinaM
Спасибо, надеюсь на продолжение рассказа "Собаки и рога несколько недель спустя", мне важно сколько времени заняты рогами собаки.

НОВЫЕ РОГА
Друзья! Я съездила за новыми рогами. Вот что есть сейчас:
Северный олень (цена 100гр=200р)
Для той-пород (той-терьеры, йорки)
100гр 4штуки
150 гр 3шт
Для мелких и средних собак:
500-600 гр 2шт
Для крупных собак:
700 гр 1 шт
800 гр 3 шт

Лось (цена 100гр=260р)
400гр 3 шт
600 гр 1 шт
800-900 гр 2шт (один из них - полный рог из двух штанг на одном основании)

Если что-то хотите купить, звоните (8(905)524-96-67) или пишите Form06 собака yandex.ru

Nihao_Jim
Участник

Санкт-Петербург

#58 Дата: 7 Июл 2009 14:23

Эх, блин, вот ведь мы профукали рожки :( Товарищи, никто часом в Питер не собирается? Или из Питера в Москву и обратно? :)

Продается только то, что хочет продаться, а то, что не продается, не продать

Баскина Софья
Гость
#59 Дата: 11 Июл 2009 14:39

Что сейчас есть:
Северный олень
для той-пород
100гр 4 шт
150 гр 3 шт
для крупных собак
800гр 2 шт
Лось
400 гр 1 шт
600 гр 1 шт
для крупных собак
800 гр 2 шт

Т.о. на размер джека-рассела только лось 400 и 600 гр остались.

Люди, кому я откладывала рога, я их буду держать до 18 июля, а потом буду предлагать другим, считая, что Вы от них отказались (а то у меня лежат рога и накапливается список желающих). Кто не смог купить раньше, подходящего размера теперь нет, но хочется купить - пишите, звоните, я внесу Вас в список.

А кто уже купил рога - поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Особенно обратите внимание сколько времени собака грызет рог в день. Может быть благодаря Вашим рассказам скоро другие собаковладельцы смогут покупать рога просто в магазине, без всяких хлопот. Квартиры будут целы, а щенки - довольны!

Ирина и Дарэлл
Участник

#60 Дата: 11 Июл 2009 15:29 - Поправил: Ирина и Дарэлл

Если кому-то интересно - дочь из Питера в Москву выезжает в ночь с субботы на воскресенье.
Нужна оказия - будем рады помочь, пишите в личку.
Выкупила бы "кости-рога" северного оленя для Дарэлла.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Рога: лакомство для собаки и спасение для мебели
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2019 jackrussellterrier.ru