Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Рога: лакомство для собаки и спасение для мебели
Вниз
Страница  Страница 3 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
Stervochka
Участник

Москва
#61 Дата: 11 Июл 2009 16:21

Ирина и Дарэлл:
Выкупила бы "кости-рога" северного оленя для Дарэлла.

они в Москве! Позвоните Софье!!!!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!

OlgaGr
Участник

Фото: 1 
#62 Дата: 11 Июл 2009 17:31

Девушки! Кто из Питера - у меня один олений рог, привезенный Ольгой с Флюшей, остался невостребованным. Корги знимается с рогом, а вот джечке моей они безразличны. Если кому надо - пишите в личку

Баскина Софья
Гость
#63 Дата: 11 Июл 2009 20:42

OlgaGr
безразличен - рог лося или северного оленя? Сколько джечке лет и все ли нее в порядке с деснами? Напишите, пожалуйста, это важно. Если в Питере желающих не окажется давайте искать оказию - поменяемся рогами-деньгами обратно.

OlgaGr
Участник

#64 Дата: 11 Июл 2009 20:54

Баскина Софья
Софья, собаке год и восемь месяцев, с деснами и вообще со здоровьем все ок, ттт. У нее любимая игрушка - титбитовская говяжья нога. Корги год и 6 месяцев, рогами сразу заинтересовался. Умка (джечка) даже не реагирует когда вторая собака рогом занимается, т.е. интереса - ноль. Рог у нас олений.

КроКа
Участник
Pietari
#65 Дата: 11 Июл 2009 22:15

OlgaGr
см.личку

Ivan
Участник
DreamLand
#66 Дата: 11 Июл 2009 22:18

Баскина Софья
уважаемая Софья, зарегистрируйтесь пожалуйста, хотелось у вас кое что спросить, и еще кое что...
или напишите вашу электронку.

Баскина Софья
Гость
#67 Дата: 11 Июл 2009 22:51

OlgaGr
первый раз такой случай (из нескольких сотен собак!!!). Один пес неделю не грыз, потом начал. Но чтобы совсем... Удивительно! Спасибо, что написали!
Ivan
Мой э-адрес form06 собака yandex.ru
(здесь очень интересный форум, но если я зарегестрируюсь, то застряну в темах и никогда не закончу диссертацию, лень вечно набирать коды меня хоть как-то сдерживает)

Ivan
Участник
DreamLand
#68 Дата: 11 Июл 2009 23:05

Баскина Софья
написал

Helen
Участник

Москва, Сокол
#69 Дата: 21 Июл 2009 18:29

Сейчас только что принесла девченкам рога - лежат облизывают и пробуют погрызть :)

OlgaGr
Участник

#70 Дата: 21 Июл 2009 20:57

Баскина Софья
Софья, отчитываюсь - менее чем за месяц корги сожрал рог, причем сначала он "шел" медленно, а буквально за последние несколько дней он "растаял". Самое интересное, что джечка таки заинтересовалась рогом - когда осталась гычка в 3 см. Это нормально?

Ктулху
Участник

#71 Дата: 21 Июл 2009 21:05

Грандис съест любой рог/кость и т.п. максимум за один день

OlgaGr
Участник

#72 Дата: 21 Июл 2009 21:10

Ктулху
А я оставляю только пока дома никого нет.. Просто почитала отзывы, у кого-то не один год рог живет Грандис ведь овчарка? Вот и корги - маленькая, но овчарка

Ольга и Флю
Участник

Москва

Фото: 5 
#73 Дата: 21 Июл 2009 21:14

А моя грызть не грызет особо пока, но кощеит над ним пока не отберешь силой (лосиный рог)

OlgaGr
не ожидала, что так быстро сточит ваш корги... Правда Софья и говорила, что панты помягче, но на вид что рога, чтчо панты как обычные кости - прочные.

OlgaGr
Участник

#74 Дата: 21 Июл 2009 21:16

Ольга и Флю
Оль, сама не ожидала А ведь точно - не выглядят панты мягкими.

Баскина Софья
Гость
#75 Дата: 22 Июл 2009 12:18

OlgaGr,
OlgaGr:
когда осталась гычка в 3 см. Это нормально?

а, ясно. Да, то есть когда корги уже хорошенько расслюнявил рог. Или когда у джечки появилась потребность. Иногда бывает усиливается интерес, если рог обдать кипятком - сильнее пахнуть начинает. И то, что корги "съел" пант за месяц - тоже нормально, кто-то медленно грызет, кто-то быстро. Овчарки обычно быстро.

OlgaGr:
не один год рог живет

это обычно лосиные. Хотя все собаки по-разному грызут. Одна знакомая лабрадорка уже полгода мусолит 200-граммовый рог северного оленя - и главное интереса не теряет, но стесывает по "капельке".

OlgaGr:
не выглядят панты мягкими

Панты бывают разных "сортов", те что совсем мягкие стоят запредельно. Да и съедают их собаки как кусок мяса, мебель это не спасает. Следующие с кровью и кожей еще считаются пантами, но они уже довольно твердые. Те, что у Вас - это как раз второй случай, но без кожи и высушенный. Но кровь там внутри запекшаяся еще есть (была))).
Те рога северного оленя, что сейчас остались, в основном рога, а не панты.

КроКа
Участник
Pietari
#76 Дата: 30 Июл 2009 09:44

OlgaGr
спасибо!!!!
Ольга СПб - спасибо за транспортировку!!!

Вчера Шейла получила пант северного оленя - счастью еёному не было предела!!!!
Она почему-то сразу заинтересовалась пакетом в котором был рог (пакет на пол не опускали), а на пакет с мясом, который поставили в прихожей - ноль внимания.
Когда рог положили на пол у Шилы был такой взгляд...: "ЭТО все мне, нет, правда, МНЕ?"
Она перетаскивала его с одного своего места на другое и пыталась поудобней с ним устроится.
минут через 15 отгрызла маленький кусочек - на одном из ответвлений торчал обломок.
Утром показали ей рог - она на кровати спала, так встала и шатающейся сонной походкой направилась к рогу и улеглась досыпать рядом с ним...
Ушли на работу - убрали новое развлечение. посмотрим что будет сегодня вечером....

Баскина Софья
вы меня пока вычеркивайте из списка "ожидающих рога"

Ultra
Участник

Фото: 10 
#77 Дата: 30 Июл 2009 14:15 - Поправил: Ultra

Я бы купила панты, но как их получить в Литву
Их через границу вообще перевозить можно?

OlgaGr
Участник

#78 Дата: 30 Июл 2009 15:18

КроКа
Хорошо, что Шейле понравилось

Marveta
Участник

Вильнюс

Фото: 3 
#79 Дата: 30 Июл 2009 16:26

Ultra:
Я бы купила панты, но как их получить в Литву

Я вот тоже читаю-читаю... И начала думать, что нам тоже надо :) И тоже в Литву...
У меня есть, кто мог бы в Москве взять и при случае привезти, но как с границей? Чтоб не повязали ни в чем неповинного человека

Баскина Софья
Гость
#80 Дата: 31 Июл 2009 11:38

КроКа
Очень рада за Шейлу :)

Ultra:

Недавно 2 рога благополучно улетели в Израиль с оказией, проблем в аэропорте не возникло. А как в Литву - не знаю, пока такого опыта не было.

Riverback
Участник

Москва

#81 Дата: 31 Июл 2009 11:58 - Поправил: Riverback

И я читаю и тож начала думать что надо Егорке. Все какое-то занятие.
А то у него уши минут на 20 -30, а нос дня на два. Разоришься на этих титбитах. А ему ж надо каждый день чего-то грызть.
Софья у Вас есть сейчас для рассела рог?

ОльгаП
Участник

#82 Дата: 14 Сен 2009 00:44 - Поправил: ОльгаП

....привет ..... есть ли сейчас что-нить в наличии погрызть для рассела 7 месяцев ? спасибо

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург

#83 Дата: 14 Сен 2009 09:03

А у нас вчера наши крокодилы отгрызли достаточно большой кусок ( чуть по-меньше фасолинки) от рогов , стало страшно...............

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/

KpoKa
Участник
Pietari
#84 Дата: 14 Сен 2009 12:16

KaterinaM:
наши крокодилы отгрызли достаточно большой кусо

это не большой кусок...моя и по-больше отжирала. все будет нормально, не переживай! переварится!

у нас от панда похоже аллергия...что-то два раза уже уже наблюдала...еще третий эксперимент проведу через недельку... пока панд убрали. А рог лосиный нормально переносит

Меджик
Участник

Санкт-Петербург

#85 Дата: 14 Сен 2009 12:19

KpoKa
А я маленький рог, что купила куда-то заховала, что не могу вспомнить, а с большим Меджик развлекается: кидает с дивана на керамогранит!!! Звук - пробирает до самых печенок (интересно, как соседям снизу ). Поэтому выдается строго дозированно и под неусыпным контролем. А муж - аж визжит от возмущения!!! Спрашивает, кто меня надоумил ЭТО в дом принести!

Helen
Участник

Москва, Сокол
#86 Дата: 14 Сен 2009 12:38

Меджик
У них видимо забава такая - скидывать рог, чтобы шуму побольше сделать)))))) Наши тоже 800граммовый с дивана - и поднимают потом вместе)

Меджик
Участник

Санкт-Петербург

#87 Дата: 14 Сен 2009 12:47

Helen:
Наши тоже 800граммовый с дивана - и поднимают потом вместе

Вот т у меня где-то подобный кусманчик летает.... Жуть! Если расколет плитку - где я жить буду????? Депортируют в 24 часа....

Stervochka
Участник

Москва
#88 Дата: 14 Сен 2009 13:09

Меджик:
Вот т у меня где-то подобный кусманчик летает.... Жуть! Если расколет плитку - где я жить буду????? Депортируют в 24 часа....

У нас паркет............... Тоже весело- они начинают его отнимать друг у друга- он падает. Главное шоб Белку не пришиб. она вроде пока успевает уворачиваться. Но Жека настойчив.

Кстати благодаря Белке, у него хоть интерес появился)))))))

Меджик
Участник

Санкт-Петербург

#89 Дата: 14 Сен 2009 13:13 - Поправил: Меджик

Stervochka:
У нас паркет

Паркет - в спальнях! Это еще удобнее, т.к. вмятинки уж точно обеспечены!!!
Stervochka:
Кстати благодаря Белке, у него хоть интерес появился

Что, пуляет рогом сверху?????? Хорошо, что плохо целится!!!
Stervochka:
она вроде пока успевает уворачиваться. Но Жека настойчив.

Ой, дай-то Бог, что б с возрастом ловкости прибавлялось и она скорее к нему на диван эвакуироваться смогла!!! Рогометатели, блин!

Stervochka
Участник

Москва
#90 Дата: 14 Сен 2009 13:22

Меджик:
Паркет - в спальнях! Это еще удобнее, т.к. вмятинки уж точно обеспечены!!!

У нас вроде пока обходится))))

Меджик:
Что, пуляет рогом сверху?????? Хорошо, что плохо целится!!!

Не не сверху- ну почти- он же выше Белки и когда берёт его в зубы, Белка пытается отнять и тут он его отпускает))))))))
Но она тоже не дура- и пристаёт к нему- только если сама под журнальным столом или в домике- шоб значит по голове не накрыло)))))

Меджик:
Ой, дай-то Бог, что б с возрастом ловкости прибавлялось и она скорее к нему на диван эвакуироваться смогла!!! Рогометатели, блин!

Ну месяцок ещё))))))))))))))) и всё- нету у Жеки личного пространства))))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Рога: лакомство для собаки и спасение для мебели
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2019 jackrussellterrier.ru