Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Рога: лакомство для собаки и спасение для мебели
Вниз
Страница  Страница 4 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
Меджик
Участник

Санкт-Петербург

Фото: 5 
#91 Дата: 14 Сен 2009 13:33 - Поправил: Меджик

Глюкануло....

Меджик
Участник

Санкт-Петербург

#92 Дата: 14 Сен 2009 13:39

Stervochka:
Не не сверху- ну почти- он же выше Белки и когда берёт его в зубы, Белка пытается отнять и тут он его отпускает))))))))

А..... Я представила, как Жека сидит с рогом на диване и целится сверху в мелкую!
Stervochka:
Но она тоже не дура- и пристаёт к нему- только если сама под журнальным столом или в домике- шоб значит по голове не накрыло)))))

Молодец девочка! Соображает! Им, вторым, вообще приходится сначала проходить довольно жесткий "курс молодого бойца"! Зато навыки выживания в экстремальной обстановке остаются на всю жизнь!
Stervochka:
Ну месяцок ещё))))))))))))))) и всё- нету у Жеки личного пространства))))

Это точно! Проходили недавно!!!

Stervochka
Участник

Москва
#93 Дата: 14 Сен 2009 14:17

Меджик:
Молодец девочка! Соображает! Им, вторым, вообще приходится сначала проходить довольно жесткий "курс молодого бойца"! Зато навыки выживания в экстремальной обстановке остаются на всю жизнь!

Вот это меня пугало- а теперь понимаю- в обиду она себя точно не даст.
Накрайняк Жеку, с рогом позовёт))))))))))))))))

Очень бы хотела пант попробовать. Он помягче, а то этот рог они до старости мусолить невнятно будут))))
Или кипяточком зашпарить.. шоб пахло сильнее.. а то они им играются. Но так....

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!

Баскина Софья
Гость
#94 Дата: 15 Сен 2009 00:55

ОльгаП
Для рассела подходящих рожек сейчас нет. есть совсем маленький рог 100 грамм и совсем большие рога северного оленя и лося от 800гр. Собираюсь поехать за новыми рогами на след. неделе или в конце месяца.
KaterinaM
не пугайтесь, рог - не кость, такие сколы для желудка и пищевода безопасны - не настолько острые, чтобы поранить и быстро перевариваются
KpoKa
аллергия вполне может быть. Правда пока был только один случай, когда овчарка съела 200граммовый пант за один день, ее немного прослабило, поноса не было, просто жидкий стул. Так что понаблюдайте внимательно и если правда на него реакция - напишите мне, пожалуйста, чтобы я могла предупреждать других хозяев.

Собаки любят стучать рогами - это факт!
иногда, правда, довольно грустный . Одна хозяйка мне рассказала, что привинтила рог на небольших кронштейнах к стене около места собаки, чтобы та грызла "локально". Многие дают грызть под контролем или только в дневное время.

Баскина Софья
Гость
#95 Дата: 15 Сен 2009 01:00

Stervochka
Stervochka:
этот рог они до старости мусолить невнятно будут

для того он и нужен :) у меня хранятся (просто как память) лосиные рога, оставшиеся от спаниеля (грыз 14 лет с 1,5 мес. возраста) и от пуделя (13 лет с 2 месячного). Обоим доставали рога около 600 грамм с двумя отростками, остались кусочки оснований по 15-20 см. Мой нынешний пес (большой пудель) лосиные рога грыз только в детстве, потом решил, что слишком твердые, и так же "невнятно" мусолит пант сейчас уже 7-ой год.

ОльгаП
Участник

#96 Дата: 15 Сен 2009 01:12

Баскина Софья дайте плиз знать когда можно будет в Москве купить рога для ДРассела щенка до года .... спасибо .... бум ждать

Stervochka
Участник

Москва
#97 Дата: 15 Сен 2009 09:17

Баскина Софья
здорово- значит мы не исключение))) спасибо- за разъяснение!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург

#98 Дата: 15 Сен 2009 11:50

KpoKa:
это не большой кусок...моя и по-больше отжирала. все будет нормально, не переживай! переварится!

Катюша, в том то и дело, я этот кусочек нашла, может откусывали и больше куски

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург

#99 Дата: 15 Сен 2009 11:53

Меджик
Stervochka

Девочки, и моим нравится скидывать рог с дивана , чем громче, тем улыбки у мальчишек шире

Баскина Софья

Поняла, что бояться--отставить. Спасибо

KpoKa
Участник
Pietari
#100 Дата: 15 Сен 2009 11:54

KaterinaM:
может откусывали и больше куски

я тебе предьявлю вещественное доказательство - сколько в граммах было откушено за раз нашим крокодилом...

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург

#101 Дата: 15 Сен 2009 12:07

KpoKa:
я тебе предьявлю вещественное доказательство - сколько в граммах было откушено за раз нашим крокодилом...

я не испугаюсь?

Баскина Софья
Гость
#102 Дата: 8 Окт 2009 11:41

UPDATE
Рога северного оленя скоро появятся, но пока их нет, извините за задержки.

Но появилось 3 рога лося. 150гр (390р) и 2 рога по 400 грамм (по 1300 р.). Рога лося тверже рогов северного оленя. Их собаки грызут дольше (всю жизнь), но некоторые собаки от них отказываются (тогда вы можете вернуть рог, а я верну вам деньги).

Jet terrier
Участник

г.Москва

#103 Дата: 8 Окт 2009 11:47

Баскина Софья:
Рога северного оленя скоро появятся, но пока их нет, извините за задержки.

Но появилось 3 рога лося.

Интересно, и как это они "появляются"?

Helen
Участник

Москва, Сокол
#104 Дата: 8 Окт 2009 11:49

Jet terrier
))))

Баски
Гость
#105 Дата: 8 Окт 2009 12:23

Jet terrier:
Интересно, и как это они "появляются"?

Сколько же шуток с этими рогами, вы себе даже не представляете! Это вы еще мило шутите, а представьте что слушает мой boyfriend от наших друзей и родственников :) Все изгаляются как могут.

И все же рога, как это не смешно, занимают собак и спасают мебель. Так что отвечаю серьезно: лосиные рога, которые есть сейчас - найдены под кустом в лесу Костромской области (лоси сбрасывают рога каждый год). Северных оленей разводят как коров - это сельскохозяйственное животное. Часть рогов "появляется", когда олени их сбрасывают. Панты - когда оленей забивают ради мяса и кожи. Панты и некоторые внутренности оленей идут на производство лекарств.

dindin
Гость
#106 Дата: 8 Окт 2009 22:58

Прикупил бы рога. Но мы из Ярославской области.
По почте рога шлёте?
Как можно заказать их в таком случае?

Баск
Гость
#107 Дата: 14 Окт 2009 10:02

Рога есть! Звоните!

ОльгаП
Участник

#108 Дата: 20 Окт 2009 00:04

куда можно позвонить и подьехать за рогами напишите контакты

Riverback
Участник

Москва

#109 Дата: 20 Окт 2009 11:41

ОльгаП
на первой странице темки есть контакты

БаскинаСофья
Гость
#110 Дата: 23 Ноя 2009 23:18

Друзья, кто хотел, но почему-то еще не купил рога?
Звоните. Осталось несколько отличных рогов северного оленя от 200 до 350 грамм.

Если не успели - не расстраивайтесь, скоро поеду еще за рожками, так что можете "записаться" на них :)

ivoryart
Гость
#111 Дата: 19 Дек 2009 03:20

19 Дек 2009 08:18 - Присоединенная тема:
Собака грызет мебель, обувь, вещи - подарите ей рога.Новинка

Рог северного оленя - это будущая любимая игрушка и полезное лакомство для собаки "Жужа" больше не любит грызть мебель и обувь ! NEW

Если дать рог щенку до начала смены зубов, вероятность, что щенок не станет портить мебель и обувь около 85%. Если у взрослой собаки есть неприятная привычка портить мебель, то изменения в лучшую сторону наступают в 60% случаев

долговечное лакомство для собаки и защита вашей мебели.

Рога - это долговечное лакомство, его хватает на период от 1 месяца до 4-5 лет. Зависит это от потребности собаки в кальции. Многие собаки перестают грызть рог на месяц- два и снова возвращаются к нему, когда появляется потребность.

Рога - это натуральный источник кальция. Окостеневшие (сброшенные) рога - это практически чистый кальций, в состав входят также аминокислоты,витамины,микроэлементы.
Экологически чистый продукт !!! .. Северо - Восток России
подробнее на сайте: Благородная кость http://ivoryart.ru/roga_dlya_sobaki

s1s1
Гость
#112 Дата: 13 Янв 2010 13:05

Добрый день

А где сейчас можно купить рога?

Riverback
Участник

Москва

#113 Дата: 13 Янв 2010 13:19 - Поправил: Riverback

s1s1
в первом посте (в начале темке) есть телефон, звоните

БаскинаСофья
Гость
#114 Дата: 15 Янв 2010 21:03

Сейчас есть от 264гр до 425 грамм 10 рогов северного оленя (толстенькие, довольно мягкие, хорошо грызутся, но довольно быстро сгрызаются - за 2-3 месяца может съесть). Появился 1 рог лося (400грамм), но он странной формы, не каждая собака станет грызть (но условия те же - если грызть не станет, вы можете вернуть их за те же деньги).
координаты: 8(905)524-96-67 form06 @ yandex. ru

Jam
Участник

Москва

Фото: 7 
#115 Дата: 15 Янв 2010 21:58 - Поправил: Jam

БаскинаСофья
Спасибо, нашей девочке очень понравилось его грызть))) Сначала она не проявила к нему никакого внимания, а сейчас не отнимешь).

Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)

Yulkin
Участник
М о с к в а
#116 Дата: 16 Янв 2010 02:07

БаскинаСофья
Написала Вам на почту.

Cancer
Участник

Фото: 3 
#117 Дата: 16 Янв 2010 20:22

БаскинаСофья
А можно ли эти самые рога как-то по почте выписать? Тоже хочу их приобрести своему маленькому хулигану.

g1s9003
Участник

#118 Дата: 16 Янв 2010 23:51

а чем эти рога лучше рогов коровы, что в "бетховене" за 79 руб, вместе с крученой веревкой?

БаскинаСофья
Гость
#119 Дата: 17 Янв 2010 11:58

Jam
Очень рада!
Yulkin
Ответила
Cancer
Лучше с оказией - с почтой всегда непредсказуемо, то не берут, то возвращают, то просто не доходят.
g1s9003
если Ваша цель развлечь собаку, купить ей игрушку - то в общем ничем, просто разные развлекухи.
Если собака грызет штукатурку, то коровьи не помогают, а оленьи - отлично.
По идее оленьи грызутся дольше, но... если собака коровий рог не грызет, то он проваляется у вас 100 лет, а если олений ей нравится, то сгрызет за 2 недели. И наоборот.
Короче говоря, коровьи не лучше и не хуже оленьих, все зависит от цели хозяина.

Alexa
Участник

Москва

#120 Дата: 25 Янв 2010 13:40 - Поправил: Alexa

Ура! Сегодня я тоже приобрела пару оленьих рогов для своих "грызунов". Принесла домой, отдала собакам - их не слышно уже час. Грызут рога с та-а-аким удовольствием. Только вот я сомневаюсь, что их хотя бы на месяц хватит, с такими-то темпами, какими девочки мои их сгрызают.
Надеюсь, что теперь собаки перестанут разбирать и грызть паркет, а так же стулья и ножки у столов.
БаскинаСофья
Спасибо огромное за рога!
И ещё вопросик к тем, у кого собаки уже давно грызут рога: не отразилось ли это на ушах, не стали ли они (уши) вставать? А то, может, не злоупотреблять рогами, не разрешать их собакам грызть столько, сколько они захотят?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Рога: лакомство для собаки и спасение для мебели
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2019 jackrussellterrier.ru