Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Кто готов?!?!?!?
Вниз
Автор Сообщение
Гость
#1 Дата: 19 Фев 2006 11:29

Кто готов продать джек рассела за 200$ Жду ВАШЕГО ЗВОНКА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ!!!Буду ну очень благодарна!
Контакты: 408-33-81, 8-926-349-95-68, pops@darnet.ru

Natali
Участник

#2 Дата: 19 Фев 2006 17:02 - Поправил: Natali

Это что шутка? Долго наверное Вам придеться ждать
Даа давно я видать на сайт не заходила, расселы то как подешевели

й смеетесь , а мне
Гость
#3 Дата: 19 Фев 2006 23:02

Натуцик (так меня завут друзья, я тоже Наташа) Вам смешно , а я буду ждать и надеяться!!!!!:А что делать когда безумно хочется собаку и только джек рассела! Другая не нужна, я уже три месяца только о ней в думах. В декабре договорилась о бракованном джеке (прикус неправильный) за 500 доляров, но к сожалению на работе должны были зряплату за 4 месяца, дали только за один!!!И на сягодняшний день имею только 200 доляров которые могу дать за джека. Вы надо мной смеетесь А МНЕ ОБИДНО!!! ЖДУУУУУУУУУ

Natali
Участник

#4 Дата: 20 Фев 2006 00:20

Очень извиняюсь, если кого обидела, честно не хотела!
Сама давно подсела на расселов и поняла, что другой собаки мне не надо, поднакопили деняжек и через полгода после того как начались мои мечтания все таки внесли задаток. И теперь больше года в нашем доме живет рассел-говнясел извиняюсь за выражения и счастье мое не знает границ. Просто Ваш подход меня удивил, наслышана сколько нервов и денежных затрат приносят щенки, одна вязка 300$ помойму(а то и дороже)ну и просто эта порода хоть и распространяется с большой скоростью, но все равно цены на щенков не падают.
Вам желаю удачи в приобретении вездесущего рассела, все в Ваших руках.

Ну не знаю
Гость
#5 Дата: 20 Фев 2006 13:33

Viktoria
Участник
#6 Дата: 20 Фев 2006 21:20

Гость За 200$ не найдете совершенно точно. Даже если будут предлагать, на 99% это обман.
Но, насчет рассрочки, я думаю, можно с кем-нибудь договориться. Обзвоните заводчиков, это вполне возможно! Удачи!

Гость
#7 Дата: 31 Мар 2006 17:46

Самое интересное, что оптом этих щенков в питомник скупают ИМЕННО по 200$!!!!

Гость
#8 Дата: 31 Мар 2006 17:50

У меня девочка джека рассела, и когда она родила, мне сразу предложили всех выкупить по 200 баксов! Хозяева предыдущей девочки, которая вязалась с этим же кобелём, что и мы, так и продали всех своих четверых по 200.Питомники держат цену, у них всё раскручено....Представляете какой навар имееют!Да и своих щенков полно...

Паня
Гость
#9 Дата: 6 Апр 2006 12:01

Дорогой Гость. Му все в курсе что и почем и где сколько стоит. Подобные темы обсуждаются по почте из этических соображений. Это дело питомника почем скупать и по какой цене продавать, все это не так легко как вы думаете. А по поводу шаровиков скажу следующее- Рассел дорогая и модная собака, их не так много и на них есть стабильный спрос, заявления типа "ох умру как хочу такого песика" несерьезны, хотите песика, но нет денег - купите гладкошерстного фокса, они похожи, а просьбы типа "отдайте бракованого уродца" недостойны почитателя породы. Таких собак по хорошему отбраковывают или кастрируют, чтобы не дай Бог такая собака не попала в разведение. Знаем, сталкивались когда такие вот любители доставали неизвестно где уродца, причем сначала говорили что мы никогда не будем выставляться, разводить и т.д., а потом вдруг взыграли материнские чувста и заявлялось, что я хочу щеночка от своей собачки, она же достойна иметь детишек. И таким образом гробилась порода. Высокая цена и родословная есть определенная гарантия того, что у вас чистокровная собака правильного разведения, с хорошим здоровьем и всем набором необходимых качеств. Мы заплатили свои деньги, кто- то копил, кто-то оддалживал, кто-то сразу заплатил, у каждого свой путь. Я например хочу джип Лексус, а денег на него нет. Что мне делать?

Гость
#10 Дата: 6 Апр 2006 13:47

Кто ищет, тот всегда найдёт! Кто-нибудь не в питомник здаст ОПТОМ, а отдаст сразу хозяину за 200$. И будет уверен,что щенка СРАЗУ окружат заботой и любовью, а не будет он (щенок) бедный в клетке с кучей таких же сироток сидеть...
И что значит этично или не этично обсуждать кто сколько и почём????А этично скупать по 200 и продавать за 1000$ !!! Поэтому и цена такая на собаку ИСКУСТВЕННО держиться. Никто не бросает клич,чтобы джек рассела за копейки продавали. Но надо же делать различия какой щенок тянет на 1000 а какой нет...А то кобели все от 1000... Вы же за чистоту породы, так УМЕЙТЕ правильно ещё в щенячьем возрасте определить класс собаки... Конечно для заводчика они все шоу класса, даже альбиносы!А то на выставке кого только не увидишь...С первого раза и неразберёшься джек это или нет!

Автор темы
Гость
#11 Дата: 7 Апр 2006 15:34

Гость который отдал всех щенков по 200 $ вы не собираетесь больше рожать? Если собираетесь может уступите мне одного по вышеуказанной цене? А рассуждения по поводу лексуса глупые - как я поняла Паня, вы или заводчик, ну вообщем Вам не выгодны эти разговоры! Это для Вас бизнес, а для меня это живое существо. Понимаете вот у меня было 5 котов и все они были подобраны с улицы, беспородные, грязные и мне было все равно какой они породы, но это кошки, они по характеру практически все одинаковые, одни по недотороги, другие поласковей. А собака это другое дело - собаки все разные. Ну вот не нужна мне другая собака, не хочу никого кроме джек рассела, даже на счет парсона хорошо подумаю!

Паня
Гость
#12 Дата: 7 Апр 2006 16:27

Нет, я не заводчик и все это знают.

Karkela
Участник
#13 Дата: 11 Апр 2006 07:54

Для любителей дешевизны, полагаю, стоит почитать вот эти размышления заводчика, там другая порода - но какая собственно разница?

Aleks
Гость
#14 Дата: 17 Апр 2006 20:13

Гость Ну 200 не 200, а если есть желание потратить 300 евро, и еще столько же на дорогу до Антверпена, могу подсказать адресс заводчика.

P.S. В стоимость войдут первые прививки и чиповка.
Теперь и считайте... Может лучше за 600, но в Москве?

Автор
Гость
#15 Дата: 2 Май 2006 10:02

Тему можно закрывать - у меня появился расселенок!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Кто готов?!?!?!?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2020 jackrussellterrier.ru