Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Мой маленький дружок
Вниз
Автор Сообщение
Гость
#1 Дата: 20 Мар 2006 21:45

Всем огромный привет!!
Хочу поделиться со своей огромной радостью!!!!!!!!!!!!
У нас скоро будет год, как в доме появился замечательный......... ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это парсон рассел терьер по кличке Гоша

Сколька радости он внес в наш дом!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2 Дата: 20 Мар 2006 21:51

Подскажите, пожалуйста, где можно пообщаться и найти единомышленников?

Viktoria
Участник
#3 Дата: 21 Мар 2006 01:41

У вас очень красивый мальчик! Очень рада за вас! Расселы всегда приносят счастье в дом!

Zhuzha
Участник
#4 Дата: 21 Мар 2006 07:26

Молодец какой, ваш Гоша! Разделяю ваши восторги!

Если вы из Москвы, то в местных Клубах только и делают, что с серьёзными лицами разведением занимаются. И на взносы тоже. Поэтому не торопитесь туда бежать. Ищите сторонников в группах на дрессировочных площадках, аджилити или среди любителей позаниматься на притравочных станциях.
Можно также встретить себе подобных на выставках. Поболтать. Послушать. Поспрашать. Да и Гошу не помешает к дог-истиблишменту приобщить: себя показать, на других чтоб полюбовался.
А по-иному пока никак.

Была лишь одна встреча (кол-вом собак больше двух) на моей памяти, где в неформальной обстановке расселята мячи погоняли и покуражились... Так то всё в прошлом.
(как-то не хочется думать, что без будущего)

Lida
Участник
#5 Дата: 21 Мар 2006 18:35

Гость Привет Гоша! У нас уже три года живет Зефирка, до сих пор не понимаем, как жили без него?

Гость
#6 Дата: 21 Мар 2006 20:48

Наш Гошик обожает играть в игрушки!!!!!!!!!!!!!!!! Он даже по названию различает: где мячик, палочка, коконя (мы так курочку резиновую называем) очень любит играть и трепать игрушки!!!!!!!!!!!! а когда мы говорим еще, еще, так он на "бис" начинает трепать -так прикольно!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7 Дата: 21 Мар 2006 20:50

Спасибо всем!!!!!!!!за добрые слова

Svetlana
Участник
#8 Дата: 24 Мар 2006 20:54

А как полное имя у Гоши? И где Вы живете?

Гость
#9 Дата: 25 Мар 2006 19:57

Привет всем!
Полное имя у нашего Гошика - Кэнди Джек Алекс

GOSHA2005
Участник
#10 Дата: 30 Мар 2006 19:35

Привет всем!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Мой маленький дружок
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2020 jackrussellterrier.ru