Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Найден Джек Рассел Терьер
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#31 Дата: 16 Янв 2010 17:32


Olena
Полагаю, да, - ошибочка, но так хотелось помочь!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#32 Дата: 16 Янв 2010 17:37


А как он с Варькой?

__________________
Фотосъемка
Vegas


Jenkin
Участник

Сообщений: 372
#33 Дата: 16 Янв 2010 17:55


Погуляли, слушается 50/50, с поводка все равно не отпустила.
За диван огреб сразу - благо поймала на месте преступления - сидел под диваном же, потом подходил просил прощения.
Баранину с рисом на ура за 2 минуты сметал.
С Варькой хорошо вроде, если не считать, что он пытается её обесчестить. Варвара не дается, тогда он пытается обесчестить подушку, плед, тапочек - в общем, не зря эта штука меня настораживает) А так вроде норм - играют, носятся.

ох, приключения однако)

Александра, как Вегас?

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#34 Дата: 16 Янв 2010 18:03


Jenkin:
в общем, не зря эта штука меня настораживает

по жопелям - как правило помогает )) слегка отшлепать, и отвлечь на игру)

Jenkin:
Александра, как Вегас?

Вегас отлично, мы летом видели твоего брата с Варькой, выросла Варвара, симпатюля. И тип шерсти мне очен нравится, длинная и гладкая, приятная на ощупь ))
А так летом частенько приезжаем с Вегасом на чистые гулять ;)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#35 Дата: 16 Янв 2010 18:09


Jenkin:
с поводка все равно не отпустила

и не отпускайте лучше, вы для него пока чужие люди

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Jenkin
Участник

Сообщений: 372
#36 Дата: 16 Янв 2010 18:15 - Поправил: Jenkin


Александра:
мы летом видели твоего брата с Варькой

у меня брата нету:) наверное муШ, или приятель гуляли. Варвара - смесь жестика с гладким, на выходе получили плюш. Шерсть так и осталась очень мягкая, почти щенячья. И, вы лучше к нам на Патрики приезжайте гулять, а не на чистые =Р

Sashulya:
и не отпускайте лучше, вы для него пока чужие люди

я ему дам чужие - я его кормила и он мне диван попортил. Это уже отношения теща-зять почти =Р

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#37 Дата: 16 Янв 2010 18:20


Jenkin:
у меня брата нету:) наверное муШ, или приятель гуляли. Варвара - смесь жестика с гладким, на выходе получили плюш. Шерсть так и осталась очень мягкая, почти щенячья. И, вы лучше к нам на Патрики приезжайте гулять, а не на чистые =Р

Госпади, блин, все перепутала... быстро писала ;)
Ну да, видимо тогда муж ))), когда мы к вам в первый раз приезжали, это он же был? ;) Сорри, что оишиблась) И да, не на Чистые, а на Патрики))))

а с поводка, слушай, и вправду не спускай, ну нафиг, свалит еще и от вас, а там дорог много... (
Jenkin:
Варвара - смесь жестика с гладким, на выходе получили плюш

да, да, вот действительно плюш, я ее летом пожамкала чуток, ну очень приятная ;) А сейчас в Холке она сколько? См 25?

__________________
Фотосъемка
Vegas


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#38 Дата: 16 Янв 2010 18:20


Ирина и Дарэлл:
А как там наш папа Люк поживает?

Да, это мы про нашего папу спрашивали - он в Минске живет. Это не он.
Жаль мальчишку - где там наши потенциальные родители?
Jenkin я бы взяла передержать, но у меня детки.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Jenkin
Участник

Сообщений: 372
#39 Дата: 16 Янв 2010 18:33


Александра
примерно 25 +/-, маленькая выросла, недокормили =Р (шутю).
Это был.. бывший, як то кажуть, бойфренд. Все изменилось, короче тут отдельная Санта-Барбара =Р
Вы если в наши края будете выбираться - пишитесь что ли, будем выгуливаться

Шейла:
я бы взяла передержать, но у меня детки.

спасибо, мы вроде справляемся. До понедельника полтора дня осталось, там виднее будет. Если что - так у нас друзей-знакомых полно, кому я собаку отдать могу. Если мальчишка потерялся, то завтра по логике должны хоть объявления появится, посмотрим.

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#40 Дата: 16 Янв 2010 18:44


Jenkin:
примерно 25 +/-, маленькая выросла, недокормили =Р (шутю)

Ну да, по сравнению с нашим Тузиком, когда мы виделись, ваша Варька,совсем крохой казалась.
Jenkin:
Это был.. бывший, як то кажуть, бойфренд. Все изменилось, короче тут отдельная Санта-Барбара =Р

ок ок, не лезу XD
Jenkin:
Вы если в наши края будете выбираться - пишитесь что ли, будем выгуливаться

Это обязательно, жди сообщений!, будем ближе к весне выбираться в центр гулять, а то у нас зимовка, никуда почти не выходим) А так патрики мы любим , постоянно там гуляем. Просто тебя давно на форуме не было, я уж думала совсем перестала тут появляться=)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Jenkin
Участник

Сообщений: 372
#41 Дата: 16 Янв 2010 19:15


Александра:
Это обязательно, жди сообщений!, будем ближе к весне выбираться в центр гулять, а то у нас зимовка, никуда почти не выходим) А так патрики мы любим , постоянно там гуляем. Просто тебя давно на форуме не было, я уж думала совсем перестала тут появляться=

.. почти все лето на даче просидели, то се, не до компа особо было. А тут вот - ахтунг такой.
Варвара разобиженная в коридоре отсиживается, Люк всеми силами изображает преданную, влюбленную собаку - заглядывает в глаза, лезет на колени и цуловаться. Хорошо, он тихий и спокойный.
Кстати, как бороться с желанием все обесчестить? Это нормально? Я совсем не знаю, что с мальчиками делать ..

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#42 Дата: 16 Янв 2010 19:19


Jenkin
Может, он и сбежал по причине "потери головы" на сексуальной почве?

Jenkin
Участник

Сообщений: 372
#43 Дата: 16 Янв 2010 19:22


Ирина и Дарэлл
ещё одна причина, по которой мы никогда не брали мальчиков) Водили бы на поводке, раз он такой озабоченный.. Ну или кастрировать, хотят тут мужская солидарность у хозяев включается.
ужс ужс
я все жду, что таки появятся объявления, помнится, когда тут вестика потеряли, в 2 часа ночи бегали со степлером деревья дырявили.

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#44 Дата: 16 Янв 2010 19:30


Jenkin:
Кстати, как бороться с желанием все обесчестить? Это нормально? Я совсем не знаю, что с мальчиками делать ..

ну вообще-то да, у многих знаю, такие коблы) И говорят,что это особенно выражено у собак маленьких пород, иметь все ,что движется.
Просто кто-то просекает это, а кто=то нет. Мы с самого детства Вегаса по жопе за такое шлепалии голосом пристыжали... А сейчас ему вообще пофиг, иногда с подстилкое своей балует, но нам достаточно голосом его пристыдить " как тебе не стыдно, зараза такая..." - так он тут же успокаивается...
Вообще ты можешь попробовать отвлекать его от этого процесса, можешь голосом пристыдить, отвлечь на игру. Если он кого-то из людей пытается обесчестить, то тут смело по жопе его, можно и чуть голос повысить, а как перестанет- сразу погладь. ;)
У знакомой той, так тот 24 часа в сутки имеет все, кота, людей, подушки, тапки, стулья, диван, игрушки, и там уже совсем клиника, собаку на это переклинило насовсем) То, что у вас- цветочки.

А Варьке нефиг обижаться- ты ее подзывай и гладь их обоих, вместе корми, вместе угощай, вместе играй с ними, что бы никто себя обделенным не чувствовал)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Jenkin
Участник

Сообщений: 372
#45 Дата: 16 Янв 2010 19:35


Александра
так и делаю, только он с голивудской улыбкой лезет на колени, спать примостился у меня под компом и вообще - с завоеванием внимания у него все хорошо, лаковый мальчик, общительный. Варвара как-то приставать не привыкла, вполне сама себя развлекать умеет.
Рано я себе проблемы придумываю, всего несколько часов прошло. Сами пусть разбираются.

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#46 Дата: 16 Янв 2010 19:38


Jenkin
угу, рано придумываешь ) И хозяева за пару часов не находятся, ( новые разве что, на рассела-то ), а вот старые пока сообразят, поискать на форумах, дать объявы... Наверное рассчитывай на неделю...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Jenkin
Участник

Сообщений: 372
#47 Дата: 16 Янв 2010 19:42


Александра
ну у меня это как-то в голове не укладывается, ну чего они там ждут? В 2012 апокалипсис, времени уже не так много)

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#48 Дата: 16 Янв 2010 19:46


Jenkin
1. не ждут, раз ты выше писала что его "вроде бы" оставили. Так что думаю через неделю можешь смело искать ему новые руки.
2. тупят, и ждут что собака сама домой придет ;)

вообще после НГ какой наплыв потерянных и найденных собак...
И логика хозов этого рассела убивает , сделали жетон и написали только имя.... что бы самим не забыть как свою собаку зовут? ) обычно хотя бы телефон оставляют...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Jenkin
Участник

Сообщений: 372
#49 Дата: 16 Янв 2010 19:55


Александра
Смех смехом, но Варвара меня пару раз потеряла и в сторону дома почесала.


зы. нашли хозяев, пойду звонить, ругаться:)

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#50 Дата: 16 Янв 2010 19:57


Jenkin
Оооо отлично )))) Напиши обязательно что да как... интересно узнать;)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#51 Дата: 16 Янв 2010 19:58


Александра:
И логика хозов этого рассела убивает , сделали жетон и написали только имя.... что бы самим не забыть как свою собаку зовут? ) обычно хотя бы телефон оставляют...

меня тоже эта логика добивает...

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#52 Дата: 16 Янв 2010 19:59


Jenkin
И скажи им что бы номер телефона награвировали рядом с именем, и еще можно добавить "хочу домой"... или что -то в это роде...
Удачи! Молодец,что мимо не прошла!

__________________
Фотосъемка
Vegas


terrier
Участник
Москва
Сообщений: 8
#53 Дата: 16 Янв 2010 19:59


вот такую объяву нашла:
http://www.avito.ru/items/propal_dzhek_rassel_terer_2350617

1

Размещено
4 января, 13:56
В 2009 году убежал кобель джека рассела терьера ,у него клеймо на ухе,откликается на имя масик,вознаграждение дам щенком или деньгами 20 тыс.верните нам его пожалуйста

хотя конечно окрас не похож

Jenkin
Участник

Сообщений: 372
#54 Дата: 16 Янв 2010 20:07


terrier
это не тот и вовсе не масик..

Александра
Ирина и Дарэлл
наругаю, а то брелок красивый, весь переливается, а номера нет. Дураки-дураки они

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#55 Дата: 16 Янв 2010 20:08


Jenkin
Расскажи не забудь! А то интересно xD

__________________
Фотосъемка
Vegas


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#56 Дата: 16 Янв 2010 20:28


Jenkin
Jenkin:
зы. нашли хозяев, пойду звонить, ругаться:)

ну как там??? как нашлись хозяева?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Jenkin
Участник

Сообщений: 372
#57 Дата: 16 Янв 2010 23:48


Таки вот. Приехал солидный дяденька, сказал, что пока коляску да че там в машину грузили - пес куда-то свалил, может увидел кого, может испугался.
Выдал денег на чистку дивана, раскланялся и уехал.

Пес был явно рад его видеть, плясал и хвастался "невестой", так что, думаю все будет хорошо:) Сговорились выгуливаться вместе по случаю.

все, хеппи энд )

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#58 Дата: 17 Янв 2010 00:40


Jenkin
Супер поздравляю, слушай, а документы он показал?

__________________
Фотосъемка
Vegas


Jenkin
Участник

Сообщений: 372
#59 Дата: 17 Янв 2010 00:55


Александра
неть, пес был так рад, так что я не стала спрашивать. К чужим бы не пошел, с учетом того, как он даже меня боялся по началу

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#60 Дата: 17 Янв 2010 06:45 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Jenkin
Вы хоть пожурили "папу", что сОбик без телефонов гуляет?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Найден Джек Рассел Терьер
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru