Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Занимаемся лечением и пристройством Лакки
Вниз
Страница  Страница 12 из 17:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  17  Вперёд »
Автор Сообщение
Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#331 Дата: 16 Апр 2010 23:37


admin:
Я делал это для сбора голосов на реабилитацию собаки, а не для сбора денег.

Уважаемый администратор, сбор денег, это не на шубу, это тоже дело благое!!!
Оправившись от первых впечатлений, скажу так: собака очень слаба, о мытье, стрижке и т.д. не может быть и речи, во всяком случае в ближайшие 2-3 недели как-минимум, я конечно рада, за Сашкин оптимизм, но говорю, как есть, по-всей видимости стрессово еще подействовал перевоз из одной клиики в другую...Лакки ОЧЕНЬ БОЛЬНА!!!!! для этого еще нужны финансы! Из-за сильно ослабшего организма все заживает очень медленно!
Дмитрий, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть или оскорбить, но взываю к вашему, просто человеческому состраданию к живому существу!!!
Легко говорить "да" или "нет" ..просто сидя за компом...но это надо увидеть живыми глазами, чтобы понять!!! Вы поймите, что сбор голосов на реабилитацию...это всего лишь голоса......................а здоровье по волшебству не возвращается...
Если бы видели сегодня, что видела я.....не думаю, что смогли бы отказать..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


admin
Администратор
Фото: 10 
#332 Дата: 16 Апр 2010 23:48


Приклеил наверх. На неделю.
Словами я не смогу вам сейчас под таким нажимом что-либо объяснить и донести, и чем-то ненароком обидеть.

Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#333 Дата: 16 Апр 2010 23:51


По-поводу отчетов , чеков и т.д. тоже хочу сказать....
Товарищи, господа и дамы...девчонка ездит НА ЭЛЕКТРИЧКЕ.. из Долгопрудного в клинику, мотается несколько раз в неделю, бросая свою семью и отрывая свое личное время от близких и работы! Еще она должна помимо этого срочно найти сканер, отсканировать и все выложить?!...
Я была сегодня свидетелем того, что Сашка еще и свои личные средства тратит на покупку вкуснях для болеющей...и поверьте мне...это не 200 и не 300 р!!!!....А учитывая, сколько Сашка туда мотается, то я представляю, что она уже своих потратила, больше чем в общей кассе было!!!!! Сашку уже дома ругают (извини,Сашуля), что она все доступнЫЕ средства тратит, вместо своей семьи на Лакуню!
Всех, кому нужен отчет о вложенных средствах, приглашаю в клинику Мовет! Это надо увидеть, а не передать словами!!!!
Прошу прощения, если была не корректна, не хотела никого задеть или обидеть, просто нахожусь под впечатлением от увиденного...
А Насте хочу сказать спасибо! За то что не прошла мимо собаки, а создала тему...!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#334 Дата: 16 Апр 2010 23:58


admin
Спасибо Вам большое!!!...а я не могу передать Вам словами...какие чувства, присутствуя на 4-м десятке жизни я впервые испытала!!! ..это не описать никак..Спасибо ее раз большое!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#335 Дата: 17 Апр 2010 00:00


admin:
Словами я не смогу вам сейчас под таким нажимом что-либо объяснить и донести, и чем-то ненароком обидеть.

Это ни в коем случае не нажим...это в слезах зов о помощи тем, кто не может сам об этом сказать!!!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#336 Дата: 17 Апр 2010 00:13


Пегас Александрович
Дмитрий - у нас ЗОЛОТО! И я думаю, что во-многом благодаря ему наш форум такой дружный и любвеобильный, в хорошем смысле этого слова! И у меня в мыслях такие дифирамбы ему складываются, тем болеее после личного знакомства, хочется всю душу и любовь ему излить, но я не решаюсь. Но я надеюсь, что ауру нашу он чувствует

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#337 Дата: 17 Апр 2010 00:19 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Пегас Александрович
Оксана, всё понятно...и ваши эмоции и негодование...
но вы пришли в эту историю на 10-й странице жизни темы (спасибо за это большое), поэтому сразу и не разобраться, что не всё так просто тут...



Думаю, это первая и последняя такая история...
...она стала учебным пособием по сопереживанию, взаимовыручке, сочувствию, помощи и
позволила увидеть лица форумчан поближе.
Именно в таких историях поступки и реакция на них, как бы освещены прожектором, от света которого невозможно спрятаться...

В силу стечения обстоятельств, а также по причине высокой ответственности за взятое дело (живое больное существо) крайней осталась Саша...

Конечно же, Лакки не окажется брошенной, вне зависимости от разных вглядов и восприятия этой ситуации...

Кто не согласен - тот просто молчит. И это тоже позиция...
Тема скоро уйдет со страниц форума...а впечатления...каждый останется со своими...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#338 Дата: 17 Апр 2010 00:21


Пегас Александрович:
я конечно рада, за Сашкин оптимизм, но говорю, как есть,

Оксана, я так оптимистично настроена, потому что видела Лакки как только ее поймали и привезли в клинику после операции, и то, что я вижу сейчас, небо и земля, разница существенная!!! собака реально встала на ног...лапы

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#339 Дата: 17 Апр 2010 00:28


Sashulya
Сашулич, ты моя родная душа

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#340 Дата: 17 Апр 2010 00:51


...я хочу извиниться, если данная тема начинает напрягать....но мы взялись за это дело, и сделали уже больше половины, не бросать же теперь....я все понимаю, никто не ожидал, что лапа заживать будет так долго, что потребуется столько средств на лечение...я понимаю, что это не породистая собака, а всего лишь дворняга...но она тоже живое существо, имеющее право на счастливое существование......к тому же ее уже ждут в новом доме.....

рассуждать можно долго, правильно сделали или нет, что помогли и помогаем собаке, у каждого свое мнение на данный счет...

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#341 Дата: 17 Апр 2010 01:01


admin


__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#342 Дата: 17 Апр 2010 01:01 - Поправил: Вика и Викинг


Sashulya
Сашулич, перестань, не надо оправдываться, совершенно не за что, кто человек, тот поймет, и не занимайся такими глупостями даже, тебе абсолютно не за что извиняться и оправдывааться.

__________________


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#343 Дата: 17 Апр 2010 01:39 - Поправил: lenkor


Sashulya
Саша, скиньте мне в личку повторно Ваши данные. Я удалила давно уж то письмо.
Придётся Вам сбегать ещё раз в банк . Как отправлю - так отпишусь в личку.

admin
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Добавила: абсолютно согласна с Оксаной (Пегас Александрович) по поводу отчётов. Деньги, конечно, подотчётная вещь. Но в данном случае требовать ксерокопий, отчётов - это косвенно высказывать недоверие к Саше.
Она заслужила, по-моему, абсолютного доверия к себе с нашей стороны...

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#344 Дата: 17 Апр 2010 01:56


вопрос доверия к Сашуле поднимать - это оскорбительно, кому нужны отчеты лучше не давайте денег, все равно понятно, что не от души.

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#345 Дата: 17 Апр 2010 09:41


По поводу банка, если будете переводить на меня, сразу сообщите. Мне нужно будет подгадать время и еще встретиться с Сашей. До Мовета доехать для меня теперь не реально((((
Саш, а как теперь с центром, Лакка поедет в итоге туда или сразу домой?
Да, еще нужен шампунь? Еще что, по максимуму помогу, что смогу сделать

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#346 Дата: 17 Апр 2010 10:03


Сделала рассылку. Буду надеятся, что со стороны помощь еще придет.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#347 Дата: 17 Апр 2010 10:04


Ирина и Дарэлл:
но вы пришли в эту историю на 10-й странице жизни темы

Ирин, да..я бы сказала не на 10-й...а на ------надцатой..)))
Ирина и Дарэлл:
поэтому сразу и не разобраться, что не всё так просто тут...

нет-нет, я и не пытаюсь, зачеМ?!Сейчас надо Лакки помогать а не в грязном белье копаться....и потом, кто я такая, чтоб кого-то обсуждать или осуждать....все люди взрослые, делают выбор сами))))
во всем, Ирин с Вами согласна

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#348 Дата: 17 Апр 2010 10:05


Nesss
Настя, спасибо! это нам очень нужно

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#349 Дата: 17 Апр 2010 10:07


Sashulya
Сашка, ты пИрелеСТ
Вот Лакки выздоровит, напьемся

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#350 Дата: 17 Апр 2010 10:20


Что с кормом? До девушки не дозвонилась с форума. Писала ей, пока не ответила....да и ладно. Могу Ёсин корм отдать 5 кг где то так....мои не увидели и открыли новый(((( Теперь мой гад отказывается есть другой....
Да кстати...если вдруг нужна будет передержка, теперь всегда могу помочь. У нас очень много места теперь у дома))))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#351 Дата: 17 Апр 2010 10:23


Сашулич! Тысячу раз извиняюсь перед тобой, что не помощьник я тебе....Что приходится тебе всё свое время тратить.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#352 Дата: 17 Апр 2010 14:06


так, у меня буквально 5 мин, я собираюсь ехать к Лакки, повезу ей лежак и пеленки...

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогает! сегодня на выставке мне передали перечисленные деньги плюс некоторые еще отдали наличными, в общем, набралась приличная сумма денег, и все так оперативно получилось, здОрово!!! на данный момент у нас хороший денежный запас, поэтому держать тему наверху постоянно нет смысла, информацию я буду писать по мере поступления, вот сейчас поеду в Мовет, беру фотоаппарат, сделаю новые снимки

спасибо еще раз огромное за поддержку всем-всем-всем!!!

admin


__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#353 Дата: 17 Апр 2010 14:07


lenkor
скинула данные в личку

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#354 Дата: 17 Апр 2010 14:11


Nesss:
Саш, а как теперь с центром, Лакка поедет в итоге туда или сразу домой?

Лакки поедет в центр точно, не решили правда еще, на сколько по времени

Nesss:
Да, еще нужен шампунь?

нет, пока шампунь есть, отдаю Арчин, ей хватит пока

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#355 Дата: 17 Апр 2010 14:13


Nesss:
Что с кормом? До девушки не дозвонилась с форума. Писала ей, пока не ответила....да и ладно. Могу Ёсин корм отдать 5 кг где то так....мои не увидели и открыли новый(((( Теперь мой гад отказывается есть другой....

корма у нас пока много плюс с сегодняшней выставки мне передадут пару пакетов еще

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#356 Дата: 17 Апр 2010 14:13 - Поправил: Sashulya


Nesss:
Да кстати...если вдруг нужна будет передержка, теперь всегда могу помочь. У нас очень много места теперь у дома))))

если ты про передержку для Лакки, то здесь нужен хороший и граммотный медуход за собакой, плюс врач-хирург смотрит состояние лапы, так что стационар-идеальное место пока для нее

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#357 Дата: 17 Апр 2010 14:16


Я имею в виду после клиники, когда медуход не нужен будет. Вдруг что....так имей в виду

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#358 Дата: 17 Апр 2010 20:57


Недавно вернулась от Лакки, отвезла лежак, пеленки, корм и вкусняхи сил не осталось никаких, но фотки все же выложу

















__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#359 Дата: 17 Апр 2010 20:57


Улыбается



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#360 Дата: 17 Апр 2010 22:05


Sashulya:
на номер телефона:

8-903-136-24-58 это би-лайн

Я извиняюсь за глупый вопрос....но денюшку можно положить просто на баланс этого телефона?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Занимаемся лечением и пристройством Лакки
Наверх ↑
Страница  Страница 12 из 17:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  17  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru