Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Help!
Вниз
Автор Сообщение
Mary
Участник

#1 Дата: 30 Сен 2006 02:15

Дорогие расселятники!
Подскажите, куда можно обратиться с такой проблемой. Четвертую ночь в нашем дворе в песочнице ночует выброшенный щенок. Дворняжка-девочка, смешная, ушастенькая. Я буквально еще неделю назад умилялась, глядя, как с ней хозяин на поводке гуляет. А он гад, взял и выбросил - надоела. Ушастик с родного двора не уходит, спит в песочнице, играет с собаками. Весь двор шумит, подкармливают ее, а взять никто не решается. Я вот тоже не могу, у меня рассел-мальчонка. Ночи все холоднее становятся. Я бы ее в приют отвезла, но я не знаю, как они собак берут. Можно ли просто взять и привезти? Я бы денег дала, и соседи есть, которые тоже готовы. Может быть контакты какие-то есть надежные?

Sparcy
Участник
#2 Дата: 30 Сен 2006 11:52

Mary, попробуйте повесить объявление на других собачьих сайтах(здесь ссылки я не могу дать)!Только попробуйте сфоткать щена! В интернете есть питомник Пес и кот! Там все узнаете! Удачи!

Mary
Участник

#3 Дата: 30 Сен 2006 14:14

Sparcy
Спасибо.

Sparcy
Участник
#4 Дата: 30 Сен 2006 17:36

Mary, я этим летом то же устраивала щена, нашла в коробке, правда я его себе домой брала, отмывала , кормила, сделала комплексную прививку! Еще на К-9 отправте объявление, но лучше на пес и кот! Еще раз удачи!

admin
Администратор
#5 Дата: 2 Окт 2006 18:01

Ссылка, если ещё актуальна, на:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным Пёс и Кот

Гость
#6 Дата: 10 Ноя 2006 17:19

где вы находитесь

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Help!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2019 jackrussellterrier.ru