Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Нашли ДРТ Ар Крым в районе Красноперекопска!
Вниз
Автор Сообщение
Сахара
Участник
Украина
Сообщений: 6
#1 Дата: 9 Окт 2010 17:39 - Поправил: Сахара


Доброго времени суток, верю в то ч то в жизни ничего не бывает случайно.... Остановившись по трассе в каком то кафе. Решил перекусить и собу покормить.Подходит ко мне дальобойщик и говорит, а какая порода? Я ответил, а цена... Он удивился достает телефон звонит жене , говорит представляешь та собачка( сука)которую подобрали копия собаки которая перед ним. Говорит дочка нашла собачку , он раньше дел с собами не имел но этой удивился. И палочку принесет и кортошку помогает выкапывать... И прыгает так же высоко.. В общем пообщавшись я ему дал понять что для кого то это ребенок. Он согласился оставить мне свой номер, сам изКрыма живет в селе вроде возле Красноперекопска.... Я понимаю что инфы мало но вдруг...

Я просто свою собу в тот же день чуть не потерял... собирался в командировку вещей куча, документы, итп и по пути надо людей забрать было. На улице холод собачий ожидающие подгоняют...я в машину и вперед подобрал людей они уселись смотрю чего то не хватает ,точнее кого то... Холодный пот, в голове мысли понеслись, время остановилось, разворот против всех правил не обращаю внимание на светофоры с каждым ударом сердца мелькают картинки перед глазами,.. моя соба вот за кем то прибилась, вот просто бежит куда то в даль. Жму сильней на газ поподаю в пробку машины стоят...Секунды кажутся вечностью 10 ...15....20..сек.. нет, не могу время уходит.... Звоню соседу, он не дома ...другому тоже нет....еще один мин в 20 езды ,долго..пробка састыла на месте.... бросаю машину... в багажнике велосипед!!!!! Несусь со всех сил, снова мысли, а что если не найду... Так фото собаки есть в тел. Распечатать можно рядом, всех друзей подключить , твоюююю матьььь как вернуть время????? Звонок............. не лети ,успокойся собака у меня на руках сосед который только через 20мин мог быть. Бросил все и прилетел через 5.... Говорит сидела возле лавочки где машина моя стояла Вот такой хэппи энд!!! Всем добра и что бы ваши любимцы всегда вас радовали!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#2 Дата: 9 Окт 2010 20:00


Сахара, знаете, очень многие Расселов с гладкими фоксами путают. Это так, к слову.
А у Вашей адресник есть?

Сахара
Участник
Украина
Сообщений: 6
#3 Дата: 9 Окт 2010 20:14


Да

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#4 Дата: 9 Окт 2010 20:32


Сахара:
Да

Замечательно .

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Нашли ДРТ Ар Крым в районе Красноперекопска!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru