Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Нашёлся] Потерялся Джек Рассел г.Москва С. Бутово
Вниз
Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7
Автор Сообщение
SunFl
Гость
#181 Дата: 20 Ноя 2010 15:38


Ураааа отлично! Поздравляю)) ну теперь можно и срывать объявления расклеенные, а то будут звонить видя вас))) ПОЗДРАВЛЯЮ, хорошо что всё хорошо закончилось!

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#182 Дата: 20 Ноя 2010 20:52


Степаныч:
Но вот, зайдя сюда, и увидев такой живой отклик начинаешь уже удивляться тому, что есть еще люди, которые не забыли, что такое хорошо и как этому радоваться.

у нас тут все такие!!! :))

не в тему, но
AMAZONKA2002:
я как всегда на диете

КТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ ОЛЕ, что она не нуждается ни в каких диетах

вторую алко-пати срывает

Олич, я от тебя не отстану

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Степаныч
Участник

Москва
Сообщений: 33
#183 Дата: 21 Ноя 2010 10:35


Ирина и Дарэлл:
Напишите, как происходит выход из стресса.
Когда станет таким, каким был до побега...
как к детям относится, как к той женщине относился, как воспринял возвращение домой.

Даже странно, всего-то две недели дома не был, а уже заимел нехорошую привычку - на кровать стал без зазрения совести лазить. У нас это было строго запрещено. Команды подзабыл - ко мне, сидеть, рядом. Боится очень, когда руку к нему протягивашь - отбегает. Хочешь погладить - а он отбегает. В первый день уединялся - странно, домашние заходят в комнату, где он, а он уходит в другую комнату, в игры и игрушки не игралось ему. Вечером я приехал - разыгрался вроде с игрушками. В общем, приходит в норму. С детьми, как мне кажется, потерпимее стал, скалит зубы иногда, когда они его "достают" но не кусает. Но это и раньше было - отучить не получается пока. В целом, нормально все. Главное он с нами, дома, и все будет ОК!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#184 Дата: 21 Ноя 2010 10:39


Степаныч
Понимаю, ждать от Степки сделанных за время его отсутствия выводов, наверное, не стОит, но всё-таки - животинки стрессуют - эт-точно!
Спасибо, что дЕлитесь!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Нашёлся] Потерялся Джек Рассел г.Москва С. Бутово
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru