Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Спасаем погибающих собак! Портрет перекупщицы
Вниз
Страница  Страница 32 из 43:  « Назад  1  ...  31  32  33  ...  42  43  Вперёд »
Автор Сообщение
Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#931 Дата: 11 Дек 2010 22:16 - Поправил: Bill and Mary


akula4518
akula4518:
Собак к счастью уже не 12. Но просто вопрос, почему мы должны отдать 7000 Лукасу, а остальным остается почти столько же. скажите это честно?У нас и спаник, и лабрик, и долмтинец в худшем состоянии, но они не ТРЕБУЮТ, ИМХО это не совсем правильно

Зачем тогда выделили 10000???
Кто Вас заставил???
А мне все равно не понятно почему сначала деньги выделили а потом забрали? Так никто не делает! Юля тянула и не передавала их, а деньги нужны были.
И поверьте всю эту неделю он был на моем обеспечении, хотя он был на передержке и я рассчитывала на эти средства!!! Корм у него не дешевый кстати!!!
А получается так: деньги нужны -вы выделили
до меня они не дошли, я тратила долговые!!!!
Тут вас стало удобно что я собаку себе оставила и вы деньги забрали. Шикарно!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


akula4518
Участник
Сообщений: 38
#932 Дата: 11 Дек 2010 22:17


Sashulya:
я отправляла 1000 руб на ЯК 41001236164851, 01:12:2010 в 11:23:28, не вижу......

простите,но ЯК не мой :(

Номер вашего счета:
41001256541849

Камилия
Гость
#933 Дата: 11 Дек 2010 22:18


akula4518
можно заморочиться и выделить процентное соотношение по уровню большей нуждаемости, но я так понимаю наши форумчане вкладывали туда деньги и было бы логично, чтобы хотя бы часть досталась Лукасу!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#934 Дата: 11 Дек 2010 22:18


akula4518

akula4518:
41001236164851

этот номер был указан в группе вконтакте, то есть ЯК несколько?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


akula4518
Участник
Сообщений: 38
#935 Дата: 11 Дек 2010 22:19


Bill and Mary:
akula4518
А мне все равно не понятно почему сначала деньги выделили а потом забрали? Так никто не делает! Юля тянула и не передавала их, а деньги нужны были.
И поверьте всю эту неделю он был на моем обеспечении, хотя он был на передержке и я рассчитывала на эти средства!!! Корм у него не дешевый кстати!!!

Марина мне сказали что есть долг, я без вопросов передала деньги, мне потом сообщила о возврате, а потом я получила Ваше письмо со вставаниями на колени, скажите как я по Вашему должна была поступить?

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#936 Дата: 11 Дек 2010 22:20 - Поправил: Bill and Mary


akula4518:
Марина мне сказали что есть долг, я без вопросов передала деньги

кто вам написал что есть долг в 10000?
Откуда такие цифры? простите я не понимаю!!!!
Мне не нужно именно 7000 или 5000
Я просто не пойму по какому принципу вы так просто 10т. отдали когда у вас там 12 собак еще??????????

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


akula4518
Участник
Сообщений: 38
#937 Дата: 11 Дек 2010 22:20


Камилия:
akula4518
можно заморочиться и выделить процентное соотношение по уровню большей нуждаемости, но я так понимаю наши форумчане вкладывали туда деньги и было бы логично, чтобы хотя бы часть досталась Лукасу!

Мы выделяли 10000, вернули мне 7000. 3000р. были переданы, я не несу ответственности за действия других людей

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#938 Дата: 11 Дек 2010 22:22 - Поправил: Bill and Mary


akula4518:
Мы выделяли 10000, вернули мне 7000. 3000р. были переданы, я не несу ответственности за действия других людей

Вот и я не несу за то что вы общались и передавали деньги Юле!!! Которая не является ни передержкой ни куратором собаки!!!!! Которая даже информацию не может донести правильную! Тупо передать!!!
Так первый встречный мог прийти и денег взять что ли?

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


akula4518
Участник
Сообщений: 38
#939 Дата: 11 Дек 2010 22:23


Bill and Mary:
кто вам написал что есть долг в 10000?
Откуда такие цифры? простите я не понимаю!!!!

Марина мне это сказала Юля, только она со мной общалась, когда я просила со мной связаться, Вы молчали и только писали, что Вы передержка.Скажите в чем моя вина?Вашего контакта у меня нет

akula4518
Участник
Сообщений: 38
#940 Дата: 11 Дек 2010 22:24


Sashulya:
этот номер был указан в группе вконтакте, то есть ЯК несколько?

Да это общий ЯК. Я узнаю дошли ли Ваши денежки и отпишусь - хорошо?

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#941 Дата: 11 Дек 2010 22:25


akula4518:
Марина мне это сказала Юля, только она со мной общалась, когда я просила со мной связаться, Вы молчали и только писали, что Вы передержка.Скажите в чем моя вина?Вашего контакта у меня не

а вы спросили у Юли кто она? Человек понаговорил и понаписал всем непойми чего!!!!
Вы несете ответственность за эти деньги!!! Как можно отдать одну треть на собаку ничего не проверив???? Как же отчет? чеки??????? Банальный вопрос а вы кто собаке будете?

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Камилия
Гость
#942 Дата: 11 Дек 2010 22:25


akula4518 и Bill and Mary
Марины свяжитесь между собой и обсудите финансовые вопросы, Мы все взрослые люди и умеем разговаривать, девушки давайте Вы все же договоритесь! Это Важно для собаки, только пожалуйста без умопомрачительных условий!

akula4518
Участник
Сообщений: 38
#943 Дата: 11 Дек 2010 22:26


Bill and Mary:
кто вам написал что есть долг в 10000?
Откуда такие цифры? простите я не понимаю!!!!
Мне не нужно именно 7000 или 5000
Я просто не пойму по какому принципу вы так просто 10т. отдали когда у вас там 12 собак еще??????????

Долг мне сказали, что был 5 000, а остальные я передавала на лечение!!!Отдала, т.к. многих "тяжелых" собак у нас взяли на финансирование другие форумчане, а значит собак осталось меньше.Форумчане продолжают их лечить сами!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#944 Дата: 11 Дек 2010 22:26


akula4518:
Да это общий ЯК. Я узнаю дошли ли Ваши денежки и отпишусь - хорошо



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#945 Дата: 11 Дек 2010 22:28 - Поправил: Bill and Mary


Bill and Mary:
3000р. были переданы, я не несу ответственности за действия других людей

вот вот 3000 а не 5000! вам уже заранее написали не точную инфу. Потому как человек который ее писал не в курсе!!!!

akula4518:
5 000, а остальные я передавала на лечение!!

на ваше счастье деньги Юля из за своей занятости не передала!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


akula4518
Участник
Сообщений: 38
#946 Дата: 11 Дек 2010 22:30


Bill and Mary:
Зачем тогда выделили 10000???
Кто Вас заставил???
А мне все равно не понятно почему сначала деньги выделили а потом забрали? Так никто не делает! Юля тянула и не передавала их, а деньги нужны были.
И поверьте всю эту неделю он был на моем обеспечении, хотя он был на передержке и я рассчитывала на эти средства!!! Корм у него не дешевый кстати!!!
А получается так: деньги нужны -вы выделили
до меня они не дошли, я тратила долговые!!!!
Тут вас стало удобно что я собаку себе оставила и вы деньги забрали. Шикарно!

Марина сбавьте пожалуйста тон немного.Заметьте я не ссориться пришла. Еще раз повторяю со мной переговоры вела Юля, на просьбу со мной связаться и сказать какая помощь нужна, Вы проигнорировали, еще раз в чем моя вина.Я не спрашивала деньги назад, меня поставили перед фактом, я что должна была отказываться?У наших собак корм тоже не дешевый,я хожу в магазины и знаю цены,в этом меня убеждать не надо :)

akula4518
Участник
Сообщений: 38
#947 Дата: 11 Дек 2010 22:32


Камилия:
akula4518 и Bill and Mary
Марины свяжитесь между собой и обсудите финансовые вопросы, Мы все взрослые люди и умеем разговаривать, девушки давайте Вы все же договоритесь! Это Важно для собаки, только пожалуйста без умопомрачительных условий!

Я еще часа три назад просила Марину дать свой телефон, чтобы ей перезвонить, но не получила. вот и пришла сюда.

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#948 Дата: 11 Дек 2010 22:33 - Поправил: Bill and Mary


Вот цитата с форума хелп булей. Это я выложу что Юля может увидела тоже!

Юля:
"Буду признательна, если найдется передержка и куратор, т.к. я не то что бы пристраивать не могу его, я НЕ могу даже держать его у себя, т.к. моя собака его не приняла, у меня амстафф. Реально у него есть день-два макс.

Все что могла - сделала, выкупила из проживания с 10- собаками в неотапливаемом гараже, без еды и воды.

Увы, помочь больше ничем ему не могу."

И лучше бы она и правда ничем больше нам не "помогала" бы.


akula4518:
Марина я не пойму это угроза или предупреждение?

Это я к тому что наверное все бы расстроились если бы это произошло!!!
akula4518:
Я еще часа три назад просила Марину дать свой телефон, чтобы ей перезвонить, но не получила. вот и пришла сюда.

Простите я на лабр просто не так часто захожу! Я только сейчас после вашего сообщения зашла и увидела не прочитанное!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Камилия
Гость
#949 Дата: 11 Дек 2010 22:34


akula4518:
Марина сбавьте пожалуйста тон немного.

так всем тут нужно успокоиться и спокойно решить вопрос , девушки спишитесь в личке!

akula4518
Участник
Сообщений: 38
#950 Дата: 11 Дек 2010 22:34


Bill and Mary:
на ваше счастье деньги Юля из за своей занятости не передала!!!

Марина я не пойму это угроза или предупреждение?

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#951 Дата: 11 Дек 2010 22:35


akula4518

Я в теме лабрадоров была с первого поста. Имею какое-то представление о ситуации.
Команда помощи буль (ХелпБуль, БульКо - как их там), как они себе именуют - фонд, выкупила только Лукаса и уехала, не дождавшись остальных. То есть, я так понимаю, что другим собакам они не собирались помогать.
Далее. Лукас попадает на передержку нашей Марине (!!!!). Мат. помощи никакой от булей не было, общих денег, собранных на вашем форуме - не было.
Пиара - не было, документы не получили, с хозяином не связались... Ручки искали непонятно как. Одно бла-бла..
Когда Марина заявила, что оставляет собаку себе - началось!!!!!!! Откуда только все повылезали!!!
И деньги булям все должны. И Марина должна! И давление на девушку началось. Кураторы объявились!!!!!! Боже, какая прЭлесть! И где эти кураторы были раньше, позвольте поинтересоваться?

akula4518:
Повторюсь, все средства были собраны БЕЗдомным собакам, Сейчас Лукас получается с хозяином - разве нет?

А до недавнего времени Лукас не был БЕЗдомным? Когда Марина возила его в ветеринарку, бегала за ним с баночкой, собирала анализы? Он у нее на передержке за чей счет был вообще? Но не хотите помогать - не надо.
akula4518:
Почему Вы не написала, что отказались кастрировать Лукаса, и хотите в дальнейшем водить его на выставки и не прочь заняться разведением?

А это теперь дело только Марины и ее семьи. И оставьте ее в покое.

ПС. Мои высказывания могли бы быть помягче, если бы Вы, уважаемая, не опубликовали личные сообщения. Это было крайне некрасиво. И отношение уже соответствующее.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#952 Дата: 11 Дек 2010 22:36


akula4518
Bill and Mary
девочки, вы занимаетесь одним хорошим делом-помогаете собакам, проблема возникла как всегда из-за сломанного телефона, вам правда надо все лично выяснить

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


akula4518
Участник
Сообщений: 38
#953 Дата: 11 Дек 2010 22:38


Alice:
akula4518

Я в теме лабрадоров была с первого поста. Имею какое-то представление о ситуации.

Если Вы в теме были с самого начала, то знаете, что я СПРАШИВАЛА кому нужна помощь и просила со мной связаться. Еще раз повторю я в помощи НЕ отказывала.

akula4518
Участник
Сообщений: 38
#954 Дата: 11 Дек 2010 22:40


Sashulya:
akula4518
Bill and Mary
девочки, вы занимаетесь одним хорошим делом-помогаете собакам, проблема возникла как всегда из-за сломанного телефона, вам правда надо все лично выяснить

Мой телефон был в теме на лаброфорума.Марина там отписывалась.Я писала, что комп у меня загнулся и некоторое время я была только на телефоне. со мной связываться не пожелали, это немного некорректно.

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#955 Дата: 11 Дек 2010 22:40


Sashulya:
девочки, вы занимаетесь одним хорошим делом-помогаете собакам, проблема возникла как всегда из-за сломанного телефона, вам правда надо все лично выяснить

Сашуль прошу тебя очень даже не обобщай....
Камилия:
так всем тут нужно успокоиться и спокойно решить вопрос , девушки спишитесь в личке!

Решать то нечего!

Это даже не испорченный телефон а недостаток информации для перевода таких сумм!!! нельзя отправлять деньги первому написавшему не уточнив никаких деталей!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#956 Дата: 11 Дек 2010 22:44 - Поправил: Bill and Mary


akula4518:
Мой телефон был в теме на лаброфорума.Марина там отписывалась.Я писала, что комп у меня загнулся и некоторое время я была только на телефоне. со мной связываться не пожелали, это немного некорректно.

Я вам не писала и не планировала даже! Вы знали что я передержка! Вам отписала Юля, потом позвонила мне и сказала мол лабры денег выделили.
так же могу сказать что вы могли отписать мне и спросить что за лечение? Отчет? или у Юли даже??? Она даже не знает чем его лечили!!!!!
Я не писала потому что считала что другим реально нужнее!!! Но раз выделили, то извините... Почему отказываться? Лукас тоже лечится! У меня фин. трудности сейчас. выделили столько - значит нашли возможность!
Я тратила деньги на корм в тот момент из расчета что будут переданы мне деньги с лабр. форума.
Хорошо что у нас понимающие люди на форуме!!!

И еще смею заметить!!! Может я и купила ему вкусняху и комбез но НИКТО с буль форума НИЧЕГО мне не сказал и с нашего форума тоже! Хотя имели права!!!! Только ВЫ пришли и начали копаться в чужих деньгах!!!
Когда лично я вас попросила о помощи, вы меня аккуратно отшили подумать....

Кстати на лабре запрещено выкладывать личную переписку! И так же не корректно и у нас. Но я рада! Пусть все видят как Вы меня аккуратно отослали-))))

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#957 Дата: 11 Дек 2010 22:47


akula4518

На Вашем форуме Марина неоднократно говорила, что Лукас у нее. Ей вроде как была выделена сумма, но до нее она не дошла. А теперь, когда Марина объявила, что Лукас останется у них, Вы вообще заявили - что все содержание ложится на ее плечи, как хозяйки.
Может тогда еще объясните, какие 3 тыщи из общего, так сказать, котла требуют були??? Я вот никак не понимаю.

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#958 Дата: 11 Дек 2010 22:49


Alice:
какие 3 тыщи из общего, так сказать, котла требуют були??? Я вот никак не понимаю.

Это первые 3000 на которые возили булю в МОВЕТ. Их форумчанка Вика заняла у соседа. Т.к. у фонда хелпбуля денег нет! тут Вика не виновата.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


akula4518
Участник
Сообщений: 38
#959 Дата: 11 Дек 2010 22:51


Марина ГДЕ я Вас отшила?Я написала подумать, если для Вас разум=посылу, извините. Марина Вы простите, но у меня складывается впечатление, что я вам должна???

Alice я к форуму булей не имею отношения, спрашивала за себя.

akula4518
Участник
Сообщений: 38
#960 Дата: 11 Дек 2010 22:53


Sashulya я отправила запрос о Ваших денежках, если пришли, то переслать на Лукаса?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Спасаем погибающих собак! Портрет перекупщицы
Наверх ↑
Страница  Страница 32 из 43:  « Назад  1  ...  31  32  33  ...  42  43  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru