Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Спасаем погибающих собак! Портрет перекупщицы
Вниз
Страница  Страница 34 из 43:  « Назад  1  ...  33  34  35  ...  42  43  Вперёд »
Автор Сообщение
ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#991 Дата: 13 Дек 2010 00:28 - Поправил: ulyppka


хорошо, когда все хорошо

__________________


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#992 Дата: 13 Дек 2010 00:29 - Поправил: Bill and Mary


Отчеты в личку вышлю!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#993 Дата: 13 Дек 2010 00:32


УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ ТЕХ, КТО ПЕРЕЧИСЛЯЛ ДЕНЬГИ НА СОБАК САШЕ ulyppka
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОСТАВШИЕСЯ У САШИ ДЕНЬГИ МЫ ХОТИМ ПЕРЕДАТЬ НА ЛУКАСА, Т.К. ИМ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПАЛО С ДРУГИХ ЯК, ПЕРЕПАЛО ТОЛЬКО ТО, ЧТО МЫ МАРИНЕ БЛИЗКИМ КРУГОМ САМИ ОТДАЛИ!!!
ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ Я ДОЛЖНА ВСТРЕТИТЬСЯ С САШЕЙ И ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ МАРИНЫ!!!!
ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА, ТЕ, КТО ПРОТИВ, МЫ ОТМИНУСУЕМ!!!!


ВАШЕ МОЛЧАНИЕ, МЫ ВОСПРИМЕМ, КАК СОГЛАСИЕ! СПАСИБО!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#994 Дата: 13 Дек 2010 00:38


Bill and Mary

Маринка!!!!! Ну что за хрень???? Не кипиши, ты же знаешь, что никто не против тебя!!!! (Я пишу сейчас именно про наш форум).
Я спросила что надо пацану и все! Надо денег - соберем! Ты просто скажи надо столько на то и на это! Кто с тебя отчет попросил? Ну покажи пальцем?????
Дорогая, все ХОРОШО!!!! Ты почти многодетная мать, те нервничать незззззззззя!
Все, Мариш! Хватит! Вообще сюда не ходи и нервы не трепи! Вон у тебя Пегасянна есть
ПегасЯн Если ребенку нужно к доктору, то мои деньги ему.

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#995 Дата: 13 Дек 2010 00:39 - Поправил: ulyppka


повторюсь, хорошо, когда все хорошо

__________________


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#996 Дата: 13 Дек 2010 00:43 - Поправил: ulyppka




__________________


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#997 Дата: 13 Дек 2010 01:00 - Поправил: Bill and Mary


Уже второе утро просыпаюсь а на ногах у меня лежит 22 кг:-))) сопит довольный, знает что на кровать нельзя и делает вид будто он случайно тут оказался:-)

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#998 Дата: 13 Дек 2010 01:07 - Поправил: ulyppka




__________________


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#999 Дата: 13 Дек 2010 01:15 - Поправил: Bill and Mary


А еще... Лукас не писал дома уже 2 дня!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,000 Дата: 13 Дек 2010 01:20


ulyppka
Bill and Mary
девчонки - брэйк!!
все, хватит! ПУСТЬ БУДЕТ, КАК БУДЕТ, ЕСЛИ КТО-ТО НЕ СОЧТЕТ НУЖНЫМ ПОМОЧЬ ЛУКАСУ ИЗ НАШИХ ФОРУМЧАН И ПОСЧИТАЮТ, ЧТО ЛУЧШЕ ОТДАТЬ НЕИЗВЕСТНО КОМУ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ (КАК ТАМ К ДЕНЬГАМ ОТНОСЯТСЯ, Я УЖ УБЕДИЛАСЬ....)..ТО ТАК ТОМУ И БЫТЬ!!!
КТО ДАСТ СОГЛАСИЕ ПЕРЕДАТЬ СВОИ ВЗНОСЫ ЛУКАШКЕ, БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ!
Bill and Mary
Маринка, давай, чайку попей и спать!!)))) у тебя двое детей, тебе силы нужны

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#1,001 Дата: 13 Дек 2010 01:21


Bill and Mary:
Девки!!! Хватит беспокоиться за мои нервы!!!!

ОК!

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#1,002 Дата: 13 Дек 2010 01:25 - Поправил: Bill and Mary


А тут я просто наблюдаю.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#1,003 Дата: 13 Дек 2010 01:27 - Поправил: ulyppka


Я прям хоть завтра сама еще для Лукаса с огромным удовольствием куплю то, что является предметом не первой необходимости, елки!
И это будет не красивый жест, а просто потому что хочу собаку, которая успела за свою короткую жизнь хлебнуть, побаловать!

__________________


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#1,004 Дата: 13 Дек 2010 01:28 - Поправил: ulyppka


Bill and Mary:
Мне реально уже никаких денег брать не хочется после всех этих разборов полетов.

Возьмешь как миленькая!!!
Заставим!

__________________


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,005 Дата: 13 Дек 2010 01:38 - Поправил: ПегасЯн


Все девочки, все глубоко вздохнули и пошли спать!! Нам тут между собой делить нечего!! Не нужно говорить друг другу то, о чем утром можно пожалеть!!!!
я вас прошу, перестаньте!! и не засоряйте эфир, я уже 3-й раз сообщение копирую

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#1,006 Дата: 13 Дек 2010 01:38


ПегасЯн:
КТО ДАСТ СОГЛАСИЕ ПЕРЕДАТЬ СВОИ ВЗНОСЫ ЛУКАШКЕ, БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ!

если кто против - пишите в личку, плиз! завтра после 18-00 претензии не принимаются!

__________________


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,007 Дата: 13 Дек 2010 01:39 - Поправил: ПегасЯн


УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ ТЕХ, КТО ПЕРЕЧИСЛЯЛ ДЕНЬГИ НА СОБАК САШЕ ulyppka
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОСТАВШИЕСЯ У САШИ ДЕНЬГИ МЫ ХОТИМ ПЕРЕДАТЬ НА ЛУКАСА, Т.К. ИМ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПАЛО С ДРУГИХ ЯК, ПЕРЕПАЛО ТОЛЬКО ТО, ЧТО МЫ МАРИНЕ БЛИЗКИМ КРУГОМ САМИ ОТДАЛИ!!!
ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ Я ДОЛЖНА ВСТРЕТИТЬСЯ С САШЕЙ И ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ МАРИНЫ!!!!
ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА 18.00!!!!! ТЕ, КТО ПРОТИВ, МЫ ОТМИНУСУЕМ!!!!

ВАШЕ МОЛЧАНИЕ, МЫ ВОСПРИМЕМ, КАК СОГЛАСИЕ! СПАСИБО!


__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Кис
Гость
#1,008 Дата: 13 Дек 2010 06:08


Друзья. Здравствуйте! Я Вика с Хелпбуля. Почитала пару страниц "АДской резни" По Луке. Хочу внести кое-какую ясность. Во-первых, всем огромное спасибо за Лу, не без трудностей (!) но мы все таки достигли ГЛАВНОЙ цели - Лу теперь нашел дом. Марина Спасибо вам.
Что касается всего остального. Юля действительно не является участником нашего Фонда. Она просто из большой любви к булям выкупила его тогда из гаражей и привезла к себе. За что ей большое спасибо. Так вышло, что никто из НАШИХ в тот день не присутствовал при выкупе. Просто потому, что не было такой инфы среди нас. Честно, я даже не знала за чьи деньги. Про Лу узнали уже когда он был у Юли. Я приехала к Юле. Все было в экстренном порядке. Я экстренно заняла денег, торопливо искали машину, потому что везти по морозу не вариант. Юля нашла Марину, которая согласилась свозить нас в ветеринарку. Поскольку Лу все таки не просто брошеный буль, у него есть официальный заводчик - то, в таких случаях ЗАВОДЧИК берет на себя ответственность за собаку. ЭТО ПРАВИЛО! Хелпбуль является помощником в такой ситуации на добровольных началах. Потому что, если собака становится ФОНДОВСКОЙ - начинают действовать наши правила (это касается кастрации, подписания договора - пусть и почти не работающего, но это не наша вина, а российского законодательства). Тогда в ветеринарке мне звонил президент Рус Терьера (заводчика Лу) и предлагал передержку в подмосковье, но Марина высказали свое желание взять Лу себе. Я посчитала, что у Марины Лу будет гораздо лучше. Заводчица не возражала. При этом все необходимые лекарства и корм на первое время был куплен мной. Я звонила каждый день (это к слову о том, что Хелпбуль якобы сбросил Лу, как гору с плеч), Марина, думаю, не станет этого отрицать. Каждый раз я говорила о том, что если нужна помощь - звони мне, я что-нибудь придумаю. На что получала ответ - все хорошо, пока ничего не надо. На мой вопрос о приславутых деньгах - Марина мне говорила, что есть спонсоры, пока все хорошо. Кроме того ЗАВОДЧИЦА Лукаса в беседе с администратором нашего Фонда Лерой - сказала, что финансовая помощь будет передана на Лукаса Марине.
Вот теперь подведем итог:
По нашим правила, когда у собаки есть заводчик - ОН НЕСЕТ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Фонд - помогает в зависимости от возможностей и ситуации. Фонд приехал, отвез, нашли передержку. Да, денег в фонде не много, но у нас есть более сложные собаки, которым фин помощь нужнее. Те деньги, которые я заняла - отдавать не надо. Это из Фонда на Лу.
Марин, Вы мне ни разу не сказали, что нужны деньги. Вы говорили, что есть спонсоры. В моем понимании спонсоры, это те, кому не нужно возвращать долги. Единственный вопрос был в корме, но вы уже приняли решение, что Лукас становится вашей собакой, Фонд в данном случае прекращает свою помощь и все траты ложаться на плечи владельца.
По поводу несчастный 10 тыс рублей - на мой взгляд они нужнее более тяжелым собакам, у которых пока нет своего дома. Но это только мое мнение. Фонд помощи Бультерьер не претендовал и не претендует на эти деньги, но большое спасибо за такую отзывчивость.
В заключении хочу поблагодарить всех за участие. Вы МОЛОДЦЫ!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#1,009 Дата: 13 Дек 2010 06:55 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Дорогие девочки...

очень больно читать, как вы ссоритесь - ведь все те, которые тут отметились - добрые и отзывчивые люди, с большим сердцем и щедрой душой...

Понимаю каждую сторону - есть правила, как принимать помощь и нет правил, чтобы не перессориться после сбора денег - печально всё это...

понимаю, как тяжело "вариться" в среде, где боль, предательство и безответственность - "естественное" состояние гибнущих в "концлагерях" собак...

поэтому понятна некоторая ожесточенность тех, кто волонтерствует в этих страданиях - сразу скажу, я бы не выдержала - а они снова и снова делятся теплом, временем и не за мзду...

а эти немые, несколько раз брошенные на произвол судьбы существа, с молящими или потухшыми глазками, со слезами, надеждой или обреченностью во взгляде - я бы не могла и дня выдержать этой пытки...

Мне кажется - главный результат - обретение дома для несчастной животинки, где он останется до конца своих дней...и за это стОит бороться...

Остальное - если и важно, так на втором и третьем местах...

Sokolinka
Участник

Москва
Сообщений: 394

Фото: 5 
#1,010 Дата: 13 Дек 2010 10:28


ulyppka
Александра, доброе утро!
Мои деньги, отправленные 01.12.2010 в 15.43 через Евросеть, в сумме 2000 рублей, передайте Марине. (Раз у нас так все официально). А вообще, не делай добра -не получишь зла. Заклевали ни за что девчонку. Если что еще надо, пишите , звоните, помогу и поддержу. Не у каждого хватит смелости просто взять вторую собаку, а тут еще такую большую и больную. Как говорят мои дети "респект и уважуха".

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,011 Дата: 13 Дек 2010 10:37


Sokolinka:
Заклевали ни за что девчонку

есть такое дело, Свет, и я понимаю ее обиды..представляешь, свой форум наотправлял на другие помощь, никто даже не удосужился нам сообщить, куда и чего пошло..хотя, зная наших форумчан, думаю львиная доля вливаний, была именно с него..
а своей форумчанке из общего котла ничего не дали...еще и 33 отчета требуют...разве ей не обидно?!..
Sokolinka:
Как говорят мои дети "респект и уважуха".



__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#1,012 Дата: 13 Дек 2010 10:39


ulyppka:
Это от Prints Halif - 1000 руб и marika79 - 1128 руб

Итого сейчас поступило:
Ирина и Дарелл - 1000 руб
Тутси - 1000 руб
Yulkin - 1000 руб
Guiness and Kate - 500 руб
firsik - 1500 руб
Aurika - 2000 руб
Дуся Пирожкова - 1000 руб
Кэри - 1001,11 руб
marika79 - 1128 руб
Prints Halif - 1000 руб

Лена и Фанни - 500 руб

кто не против, чтобы часть денег отдали Марине и Лукасу, отпишитесь? она сейчас временно нуждается в средствах, не смотря на то, что взяла на себя ответственность за Лу...бывают такие ситуации, когда нужно немножко помочь........это временно, тем более пристроить собак таких пород серьезных гораздо сложнее, и то, что Лу остался у Марины, это здорово, мальчику очень повезло, давайте помомжем немного поставить собаку на лапы, чтобы они все были довольны и счастливы!!! !!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#1,013 Дата: 13 Дек 2010 10:39


Sokolinka


__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Lena and Funny
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 1629
#1,014 Дата: 13 Дек 2010 10:50


Sokolinka:
Не у каждого хватит смелости просто взять вторую собаку, а тут еще такую большую и больную. Как говорят мои дети "респект и уважуха".



Sashulya:
кто не против

Я только за

__________________


akula4518
Участник
Сообщений: 38
#1,015 Дата: 13 Дек 2010 10:51


На сколько я знаю, то Лу выкупала Катя, Юля с ней ездила, как юрист, чтобы оформить правильно бумаги.
На счет отчета, я уже писала. 10 000р. передавала на Лу, 4000 р. вернула за выкуп многих собак для нашей форумской "пенсионерки" (по просьбе выкупившего человека. из 13000р вернули 4000р., остальное было пожертвованием. 16000 р. на руках. 7000 вернули. 6500 лежат на ЯК.

Хочу повторить я пришла не клевать Марину, а разобраться. Марина разве я не просила со мной связаться, разве я в этом лгу?Я понимаю Вашу обиду, поверьте нас тоже обижали не за что, но давайте относиться терпимее друг к другу. Я Вас тут (и в личке) спрашивала ЗА СЕБЯ, но Вы никак мне не хотите отвечать. Попробую тут: Если Вам нужна фин.помощь, пожалуйста свяжитесь со мной и мы переговорим. Это не значит, что я прошу у Вас меня умолять, что за бред ей Богу. Это нормальная практика. Я понимаю, что советы Вы примете в штыки, но мое письмо в ЛС был всего лишь СОВЕТ, как будет лучше для Лу не только сейчас, но и в последующем. Скажите это так плохо, что я пекусь о судьбе собаки?

akula4518
Участник
Сообщений: 38
#1,016 Дата: 13 Дек 2010 10:52


Sashulya:
помомжем немного поставить собаку на лапы, чтобы они все были довольны и счастливы!!! !!!

Sashulya да кто против то?Все только ЗА!!!

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,017 Дата: 13 Дек 2010 11:05


akula4518:
На счет отчета, я уже писала. 10 000р. передавала на Лу, 4000 р. вернула за выкуп многих собак для нашей форумской "пенсионерки" (по просьбе выкупившего человека. из 13000р вернули 4000р., остальное было пожертвованием. 16000 р. на руках. 7000 вернули. 6500 лежат на ЯК.

все понятно..что ничего не понятно!

akula4518:
я пришла не клевать Марину, а разобраться

все,хватит, вы уже все разобрались..пришли, нагадили и ушли..оставьте Марину впокое!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#1,018 Дата: 13 Дек 2010 11:25 - Поправил: Maska


В свете последних событий, хоть я и повторюсь, хочу сказать, что от меня были поступления на телефон Марины, так вот, МНЕ отчёты не нужны, я ПОЛНОСТЬЮ доверяю этому человеку и ВЕРЮ в него! Марина, ты МОЛОДЕЦ! А если моя копейка еще бултыхается, прошу отдать Марине на бульку!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#1,019 Дата: 13 Дек 2010 11:27 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Тоже считаю, что лишне проводить опрос.
Молчание - знак согласия.
Пусть отписываются те, кто НЕ согласен.
Я на Марининой стороне с самого начала.

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#1,020 Дата: 13 Дек 2010 11:57 - Поправил: Bill and Mary




__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Спасаем погибающих собак! Портрет перекупщицы
Наверх ↑
Страница  Страница 34 из 43:  « Назад  1  ...  33  34  35  ...  42  43  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru