Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Спасаем погибающих собак! Портрет перекупщицы
Вниз
Страница  Страница 40 из 43:  « Назад  1  ...  39  40  41  42  43  Вперёд »
Автор Сообщение
Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#1,171 Дата: 14 Мар 2012 14:49


Шуня:
я вот думаю-почему НИКТО не избил их???? я не кровожадная,но б.....ь!!! когда у них вырывают из рук животных -ну почему никто не заехал этой мрази по морде башмаком????как-то иду к метро,лето..лежит бездомыш,мимо проходит мужик и молча бьет ногой,собака в шоке убегает..я этому уроду вслед пендаля!!!он офигел,я конечно испугалась последствий,могла бы и сама огрести не хило, и нырк в метро...честно-я бы биту взяла и отхе....ла бы эту тварь!!!!уф..немного полегчало...

Белла:
смелая вы, мало кто у нас на такое отважиться, я бы тоже морду отхлестала как следует. Как то с ребенком решила в цирк сходить, при входе народ фоткался с медвежонком. вид у него был жалкий, весь в проплешинах, маленький. Мне его так жалко стало, если все бы в знак протеста перестали фотографироваться с такими животными, кататься у покатушек. может таких несчасных животных было бы меньше

А знаете почему так? Не потому, что мы все твари бездушные и злые. А потому что УК для нас придумали! Вот эта мразюка мучает животинок и ничаво. Потому что это ее животинки, уплотила, делай шо хош (хотя статья же есть за жестокое обращение с животными, только очень слабенькая). А вот если мы с Вами придем и по морде ей надаем, то это, минимум, причинение тяжких телесных... Вот так.. будешь бороться по закону, потратишь нервы и деньги и не факт, что победишь, а будешь по совести, сядешь...

__________________


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#1,172 Дата: 14 Мар 2012 15:01 - Поправил: Администратор


Mяgkie_Laпki:
Шуня: я вот думаю-почему НИКТО не избил их???? я не кровожадная,но б.....ь!!! когда у них вырывают из рук животных -ну почему никто не заехал этой мрази по морде башмаком????как-то иду к метро,лето..лежит бездомыш,мимо проходит мужик и молча бьет ногой,собака в шоке убегает..я этому уроду вслед пендаля!!!он офигел,я конечно испугалась последствий,могла бы и сама огрести не хило, и нырк в метро...честно-я бы биту взяла и отхе....ла бы эту тварь!!!!уф..немного полегчало...Белла: смелая вы, мало кто у нас на такое отважиться, я бы тоже морду отхлестала как следует. Как то с ребенком решила в цирк сходить, при входе народ фоткался с медвежонком. вид у него был жалкий, весь в проплешинах, маленький. Мне его так жалко стало, если все бы в знак протеста перестали фотографироваться с такими животными, кататься у покатушек. может таких несчасных животных было бы меньшеА знаете почему так? Не потому, что мы все твари бездушные и злые. А потому что УК для нас придумали! Вот эта мразюка мучает животинок и ничаво. Потому что это ее животинки, уплотила, делай шо хош (хотя статья же есть за жестокое обращение с животными, только очень слабенькая). А вот если мы с Вами придем и по морде ей надаем, то это, минимум, причинение тяжких телесных... Вот так.. будешь бороться по закону, потратишь нервы и деньги и не факт, что победишь, а будешь по совести, сядешь...

[удалено администратором]
После этого она десять раз подумает стоит ли ей таким бизнесом заниматься.

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#1,173 Дата: 14 Мар 2012 15:03 - Поправил: Администратор


Lari:
[удалено администратором]

[удалено администратором]

__________________


Белла
Участник
Рязанская область, ВНИИ коневодства
Сообщений: 1087
#1,174 Дата: 14 Мар 2012 15:22


Mяgkie_Laпki:
Вами придем и по морде ей надаем, то это, минимум, причинение тяжких телесных

Это факт, а посадят как за приличного человека.

__________________
Наша страничка на форуме
Щенки джек-рассел терьера


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#1,175 Дата: 14 Мар 2012 18:39


Белла:
опять "всплыла" эта Заза!

она и никуда не девалась-(((

Белла:
вот что прочитала на коневодческом форуме

ужасно-( с лошадьми то тема очень давно уже... сколько жила в Митино столько их лошади и гуляли по Митино.
Шуня:
я вот думаю-почему НИКТО не избил их????

Потому что она с молотком сразу выходит, на всякий случай...
Шуня:
честно-я бы биту взяла и отхе....ла бы эту тварь!!!!

и опустились бы до уровня таких быдл как Заза... и сели бы заодно....

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#1,176 Дата: 14 Мар 2012 21:26 - Поправил: Администратор


Санкт-Петербург! ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!
ЭТО ВЫШЕ МОЕГО ПОНИМАНИЯ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДЕТЬ КАК МУЧАЕТСЯ ПЕС И СПОКОЙНО ЗАНИМАТЬСЯ СВОМИ ДЕЛАМИ!!!
НЕТ ПРЕДЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ РАВНОДУШИЮ!!!
Это Зиберт - немецкая овчарка, 5 лет, лохмач, ну или когда-то им был... Стал не нужным хозяевам, теперь под опекой ОвчарКо. У него большие проблемы со здоровьем, запущенный отит и коньюктивит, на бедре что-то типа пролежня. В данный момент он будет находится в кл. им. Айвэна Филлмора для обследования и дальнейшего лечения

тема на всехвосты http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=807..










xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#1,177 Дата: 14 Мар 2012 21:28


о Боже...

__________________


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#1,178 Дата: 14 Мар 2012 21:38


xiwnica
Я,честно говоря,фото когда копировала для перепоста,старалась вблизи не смотреть.Очень тяжело это видеть

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#1,179 Дата: 14 Мар 2012 21:44


mary1408
вот зря я посмотрела на это...
честно...убить бы всех кто жестоко обращается с животными

__________________


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#1,180 Дата: 21 Мар 2012 01:16 - Поправил: Администратор


Перепост
С-Петербург. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! ЗЯМА - щенок, метис терьерчика или пуделя, беленькая, маленькая, около 1 месяца. СИДЕЛА И ТРЯСЛАСЬ В КОРОБКЕ, ПРЯМО У ДОРОГИ на Знаменку.
Ее случайно увидели из проезжающей мимо машины.
Позвонили в Потеряшку. Сейчас малышка в клинике на Софийской.
15.03.12
На рентгене обнаружен перелом основания черепа. т.е. у малышки ЧМТ. Неконтролируемые движение, слепота.
Делается активная терапия. Щенок очень тяжелый!!!
16.03.12
Зяма в очень тяжёлом состоянии, испытывает сильнейшие боли в области сломанных позвонков. Без обезболивающего постоянно кричит. У неё взяты анализы на инфекцию. Чисто непрофессионально ей как будто свернули шею.
20.03.12
Девочке стало получше.
Ей нужно специальное восстанавливающее питание и лекарства.
ПОМОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОПЛАТОЙ!!!!
ЯК Потеряшки. [...] -для Зямы




Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#1,181 Дата: 21 Мар 2012 10:11


Белла:
Это факт, а посадят как за приличного человека.

ага..там посмотреть на эту быдлядскую пропитую рожу - ужас один...
Bill and Mary:
и опустились бы до уровня таких быдл как Заза

а в чем мое опущение то было бы?да,не хорошо наверное на такие дела гадские сразу топором махать,только если законно никак не поправить дело это - то я не считаю зазоным двинуть по роже...ну ладно,спорить смысла нет,по сути это просто махание кулаками в воздухе + треп ни о чем..я ,не сталкивалась с перекупщиками..просто увидела рожу эту страшенную-бэээээээ

LeSandra
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 209
#1,182 Дата: 21 Мар 2012 10:34


Со мной в одном доме живет молодой человек, у него всего одна собака породы Кане Корсе, я в данной породе разбираюсь довольно таки плохо, но больное животное видно из далека.
У него Кане Корсе худой истощенный, ходить он толком не может, каждое движение для собаки боль, у пса жуткая проблема с тазобедренными суставами. Он даже не ходит а прыгает. Анальные железы воспалены, размером с с мячик для тенниса (большого)
Я к владельцу собаки ни раз подходила, и пыталась доходчиво объяснить, что собака у него больна и требует врачебного вмешательства, но парень игнорирует меня, считая что собаке и так хорошо. Я в свою очередь, как бы не хотела, не могу вырвать из его рук поводок и отвезти собаку в больницу....что делать???,...
Я попытаюсь сфотографировать эту собаку, и разместить её фото, та собака выглядит ужасно.

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#1,183 Дата: 21 Мар 2012 11:14


Я извиняюсь, Администратор, а что я такого написала, что Вы удалили? Не сочтите за хамство, просто чтоб знать в след. раз.

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,184 Дата: 21 Мар 2012 14:51


Дело не в вас, а в удалённой цитате, на которую вы отвечали.

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#1,185 Дата: 28 Мар 2012 20:39


admin:
Дело не в вас, а в удалённой цитате, на которую вы отвечали.

Спасибо, а то я уже правила перечитала, но это мне будет полезно)

__________________


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#1,186 Дата: 28 Мар 2012 22:33


mary1408
Зачем Вы эти посты тут пишите с больными собаками? какое они отношение имеют к данной теме?
Не подумайте это не наезд. Просто не по адресу посты.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,187 Дата: 18 Апр 2012 13:24 - Поправил: astra


незнаю сюда мне с этим или нет....

в общем началось все здесь http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_2851_44.html

Дозвонилась я до этой Юли в понедельник, мы с ней поговорили, я соглашалась на все ее условия. А условия у Юли были таковы, она хотела, чтобы собаку повязали,т.к. начиталась что это очень полезно для здоровья и после вязки ей обязательно щенка. На себя ответственность она ни какую не берет. Предложила мне самой искать кобеля или вязать с моим (моего она не видела), и ест-но все финансовые вопросы на мне. Я согласилась, но с условием того, что если девочка в стандарте вяжем, не в стандарте стерим. Юля на это согласилась, я еще слушала ее минут 10, мне она рассказывала какая чудная девочка и т.д. и что она в стандарте, что ушки у нее правильно стоя!!!! (девочка рыжая) и что мол все отлично и с детьми ладит (но когда ее ребенок играет рядом с ней в игрушки, рычит). На мой вопрос откуда у Вас собака, Юля ответила, что ей собак отдали на пристройство, что в семье в которой жили собаки произошла беда (вообщем все то, что сообщила ранее Наташе Surepka). Далее я попросила сообщить мне как зовут девочку полностью, т.к. мне интересно из какого она питомника, и что вообще мне эта инфо нужна для переоформления девочки на себя. Мы созвонились еще раз, она сообщила данные по собаке. Договорились, встретиться во вторник вечером, т.к. Юля сразу сказала мне, что она приедит после рабочих суток и будет отсыпаться часов до 12 дня точно, мы с ней договорились на вечер на 20.00 часов.
Наступает вторник, мне Юля перезванивает сама около 12 часов и начинает вешать, ну когда типо Вы поедите, я ей говорю как договорились. На что мне Юля отвечает, Вы знаете мне только что позвонил мужчина он готов через час подъехать ее забрать, но у него условие, что девочку постоянно будут вязать, что мужчина этот даже готов купить собаку, Юля типо это не хочет. В итоге мы с ней закончили разговор на том, что мы как и договорились приезжаем к 20.00, а мужчину она назначает на 20.30. И еще Юля попросила, чтобы я направила ей фото своего кобла. Я в свою очередь попросила чтобы она мне прислала фотки девочки и родословную. Я фотки отправила, ответа не получила и решила через час позвонить.
И тут мне Юля сообщает, что ничего не получается, т.к. ее срочно вызвали на работу в Нижний Новгород и она уже в пути, типо давайте перенесем все на завтра на 21.30. Я соглашаюсь, но предупреждаю, что чуть позже перезвоню и точно все обговорим, т.к. мне предварительно необходимо переговорить с мужем. У Юли так деликатно интересуюсь, а не сорвется ли все завтра, типо мне не нужны такие качели, то едим, то не едим. Юля меня заверила, что завтра точно встреча состоится, типо она сама не ожидала, что ее вызовут на работу, и все будет хорошо....И вообще мы сами виноваты, что сегодня встреча не состоится, т.к. могли бы подъехать утром, но тут я не выдержала и сказала, что Юля а ничего страшного, что Вы сами вчера сказали, что раньше 12-13 не сможете, т.к. будете отсыпаться?!?! Она не много свои обороты убавила.

Ну а дальше начилось самое интересное....
Около семи вечера я перезваниваю Юле к трубке ни кто не подходит. Звонила несколько раз, не алло!!!!
Спустя 20 минут Юля мне перезванивает сама и начинает истерить, реально истерить я с трудом понимала, что она хочет и несколько раз просила ее успокоиться.
В ходе разговора Юля мне сообщила следующие, что к ее маме приехал тот самый мужик который звонил утром и чуть ли уже не забирает от мамы собаку, но он не хочет один раз ее вязать, он хочет вязать ее постоянно, Юля так переживает, собаку ему отдавать не хочет. СРОЧНО выезжайте к маме если Вы ее сегодня забираете. Если она не в стандарте, то завтра стерил ее. Я говорю ОК. Далее я еще 5 минут слушаю всю эту хрень. Через 5 минут мне Юля все же сообщила телефон своей мамы. Юля в момент разговора была в дороге, вот у меня вопрос в какой дороге если она в это время должна была быть на работе?!?!

Звоню маме, ни кто не подходит к телефону. В итоге маман перезвонила сама и у нас состоялся следующий диалог:
-Девушка Вы мне только что звонили, Вы по поводу собаки?
-Да, мне Юля дала Ваш телефон. Куда надо подъехать, собаку заберу сегодня
-Вы знаете наши условия
-Да
-То есть Вы согласны, что мы отдаем Вам собаку, Вы ее вяжете отдаете нам щенка девочку и только потом мы отдаем Вам родословную
-Да согласна (хотя сама мягко говоря офигиваю, т.к. Юля про то что родуху отдаст после вязки не говорила), только как я буду ее вязать не имея, на нее документов? Вы мне хоть копию дадите?
-Да, конечно,
-Отлично, а Вы знаете нашу с Юлей договоренность?
-Какую?
-Если девочка в стандарте вяжем, если нет, стерим на следующий день по показаниям
-Вы что девочка в стандарте, к нам сейчас такой крутой мужик приезжал, она ему очень понравилась, со слов мужика девочка вся прям такая растакая, у него собака ДРТ Грей бело-рыжий, и Юле сейчас позвоню вставляю, за то что дает такие обещания не согласовав со мной
-Оля, Вы знаете сколько бело-рыжих ДРТ с кличкой Грей бегает по МСК и области, мне эта инфо ни о чем, как зовут мужчину? Из какого питомника?
-Да, да я понимаю, интерентом пользуюсь, мужчину к сожалению не запомнила как зовут и питомник тоже
-Оля, так быть может к Вам перекупщик приезжал?
-Да что ВЫ какой перекупщик, он такой крутой, у него такая машина дорогая и все дела (у кого есть порш каен? Подбросите до Электросталя)
-Ладно Оля речь не о мужчине, что с собакой, куда ехать?
-Собака сейчас у меня дома закрыта (я уже точно не помню где) в другой комнате или на балконе, т.к. хочет сожрать мою 13 летную таксу.
-Хорошо, готова сегодня приехать, давайте адрес
-ул. Карла Макса, ой простите это мой старый адрес, ул. Революции (или Площадь революции, или октяборской револяции, не запомнила я уже). Но вы мне точно скажите Вы согласны на такие условия, мне очень нужен будет от нее щенок девочка, я всю жизнь занималась ротвейлерами, мне 51 год ротвейлеров я уже не осилю, а вот ДРТ в самый раз
-Да. Ольга, если не получится сегодня, возможно подъехать завтра?
-А вы что разве сейчас не в пути?
-В каком пути? Мне сегодня Юля позвонила и перенесла встречу на завтра
Пауза
-К Вам обязательно сегодня надо подъехать, или все же можно завтра?
-Лучше сегодня
-Оля, мы будем стараться, но в МСК пробки все стоит, у меня муж еще не приехал с работы, и я даже толком незнаю где он сейчас
-Звоните мужу
-Хорошо, сейчас буду звонить,если сегодня не получается, можно подъехать все же завтра
-Хорошо, но только в 21.30
На том и остановились, что как только я дозваниваюсь до мужа перезваниваю ей
На общем совете было принято решение, ехать завтра, т.к. время близилось уже к 20 и пока мы все собиремся, время будет 21 ехать нам часа 2
Да, я конечно описала самую интересную часть разговора, наш разговор длился минут 20, в ходе разговора мне еще удалось выяснить, что вязка это условие не бывших владельцев, а это условие уже мамы Оли.

Перезваниваю, ни кто не подходит.....
Спустя минут 15 Ольга перезванивает мне сама и сообщает следующие:
Женя Вы знаете, мне Юля только что привела собаку, и она себя так спокойно ведет, ни кого не грызет, такая ласковая, я пожалй оставлю ее себя.
Дайте мне 2 дня, если ничего не срастеться то я Вам перезвоню
.
-Хорошо, только обязательно перезвоните мне.. отбой

Сказать, что я была в шоке, это будет не правда я просто была в А-Е (простите за мат)
Как только что привела? Она же у Вас была и к Вам мужик приезжал? Как Юля вообще могла привести Вам собаку если она Н.Новгороде?

Вчера уже около 22 часов пыталась дозвонится до Юли, к трубке ест-но ни кто не подошел.
Утром абонент был не абонент.

Около 12 Юля соизволила подойти к телефону, разговаривать она со мной не может, т.к. находится в роуминге, говорит звоните маме. Я ей сказала, какая мама, я с тобой начала беседу, давай продолжим, я не поняла, что вчера такое было? Ты в курсе, что твоя мама решила оставить собаку себе? Это окончательно? Ответ Юли был такой, что она не думает, что собака останется у мамы, т.к. 3 собака в семье это перебор, обещала перезвонить мне вечером часов в 20-21.

Маман ест-но к телефону не подошла и не перезвонила пока...

Сказать, что я вчера была злая ни сказать ничего, если бы я знала ее адрес, я бы порвала их обоих....

Короче я в шоке, в уныние, в растерянности и вообще у меня нет слов. Злость моя так и не прошла
Просто так я это не оставлю, даже если мы и не сможем забрать собаку, черный пиар мы ей устроим (надеюсь на Вашу помощь)
За мою жизнь я в первый раз встречаю такую гнусность и вранье со стороны взрослых людей (51 год)

Если есть идеи по освобождению собаки и т.д,. слушаю с удовольствием

Что мы знаем на данный момент
1. номера телефонов (огромная просьбо пока по данным номерам не звонить)
!оля
! юля
2. живут г. Электросталь (ул. Революции, или Пл. Революции или Октяборьской революции), чуть позже посмотрю карту Электросталя, что у них там за улицы
3. Девочку зовут Дени Стайл Жанни Шаден (не особо уверена в Жанни Шаден) Etna поправишь? Денис в курсе ситуации, но помочь нам пока не может, т.к. находится за переделами РФ.

Еще мне в голову пришла мысль позвонить в РКФ рассказать все как есть и может они помогут установить владельцев при наличии клички собаки?

И еще пока все не совсем понятно, ни где инфо не вывешиватьи по тел. не звонить. Спс за понимание.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#1,188 Дата: 18 Апр 2012 13:48


ОФИГЕТЬ.....я только понять не могу для чего им это все нужно??????
Игра в ромашку, врут на каждом слове
Я чего то вообще теперь не уверена что собака существует

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,189 Дата: 18 Апр 2012 13:55


Эххх, Женька)))) Выговорилась. Я тогда попробую резюмировать все сказанное :
Собака у самых что ни на есть перекупщиков- разведенцев. Позарившись на "несметные богатства", "мама-Оля" решила деньжат перед пенсией поднять продав суку или же повязав её и устроить целый питомник нахрен никому не нужных двориков с окрасом ДРТ и стоячими ушами (она же в породе все понимает, )!!!!
Юля на данный момент уже тупо не владеет ситуацией, боится маму и вообще всячески старается избежать разговоров и упреков.
Собака в Электростале и нужно вызволять любыми методами (хоть и силовыми)
Необходимо узнать контакты настоящих хозяев по документам и сообщить им, попросить о помощи.
Мы уже неделю пытаемся хоть что-то сделать..... Вчера я уже была готова в ночь ехать в Сталь, бить по башке тетю-олю и забирать собаку. Женька человек более благоразумный- сказала,что не надо и вообще без мужчины нам там делать нечего)))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,190 Дата: 18 Апр 2012 14:01 - Поправил: astra


Surepka:
Женька человек более благоразумный- сказала,что не надо и вообще без мужчины нам там делать нечего)))))

Спасибо что подвела итог... А то у меня в голове кашаааа. Тараканы куда то разбежались

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,191 Дата: 18 Апр 2012 14:02


Surepka:
Необходимо узнать контакты настоящих хозяев по документам и сообщить им, попросить о помощи.

вот с этого надо начать. Вопрос:как это сделать?
Жень, я так поняла адреса ты не знаешь ни юли ни мамы?
Я не понимаю для чего нужно было врать, юлить, бред какой-то. Может они там не в адеквате обе причем?
Как подумаю сколько таких желающих наплодить, прям дурно становится((

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#1,192 Дата: 18 Апр 2012 14:03


Девченки, а может попробовать предложить купить собаку?

__________________


Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#1,193 Дата: 18 Апр 2012 14:05


Может жадность обуяет их, встретится и отобрать?

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,194 Дата: 18 Апр 2012 14:11


astra:
Женька вчера была готова промежду прочим отработать по гопстопу девочку на трассе

не могууууу))) ахахахах!!!!!
Но ситуация вообще не очень ровная.... и как поступить, чтобы не преступить закон ни по одной статье... вот это вопрос....

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,195 Дата: 18 Апр 2012 14:13


Лидия
да уж чего только не передумали. и купить можно попробовать.... главный вопрос в том- чтобы встретиться.....

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,196 Дата: 18 Апр 2012 14:16


Nasya:
вот с этого надо начать

с этого начали, связывались с Денисом (хозяин питомника Дени стайл), как только узнали как зовут девочку. Денис нам сейчас помочь ни чем не может его нет в РФ

Лидия:
Девченки, а может попробовать предложить купить собаку?

я готова на все и даже купить, такой вариант мы тоже обсуждали

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,197 Дата: 18 Апр 2012 14:20


еще один прикол или не прикол и я со шла с ума, или карты глучат
в г. Электросталь есть ул. Карла Маркса, но нет ни одной ул с названием Револяция.....

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#1,198 Дата: 18 Апр 2012 14:21


Надо другому человеку звонить и договариваться с мамой о продаже, чтобы она ничего не заподозрила

__________________


Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#1,199 Дата: 18 Апр 2012 14:22


могу я с городского телефона набрать её

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,200 Дата: 18 Апр 2012 14:28


Лидия:
Надо другому человеку звонить и договариваться с мамой о продаже, чтобы она ничего не заподозрила

Лидия:
могу я с городского телефона набрать её

пока ждем, мне Юля должна позвонить сегодня вечером, а завтра контрольный звонок маме Оле

если со мной не получается, будешь звонить с выкупом

Мужик который к ним приезжал, хотел купить, но у них ничего не сраслось, т.к. мужик тоже был в шоке что ему не отдадут родуху. Это мне сказала мама Оля

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Спасаем погибающих собак! Портрет перекупщицы
Наверх ↑
Страница  Страница 40 из 43:  « Назад  1  ...  39  40  41  42  43  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru