Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Пропал кобель дрт 26 ноября на ул. Башиловская
Вниз
Автор Сообщение
VLADADROBS
Участник
Москва
Сообщений: 1
#1 Дата: 11 Дек 2010 13:04


ПРОПАЛА СОБАКА ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 26 НОЯБРЯ НА УЛИЦЕ БАШИЛОВСКАЯ КЛЕЙМО КАБЕЛЬ 2 ГОДА ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ VLADADROBS@MAIL.RU

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#2 Дата: 11 Дек 2010 13:05 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Что сделали до этого объявления?

Почитайте пока...
Если пропала собака
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_3849_0.html

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#3 Дата: 11 Дек 2010 13:08


VLADADROBS
ошейник был? адресник? фотка есть? объявления развесили? собачников местных спрашивали?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#4 Дата: 11 Дек 2010 15:54


:( чтож они все бегут-то...

Evrazia
Участник

Сообщений: 2809
#5 Дата: 11 Дек 2010 15:57


... и в основном кобели... За течными сучками наверно...

__________________
Питомник GENEVIS GREAT

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#6 Дата: 11 Дек 2010 16:05


Ну мой сегодня концерт закатил, просился на улицу (хотя для него это редкость), думали, что воды много выпил, пошли гулять, а он будучи на поводке как давай за девками бегать, собаку видит начинает скулить и тащить за собакой... прям мартовский кот

Яна Гудини
Участник

Mosква
Сообщений: 1050

Фото: 4 
#7 Дата: 12 Дек 2010 13:15


VLADADROBS
Влада!!!! Вы то хоть не пропадайте, а то такое ощущение, что не особо и хотите найти свою собаку... Надо активнее - фотки разместить (если не умеете, не стесняйтесь говорите, можете мне скинуть на почту (адрес вы уже знаете)), или хотя бы опишите поподробнее. А то как то даже не красиво получается, люди откликнулись, готовы помочь, а вы все на самотек спускаете...

Sashulya:
объявления развесили?

Сашуль, я объявление Влады на www. hochusobaku.ru нашла (время от времени сканирую сайты, вдруг совпадения найду). На других сайтах тоже есть объявления (pitomez. ru, moscow .olx.ru, moscow. olx.ru, pesiq .ru). Там (в объявлении) клеймо указано, вот я Владе и написала, чтобы она желательно номер убрала и у нас на форуме написала, но к сожалению с ее стороны активности 0.

P.S. Влада, извините, если резко высказалась... но хочется помочь вам, т.к. я бы своего тузика днем и ночью искала, пока не нашла - не успокоилась бы. Понимаю, что уже полмесяца как он пропал, но еще очень рано опускать руки.

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#8 Дата: 12 Дек 2010 16:24


Яна Гудини
я имела в виду не только в инете раскидать, но и по районам расклеить, и ходить клеить постоянно, чтобы инфа была на виду у людей....клеймо конечно не надо писать

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#9 Дата: 19 Дек 2010 08:09


Новости есть?

vladadrobs@mail .ru
Гость
#10 Дата: 21 Дек 2010 06:33


Ни как не могу найти собаченка своего , к сожалению пришлось на время улететь из Москвы , тем не менее мои друзья расклеивают объявления в районе . Ищу через все возможные сайты,социальные сети.
Собаченок был без ошейника . по дурости написала клеймо. надеясь на понимание людей, просто ни когда в жизни не сталкивалась с подобной ситуацией . За время поисков кроме мошенников ни кто не звонил ,но я не отчаиваюсь,ищу . Спасибо.

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#11 Дата: 21 Дек 2010 12:39


vladadrobs@mail .ru

Вам же написали - разместите фото.
Видела Ваше объявление на Песике. Попросите администрацию убрать номер клейма, поднимите вверх Вашу темку. Туда тоже фото вставьте.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Пропал кобель дрт 26 ноября на ул. Башиловская
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru