Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Отдам парсона хорошим людям (новые владельцы найдены)
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Алексей777
Гость
#31 Дата: 18 Мар 2011 12:07




Sokolinka
Участник

Москва
Сообщений: 394

Фото: 5 
#32 Дата: 18 Мар 2011 13:44


Алексей777
ОЙ, как на моего Арчика похожа. Мы тоже гладкошерстные парсоны! Не знаю как корректно написать, чтобы поняли все правильно. Я вязать своего не хочу, т.к. у мальчика проблемы со здоровьем (аллергия), считаю размножать таких нельзя. Но кастрировать пока не хочу, он очень слабый и маленький (9 мес-в). Если Ваша девочка стерилизованна, возьму с удовольствием.

Алексей777
Гость
#33 Дата: 18 Мар 2011 13:56


Нет, не стерилизована. Но, надо будет проконсультироваться, возможно ли это сделать сейчас. Ведь ей уже седьмой годик. И кроме медицинских параметров, не будет ли это дополнительным шоком для собаки. Тоже вопрос.

Sokolinka
Участник

Москва
Сообщений: 394

Фото: 5 
#34 Дата: 18 Мар 2011 16:08


Согласна полностью. Важно чтобы собы друг другу понравились. В Москву катать на свидание неразумно. Стресс для девочки будет. Надо подумать

AnD
Гость
#35 Дата: 28 Мар 2011 16:33


Не знаю поздно или нет, но я бы с удовольствием взял бы Вашу Масечку. Меня зовут Андрей, мне 32 года, я женат, у меня двое сыновей 10 и 8 ми лет. Я давно хочу собачку, но както опасаюсь той ответственности, которую берешь на себя вместе с ... Правдо есть еще одно но... Как Масечка сможет ужится с новыми хозяевами в ее возрасте...
Пишите konstand@yandex.ru

Irish_Cream
Гость
#36 Дата: 4 Апр 2011 18:38


Добрый день)
С удовольствием взяла бы джека рассела, я просто очень люблю собак, а муж зациклился только на этой породе. Но к сожалению пока разово отдать такую сумму денег за щенка не можем себе позволить. При этом можем гарантировать, что пёс не будет ни в чем нуждаться) Живем рядом с парком, так что полноценные прогулки тоже обеспечены. Ищем собаку не для разведения и для наживы, а для того что бы любить её и заботиться.
Если по каким-либо причинам вы решили отдать своего любимца, свяжитесь со мной пожалуйста. Мы готовы принять любые условия.
Заранее благодарна вам.
89851213550. Ирина
i.cream@list.ru

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#37 Дата: 4 Апр 2011 18:45


При всем моем уважении, но НАКИПЕЛО...
Объявления-ответы все как под копирку "сами мы не местные, помогите, чем можете"... Самим не тошно, а...
Irish_Cream:
С удовольствием взяла бы джека рассела

Это не ДЖЕК РАССЕЛ Вас это не смутило? А Вашего мужа?

Irish_Cream:
Но к сожалению пока разово отдать такую сумму денег з

А не разово?????? Можно всегда договориться о рассрочке... Или Вы не платите за живые души???????

Irish_Cream:
Ищем собаку не для разведения и для наживы,

А все остальные для наживы... те кто покупает...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Алексей777
Гость
#38 Дата: 9 Апр 2011 13:54


Всем откликнувшимся - огромное спасибо! Мася нашла новых хозяев и замечательный дом!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#39 Дата: 9 Апр 2011 16:10


Алексей777:
Всем откликнувшимся - огромное спасибо! Мася нашла новых хозяев и замечательный дом!

слава богу!!! Всего ей хорошего!

собаколюб
Гость
#40 Дата: 22 Апр 2011 00:14


народ... ответьте на вопрос... вот ДЖЕК рассел терьер, бывают они что бы вообще гладкошерстные, как питбули например

Strong Pride
Гость
#41 Дата: 22 Апр 2011 02:05


собаколюб бывают ток это некомильфо- не корректная шерсть, дрт это собака норная, как вы счетаете с шерстью дрт в норе удобно?защиты никакой...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Отдам парсона хорошим людям (новые владельцы найдены)
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru