Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Помощь оказана] Операция на глаза - Майлуша (9 месяцев) нуждается в поддержке!
Вниз
Страница  Страница 8 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
лови
Участник
Москва
Сообщений: 173
#211 Дата: 19 Июл 2011 11:35


ПегасЯн:
Надеюсь..ТТТ..все будет

Да уж мы тоже на это надеемся
ПегасЯн:
денежками когда будем передаваться?

Смотри сама как удобней тебе.

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#212 Дата: 19 Июл 2011 13:51


лови вы така я молодец. у меня прям сердце радуется, что есть на свете добрые люди, которые готовы бороться и не пасовать.

__________________
Майлон))

лови
Участник
Москва
Сообщений: 173
#213 Дата: 19 Июл 2011 14:08 - Поправил: лови


Инфанта
Застесняли вы меня

Strong Pride
Гость
#214 Дата: 19 Июл 2011 14:20


лови:
Мне тут люди на улице говорят,а вот если бы мы узнали что с собакой такое,то мы бы вернули...

а людям на улице вы говорите, что средства собрали на форуме и заводчик являлся инициатором?не в защиту Сергея,не в противовес вам.мне кажется что пора уже просто жить дальше..
лови:
она не виновата и хочет жить!

вы прям так пишите, как будто там ее убить хотели.я вам серьезно говорю, ни за кого не заступаясь, хотели бы усыпить-усыпили бы ..никто и неузнал бы. ее пристроили-вы выходили, форум собрал денег.все хорошо.я от всей души желаю счастья вам и здоровья вашим хвостатым

лови
Участник
Москва
Сообщений: 173
#215 Дата: 19 Июл 2011 14:36


Strong Pride:
а людям на улице вы говорите, что средства собрали на форуме и заводчик являлся инициатором

Да,люди не любят когда кто то болеет и за ним надо ухаживать,и здесь дело не только в финансовой стороне.

Strong Pride:
что пора уже просто жить дальше

На даннй момент мы выживаем и прикладываем 100% наших усилий.
Strong Pride:
хотели бы усыпить-усыпили бы

))) это уже другой разговор и на другую тему.

Strong Pride:
вы выходили

Мы находимся в очень долгом и начальном процессе
Strong Pride:
форум собрал денег

За что огоромное спасибо!!!

Strong Pride:
я от всей души желаю счастья вам и здоровья вашим хвостатым

Спасибо!Это пожелание взаимно!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#216 Дата: 19 Июл 2011 16:34


лови
Господи-опять двадцать пять. Что не пост-то провокация. Юля Вас читают многие, и те, кто не пишет и поверьте некоторые диву даются вашим постам.
лови:
А я не могу вернуть,она не виновата и хочет жить!

Если бы вы её вернули её бы наверно убили...

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#217 Дата: 19 Июл 2011 17:57


Разве девка, Майлуша, быстро выздоровеет, если такие мысли витают в голове у хозяйки! Да и зачем людям с УЛИЦЫ говорить, что у нее проблемы с глазками или со здоровьем, люди шли на улице и пусть идут дальше. Все будет ХОРОШО, даже если зрение не 100% будет и останется таким какое есть, все равно надо ВЕРИТЬ, что все будет ОТЛИЧНО! Удачи Вам!

__________________


лови
Участник
Москва
Сообщений: 173
#218 Дата: 19 Июл 2011 23:54


Я тут ничего такого не написала что бы диву даваться,а написала что говорят люди,и никаких мыслей криминальных у меня нет!Люди это соседи,собачники и тд,она вообще в колпаке всё время находится и все естественно спрашивают что да как!

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#219 Дата: 20 Июл 2011 00:27


Strong Pride:
лови:
Мне тут люди на улице говорят,а вот если бы мы узнали что с собакой такое,то мы бы вернули...

а людям на улице вы говорите, что средства собрали на форуме и заводчик являлся инициатором?не в защиту Сергея,не в противовес вам.мне кажется что пора уже просто жить дальше..
лови:
она не виновата и хочет жить!

вы прям так пишите, как будто там ее убить хотели.я вам серьезно говорю, ни за кого не заступаясь, хотели бы усыпить-усыпили бы ..никто и неузнал бы. ее пристроили-вы выходили, форум собрал денег.все хорошо.я от всей души желаю счастья вам и здоровья вашим хвостатым

Как-то циничненько...
Странно такое читать от человека приютившего Люсю...
Тамара, а как же дух благотворительности???

лови:
что пора уже просто жить дальше

На даннй момент мы выживаем и прикладываем 100% наших усилий.

Просто жить в такой ситуации далеко не просто.

лови
Не обращайте внимание - это нормальное состояние людей. Придирчивость к каждому слову и т.д. Я еще ни разу тут не видела ситуации когда кому-то тут собирали денег и не поливали при этом грязью.
Так сказать многие ничего безвозмездно дать не могут... людская сучность...

Вы молодцы что помогли собаньке. И никто не знает что бы было бы если бы Вы ее не взяли.
Я в эти дела особо не лезу, да с одной стороны Вы понимали на что идете - бесплатный сыр только в мышеловке. С другой стороны это большая ответственность, время, желание и любовь которое Вы даете Майлуше смог бы не каждый дать!!!
Никого не защищаю не осуждаю, потому что очень много вопросов в этой ситуации не проясненных по крайней мере в моем мозгу... да и это не мое дело.
Просто хорошо что в нашем мире еще есть такие люди которые готовы помочь, материально, морально, физически!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#220 Дата: 20 Июл 2011 00:30 - Поправил: ulyppka


нет, все же сдержусь...

Поскорее поправляйтесь!
У нас траблы с деньгами были, поэтому на второй глазик не сдали.
Но мы готовы оказать поддержку немножечко попозже!

__________________


лови
Участник
Москва
Сообщений: 173
#221 Дата: 20 Июл 2011 00:47


ulyppka
Мы все денюжки собрали,нужна только моральная поддержка,спасибо!

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#222 Дата: 20 Июл 2011 00:48


лови
Дай Бог, чтоб не понадобилось больше )))
А морально...За Вас столько народа кулачки держит, что все ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть хорошо!)))))

__________________


лови
Участник
Москва
Сообщений: 173
#223 Дата: 20 Июл 2011 00:54


Bill and Mary
Спасибо за добрые слова!Я так поняла что писать кроме благодарственной речи здесь ничего нельзя,тогда всем СПАСИБО!

Strong Pride
Гость
#224 Дата: 20 Июл 2011 00:56


Bill and Mary:
Как-то циничненько...Странно такое читать от человека приютившего Люсю...Тамара, а как же дух благотворительности???

а его выбили и в теме "гость с ником тигра123 или юля откликнетесь" я пообещала Дмитрию больше никогда не принимать участие ни в каких благотворительных акциях.перечитав тему станет понятно почему.
на самом деле просто хочется что б Юля и Майлуха уже шли дальше к выздоровлению и счастливой "глазастой" жизни...
Bill and Mary:
Просто хорошо что в нашем мире еще есть такие люди которые готовы помочь, материально, морально, физически!!!

аминь!

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#225 Дата: 20 Июл 2011 00:59


Strong Pride:
а его выбили и в теме "гость с ником тигра123 или юля откликнетесь" я пообещала Дмитрию больше никогда не принимать участие ни в каких благотворительных акциях.перечитав тему станет понятно почему.

это теперь надо афишировать в каждой темке на форуме?
разве не достаточно одной темки???

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Strong Pride
Гость
#226 Дата: 20 Июл 2011 01:03


Ivan:
это теперь надо афишировать в каждой темке на форуме?разве не достаточно одной темки???

Иван, вас оскорбило то что я ответила на вопрос?
не желаю вступать в полемику в этой ветке.вместо того что б журить меня, помогли бы собачке или поддержали бы морально. всего хорошего вам.

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#227 Дата: 20 Июл 2011 01:08


Strong Pride:
не желаю вступать в полемику в этой ветке.вместо того что б журить меня, помогли бы собачке или поддержали бы морально. всего хорошего вам.

беру пример с вас и ни с кого другого

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Strong Pride
Гость
#228 Дата: 20 Июл 2011 01:17


Ivan отрадно это слышать :)надеюсь на ваше финансовое участие в помощи Майлуше.заранее вас благодарю!!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#229 Дата: 20 Июл 2011 01:18 - Поправил: Мармеладка


.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#230 Дата: 20 Июл 2011 01:25


лови:
Спасибо за добрые слова!Я так поняла что писать кроме благодарственной речи здесь ничего нельзя,тогда всем СПАСИБО!

Весь другой свой накопившийся текст пишите в своей отдельной теме, в этой теме не нужна такая энергетика.
лови:
Я тут ничего такого не написала что бы диву даваться,а написала что говорят люди,и никаких мыслей криминальных у меня нет!Люди это соседи,собачники и тд,она вообще в колпаке всё время находится и все естественно спрашивают что да как!

Например вот это-
лови:
то мы бы вернули...
А я не могу вернуть,она не виновата и хочет жить!

То есть если бы вы вернули-её бы уничтожили...
Bill and Mary:
Вы молодцы что помогли собаньке. И никто не знает что бы было бы если бы Вы ее не взяли

Я знаю. И могу поручиться своим словом.
лови:
Мы все денюжки собрали,нужна только моральная поддержка,спасибо!

Вот с этим я очень согласна. Я знаю возможно чуть больше других форумчан и знаю, что вам приходится очень нелегко. Мой вам низкий поклон. Поэтому и Сергей обзванивал многих и просил не нервировать вас не травмировать и т.д. Я старалась этого придерживаться, но нельзя же так всё изгаживать и его -то опять в очередной раз и засаживать. Ещё эти провокации.
Вы же действительно можете в своей теме ещё писать, а здесь только по существу. Я например знаю многих людей, которые не хотят участвовать в этом проекте из-за вашего непонятного общения.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#231 Дата: 20 Июл 2011 01:43


Strong Pride:
надеюсь на ваше финансовое участие в помощи Майлуше.заранее вас благодарю!!

я же написал:
Ivan:
беру пример с вас и ни с кого другого

а вы у нас с "выбитым духом благотворительности".

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Strong Pride
Гость
#232 Дата: 20 Июл 2011 11:39


даже отвечать ничего не хочется...Бог нам всем судья.
поправляйся Майлуха!!

лови
Участник
Москва
Сообщений: 173
#233 Дата: 21 Июл 2011 10:00


У нас отличные новости!Через неделю швы снимаем А ещё Майла начала ходить впереди нас,значит что то там начала видеть!

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#234 Дата: 21 Июл 2011 10:04


лови:
Майла начала ходить впереди нас,значит что то там начала видеть

ой..даже чет говорить боюсь..
поправляйся Майлушенька!!!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#235 Дата: 21 Июл 2011 10:11


лови
это же замечательно какие хорошие новости продолжайте в том же духе и теми же темпами, а мы продолжаем держать кулачки и лапки

__________________


Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#236 Дата: 21 Июл 2011 10:29


Как же я за Вас переживаю! Все будет хорошо,я вот прям чувствую!

__________________


natusa
Участник

омск
Сообщений: 876
#237 Дата: 22 Июл 2011 17:41


лови:
А ещё Майла начала ходить впереди нас,значит что то там начала видеть!

УРА!!!!! надеюсь Майлуша поправится)))))

лови
Участник
Москва
Сообщений: 173
#238 Дата: 23 Июл 2011 08:43


У Майлушки прогресс))))Она преврощается в зрячую собаню,так интересно встанет на улице и расматривает!Тут увидела папу и зарычалаТы кто???))))))
Вчера увидела берёзу,так осторожно к ней подходит рычит)))
За мячиком начала следить!Так круто!!!

лови
Участник
Москва
Сообщений: 173
#239 Дата: 23 Июл 2011 09:06


Спасибо всем что вы за нас переживаете

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#240 Дата: 23 Июл 2011 09:48


лови
Какие хорошие новости, ТТТ

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Помощь оказана] Операция на глаза - Майлуша (9 месяцев) нуждается в поддержке!
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru