Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Бездомный Джек Рассел
Вниз
Автор Сообщение
люлек
Участник
Сообщений: 194
#1 Дата: 17 Окт 2011 11:40


Всем привет ! Вчера мне сказала знакомая , что у них в Перовском парке уже около месяца бегает бело - рыжий рассел, кобель. Говорит , что он очень активный , лезет ко всем собам с "любовью" и играми . Может кто то ищет ?

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#2 Дата: 17 Окт 2011 11:47


АП

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#3 Дата: 17 Окт 2011 12:19


да ну , мне кажется, Рассел просто так один бегать не будет. ИМХО желающих был бы вагон и давно б уже отловили......

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

люлек
Участник
Сообщений: 194
#4 Дата: 17 Окт 2011 12:43


Surepka Ну не знаю , может и так . Просто я решила , может кому эта информация поможет , чем черт не шутит . Сама я не видела , т.к. живу на Домодедовской ,а знакомая торгует мясом у нас на рынке и я по выходным у нее затариваюсь. Вот она и сказала , что пес точно как мой рыжый.

Камилия
Гость
#5 Дата: 17 Окт 2011 12:56


люлек
попросите знакомую сфотографировать собаку, а если действительно собираетесь помочь псу, то лучше приехать поймать и пристроить в передержку, и искать хозяев! Опять же сфотографировать, развесить объявления, по интернету пустить объявления!

люлек
Участник
Сообщений: 194
#6 Дата: 17 Окт 2011 13:05


Камилия
Попросить смогу только в субботу , т.к. она бывает только по выходным.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#7 Дата: 17 Окт 2011 13:58


да, фото было бы в тему!!!!жаль я на другом конце города живу, так бы можно было съездить.. хотя выходные есть еще....

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Камилия
Гость
#8 Дата: 17 Окт 2011 15:24


люлек
Тогда может самой съездить в предполагаемое место и присмотреться!
До субботы всякое случиться может!
А позвонить ей можно, чтобы больше информации получить!?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Бездомный Джек Рассел
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru