Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Нашёлся] Пропал Джек Рассел в 9-ом Северном микрорайоне!
Вниз
Страница  Страница 13 из 14:  « Назад  1  ...  11  12  13  14  Вперёд »
Автор Сообщение
Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#361 Дата: 31 Окт 2011 10:47


А что я много смайликов ставлю???? я просто эмоциональная очень

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#362 Дата: 31 Окт 2011 10:48


Kseenya
Спасибо!) Да это правда! Это самое главное!!!!!!

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#363 Дата: 31 Окт 2011 10:54


Могу только в доказательство сказать, что мы оплатили выставку Рассел шоу - можно у знать в Скоре! И на нее не смогли пойти... так как он пропал.... Смысл нам было деньги терять?????
На счет сбитой собачки можете пообщаться с ее хозяевами
А фотографии исхудавшего Лансика до изнеможения, я думаю просто не очень как-то выкладывать... как будто я его выставляю как предмет какой-то Я просто из дома выложу фотографии... так как на работе у меня их нет... а вчера так и не успела... наши с ним) По ним и так все видно! Вы же не думаете надеюсь, что это мы до такого собак своих доводим?)))))

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#364 Дата: 31 Окт 2011 10:56


Stervochka:
Затем- Задаём вопросы. После первых конкретных вопросов собака тут же находится- можно посмотреть по времени)))
Ну здорово- отличное совпадение! Радуемся))) Затем- просим фото и подробностей! Эм. Ждём))

Вот это вообще не поняла!!! Каких конкретных вопросов? О чем вообще речь?
Фото я не собираюсь измученного Ланса выкладывать только как доказательство! Это же не товар какой-то!!!!!!!!! Это мой малыш!!!!!! Вам это доказательство!!!!!!!!!!!!!! А мне - это здоровье моего малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#365 Дата: 31 Окт 2011 10:59


Breazzz
всё будет хорошо!!!
со временем навернека он забудет плохое! хорошо что есть люди, которые всётаки берут пёсиков, видят что они неброшенные, а потерянные..
а вы с ним сейчас только на поводке гуляете? наверно не нужно отпускать его ведь сейчас? мне кажется пройдёт немного времени и от вашей любви он снова станет прежним! хотя может просто остороженности больше станет ко всему.
мой вчера ломанулся за течной собакой((( а они ещё шаг прибавили к дороге!!! я думала обматерю их...нет чтоб постояли подождали(((( всё равно мой даже бы и не дотянулся до их собаки! но в итоге Ричик меня увидел, я сделала вид что наоборт убегаю и он побежал за мной...повезло...но вот теперь сама думаю стоит ли отпускать с поводка тем более сейчас вечером вообще ничего не видно!!!

__________________


Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#366 Дата: 31 Окт 2011 10:59


Ян да не оправдывайтесь!

есть люди.которые вам верили, а есть нет. Так бывает в жизни

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#367 Дата: 31 Окт 2011 10:59


Paulu:
и вот ещё один факт, пока якобы эта девушка искала свою собаку, она ещё успевала так же в других темах писать :-) посмотрите по профилю, я конечно не подстрекатель, но помоему когда в семье такое горе, не о чем другом и думать не сможешь, опять моё ИМХО.

Это в каких темах?????? Только написала коммент про то что мы тоже должны были пойти на выставку Рассел шоу И про отравления что-то!!! А читала про отравления и выставку только потому что нас это тоже касается!!!!!!!!!!!!!!!! Нам просто сказали что у нас на поле тоже травят Я и боялась что это правда

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#368 Дата: 31 Окт 2011 11:01


xiwnica:
но вот теперь сама думаю стоит ли отпускать с поводка тем более сейчас вечером вообще ничего не видно!!!

я от греха подальше не отпускаю свою( так как наша безумно боится громких звуков..

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#369 Дата: 31 Окт 2011 11:06


xiwnica
Не я не отпускаю!!! Просто боюсь что он выскользнет из ошейника!!! Хотя я и так сильно затягиваю теперь... Это у меня уже паранойя видимо))))))
А мама Ланса Майла.... даже и не поняла походу, что он потерялся! Я ее тепрь тоже на поводке вожу, хоть она и послушная и салютов не боится)))) У меня теперь видимо будет пунктик такой
Вечером я до этого тоже практически не отпускала... так как любой шорох уже гавкают... или за крысами охотятся под машинами))) Только иногда - поиграть с собачками... но мне это дорого обошлось вот!!!!!!!!((( Поэтому даже и не знаю, как правильно!!! Я до этого и подумать не могла, что он может вот так убежать и все Если собака взрослая и приучена гулять без поводка и ничего не боится и не к кому не убегает, то еще можно наверное... но все равно всякое бывает... Вообщем тут как повезет видимо....

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#370 Дата: 31 Окт 2011 11:08


Kseenya
Ну да! Видимо так
Вы правы! Спасибо, что верили!!!

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#371 Дата: 31 Окт 2011 11:09


Я вот теперь пишу сообщение и думаю... не слишком ли я много смайлов поставила Офигеть можно!!!!! )))

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#372 Дата: 31 Окт 2011 11:14


Breazzz:
А мама Ланса Майла.... даже и не поняла походу, что он потерялся!

й у вас две собачки) я как то пропустила этот момент)

мы тоже хотим вторую собачку)))

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#373 Дата: 31 Окт 2011 11:15


Breazzz
Блин, читаю и слезы наворачиваются! От счастья!
Как хорошо, что у вас все закончилось хеппи эндом!)))
Но я тоже чувствовала, что ваш пацан найдется!

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#374 Дата: 31 Окт 2011 11:23


Мне многие писали, что он скорее всего прячется и не выходит не к кому... я думала это самый хороший вариант... но не могла найти , где прячется и совсем уже отчаялась в него верить(((( Но в итоге так и получилось же! Интересно почему в это плохо верится? Только потому что люди бывают хорошие? Ну вот СЛАВА БОГУ просто, что есть еще такие люди!!!!! Мы им дали вознаграждение и обещали подарить щеночка, если будет такая возможность Для меня это тоже все как ЧУДО, так как я уже отчаялась верить в хорошее Но я верю в БОГА!!!!! И верю что это он помог!!!!!! И люди кто переживал вместе с нами!!!!!!!!!!! Я очень благодарна БОГУ и всем Вам и другим кто переживал!!! Безумно благодарна тем кто помогал в поисках!!! Это Саша у него Лансова сестричка, Люся, и Наде с собачкой Норой!!!!!!!!!!!!! Я этими людьми теперь просто восхищаюсь!!!!!!!!!!!

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#375 Дата: 31 Окт 2011 11:33


Kseenya
Я про него и не писала))) Ага две!!!) Одна его мама
Две собачки - тяжеловато конечно, но за то весело! И им не скучно Майла даже все это время лезла к нам играться - кусаться... привыкла с ним)

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#376 Дата: 31 Окт 2011 11:36


Поздравляю вас со счастливым концом!

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#377 Дата: 31 Окт 2011 11:37


Breazzz:
Две собачки - тяжеловато конечно, но за то весело!

да я вот хочу чтобы у Гвэн детишки были и мы одну дочку оставим. Согласна две собаки тяжело. У нас месяц жила собака родителей моего мужа( французский бульдог).
Так всё легло на мои плечи....было оч тяжело), но согласна зато весело и собакам не скучно дома сидеть)

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#378 Дата: 31 Окт 2011 11:39


Дуся Пирожкова
Nata Bel
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дай БОГ ему поправится еще....
У него откуда то кровка идет чуть-чуть... не могу понять от куда Из ссадин между пальцами что-ли....

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#379 Дата: 31 Окт 2011 11:40


Kseenya
Ага))) Когда будут щенки - очень тяжело с ними расстаться Одного точно захочется себе оставить

marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#380 Дата: 31 Окт 2011 11:42


Breazzz
Очень рада за Вас, что все окончилось благополучно

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#381 Дата: 31 Окт 2011 11:43


marika79
Спасибо!!!

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#382 Дата: 31 Окт 2011 11:46


Breazzz:
Одного точно захочется себе оставить

)))))
как мне это знакомо.
У нас папа держался, держался, но не выдержал и к двум месяцам пал под чарами Зефирины

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#383 Дата: 31 Окт 2011 11:48


Breazzz:
У него откуда то кровка идет чуть-чуть... не могу понять от куда Из ссадин между пальцами что-ли....

видимо ходил много....вот ноги в кровь разодрал...
тем более они такие домашние...

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#384 Дата: 31 Окт 2011 11:49


Асти
ага

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#385 Дата: 31 Окт 2011 11:51


Kseenya
Надеюсь, что из-за этого... а то я за него волнуюсь так теперь... Я ночью все время просыпалась укрывала его одеялком, чтобы ему тепло было, так он под конец вообще от меня на пол сбежал спать))))))

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#386 Дата: 31 Окт 2011 11:54 - Поправил: Breazzz


Жалко что нельзя закрыть доступ... людям не доброжелательным Мне теперь про Лансика вообще не приятно писать ничего... Они же тоже это все читают

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#387 Дата: 31 Окт 2011 11:58


Яна, не переживайте, берегите, любите и создавайте свою темку, где будете выкладывать фотки о своих буднях. А паранойя скоро пройдет. Вы бы парня на послушание поводили, что бы слушался с первой команды.
Я со своей тоже гуляю без поводка, хотя на 9 мая когда была репетиция концерта, припустилась на утек от резко заигравшей музыки, орала как ненормальная. А летом ходили на праздник, так там десанты выступали взрывали стреляли, так ничего. Правда это на поле было. по любому бы поймали.

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#388 Дата: 31 Окт 2011 11:59


Breazzz
тут даже если собака взрослая и приученная, даже она может убежать за течной например...да и инстинкт у них охотничий!!!!!не угадать как получится(

__________________


Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#389 Дата: 31 Окт 2011 12:03


Ян,а вы на дургие выставки собираетесь?

мы вот оже пропустили рассел шоу, в пршлом году были второе место занял) но у нас конкуренции не ыло))) считай последнее место заняли))) мы полужёстики и всего было две собаки)) вот мы и заняли второе место)) ахаххахахаха

ещё читала 13 ноября и 27 будут выставки какие то)

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#390 Дата: 31 Окт 2011 12:04


marinkad
да я буду писать в темку мою... называется она по-моему сыр Ланселот... имя у него просто такое сложное))) меня кто спрашивал на улицах - а как его зовут.... долго не могли понять как)))) И еще потом поверить, что так можно было собачку назвать)))) просто это мое любимое имя с детства... у меня игрушку любимую так звали... а первый раз в детском фильме героя понравившегося

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Нашёлся] Пропал Джек Рассел в 9-ом Северном микрорайоне!
Наверх ↑
Страница  Страница 13 из 14:  « Назад  1  ...  11  12  13  14  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru