Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Нашёлся] Пропал Джек Рассел в 9-ом Северном микрорайоне!
Вниз
Страница  Страница 5 из 14:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  14  Вперёд »
Автор Сообщение
Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#121 Дата: 27 Окт 2011 23:09


Завтра в Метро поедем... Объявления приклеим и у охранников спросим)
Так хорошо что Вы меня предупредили о мошенниках... а то по неведению могли ведь попасться

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#122 Дата: 27 Окт 2011 23:16


Breazzz:
о мошенниках

вот блин уроды!!!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#123 Дата: 27 Окт 2011 23:20


Breazzz
на сландо кинула, пока не появилось

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#124 Дата: 28 Окт 2011 07:17


ВВЕРХ!

Яна не отчаивайся! Он обязательно найдется! Не опускай руки!

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#125 Дата: 28 Окт 2011 08:37 - Поправил: Breazzz


Все плохо(((((((( Вчера в 10-11 вечера позвонила женщина и сказала, что видела как он пробегал мимо как сумасшедший... они пытались его поймать... она даже собаку выпустила, чтобы та его задержала.... но он просто был не в адеквате и не на кого внимания не обращал(((( Он выбежал на дорогу стал там бегать.... его чуть не задавила машина(((( потом он перебежал ее ... сначало забежал на стройку (там еще одна), а потом выбежал и помчался в сторону к метро ( но может он и в долгопу свернул)... по пустырю всему перерытому.... Вообщем, что он в районе надежды нет
Мы пошли искать его туда еще раз... все облазили вплоть до метро... но там просто все перерыто... плиты бетонные.... дырки в них, в которые он мог упасть наверное... железки торчат... потом уже не много не доходя Метро - стоит забор вдоль... не знаю как бы он смог его перебежать... к Метро вообщем он наверное попал бы если только обходил все это к Дмитровке ближе... но не думаю вот что в неадеквате он мог бы это сделать.... мы на территорию где совсем все разрушено и огорожено забором не пошли... так как ночь - ничего не видно, да и не уверена, что там можно пройти туда
Но мы везде кричали, он бы вышел наверное((((((
Потом мы около дорог которая идет от долгопы в сторону дмитровки нашли следы свежие собачьи прям на грязи.... одни большие... другие маленькие.... правда мне показалось, что у Ланса они должны быть еще меньше.... они вели к дороге... тоесть эти собаки пошли в сторону долгопы через дорогу Единственная зацепка и все Где его искать???? Я уже прям ни на что не надеюсь((((((((( Если он побежал в таком шоке к Метро.... он мог побежать значит теперь куда угодно

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#126 Дата: 28 Окт 2011 08:41


Breazzz
Не отчаивайтесь! Главное его видели и он живой!

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#127 Дата: 28 Окт 2011 09:01


Breazzz
нельзя отчаиваться, нужно верить, прошло еще мало времени, держитесь, действуйте и малыш к вам обязательно вернётся!!!!

__________________


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#128 Дата: 28 Окт 2011 09:05


Breazzz:
одни большие... другие маленькие....

наверное он с течной дамой бегает... потому и бегал как сумасшедший - отстал, а потом догонял...
вы не отчаивайтесь и продолжайте дальше искать... дама будет бегать везде, но в пределах района...

__________________
За сим откланиваюсь!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#129 Дата: 28 Окт 2011 09:08


Breazzz
Я живу в Долгопрудном, гуляю с коляской по всему городу, сегодня возьму вкусняшек с собой на всякий случай и буду смотреть по сторонам.

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#130 Дата: 28 Окт 2011 09:15


Breazzz
так быстро собиритесь и хватит отчаиваться, не думайте о плохом, все наши мысли материализуются, думайте о хорошом. В эту тему заглянули девочки из Долгопы, значит тоже будут посматривать. Вы продолжайте так же патрулировать район, расклеивать объявления, помните, что дворники их снимают. Впереди выходные, а значит больше народу выйдет на улицу, гулять с детьми, может кто то заметит. Не очаивайтесь и не опускайте руки. Тут на форуме темка есть, если я не ошибаюсь собаку искали почти 2 месяца, и в итоге нашли. Попробуйте поговорить с дворниками, чтобы они чаще обращали внимание, скажите им, что обязательно вознаградите их если найдут.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#131 Дата: 28 Окт 2011 09:16


Breazzz
еще забыла спросить, Вы смотрите сайты на которых рзместили Ваши объявления?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#132 Дата: 28 Окт 2011 09:24


Breazzz
Разместила на К-9, чуть позже добавлю туда фотки, так как сейчас не с компа, а с телефона

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?p=1799552#post1799552

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#133 Дата: 28 Окт 2011 09:28


Breazzz
А к собакам-ищейкам обращались? Они смогут помочь?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#134 Дата: 28 Окт 2011 09:39


Яна, он может и не выйти на зов. Позапрошлой весной с дачи у подруги убежал американский бульдог, огромная туша разбила стекло и удрала из дома. Вокруг огромный лес, недалеко военный город, а рядом оживленное шоссе. Собака напугана. Мы искали собаку два с половиной дня из них полтора дня мы пытались просто его поймать. он видел людей и убегал. Когда я первый раз его увидела на другой стороне шоссе, кинулась к нему рискуя быть сбитой, лишь бы поймать, а он удрал глубоко в лес, но все время возвращался к одному месту, где мы сидели и ждали практически в окопах.
Так что он просто напуган, так сразу не поймать, но думаю он будет возвращаться к этим стройкам, как правило там бродячие бегают.

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#135 Дата: 28 Окт 2011 11:04


April_dream
Ну может((( Просто я даже не представляю куда он мог убежать... ( получается три пути - либо в метро, либо слева от дороги ведущей в долгопрудный - но там вообще лес какой-то либо справа там уже новодачная и долгопрудный..... а еще он все время хотел драться с кобелями, особенно большими... боюсь что они ему могли что-то сделать Уже столько времени прошло... он же наверное голодный - я думала когда он проголодается он выйдет к людям..

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#136 Дата: 28 Окт 2011 11:05


Sashulya
Обращалась сказали что нет... но я только в одно место звонила... девушка сказала, что таких собак, которые ищут собак... нету Может еще надо позвонить в другие места...

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#137 Дата: 28 Окт 2011 11:05


Я в ветеринарку звонила которая там прям рядом... сказали, что не видели его там

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#138 Дата: 28 Окт 2011 11:06


astra
нет не смотрела еще... я думаю, если он у кого-то то они бы позвонили

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#139 Дата: 28 Окт 2011 11:07


astra
Я думаю что в нашем районе его нет... в нем уже все на ушах... он же маленький.... и все дворники знают вроде как...

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#140 Дата: 28 Окт 2011 11:08


Я только все помню... то что охраник в детском садике сказал, что видел его, как он мимо дома пробегал... это было вчера вечером... часов в 5...

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#141 Дата: 28 Окт 2011 11:10


У нас уже все мышцы болят... и ноги жутко.. я уже хромаю... столько ходить....
Думаю что нам нужна помощь, чтобы патрулировать все вокруг района

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#142 Дата: 28 Окт 2011 11:10


Sashulya
Спасибо!!!!

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#143 Дата: 28 Окт 2011 11:11


Gruniasha
Не знаю.. тоже думаю что он мог прибиться к собакам... если они его не разорвали
Но убежал то он не к течной даме, а от салюта

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#144 Дата: 28 Окт 2011 11:12


Helen
Это его видели еще во время того как он только убежал... дальше же не известно

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#145 Дата: 28 Окт 2011 11:15


Спасибо всем! Я постараюсь взять себя в руки!!!!!!!!!!!!
Так тяжело просто... Все время лезут плохие мысли.... ну просто я не понимаю как он такой маленький... глупенький... драчливый... может выжить вот так где лес, дороги одни, собаки дикие....
Мне сказали на птичке еще посмотреть.... А никто там рядом не живет случайно?

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#146 Дата: 28 Окт 2011 11:15


Не факт что позвонят. И такой случай уже был на форуме. Там еще нашедшая упиралась до победного, утверждая что собака её. Вот еще пример: вчера мама встретила соседа, он такса подобрал. Так вот у него нет даже мысли искать хозяев. А такс, по словам мамы, очень породный.
Так что, я бы больше полагалась на тех кто обратит внимание на появившуюся вдруг взрослую собаку у соседей. Это если он уже у кого-то.
Дай бог чтобы парень нашелся.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#147 Дата: 28 Окт 2011 11:33


Breazzz:
Я только все помню... то что охраник в детском садике сказал, что видел его, как он мимо дома пробегал... это было вчера вечером... часов в 5...

значит есть надежда, что он все таки где то рядом, самое главное не отчаивайтесь.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#148 Дата: 28 Окт 2011 12:04


Breazzz

Breazzz:
тоже думаю что он мог прибиться к собакам... если они его не разорвали

не будет он драться, он в шоке, ему сейчас не до собак! Это когда он с вами, он такой смелый, а тут он один! В людное местно мне кажется он не пойдет, надо искать там, где не так многолюдно!
Не отчаивайтесь, он обязательно найдется!

Evrazia
Участник

Сообщений: 2809
#149 Дата: 28 Окт 2011 12:10


Breazzz:
Но убежал то он не к течной даме, а от салюта

У знакомого тоже от салюта кобель убежал, прям под новый год. Объявления и пр не расклеивали. Живет не далеко от леса. Через 4 дня его сосед проходил недалеко от леса по дороге и там его случайно встретил, грязного, исхудавшего, но не подранного. Сосед позвал его, тот подошел, спокойненько и они вместе пошли показыватться хозяину. Вот так! История с счастливым концом! Так что, верьте в лучшее!

__________________
Питомник GENEVIS GREAT

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#150 Дата: 28 Окт 2011 12:22


Breazzz:
нужна помощь, чтобы патрулировать все вокруг района

Яночка, милая! Работа, ребёнок... Честно, не могу! Мониторю инет по найденным собакам

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Нашёлся] Пропал Джек Рассел в 9-ом Северном микрорайоне!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 14:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  14  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru