Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Обаятельные котята (не пристроена одна кошка) ищут дом! Выкинутых перекупщицей вылечили, они здоровы
Вниз
Страница  Страница 19 из 55:  « Назад  1  ...  18  19  20  ...  54  55  Вперёд »
Автор Сообщение
Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#541 Дата: 5 Фев 2012 11:17


Состояние на утро 05.01
у Матрешки явно стала видна "ссадина-язва" на носу, т.к. немного спало покраснение. Она уже от меня прячется, когда я начинаю процедуры...
Рябинкин тоже с утра какой-то вялый, но может просто показалось...
Поели хорошо, сходили в лоточек.

Моя кошка нормально, кал нормальный.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#542 Дата: 5 Фев 2012 20:20


У нас вроде бы все получше: у Матрешки стала зарастать эта язва на носу, пигмент стал восстанавливаться... оба поактивнее к вечеру, поиграли немного...

Большое спасибо всем, кто нам денежку переводит! Вчера сняла и забыла поблагодарить!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#543 Дата: 5 Фев 2012 20:41


Ольга и Флю:
У нас вроде бы все получше: у Матрешки стала зарастать эта язва на носу, пигмент стал восстанавливаться... оба поактивнее к вечеру, поиграли немного...

ну и супер. Может все обойдется.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#544 Дата: 5 Фев 2012 20:51


Nasya:
ну и супер. Может все обойдется.

Меня тоже это радует! мне вчера эта знакомая врач сказала, что иммунитет подняли препаратами, когда лечили панлейкопению и еще подгонять его искусственно не имеет смысла, тем более общее самочувствие у нее нормальное.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#545 Дата: 5 Фев 2012 21:27


Ольга и Флю:
У нас вроде бы все получше

ой, Оль, слава Богу и чтобы дальше не хуже А Вы сами-то как?

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#546 Дата: 5 Фев 2012 21:38


Naity:
и чтобы дальше не хуже А Вы сами-то как?

Спасибо за заботу! В принципе уже лучше... но каждый раз к ним захожу и боюсь очередного "сюрприза"..не могу пока расслабиться...
Они еще от этой ушной мази такие замусоленные от ушей до хвоста и жалкие .., думаю, что пора искать хозяев им, но пока они выглядят не очень-то, поэтому не тороплюсь...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#547 Дата: 6 Фев 2012 00:08


Состояние на вечер 05.02
котята чувствуют себя нормально, какашки хорошие, аппетит тоже.

Наблюдаю их бытовые повадки ..про лоток: Рябинкин ходит в туалет очень ответственно - ждет по возможности лоток (не пачкает переноску), его не надо приглашать - хочет, сам идет и делает дела, не отвлекается, сурьезен и не копит
Матреша - эта постоянно отвлекается, то хвост свой увидит, то с наполнителем поиграет, может и вообще передумать..раза три... Ну и, лужи и кучки поэтому всегда большие... И еще заметила, что если Рябина сходил - то запах для нее как сигнал к "действию" работает, я даже стала этот прием использовать намеренно. А еще когда ходит по большому - то раздувается, прямо как лягушка - очень смешно, уж простите за интимные подробности...
Завтра еще что-нибудь напишу из нашей жизни...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#548 Дата: 6 Фев 2012 10:54


Ольга и Флю:
Состояние на вечер 05.02

Оль, так приятно читать такие сообщения Прямо хорошо-хорошо. Вы просто подвиг совершили, не перестаю Вами восхищаться СПАСИБО Вам!

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#549 Дата: 6 Фев 2012 11:01


Оля, сижу ржу))) над повадками.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#550 Дата: 6 Фев 2012 11:42


Ольга и Флю:
Завтра еще что-нибудь напишу из нашей жизни...

пиши пиши
так приятно именно такое читать уже ))))

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Lena and Funny
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 1629
#551 Дата: 6 Фев 2012 11:59


Асти:
пиши пиши
так приятно именно такое читать уже ))))

Да-да, присоединяюсь, Оля, пиши!
Наконец и о хорошем почитать)))

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#552 Дата: 6 Фев 2012 12:02


Состояние на утро 06.02
Naity:
так приятно читать такие сообщения

мы и сегодня можем вас порадовать - котята чувствуют себя нормально, с утра голодные - наелись, туалет и сидят умываются...потом капаем в ушки (это они не любят, ..а кто это любит?!)...а дальше они уже и подустали (потому, что, заметила, они не играют с утра), видать много нервов уходит, пока ждут, когда я принесу корм - ну и далее вздремнуть пора с утра...

Nasya:
сижу ржу))) над повадками.

Асти:
пиши пиши
так приятно именно такое читать уже ))))

ага, стану на время юным натуралистом-фелинологом

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#553 Дата: 6 Фев 2012 12:16


Ольга и Флю:
мы и сегодня можем вас порадовать

ура-ура-ура, молодцы )))

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#554 Дата: 6 Фев 2012 12:20


Ольга и Флю:
мы и сегодня можем вас порадовать

Спасибо тебе, Оля! Умнички!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#555 Дата: 6 Фев 2012 12:32


Naity:
ура-ура-ура, молодцы )))

Nadya:
Спасибо тебе, Оля! Умнички!



__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

katyuhis
Участник
Москва
Сообщений: 247
#556 Дата: 6 Фев 2012 13:42


Ура! Давно не заходила,а тут такие новости!!!

__________________
Те, кто утверждают, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

katyuhis
Участник
Москва
Сообщений: 247
#557 Дата: 6 Фев 2012 14:00


Показала мужу фото...теперь уже 10 мин слушаю: "давай возьмем, поехали!" он про девочку)

__________________
Те, кто утверждают, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#558 Дата: 6 Фев 2012 16:05


katyuhis
katyuhis:
Показала мужу фото...теперь уже 10 мин слушаю: "давай возьмем, поехали!" он про девочку)

если надумаете - мы будем очень рады! но нельзя брать в семью, где уже есть кошка или планируется как минимум в ближайший год, т.к. котята остаются пожизненно носителями опасного вируса (могут выделять через кал, мочу, слюну)...вирус не опасен ни для человека, ни для собаки.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#559 Дата: 6 Фев 2012 16:19


Еще из повадок:
когда беру на ручки их посидеть, кладу тряпочку на себя и их туда укладываю...оба конечно мурлыкают и безмерно рады, что их взяли на руки...Рябинкин обычно лежит блаженно, перебирает лапками, чувствуется, что прямо расслабляется...только полежав какое-то время, понежившись, начинает по сторонам глядеть, что вокруг и как туда пробраться он большой исследователь, если бы его пускали
А Матреша все время с самого начала, как берешь, старается лезть вверх, к моему лицу. Правда не знаю, что она бы делала там, т.к. по гигиеническо-карантинным соображениям ей этого не разрешаю, но она каждый раз с упорством лезет, тянется лапами, даже если ее берешь просто в руки подержать...не знаю, что у нее на уме и что бы она сделала, если бы добралась, наверное зацелует и все уши прожужжит
Все же такие они разные по характеру...я еще рыженького вспоминаю - он совсем другой был...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Maerchen
Участник

Москва, Теплый Стан
Сообщений: 224

Фото: 5 
#560 Дата: 6 Фев 2012 19:44


Олечка! Читаю с радостью и с мурашками по коже про ваши нежные отношения)))
Конечно, они все понимают, что мама Оля для них сделала!!! Спасибо тебе за доброту, решимость и упорство в борьбе за их маленькие жизни!!!! Я желаю вам всем только ЗДОРОВЬЯ, и чтобы никакая бяка больше не проникла и не прокралась в твой добрый ДОМ!!!
Вы- замечательные! Скорее Матрешкиному носику поправиться!)

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#561 Дата: 6 Фев 2012 20:12


Maerchen
Maerchen:
Конечно, они все понимают, что мама Оля для них сделала!!

Леночка, спасибо! думаю, что они просто маленькие котятки, которые нуждаются в ласке и любви ...и они не поняли, почему с ними всё это плохое происходит...они по прежнему людям верят, они же животные домашние...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#562 Дата: 6 Фев 2012 20:45


Ольга и Флю
Раз ты с ними не целуешься (по гигиеническо-карантинным соображениям ), то приласкай всех кошачьих от нас... нежно-нежно! А Флюшечку крепко-крепко!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#563 Дата: 7 Фев 2012 00:08


Olena:
Раз ты с ними не целуешься

ага, я только со своими цАлуюсь...с ними только глажусь... своих поцеловала, а их на ручках погрела..

Состояние на вечер 06.02
..все бы ни чего, но у Рябины снова жидковатый стул, и чаще, чем обычно... сегодня снова не стала давать им отвары и вот те опять на... кал собираю, будем сдавать...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#564 Дата: 7 Фев 2012 11:50


Состояние на утро 07.02
у нас все так же... отвары снова немного укрепили... но сегодня переноску пришлось мыть утром, это Матрена вчера отказалась делать "дела" вечером, ну и конечно не дотерпела до утра...
И снова пора стричь маникюр им... опять когти выросли - новые царапины на моих руках... они просто звереют, когда их выпускаешь утром кормить

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#565 Дата: 7 Фев 2012 11:58


здоровья малышкам, тебе сил и терпения

marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#566 Дата: 7 Фев 2012 12:04


Ольга и Флю


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#567 Дата: 7 Фев 2012 12:14


Ольга и Флю:
у нас все так же... отвары снова немного укрепили... но сегодня переноску пришлось мыть утром, это Матрена вчера отказалась делать "дела" вечером, ну и конечно не дотерпела до утра...

смотри, прям без ромашки не держит живот( и сколько его им давать интересно.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#568 Дата: 7 Фев 2012 12:29


Natalishna
marika79
Nasya
Спасибо! стараемся - держимся!

marika79
такая картинка бодрящая

Nasya:
смотри, прям без ромашки не держит живот( и сколько его им давать интересно.

нам на 10 дней назначали.. Матрешка - нормально. А Рябину пока что-то слабит без ромашки и коры дуба. Буду еще пробиотик покупать, ну и на простейших еще раз сдадим.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#569 Дата: 7 Фев 2012 13:56


Ольга и Флю:
нам на 10 дней назначали

мне кажется вреда не будет, если подольше подавать. Оль, а сколько раз в день, может им постепенно убирать травку?

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#570 Дата: 7 Фев 2012 14:35


Nasya:
мне кажется вреда не будет, если подольше подавать. Оль, а сколько раз в день, может им постепенно убирать травку?

Я уже итак больше даю по времени, но только убираю полностью - как вновь какашки мягкие и частые у Рябины. Даю сейчас от 2 до 1 раз в день. А Матрешке в последний раз дала только ромашку, без коры дуба.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Обаятельные котята (не пристроена одна кошка) ищут дом! Выкинутых перекупщицей вылечили, они здоровы
Наверх ↑
Страница  Страница 19 из 55:  « Назад  1  ...  18  19  20  ...  54  55  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru