Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Обаятельные котята (не пристроена одна кошка) ищут дом! Выкинутых перекупщицей вылечили, они здоровы
Вниз
Страница  Страница 21 из 55:  « Назад  1  ...  20  21  22  ...  54  55  Вперёд »
Автор Сообщение
Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#601 Дата: 9 Фев 2012 22:28


Ольга и Флю:
А на олх - какие логин и пароль - кинь в личку, пожалуйста... там можно поднимать его...

а я твою почту ввела и смотри свои объявления(мой олх)

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#602 Дата: 9 Фев 2012 22:47


Сегодня отвезла кал в Беланту, завтра будет результат и созвонюсь с врачом.
Прививку врач сказала делать после глистогонки, на возраст не заморачиваться. Вообще сказала, что и с щенками не надо заморачиваться на смену зубов... в общем я еще буду советоваться. Надеюсь, что все же прививки уже будут новые хозяева делать
По объявлению пока никто не звонил...
Котята очень нежные - Рабина - просто заваливается от удовольствия на ручках. Матреша - почему-то лапой норовит мне по лицу съездить, вроде как ласково, но довольно опасно... А уж в глаза как мне смотрят оба...просто обожающие, пожирающие любовью долгие взгляды

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#603 Дата: 9 Фев 2012 23:42


Ольга и Флю:
Матреша - почему-то лапой норовит мне по лицу съездить, вроде как ласково, но довольно опасно... А уж в глаза как мне смотрят оба...просто обожающие, пожирающие любовью долгие взгляды

ха ха, любоффф что уж тут поделать. Ты их спасительница, они тя лю))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#604 Дата: 9 Фев 2012 23:54


Nasya:
они тя лю

любовь кошки конечно - это другое, чем ...любовь дрт

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#605 Дата: 10 Фев 2012 07:51


Ольга и Флю:
А уж в глаза как мне смотрят оба...

Оль, да Вы им, ни много ни мало, жизнь подарили как же им еще на Вас смотреть?
Ольга и Флю:
любовь кошки конечно - это другое

совершенно своеобразная штука

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#606 Дата: 10 Фев 2012 11:33


Naity:
Вы им, ни много ни мало, жизнь подарили

жизнь им кошки-мамы подарили, а мы с вами их жизнь поддержали

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#607 Дата: 10 Фев 2012 11:57


Состояние на утро 10.02
общее самочувствие у котят нормальное.
Созвонились с врачом: глист и простейших в кале не обнаружено.
Назначили "Хилак форте" на 10 дн. и еще витаминный комплекс с кальцием "Маримикс 37+" или "Маримикс с комплексом витаминов".
"Нуклеопептид" она сказала тоже можно.
Прогнать глистов, а там через 10 дн. прививку делать.

С кормом врач разрешает уже переводить их на обычный корм для котят. Я докормлю сухой лечебный (им и моей кошке) и может действительно перейдем на обычный для котят. Он поколорийнее вроде как.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#608 Дата: 10 Фев 2012 12:03


Ольга и Флю:
Состояние на утро 10.02

только хотела спросить как дела)))
Ольга и Флю:
Назначили "Хилак форте" на 10 дн. и еще витаминный комплекс с кальцием "Маримикс 37+" или "Маримикс с комплексом витаминов".
"Нуклеопептид" она сказала тоже можно.

ух, сколько всегосназначили то. Оль, я попробую сегодня на счет тебе перевести денежку.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#609 Дата: 10 Фев 2012 12:17


Nasya:
ух, сколько всегосназначили то.

вроде как наоборот и не много боялась, что придется еще колоть что-то от простейших, но Слава Богу - пронесло с этим...
В последнее время траты не такие уже как в первые дни-недели (это безмерно радует) - в основном питание, поддерживающее лечение, анализ сдали.

Nasya:
попробую сегодня на счет тебе перевести денежку.

спасибо, Насть! мне тут еще подкинули девушки наши - спасибо всем большое!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#610 Дата: 10 Фев 2012 14:55


Вот такое письмо пришло сегодня с авито:
"Найду хозяев для ваших зверюшек с помощью пиара.Не дорого,я не перекупщица".
Обращаться не буду, разумеется. Не верю в это.



Сегодня заглянула в уши моей кошке - там черным-черно.. Надеюсь, что у нее не клещ, аллергия на корм лечебный... и все наладится на своем.
А котятам сегодня дала лечебную сушку - ели хорошо, Рабинович глотал, а Матрешка даже разгрызала, теперь бы водой их обеспечить. Матрешка вообще не пьет никогда, а Рябинкин умеет пить..

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#611 Дата: 10 Фев 2012 15:02


Оль, а ты им не размачиваешь корм?

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#612 Дата: 10 Фев 2012 15:07


Nasya:
Оль, а ты им не размачиваешь корм?

водой заливаю просто, чтобы припивали - попробовала - по горошинкам дать - съели хорошо, думаю, что незачем в кашу размачивать, раз едят...
(они сначала воду выхлебывают, а потом горошины съедают). А вместо воды пока слабая ромашка...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#613 Дата: 10 Фев 2012 17:41


У нас первый отклик по телефону! не знаю пока, приедут или нет...звонил мужчина..

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#614 Дата: 10 Фев 2012 17:46 - Поправил: Nasya


Ольга и Флю:
У нас первый отклик по телефону! не знаю пока, приедут или нет...звонил мужчина..

ты договор будешь составлять?
Забыла спросить, кем интересовался?

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#615 Дата: 10 Фев 2012 18:01


Ольга и Флю:
У нас первый отклик по телефону! не знаю пока, приедут или нет...звонил мужчина..

Ура!))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#616 Дата: 10 Фев 2012 18:26


Nasya:
ты договор будешь составлять?
Забыла спросить, кем интересовался?

договор?! а вы считает надо на них?

Интересовался кошечкой, но не определились до конца, как я поняла...
Я его кажись напугала... ... я и сама перепугалась

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#617 Дата: 10 Фев 2012 19:01


Ольга и Флю:
Я его кажись напугала... ... я и сама перепугалась

если испугался, это хорошо))) ты про стерилизацию скажи, т.к. ...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#618 Дата: 10 Фев 2012 19:34


Nasya:
если испугался, это хорошо))

ну, не хотелось бы всех распугать на первом же этапе


Nasya:
ты про стерилизацию скажи, т.к. ...

вначале про прививку, знаю, что не все домашним кошкам делают..., но я теперь строго к этому сама отношусь..повидала, знаете...вот..
Про стерилизацию, думаю, если только будет доступ к противоположному полу...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#619 Дата: 10 Фев 2012 19:42


Ольга и Флю:
Про стерилизацию, думаю, если только будет доступ к противоположному полу...

стерилизация может отпугнуть перекупщиков, зачем им невыгодные котята.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#620 Дата: 10 Фев 2012 19:44


...что-то сландо не публикует больше объяв, заполняю - грузит - выбивает - в итоге ничего... Одно висит от 8 еще числа...
А на Авито хорошо новые вешает...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#621 Дата: 10 Фев 2012 19:46


Nasya:
стерилизация может отпугнуть перекупщиков, зачем им невыгодные котята.

это же не породистые котята, не думаю, что они заинтересованы сами разводить..котят люди сами несут - уже готовеньких...только кому не знают...что живодерам...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#622 Дата: 10 Фев 2012 23:51


Ольга и Флю:
У нас первый отклик по телефону! не знаю пока, приедут или нет...звонил мужчина..

мужчина так и не перезвонил...напугала...первый блин комом

Состояние на вечер 10.02

кушают сушку с водичкой... вечером сегодня пока ждали корма совершенно озверели - Рябинкин несколько раз выпрыгивал из ванной и прямо в раковину лез - понял, что мисочки с кормом там лежат - пока я туда воду наливала...
На ручках тоже сидеть не хотел - все интересовался, куда бы слазить вокруг...может все еще корм искал в раковине по-привычке...
Капнутые, уложены спать...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#623 Дата: 10 Фев 2012 23:58


Ольга и Флю:
мужчина так и не перезвонил...напугала...первый блин комом

Оль, извини, но я валяюсь)))))))))
Ольга и Флю:
Состояние на вечер 10.02

шикарные новости))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#624 Дата: 11 Фев 2012 00:04 - Поправил: Ольга и Флю


Nasya:
извини, но я валяюсь)))))))))

ну, а что еще добавить-то
Я ж сразу всю правду без приукрас выкладываю, да еще и сгущщу.... вот почему-то вспомнила сейчас как мы во Фрязево играли в Мафию...и я ею была даже выиграла

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#625 Дата: 11 Фев 2012 00:09


Ольга и Флю:
мужчина так и не перезвонил...напугала...первый блин комом

Не правда,значит не нужен ему котенок,вернее не для хорошего дела нужен.Сама своего пристраивала два месяца и самое интересное,удалось пристроить через ,,мой мир,,Написала всем своим знакомым историю котенка и вот,через неделю ,,ура!!!!,,нашлись желающие.Знакомые знакомых,у которых котик умер.Вот теперь живет мой котяра,как сыр в маслеА Авито и Сландо не помогли.Были люди,но все не то.И кот к ним не шел,шипел,вырывался.Животные лучше чувствуют людей,их не обманешь

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#626 Дата: 11 Фев 2012 00:16


olga271:
Не правда,значит не нужен ему котенок,вернее не для хорошего дела нужен.Сама своего пристраивала два месяца и самое интересное,удалось пристроить через ,,мой мир,

тоже себя утешаю, что раз не перезвонил - значит не наш вариант.., да и если испугалси - то нам такие не нать
В "Моем мире" (это же сеть социально-профессиональная, да?) я не зарегистрирована, девчонки вконтакт разместили - может оттуда люди придут... А мои знакомые сами своих котят пристраивают - все уже обеспечены

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#627 Дата: 11 Фев 2012 00:23


Ольга и Флю:
да и если испугалси - то нам такие не нать

Это точноМожно в контакт,в фэйсбук,в ветклиники хорошо объявления повесить,в зоомагазины.И желательно,если будете отдавать,то сами езжайте и посмотрите,где будет жить ваш питомец.Столько труда вложено.Они такие ласковые и доверчивые к людям.Им нужны самые добрые и любящие семьиЗа бесплатно еще тяжелей пристроить,чем за деньги.Парадокс.

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#628 Дата: 11 Фев 2012 00:26


Ольга и Флю:
мои знакомые сами своих котят пристраивают - все уже обеспечены

Раз пристраивают,значит еще не все.Есть еще ручки.Просто еще незнают,что такие прекрасные котята их ждут

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#629 Дата: 11 Фев 2012 00:33


olga271:
И желательно,если будете отдавать,то сами езжайте и посмотрите,где будет жить ваш питомец.

да, это хорошо б...только одной мне страшновато ходить по домам

olga271:
Раз пристраивают,значит еще не все.

они тоже через сландо, да авито, а кто-то у метро стоит... Я тоже изначально хотела, но сейчас не постоишь особо в мороз-то и их не хочется морозить. Ну и там точно не проверишь кто взял... Тем более пока мы еще лечимся - я и не тороплюсь...

olga271:
Просто еще незнают,что такие прекрасные котята их ждут

конечно пристроим - я уже шучу - не джек рассселы же, копить не надо на них

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#630 Дата: 11 Фев 2012 00:39 - Поправил: olga271


Ольга и Флю:
да, это хорошо б...только одной мне страшновато ходить по домам

А зачем одной?Берем с собой парочку самых злых расселов-и вперед
На самом деле,можно просто ксерокопию паспорта попросить и сказать,что придете с проверкой
Ольга и Флю:
они тоже через сландо, да авито, а кто-то у метро стоит... Я тоже изначально хотела, но сейчас не постоишь особо в мороз-то и их не хочется морозить.

Да....кому как повезет.Буду надеятся,что у этих котят будут самые любимые папы и мамы.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Обаятельные котята (не пристроена одна кошка) ищут дом! Выкинутых перекупщицей вылечили, они здоровы
Наверх ↑
Страница  Страница 21 из 55:  « Назад  1  ...  20  21  22  ...  54  55  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru