Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Обаятельные котята (не пристроена одна кошка) ищут дом! Выкинутых перекупщицей вылечили, они здоровы
Вниз
Страница  Страница 23 из 55:  « Назад  1  ...  22  23  24  ...  54  55  Вперёд »
Автор Сообщение
Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#661 Дата: 12 Фев 2012 16:05 - Поправил: Ольга и Флю


Olena:
Только вот теперь, судя по видеодокументам, у меня сомнения в том, что они из разных пометов На одно лицо, и почти одного размера!

мне и врач высказала такое предположение, что могут быть однопометники... Но они точно разные...по размеру - разница примерно недели в три по возрасту...строение разное тела, ..даже, как ни банально, строение раковины ушей немного разное - я ж им чищу перед каплями Качество шерсти разное... а главное навыки жизненные были разные вначале... да и сейчас тоже... У меня сомнений нет! А рыжик умерший был их еще старше - он был по размеру, когда я их только взяла - как сейчас Рябина, только костяк потяжелее...и морда/голова совсем иная..
Тот который умер первым - коричневый - был как Рябинкин по размеру, а главное по цвету сродни- был коричневым.
А еще котенка, которого на следующий день парень с девушкой подобрали - он был похож на Матрешку..серенький с белым... вряд ли в помете столько очень разных и в то же время кто-то очень похожий, но не близнец...Хотя знаю, что бывают и разных окрасов пометы, но это не наш случай...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#662 Дата: 12 Фев 2012 16:07


Nasya:
ну разве у тебя в первом посте нет строки править?

Настя, а хде ОНО?...не нашла...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#663 Дата: 12 Фев 2012 16:25


Ольга и Флю:
Настя, а хде ОНО?...не нашла

значит ой))

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#664 Дата: 12 Фев 2012 17:17


Ольга и Флю:
Сегодня, после замечания в теме про Курта я пыталась суммировать приход/расход - я в трансе, думала, что мы в 40 уложились - нет, уже хорошо перепрыгнули... но главное, что больше трат не предвидится если только прививки придется делать, если их никто не возьмет еще 2 недели...

Прошу прощения за резкость-((( погорячилась я-((( просто очень хочется песку спасти-(((( в вчера весь день в личку выслушивала то как все подозревают-((( и общак писать стали-((((
Рада что котятки поправляются!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#665 Дата: 12 Фев 2012 17:45


Bill and Mary:
просто очень хочется песку спасти-(((( в вчера весь день в личку выслушивала то как все подозревают-((( и общак писать стали-((((
Рада что котятки поправляются!!!

Я и не обижалась Стараюсь быть открытой... да и чеки собираю, понимаю, что нужно будет и отчитываться
....нет ничего лучше, когда все сомнения преодолены... и мне щена жалко, и его хозяев тоже, сама сейчас все на себе прошла..., а сомнения действительно были, тут и хозяева должны понимать...такое время..

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#666 Дата: 12 Фев 2012 20:40


Я пообщалась с девушкой, которая занимается с котиками, у которых инфекция разъела глазки...я о них вам уже рассказывала...советовалась с ней, как она говорит об их болезни (у них причина тоже вирусная), ну и как я поняла, панлейкопения, ей тоже знакома не понаслышке... В общем она говорит все как есть...ну и те, кто в принципе брезгует в том числе и бездомными животными отпадают сами. Ее слова меня ободрили...
К тому же - еще наша категория - это те, у кого погибли животные с этой же инфекцией, например приобретенные на Птичке, и им нельзя пока заводить животное из-за карантина в квартире.
У меня как раз зреет идея - если не будет желающих, то повесить объявления по вет.клиникам, как раз с обращением к этим людям.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#667 Дата: 12 Фев 2012 20:42


Ольга и Флю:
У меня как раз зреет идея - если не будет желающих, то повесить объявления по вет.клиникам, как раз с обращением к этим людям.

ну тож вариант. Будем надеяться на скорое усыновление))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#668 Дата: 12 Фев 2012 21:03


Nasya:
Будем надеяться на скорое усыновление)

пока 1 интересующийся в сутки и тот теряется после моего рассказа... а просмотров по свежему объявление на авито уже днем был 100раз...

Кстати у меня удивление - что многие хотят именно кошечку думала, что кошку женского пола сложнее пристраивать будет.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#669 Дата: 12 Фев 2012 22:09 - Поправил: Nasya


Ольга и Флю:
Кстати у меня удивление - что многие хотят именно кошечку думала, что кошку женского пола сложнее пристраивать будет

я бы кошечку взяла, о коте сто раз подумала бы))
для темки вставлю фотки))
Котята
Котята
Матрена)
Матрена)
Рябинкин
Рябинкин


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#670 Дата: 12 Фев 2012 23:04


Nasya:
для темки вставлю фотки))

О! сразу заметила новости...спасибо, Настя! ...спасибо. что не оставляешь нас!

Nasya:
я бы кошечку взяла, о коте сто раз подумала бы))

у меня сейчас тоже кошка, а до этого были всегда коты..., мне все нравятся

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#671 Дата: 12 Фев 2012 23:29 - Поправил: Nasya


Ольга и Флю:
О! сразу заметила новости...спасибо, Настя! ...спасибо. что не оставляешь нас!

да я о них постоянно думаю, уже всю бошку сломала, как их пристроить. Да еще хочется, чтобы можно было на них взрослых посмотреть))

Ольга и Флю:
мне все нравятся

я может по незнанию не хочу кота и орут они и ссут-метят и т.п. да кошку хочется ласкучую. Но коты нравятся внешне больше. Балдею от крупных котов, с большой мордой уууууууу красавцы))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#672 Дата: 13 Фев 2012 00:24


Nasya:
я может по незнанию не хочу кота и орут они и ссут-метят

так и кошки орут в течку...моя правда не орет, но зато ссыт/метит как кот, если не хуже - даже на вешалке сверху - всё... Хорошо, хоть у нас не часто, но зато надолго..
Nasya:
да кошку хочется ласкучую.

да и не особо то и ласковая Юша у меня, взяла ее подростком уже - бегала у нашего дома, побоялась я ее тогда оставлять.. машины-собаки.. но люблю ее очень...вот сейчас она болела - так я испугалась..

Nasya:
Балдею от крупных котов, с большой мордой уууууууу красавцы))

а я люблю красивые глаза...у меня в Нижнем был кот Тарас - прожил лет 17... не крупный - но глаза словно изумруды красивые были..засмотришься на цвет...
А у моего сейчас Рябины какие глазищщи - огромные, не ярко зеленые, но бездонные совершенно - на фото не видно,.. и больше чем у Матрешки - а смотрят оба так

Nasya:
Да еще хочется, чтобы можно было на них взрослых посмотреть))

и мне бы хотелось посмотреть на питомцев, я ж теперь их заводчик

Nasya:
да я о них постоянно думаю, уже всю бошку сломала, как их пристроить

спасибо! у меня сейчас нет другой поддержки, кроме вас всех!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#673 Дата: 13 Фев 2012 00:28


Ольга и Флю:
...моя правда не орет, но зато ссыт/метит как кот, если не хуже - даже на вешалке сверху - всё... Хорошо, хоть у нас не часто, но зато надолго..

ужс.
Ольга и Флю:
А у моего сейчас Рябины какие глазищщи -

ты заметила, как ты пишешь? у моего Рябины может одному мы уже нашли хозяйку

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#674 Дата: 13 Фев 2012 00:31 - Поправил: Ольга и Флю


состояние на вечер 12.02
Сегодня мы закончили капать в уши Суролан (14 дней). Когда теперь от мази отмоются не известно, моя кошка взрослая - хотя неделю с лишним как не капаем, до сих пор не отмылась до конца..
И еще - хотя курс лечения прошли, но в ушах есть единичные корочки - неужели клещ не вывелся..придется еще что-то капать..., но теперь хоть они побольше и не такие слабые, можно и специальные от клещей капли..

Еще сегодня начали новый корм для котят обычный - Хилс курицу. Чувствуют себя нормально, но постоянно намекают, что не хочу ли я им дать еще поесть...а сами как мячи проглотили ходят с пузами, особенно Матреша - порции почти одинаковые, т.к. невозможно проконтролировать кто у кого ухватит, а размеры - на треть Рябинкин больше..

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#675 Дата: 13 Фев 2012 00:33


Nasya:
ты заметила, как ты пишешь? у моего Рябины может одному мы уже нашли хозяйк

не, я заводчик

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#676 Дата: 13 Фев 2012 00:36 - Поправил: Nasya


Ольга и Флю:
Когда теперь от мази отмоются не известно

а помыть их не реально? Я до сих пор помню, как в деревне мы с подружкой котенка мыли и какие у меня были руки после мытья))) А самое главное, как мы его в ведро кунали, а он лапы в стороны и за края ведра держался)))))))))))))))) умора.
А так бы их вымыть, причесать и нафоткать))
Ольга и Флю:
но в ушах есть единичные корочки

может это остаточное и скоро пройдет?
Ольга и Флю:
, т.к. невозможно проконтролировать кто у кого ухватит,

лучше пусть едят, чем...
Растущие организмы требуют энергии.
Ольга и Флю:
не, я заводчик



Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#677 Дата: 13 Фев 2012 00:44


Nasya:
А так бы их вымыть, причесать и нафоткать))

боюсь мыть, чтобы не замерзли и не простудить их... если только тряпочкой оботру хорошо...
Nasya:
может это остаточное и скоро пройдет?

может...в любом случае буду смотреть - снова появится грязь, буду уже меры принимать.
Сейчас вот у кошки грязь - но у нее мне кажется на лечебный корм, хотя он тоже Хилсовский был...а может и сам суролан поспособствовал - нарушил ей гомеостаз и понеслось...я же им с Флю капала по 5 дней...

Nasya:
лучше пусть едят, чем...
Растущие организмы требуют энергии.

сухой корм - насыпешь вродь мало кажется, но он же разбухает и воды стараюсь налить побольше в мисочки, т.к. не пьют сами и в переноску воду не поставишь. разольют или утонут...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#678 Дата: 13 Фев 2012 00:50


Ольга и Флю:
боюсь мыть, чтобы не замерзли и не простудить их... если только тряпочкой оботру хорошо

феном посушить да и все. в ванне сквозняков нет, если есть обогреватель, то можно его там включить, пока не высохнут. Я представляю, как они распушатся после мытья.
Сейчас наверно холодно, поэтому они так на еду кидаются. У меня Джеф ел нормально, без фанатизма. А в последнее время прям жуть какая-то, выпрашивает еду, после опять просит.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#679 Дата: 13 Фев 2012 12:29 - Поправил: Ольга и Флю


Nasya
Настя, я разместила на сландо сама... они ответили, посоветовали разместить одно фото или легкие...и получилось..

Обновленный текст:
Серая с белой манишкой и лапками кошечка 2,5 месяца и черный с белыми лапками и грудкой котик 3,5 месяцев ищут свой дом.
Котята перенесли инфекционное заболевание панлейкопению кошек, прошли курс лечения и снова здоровы.
Кошечка по характеру очень смышленая, общительная, активна и разговорчива. Котик очень ласковый и самостоятельный, будущий красавец с белыми усами.
Не проходите мимо них! Подарите им свою любовь и тепло вашего дома, они этого очень ждут!
Отдаются в семью без кошки! Профилактически проглистогонены.
Приучаю к лотку. Помощь и консультации по воспитанию гарантируем.
(пожалуйста, звоните с 12 до 23ч)
(495) 343-06-05
8-915-054-17-36
znak05@ya.ru
Москва, Ольга

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#680 Дата: 13 Фев 2012 12:42


Ольга и Флю

Если, что в регион отдадите? Могу покидать на наших форумах.

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#681 Дата: 13 Фев 2012 13:28


katvlada:
Если, что в регион отдадите?

да, отдам,... главное решить как перевезти Спасибо!
Тут важно, что в семью без кошки - т.к. котята являются носителями вируса, либо где кошка переболела панлейкопенией...даже про привитую есть сомнения, т.к. моя привитая, например, заболела. Не хочется подвергать опасности хозяйский животных. Для собак и людей вирус не опасен.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#682 Дата: 13 Фев 2012 13:40


Ольга и Флю:
главное решить как перевезти

это не проблема. На автобусе можно.
Покидаю на форумы сегодня.

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#683 Дата: 13 Фев 2012 15:47


Ольга и Флю:
они ответили, посоветовали разместить одно фото или легкие...и получилось..

возможно, у них вечно беда с размером фоток)
katvlada
Кать, я уж подумала, что ты себе хочешь взять))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#684 Дата: 13 Фев 2012 15:47


katvlada
katvlada:
это не проблема. На автобусе можно.
Покидаю на форумы сегодня.

Спасиб!
...если кто-то откликнется, то мы будем только рады! это в Йошкар-Олу?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#685 Дата: 13 Фев 2012 15:49


...сейчас выложу новые видео... эксклюзив ...но правда, по-прежнему в неочень хорошем качестве...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#686 Дата: 13 Фев 2012 16:04 - Поправил: Ольга и Флю


Ольга и Флю:
эксклюзив

Такие вот мы голодные..хищники! (смотреть со звуком!)


и часть2...можно сказать, лирическая (на ней, кстати, видно разницу размере сверху)


и часть3...чистое послесловие...


Такой сейчас Рябина..намазанный... Правда в жизни он даже такой намазанный смотрится лучше..., он красивый, но не фотогеничный у нас пока


__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#687 Дата: 13 Фев 2012 16:12


...усе, справилась, загрузила, вставила

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#688 Дата: 13 Фев 2012 16:13


я пацталом))))))))))))))такая умора))))))))))) они там тебя не съели?))))))))))))))))0

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#689 Дата: 13 Фев 2012 16:16


Nasya
Nasya:
я пацталом))))))))))))))такая умора))))))))))

вот я и решила вам это показать...
Nasya:
они там тебя не съели?))))))))))))))))0

...не съели, но понадкусывали...руки исцарапаны аж по локоть, еще и не заживает, т.к. постоянно в воде вожусь..но я уж смирилась..и ножницы купила - уже два раза резала когтищщи им...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#690 Дата: 13 Фев 2012 16:17


страшнее кошки зверя нет

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Обаятельные котята (не пристроена одна кошка) ищут дом! Выкинутых перекупщицей вылечили, они здоровы
Наверх ↑
Страница  Страница 23 из 55:  « Назад  1  ...  22  23  24  ...  54  55  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru