Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Обаятельные котята (не пристроена одна кошка) ищут дом! Выкинутых перекупщицей вылечили, они здоровы
Вниз
Страница  Страница 40 из 55:  « Назад  1  ...  39  40  41  ...  54  55  Вперёд »
Автор Сообщение
Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#1,171 Дата: 7 Мар 2012 13:09


Ольга и Флю:
А если место какое-то облюбовал уже - то нужно что-то отпугивающее

А можно нарборот в это место лоток и поставить, а потом по чуть-чуть передвигать в сторону туалета) Мы так свою Бэльку приучали. Она у нас теперь садится на ободок унитаза и все свои дела туда делает, но это отдельная история)

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,172 Дата: 7 Мар 2012 13:26


Lenushka:
А можно нарборот в это место лоток и поставить, а потом по чуть-чуть передвигать в сторону туалета)

да, да, что-то я про это не подумала ))

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,173 Дата: 7 Мар 2012 14:00


olga271:
Ну и на прощанье-фотография воссоединения

Какое радостное фото!!!

__________________
Фотосъемка
Vegas


olga271
Участник

Сообщений: 2328
#1,174 Дата: 7 Мар 2012 16:24


Ольга и Флю:
да, да, что-то я про это не подумала ))

Я вот подумала,что придется тебе лоточек свой тоже переправить в Апатиты Чтобы Рябинкин его узнал и стал пай мальчиком!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,175 Дата: 7 Мар 2012 19:15


olga271:
Я вот подумала,что придется тебе лоточек свой тоже переправить в Апатиты



__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#1,176 Дата: 7 Мар 2012 19:26


Ольга и Флю:

Ну вот!Насмешила!Расскажи лучше,как там Матрешка?Что нового,не звонили покупатели?

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,177 Дата: 7 Мар 2012 19:47 - Поправил: Ольга и Флю


olga271:
Расскажи лучше,как там Матрешка?Что нового,не звонили покупатели?

Матреша подросла...скучно ей, конечно, а я рядом с ней сидеть не могу (
Играем с ней как можем
Никто не звонит - все, видать, заняты 8ми-мартовской суетой...хочу даже объяву с Авито снять, а 9 с утреца или 8 вечером повешу к выходным
Сегодня уши намазали еще раз.
А вот какашки ее меня беспокоят - два дня были мягкие раза по три за день стала со вчерашнего давать ей Лактоферон. Наблюдаю.. вот...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#1,178 Дата: 7 Мар 2012 20:19 - Поправил: olga271


Ольга и Флю:
А вот какашки ее меня беспокоят - два дня были мягкие раза по три за день стала со вчерашнего давать ей Лактоферон. Наблюдаю.. вот...

Может диету сменить?Что она кушает-Хилс?
Ольга и Флю:
Никто не звонит - все, видать, заняты 8ми-мартовской суетой...

И у меня звонков нетБудем ждать

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,179 Дата: 7 Мар 2012 20:28


olga271:
Может диету сменить?Что она кушает-Хилс?

да, кушает хилз, диета моно - только сушка. Сейчас буду врачу звонить, спрошу. Но она и на диетическом корме так ходила, а потом на этом было одно время хорошо..., ну и третий день мягковато, хотя бы терпит до лотка (когда выпускаю), вчера в переноске приспичило..

olga271:
И у меня звонков нетБудем ждать

я не выдержала..вот такое объявление эмоционлаьное написала..не знаю поможет...может кто-то откликнется все же:

Неужели она выжила зря?
Котенок-девочка, русская красавица серо-тигрового окраса, возраст 3 месяца ищет любящего и ответственного хозяина.
Выкинутая в месячном возрасте на улицу, она переболела тяжелым инфекционным заболеванием кошек (не опасно для людей и собак), боролась за жизнь. Смогли выжить не все, а она выкарабкалась и снова здорова.
Она очень ждет хозяев! Ее братика уже забрали, и ей одиноко.
Отдается в семью без кошки! Профилактически проглистогонена. Уши чистые. Приучаю к лотку. По характеру ручная, общительная, мурлыка, игрунья - что еще нужно, чтобы ее полюбить?!
Не проходите мимо нее! Подарите этой девочке свою любовь и тепло вашего дома!
Помощь и консультации по воспитанию гарантирую.
(495) 343-06-05
8-915-054-17-36
znak05@ya.ru
Москва, Ольга

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,180 Дата: 7 Мар 2012 20:29


Ольга и Флю:
А вот какашки ее меня беспокоят - два дня были мягкие раза по три за день стала со вчерашнего давать ей Лактоферон. Наблюдаю.. вот...

надеюсь, это просто небольшое расстройство, реакция на погоду.
Ольга и Флю:
Матреша подросла...скучно ей, конечно, а я рядом с ней сидеть не могу (

Оль, а со своей кошкой ты ее не выпускаешь?

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,181 Дата: 7 Мар 2012 20:32


Nasya:
а со своей кошкой ты ее не выпускаешь?

нет пока, держусь...посмотрим...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,182 Дата: 7 Мар 2012 20:43


Сейчас с врачом разговаривала, она считает, что это может быть дисбактериоз, порекомендовала: снова хилак, эспумизан, ну и наш лактоферон продолжать.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#1,183 Дата: 7 Мар 2012 20:48


Ольга и Флю:
я не выдержала..вот такое объявление эмоционлаьное написала..не знаю поможет...может кто-то откликнется все же:

Супер!То,что нужно!!!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,184 Дата: 7 Мар 2012 20:50


Ольга и Флю:
Неужели она выжила зря?Котенок-девочка, русская красавица серо-тигрового окраса, возраст 3 месяца ищет любящего и ответственного хозяина. Выкинутая в месячном возрасте на улицу, она переболела тяжелым инфекционным заболеванием кошек (не опасно для людей и собак), боролась за жизнь. Смогли выжить не все, а она выкарабкалась и снова здорова. Она очень ждет хозяев! Ее братика уже забрали, и ей одиноко. Отдается в семью без кошки! Профилактически проглистогонена. Уши чистые. Приучаю к лотку. По характеру ручная, общительная, мурлыка, игрунья - что еще нужно, чтобы ее полюбить?!Не проходите мимо нее! Подарите этой девочке свою любовь и тепло вашего дома!Помощь и консультации по воспитанию гарантирую.(495) 343-06-058-915-054-17-36 znak05@ya.ruМосква, Ольга

супер!

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#1,185 Дата: 7 Мар 2012 20:52


Ольга и Флю:
я не выдержала..вот такое объявление эмоционлаьное написала..не знаю поможет...может кто-то откликнется все же:



__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,186 Дата: 7 Мар 2012 21:06


Рада, что мою объяву одобряете! Уже крик души ....ну, как еще до людей достучаться - по сто-двести просмотров (т.е. ищут же) и ноль звонков...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

masalova
Участник
Апатиты
Сообщений: 37
#1,187 Дата: 7 Мар 2012 21:52


ПОКАКАЛ В ЛОТОК!!!!!!!!!!!!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,188 Дата: 7 Мар 2012 21:59


masalova:
ПОКАКАЛ В ЛОТОК!!!!!!!!!!!

Поздравляю! добились!
теперь будем закреплять!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#1,189 Дата: 7 Мар 2012 22:00 - Поправил: olga271


masalova:
ПОКАКАЛ В ЛОТОК!!!!!!!!!!!!

ЛУЧШАЯ ФРАЗА НЕДЕЛИ!!!!!УУРААААААяяяяяяя!!!!Котик освоился и ....выдал

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,190 Дата: 7 Мар 2012 22:15


olga271:
Котик освоился и ....выдал

да, значит стал доверять!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,191 Дата: 7 Мар 2012 23:40


masalova
Евгения, забыла спросить: какашечки нормальные, сформированные, не жидко сходил? а то боюсь всего напробовался по пути к вам...как бы не сорвало его...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#1,192 Дата: 7 Мар 2012 23:43


Ольга и Флю
У меня были нормальные и сформированные А как уж дальше-не знаю

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,193 Дата: 7 Мар 2012 23:44


olga271
полуночница еще одна!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#1,194 Дата: 8 Мар 2012 00:11


Ольга и Флю:
полуночница еще одна!

Отмечаю 8 марта!И тебя с праздничком!

masalova
Участник
Апатиты
Сообщений: 37
#1,195 Дата: 8 Мар 2012 09:25


Поздравляю всех с праздником!!!! какашечки номальные, когда выкидывала - стучат)))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,196 Дата: 8 Мар 2012 11:41 - Поправил: Ольга и Флю


ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА ВСЕХ, КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЛ И ПОДДЕРЖИВАЕТ СЕЙЧАС!
Здоровья! Женского счастья! Побольше женских радостей, меньше жизненной рутины и быта!


__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,197 Дата: 8 Мар 2012 11:44 - Поправил: Ольга и Флю


8 марта я отмечаю в большой женской компании: я, Флю, кошка-Юша, кошка-Матрёша...

И сегодня ровно два месяца всей этой нашей истории....

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,198 Дата: 8 Мар 2012 11:46


olga271:
Отмечаю 8 марта!И тебя с праздничком!

Оль, ты молодец, начала во время. чего упускать драгоценные минуты такого редкого праздника

masalova:
какашечки номальные, когда выкидывала - стучат))

что может порадовать меня больше в женский день, чем такие приятные мелочи, что все нормально

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,199 Дата: 8 Мар 2012 11:46 - Поправил: Александра




__________________
Фотосъемка
Vegas


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,200 Дата: 8 Мар 2012 11:48


Александра
Сашенька. спасибо за яркий кусочек праздничного настроения!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Обаятельные котята (не пристроена одна кошка) ищут дом! Выкинутых перекупщицей вылечили, они здоровы
Наверх ↑
Страница  Страница 40 из 55:  « Назад  1  ...  39  40  41  ...  54  55  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru