Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Обаятельные котята (не пристроена одна кошка) ищут дом! Выкинутых перекупщицей вылечили, они здоровы
Вниз
Страница  Страница 52 из 55:  « Назад  1  ...  51  52  53  54  55  Вперёд »
Автор Сообщение
Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,531 Дата: 13 Апр 2012 12:24


..будет ли лето...ни кошка, ни собака до сих пор не линяют...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,532 Дата: 13 Апр 2012 12:25


Ольга и Флю:
..будет ли лето...ни кошка, ни собака до сих пор не линяют...

так, что за ложная иформация!!!!!???? Ты говорила, что Юшка линять начала!!!!!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,533 Дата: 13 Апр 2012 13:08


Nasya:
Ты говорила, что Юшка линять начала!!!!!

ну, как начала, так сразу потом и перестала... сейчас снова ни волоска нигде... конечно радует, что нет этой ужасной шерсти, но лето то когда будет?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,534 Дата: 18 Апр 2012 00:32


Оль, чего не пишешь? Как дела у твоих питомцев? Линька началась)))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,535 Дата: 18 Апр 2012 09:58


Nasya
Настя, спасибо, что интересуешься....
Вот думаю про прививки, нужно делать. Узнала вчера в клинике рядом- одна прививка стоит 750р -нам нужно 4 штуки сделать: Матрене 2 раза, Юше и для Флю...
Еще узнаю сколько в государственной.
Возможно снова буду обращаться за помощью к форумчанам , чтобы собрать на прививку для Матрю.
На сегодня корм заказала на 2 тыс. всем, Флейте от клещей адвантикс...это еще.. ...не тяну я финансово.
Думаю, что Матреху надо все же отдавать, чувствую перебор уже у меня.
Попробую объявление снова разместить к выходным...

...и еще Юша что-то себя 2й день чувствует плохо, не проявляет интереса к еде, вялая вчера и сегодня, не идет на балкон.
До этого я ее голодом морила (ограничивала в еде), чтобы течку прекратить и когда стала снова нормально кормить аппетит был отличный. Вот и думаю, что это теперь с ней...
Вся жизнь только вокруг них...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#1,536 Дата: 18 Апр 2012 10:22


Привет Оля.
Не падай духом, мы тебе все поможем!!!
В гос.клиник должны быть дешевле прививки. Один раз делала, и очень удивилась ценам.
Можем мы тебе будем помогать, а ты Матрену оставишь!? Неужели опять сможешь отдать ее???

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,537 Дата: 18 Апр 2012 10:44


L307
Лена, спасибо!
До гос.клиники пока не смогла дозвониться еще. Но в нашей государственной могут кроме прививки еще что-нить втюхать, у них и вет.аптека дороже, в общем не буду удивлена, если у них вдруг окажется не дешевле...

L307:
...а ты Матрену оставишь!?

...я запуталась уже.
Юша с Матрю не ладят. Юша нервничает постоянно, Матрене не с кем поиграть, хоть и полно народу...с Флейтой играть опасно, она топчет ее.
У нас то с Матреной любовь - она набегается - приходит ко мне, меня облизывает своей наждачкой, мурлычет, нежится, лапы тянет к моему лицу..
И еще проблема - мы до сих пор в обычный режим жизни не пришли - Юша в комнате до сих пор живет, т.к. в течку метит везде, боюсь чтобы вещи в прихожей мне не испортила (комнату-то уже зассала..). Матрю на ночь в переноску сажаю, это мешает ее нормально к лотку приучить, чтобы расслабиться и не следить уже... В общем у меня голова кругом. И дело не только в деньгах, хотя и они тоже...
L307:
Неужели опять сможешь отдать ее

Если будет надежный хороший человек - я готова отдать, хотя и привязалась.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,538 Дата: 18 Апр 2012 10:54


Ольга и Флю:
Вся жизнь только вокруг них...

вот меня тоже останавливает завести втоую собаку то, что буду постоянно заморачиваться больше, чем надо(( просто есть люди, у которых много живности, ноони просто ко всему относятся(никого не хочу обидеть, завидую таким людям), а есть такие, как ты)) голова постоянно занята подопечными.
Ольга и Флю:
Думаю, что Матреху надо все же отдавать, чувствую перебор уже у меня.

ну раз так чувствуешь, кидай объявления, я тоже покидаю, где смогу.
ты только напиши че писать.
Ольга и Флю:
...и еще Юша что-то себя 2й день чувствует плохо, не проявляет интереса к еде, вялая вчера и сегодня, не идет на балкон.
До этого я ее голодом морила (ограничивала в еде), чтобы течку прекратить и когда стала снова нормально кормить аппетит был отличный. Вот и думаю, что это теперь с ней...

вот это фигово( врачу не звонила? Кал нормальный?
Ольга и Флю:
Юша с Матрю не ладят. Юша нервничает постоянно, Матрене не с кем поиграть, хоть и полно народу...с Флейтой играть опасно, она топчет ее.

да не затопчет Флейта Матрю, у нее щенки были никого не затоптала, доверяй собаке)) кошку еще надо постараться, чтобы затоптать))
Ольга и Флю:
Юша в комнате до сих пор живет, т.к. в течку метит везде, боюсь чтобы вещи в прихожей мне не испортила (комнату-то уже зассала..).

эээ, а стерилизовать ты Юшу не хочешь? Я вообще не представляю, если бы мне вот так ссали месяц два раза в год, это ж ужс.
В общем держись, будем снова искать Матрехе ручки.

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#1,539 Дата: 18 Апр 2012 10:55


Ольга и Флю
Мы в феврале завели вторую собаку ДРТ девочку. Мы то думали что будет весело нашему Спаркуши если у него друг появится. Но нет!!!! Только спустя два месяца, Спарк стал разрешать рядом полежать с ним, по вылизывать уши (уже даже не скалиться на нее), забираться на кровать и перестал на нее скалиться когда она подходит. А по началу я даже плакала что он ее не хотел принимать вообще. Но со временем он отошел, но все равно пока полностью не принял.
Так что у Вас тоже все наладиться.

Ольга и Флю:
у них и вет.аптека дороже

А если в зоомагазине купить и с этим придти?

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,540 Дата: 18 Апр 2012 12:16 - Поправил: Ольга и Флю


Узнала цену на прививки в Царицынской гос.клинике =700р. в общем то же самое, что и в местной нашей + проезд и будут те же 750...
Флейте то конечно в государственной буду делать из-за справок - чтобы при выдаче не мотали нервы, хотя и у этих есть лицензия.
L307:
А если в зоомагазине купить и с этим придти?

не, это бестолку - ну, рублей 100 с трех прививок сэкономим, так еще и везти надо в холоде, чтобы вакцину не испортить...

Nasya:
врачу не звонила? Кал нормальный?

кал сейчас был с кровью снова. Но вроде ожила.
К врачу надо ехать, может УЗИ делать или что-то...звонить наверное бесполезно...

Nasya:
да не затопчет Флейта Матрю, у нее щенки были никого не затоптала, доверяй собаке)) кошку еще надо постараться, чтобы затоптать))

ну когда не топчет - я не вмешиваюсь, но если разыграется, то уже становится опасно - Матреша пищит в этот момент, но Флюне пофигу - она ж играет, поэтому приходится вмешиваться...
А еще периодически отгоняю Матрену от Ющи, когда она ее достала...вот и сейчас Юша там нервно орет и фырчит.. Хотя иногда будто и играют, видать когда у Юши настроение есть...
А еще проблема: Юша в лоток не может спокойно сходить, ей постоянно Матрю мешает.

Nasya:
эээ, а стерилизовать ты Юшу не хочешь? Я вообще не представляю, если бы мне вот так ссали месяц два раза в год, это ж ужс.

думаю про стерилизацию, пока не решаюсь на нее..

L307:
и перестал на нее скалиться когда она подходит. А по началу я даже плакала что он ее не хотел принимать вообще

ужиться то конечно уживутся, но вот особой дружбы уже не жду...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,541 Дата: 18 Апр 2012 14:20 - Поправил: Ольга и Флю


Матрю ведет себя как лиса в заячьей избушке....принесли картонную коробку с доставкой корма...Юша в них оч.любит сидеть...так Матрю ее выжила и сама туда улеглась...

ну и наши нов.фото...

Как-то я говорила про вес...теперь размеры...



Матрю не дает поесть Юшеньке...

[url=http://www.radikal.ru]
[/url]

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,542 Дата: 18 Апр 2012 14:21 - Поправил: Nasya


Вот тигра))я думаю, что она просто маленькая еще, поэтому и достает Юшу. Объявление разместила?
последняя фотка отпад просто))))))))))))))))))))))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,543 Дата: 18 Апр 2012 14:24


Nasya:
Вот тигра

да, я ее так и зову: маленькая тИгрица (с ударением на первый слог) у нее морда оч.похожа на тигриную - переносица широкая, а сам носик маленький...

Nasya:
Объявление разместила?

имеет смысл размешать к выходным, на неделе по опыту ноль звонков...
Если честно не хочу вообще-то размещать, хочется знакомых найти...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,544 Дата: 18 Апр 2012 14:30 - Поправил: Ольга и Флю


просто прогулка...


местная ниагара...


__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Lena and Funny
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 1629
#1,545 Дата: 18 Апр 2012 14:37


Ольга и Флю:
наши нов.фото...

Оля, мастерство твое растет, какие фотки отличные)))
А Матреха - ангелочек с бесятками в глазах, очень хорошенькая.

А про прививки - посмотри здесь, минимальный заказ от 10, может скооперироваться с кем-то:
http://vetmarket.ru/vcd-1473-2/catalog.html

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,546 Дата: 18 Апр 2012 15:00


Lena and Funny:
А про прививки - посмотри здесь, минимальный заказ от 10, может скооперироваться с кем-то:
http://vetmarket.ru/vcd-1473-2/catalog.html

ветлек..можно было и у них заказать, но мне нужно 3 кошачьих +1 собач. + 3 бешенства...зачем мне 10 штук каждой кооперироваться - это значит, что перевозить ее туда-сюда...и сроки...тоже не лучший выход для меня...

Lena and Funny:
мастерство твое растет, какие фотки отличные)))

Лена, льстишь?!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,547 Дата: 18 Апр 2012 15:05


Ольга и Флю:
+ 3 бешенства

Во многих клиниках от бешенства прививают бесплатно.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,548 Дата: 18 Апр 2012 15:17


Jet terrier:
Во многих клиниках от бешенства прививают бесплатно.

Нобивак? или нашу Рабизин?
нашу вот что-то побаиваюсь ставить...
Узнаю конечно...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,549 Дата: 18 Апр 2012 15:22


Ольга и Флю:
Узнаю конечно...

http://www.moskomvet.ru/index.php?ELEMENT_ID=3017
20 апреля на ул. Муссы-Джалиля, д. 5, корп. 5
Ольга и Флю:
Нобивак? или нашу Рабизин?

ЮАО (тел.:8-499-611-45-90)

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,550 Дата: 18 Апр 2012 16:05


Jet terrier
узнала в нашей Царицынской, бесплатно от бешенства делается наша отечественная...
А если дословно со слов регистратора: "Какая-то наша отечественная, позвоните в аптеку".

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,551 Дата: 18 Апр 2012 16:15


Ольга и Флю:
узнала в нашей Царицынской, бесплатно от бешенства делается наша отечественная...

Понятно. Просто кто-то на форуме недавно писал, что импортной прививали... Ты по тел. выше звонила?

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,552 Дата: 18 Апр 2012 16:30


Jet terrier:
Ты по тел. выше звонила?

нет, в нашу Царицынскую...а до этой еще нам добираться на собаках придется...тяжело без машины, да и в те же деньги встанет...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,553 Дата: 18 Апр 2012 21:15


Ольга и Флю
Какие они здОровские, твои киски-мурыски!
Оль, Флюше понятно, а кискам почему сама не сделаешь? Погугли ветаптеки поблизости, купи вакцину и сделай. Я бы бешенство кошкам не делала, т.к. они у тебя не гулящие.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#1,554 Дата: 18 Апр 2012 21:17


Ольга и Флю:
Матрю не дает поесть Юшеньке...

аааа такая она бандиточка классная

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,555 Дата: 18 Апр 2012 21:20


Olena:
а кискам почему сама не сделаешь?

Олен, нет у меня был опыт, колола щенка Астрочку из первого помета...ужасно, то попаду не туда - кровь идет ручьем, то больно - визжит...И не удержу я одна... А тут не витамины, чтобы промахиваться...
Olena:
Я бы бешенство кошкам не делала, т.к. они у тебя не гулящие.

старшей еще подумаю стоит ли делать, но вообще только из-за возможной транспотировки бешенство...для справки. Вдруг Матрена все же поедет у меня - ей то нужно...

Olena:
Какие они здОровские, твои киски-мурыски!

мне тоже они очень нравятся...хоть и не дружат, но обе славные, обе по-своему...только голова от них кругом ))

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,556 Дата: 18 Апр 2012 21:22


Асти:
аааа такая она бандиточка классная

а целовальщица-то какая меня ни Флюня, ни Юша особо-то не балуют поцелуями, только Труня-Матруня ))

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ayor
Участник

Москва
Сообщений: 683

Фото: 1 
#1,557 Дата: 18 Апр 2012 21:31


Jet terrier:
импортной прививали

Оля, мне всегда ставят бешенство бесплатно, Нобивак. Прививал в Беланте и в Зоовете. У них на входе даже закон какой-то висит, по которому все ветклиники обязаны это делать бесплатно.

__________________
https://www.facebook.com/Badgerswood
www.badgerswood.ru
http://instagram.com/thebadgerswood


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,558 Дата: 18 Апр 2012 21:32


для названия темы
1
1


__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,559 Дата: 18 Апр 2012 21:36


Ольга и Флю
Матрюша мелкая террористка :))) совсем заклювала Юшку :))) фото на подоконники очень понравилось! где Матрю выглядывает))) отлично!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,560 Дата: 18 Апр 2012 21:41


Ayor
Жень, а тогда может и в нашей местной коммерческой сделают, т.к. сказали, что все прививки будут по 750р, только квадрикет если, то 850..может и бешенство то уже входит. я не уточнила...

Ayor:
Прививал в Беланте

с удовольствием бы к ним, но туда опять на себе их придется, хоть и ближе они стали (наши ветки метро соединили), но все же не так уж близко, ...из-за инфекции, да, каталась - деваться было некуда, а на прививку тяжко туда ехать, тем более утащи-ка их всех, а по отдельности еще хлеще ))

Спасибо всем за идеи и подсказки!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Обаятельные котята (не пристроена одна кошка) ищут дом! Выкинутых перекупщицей вылечили, они здоровы
Наверх ↑
Страница  Страница 52 из 55:  « Назад  1  ...  51  52  53  54  55  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru