Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Найден джек рассел, кобель в Астане (Казахстан)
Вниз
Автор Сообщение
Янинка
Участник
Almaty
Сообщений: 399
#1 Дата: 21 Фев 2012 06:54 - Поправил: Янинка


Форумчане, в Астане нашли белого джека с клеймом, судя по клейму, он принадлежит клубу Амир,
клеймо начинается на АТЗ 34**. Нигде в интернете нету координатов этого клуба, кобель совсем молодой, ветеринар сказал, что год, максимум полтора. Пока безуспешно ищем старых хозяев. Буду благодарна за любую информацию.

__________________



Янинка
Участник
Almaty
Сообщений: 399
#2 Дата: 21 Фев 2012 07:08


Возможно клеймо и не этого клуба, может знаете кому может оно принадлежать?

__________________



Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3 Дата: 21 Фев 2012 07:49


Если есть местная рекламная газета - можно дать туда объявление.
Можно раздать объявления прямо в руки местным собачникам, поклеить по ближайшим школам на доски (если есть, конечно).

Янинка
Участник
Almaty
Сообщений: 399
#4 Дата: 21 Фев 2012 08:01


Ирина и Дарэлл
да, всё это сделали, но пока тишина....
у девушки, нашедшей собаку есть подозрения, что его могли просто напросто выкинуть (на улице гуляет, а нужду справляет дома). Но пока ищем старых хозяев, может соб таким гадким образом демонстрирует, что хочет домой.

__________________



Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#5 Дата: 21 Фев 2012 08:56


Янинка
Я что-то в инете не нашла инфы по клейму :(((( кстати, а в Астане есть какие-нибудь собачьи клубы, организации типа скор или ркф? Может им позвонить?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#6 Дата: 21 Фев 2012 09:19


Sashulya
Саш, по базе клейм (она в инэте неоднократно встречается) клеймо принадлежит АМИР ТОО МО, Ступино. Искала позавчера, но больше никакой инфы не нарыла.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Янинка
Участник
Almaty
Сообщений: 399
#7 Дата: 21 Фев 2012 12:26


Viktoria Nikson
Вот и я облазила весь интернет, но кроме как АМИР ТОО МО, Ступино ничего нету, ни телефона ни адреса...

__________________



Янинка
Участник
Almaty
Сообщений: 399
#8 Дата: 23 Фев 2012 07:40


Получается среди форумчан ни у кого нету собаки с этого клуба?

__________________



anytochka
Участник
Астана
Сообщений: 1
#9 Дата: 4 Июл 2012 00:13


Девчата, добрый вечер, к сожалению по данной собаки ничего не нашла, но мне кажется есть смысл подать объявление вместе с фотографией в газету из рук в руки. Может повезёт и найдется хозяин)))
У меня в прошлом году попала собака, но до сих пор я его не нашла и объявления давала и мама расклеивала фотографии на улицах, все в пустую. Девчата может кто-нибудь видел собаку мою очень прошу напишите, мы все очень скучаем...Собаку зовут Лёма, мужского пола, 12 лет, смесь пинчера, окрас чёрный, коричневая мордочка с лапами и пятнышко на груди белое, шерсть гладкошерстная, правое ухо стоит, а вот левое на половину(но когда видит что-нибудь вкусное стоят 2 уха)))) ), впереди не хватает несколько зубов, на задней лапе шрамик, хвостик отрубленный, и ещё у него немного задние лапы кривые из-за того что он чумкой переболел, но не сильно. Очень прошу помогите найти его. Верните собаку за вознаграждение очень прошу...

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#10 Дата: 3 Авг 2012 16:45


Up

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Найден джек рассел, кобель в Астане (Казахстан)
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru