Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Нашлись] Ищем заботливые и ответственные ручки для молодой девочки фокстерьера!
Вниз
Страница  Страница 2 из 15:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  11  12  13  14  15  Вперёд »
Автор Сообщение
pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#31 Дата: 4 Апр 2012 19:28


Девочки, это гладкий фокс. Ща пойдем фоткать. Огромная просьба: найдите пожалуйста инфу о пор одном форуме! Мы вечером придём и будем решать, что делать дальше.

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#32 Дата: 4 Апр 2012 19:58


Наташ, вот форумы фоксов. Ты это имела в виду?
http://foxterrier.forum24.ru
http://www.kknoka.ru/index.php?/topic/2867-%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%81%D1 %82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80-fox-terrier

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#33 Дата: 4 Апр 2012 20:17


Янкин:
вот форумы фоксов.

http://www.nkp-fox.ru/index.php?option=com_mamboboard&Itemid=109&func= showcat&catid=14

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#34 Дата: 4 Апр 2012 20:48


Итак, только что звонила Жене. Да. это гладкий фокс, возраст 1,5-2 года. Тощая. но не критично . ребра торчат конечно. но поправимо. Возможно перелом одного ребра, потому что "шарик " - хрящик сильно выпирает. Осмотреть себя дала спокойно, при прикосновении и ощупывании ведет себя достойно, дает с собой проводить манипуляции. Дома ведет себя хорошо, с собаками контакт- нормально. Излишне приставучих может поставить на место, но без перебора. Женя сказала, что девулька оочень игривая, бегает- носится, прыгает высоко и хорошо.
На прогулке : поводок не сильно тянет, даже можно сказать, что почти не тянет, в пылесосеньи замечена не была.
Кроме этого - ласковая, контактная и вообще чудо ))))
Вопрос о передержке решен, все норм. Искать будем хозов только с рекомендацией, не "однодневок", отдаваться красавица будет только под договор и с условием дальнейшей стерилизации.
Ну вот как-то так)))))))
Теперь ждем от девочек фото!!!!)))
Ну и я чем смогу, тем помогу : обращайтесь (правда не знаю,чем могу помочь).

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#35 Дата: 4 Апр 2012 20:52


клеймо есть?

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#36 Дата: 4 Апр 2012 21:01


ой да)) забыла - клеймо есть, пока прочитать не полдучается

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#37 Дата: 4 Апр 2012 21:13


маслом смазать и сделать фото? погадаем:)

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#38 Дата: 4 Апр 2012 22:03


Вот наша красавица. Очень ладная девочка. Вовсе не худая! Клеймо в общем доступе выкладываться не будет.




__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#39 Дата: 4 Апр 2012 22:05


pomeschikovan
Какая красотуля, чего ж в усыпалку то отдали? .... оч странно ((

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#40 Дата: 4 Апр 2012 22:06


Какая красавица!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#41 Дата: 4 Апр 2012 22:07


Surepka:
Возможно перелом одного ребра, потому что "шарик " - хрящик сильно выпирает

не опухоль?

__________________
За сим откланиваюсь!

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#42 Дата: 4 Апр 2012 22:07


на фото клейма можно закрыть цифры.

и как ее можно с расселом перепутать?))))

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#43 Дата: 4 Апр 2012 22:07


ой майн год!!!!! Черно-белая красавица!!! Ладная, а маска-то какая!!ммммм)))))) подарите мне частный дом - чтоб все хочушки свои исполнить!!)))))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#44 Дата: 4 Апр 2012 22:12


Gruniasha:
не опухоль?

а может и она... надо вету показываться..... я пошла с Чи гуль делать - чуть попозже выйду.
Найду договор о безвозмездной передаче животного, скину потом Астре, чтоб девулька не просто так пристроилась, а по договору)

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#45 Дата: 4 Апр 2012 22:16


Александра:
чего ж в усыпалку то отдали? .

фиг знает...
Ребро у нее на одной стороне выпирает (полребра). Я не доктор, но нам показалось, что её это не беспокоит, т.к. трогали, нажимали - реакция ноль. У моей знакомой так же полребра торчит - такой родилась.
Ещё у собаньки шрам на носу, правда если б Женя не сказала - я бы не увидела. Девочка бегает за палочкой, приносит её. Очень быстро и грациозно бегает. Прыгучая. Всем далась погладить её. Судя по реакции кобелей только оттекла.

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


uto4ka_Galya
Участник

Химки
Сообщений: 143

Фото: 5 
#46 Дата: 4 Апр 2012 22:34


Красивая девочка, никогда не видела 2-х цветного фокса) а по поводу усыпления... У меня был пес, русский охотничий спаниель, с родословной и его в 4 месяца его предыдущие хозяева везли на усыпление потому что он их не слушался, а они были глухонемые. Слава богу мой дядя таксовал в этот день и остановился их подвезти, ну и они ему его отдали. А так Рэм был очень послушный и характер очень добрый)

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#47 Дата: 4 Апр 2012 22:40


Женька, ты молодец, что приютила. желаю девчонке хороших проверенных ручек!

__________________
Майлон))

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#48 Дата: 5 Апр 2012 00:02


Фууух, только домой зашли (чет мы сегодня загулялись)
Итак, созвонилась с девушкой с ПиКа, по поводу тех самых потенциальных ручек. Имеется в наличии : девушка 35 лет, без детей и животных. Уже два года хочет собаку, но так,чтобы отказник или еще какая заблудшая душа. Завтра ей покажут фото красотки и если её все устроит, то будем составлять договорчик.
Просьба пока нигде особо инфу не распространять до завтрашнего вечера, чтобы не вводить людей в заблуждение))) Всем спасибо!!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#49 Дата: 5 Апр 2012 00:13


Surepka:
Просьба пока нигде особо инфу не распространять до завтрашнего вечера, чтобы не вводить людей в заблуждение

мы и не распространяем!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#50 Дата: 5 Апр 2012 00:22


Surepka девушка то проверенная? и на стерилизацию согласная?

__________________
Майлон))

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#51 Дата: 5 Апр 2012 00:24 - Поправил: tixaja


надеюсь, ручки представляют, что такое охотничий гиперактивный терьер:) если да - то отлично.

стерилизация не всегда бывает хороша для собаки, но как контрольный вопрос для проверки ручек - вполне:)

marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#52 Дата: 5 Апр 2012 00:30


tixaja:
стерилизация не всегда бывает хороша для собаки

Чем?

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#53 Дата: 5 Апр 2012 00:41


обмен веществ меняется, недержания бывают, но это у крупных собак чаще.

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#54 Дата: 5 Апр 2012 01:56


tixaja:
обмен веществ меняется, недержания бывают, но это у крупных собак чаще.

Я так понимаю, это только к сукам относится?

__________________
Новости из Дома Айрис

ranetka
Участник

Maryland, USA
Сообщений: 735
#55 Дата: 5 Апр 2012 03:33


astra
Тезка, молодчина!! горжусь тобой! )) Я эту историю не знала, признаться не часто захожу в тему про отказников, так как помочь не могу (далеко), а сердце кровью обливается((
Мозг никак не поворачивается понять КАК такое удумали сделать нормальные люди((
Начав читать эту тему, подумала ты ее себе забрала! Вот, думаю, класс расстроится не успела, тут уже хэппи энд: счастливая фоксица, счастливые ты и Джеки! )

Девочка просто красавица! На Йошу мою похожа))) немного... отдаленно... окрасом))
Лапочка, пусть у тебя появятся самые лучшие хозяева в мире!

__________________


ranetka
Участник

Maryland, USA
Сообщений: 735
#56 Дата: 5 Апр 2012 03:38


tixaja:
обмен веществ меняется, недержания бывают, но это у крупных собак чаще.

Если у животного до стерилизации не было проблем с недержанием, то и после не будет. Кстати, проблемы с мочевым пузырем одно из противопоказаний к стерилизации. Обмен веществ... хм... ну, он может сменится от чего угодно и так, что не заметишь, а уже непоправимо. А тут предупрежден, значит вооружен. За питанием всегда следить надо.

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#57 Дата: 5 Апр 2012 08:01


tixaja:
надеюсь, ручки представляют, что такое охотничий гиперактивный терьер:) если да - то отлично.

вся информация будет сегодня, по ручкам). Ну та девочка, что предлагает ручки (свою коллегу по работе) - на ПиКе старожил, говорит,что ручки ответственные, да и она приглядывать будет.
Но пока держим кулачки, чтобы псица-фоксица ей приглянулась)))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#58 Дата: 5 Апр 2012 09:19


Красиваааааая очень девка! и совсем она нехудая!! самое то, в форме) Желаю самых заботливых хозяев и чтобы никогда больше не предали!

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#59 Дата: 5 Апр 2012 09:48


Все всем всем спасибо за слова поддержки.

Отдельное спасибо Наташкам (pomeschikovan, Surepka).

Ну вот немного прихожу в себя и голова вроде становится на место.
Собака прелесть, ласкавая, игручая, добрая и нежная.
Вчера вечером позволила мне совершенно спокойно и расслаблено всю себя осмотреть, и уши, и рот, и глаза и пузо и все что можно и нельзя.
Зайка боится остаться одна: вчера зашла в магазин, Зайку, Джеки И Сережу оставила на улице, пока я была в магазе детка скулила очень, когда вышла она так радовалась мне, как будто знает меня тысячу лет и из них 10 меня не видела.
Далее дома пришлось пару раз закрывать ее одну в комнате, она тоже не реально скулила и бросалась на дверь.
Спала очень беспокойно, только засыпает и начинает скулить просыпается и все заново. Вообщем уснула только тогда когда я ее прижала к себе и обняла.
Вот что мне не понравилось, собака при команде лежать, не очень то хочет выполнять данную команду и если ее все таки укладываешь, вся напрягается и сжимается и как будто готовится к тому, что ее сейчас будут бить.
По поводу выполнения команд, команды конечно не все знает и не все выполняет (возможно по причине стресса), но быстро смекает, что от нее надо.
Усилия применять чтобы ее посадить или положить не надо.

И еще меня интересует один вопрос, мы вчера с ней в каких только позах не были чтобы разглядеть ее клеймо, и с лупой уже смотрела так и ни чего не поняла, под конец мне даже стало казаться, что тли 2 толи 3 символа расположены вертикально и еще толи 2 толи 3 горизонтально по отношению к вертикальным, такое вообще возможно????

Ну вот вроде пока все если, что вспомню обязательно напишу.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#60 Дата: 5 Апр 2012 10:09


astra:
Зайка боится остаться одна

ой как нам это знакомо..... но может стресс просто так действует?? Надеюсь на лучшее и жду инфы от ручек!!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Нашлись] Ищем заботливые и ответственные ручки для молодой девочки фокстерьера!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 15:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  11  12  13  14  15  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru