Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Нашлись] Ищем заботливые и ответственные ручки для молодой девочки фокстерьера!
Вниз
Страница  Страница 7 из 15:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  14  15  Вперёд »
Автор Сообщение
Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#181 Дата: 6 Апр 2012 12:04


к ней подбегают сразу несколько собак знакомится и побаиватся собак крупнее себя[/quote]
Это и моя не любит, навыпендривается, а потом ко мне бежит прятаться

__________________


Kata
Участник

Москва
Сообщений: 2626
#182 Дата: 6 Апр 2012 12:05


Лидия
Мы гуляем вместе! Вчера и было! Но она не злобная совсем, просто уже взрослая и выросла в других условиях, не общалась с собаками. А мои привыкли в тусовке," все кругом колхозное, все вокруг моеее". И привет Адельке от Адельки!!!!!)))))

__________________

ADEL' ANGEL


Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#183 Дата: 6 Апр 2012 12:06


Kata
Спасибо, передам обязательно

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#184 Дата: 6 Апр 2012 12:07


Лидия
если вдруг выпадет счастливый билет в Вашем лице - в июне передержать смогу (главное,чтоб течки не было)))))))) Я до июля не выездная ))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#185 Дата: 6 Апр 2012 12:09


Kata:
мои привыкли в тусовке," все кругом колхозное, все вокруг моеее

да тусовка у нас знатная.

Kata:
просто уже взрослая и выросла в других условиях

да Катя права, и скорее всего девочка просто не привыкла гулять в обществе собак.
Вчера вечером когда пришли на площадку, она испугалась маленькую лабрадоршу и корги, т.к. они к ней подлетели, в общем пришлось немного постоять у площадки чтобы она привыкла, потом зашли и было все ОК.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#186 Дата: 6 Апр 2012 12:10


astra:
Я вот за несколько дней поняла, что она не любит когда к ней подбегают сразу несколько собак знакомится и побаиватся собак крупнее себя.

А у нас большая собачья компания на прогулке, собаки разных размеров. Как то сложилась эта компания когда все собачки еще щенками были, поэтому проблем с их общением и играми нет.
astra:
Еще как вариант можно же на платную передержку?!?!

Что б оставить совою собаку на платной передержке, мне наверно надо будет самой пожить пару недельна этой передержке, что б убедиться, что собаке там будет не хуже чем дома.
Прошу прощенья, что засоряю тему, но если хороших ручек совсем не будет, то подумаем на эту тему более серьёзно. Просто не хочется забрать собачку, а потом отдать обратно, если с Туськой не уживутся, это будет только лишний стресс.
Надеюсь, что найдуться самые лучшие родители в ближайшее время.
Сегодня поспрашиваю у своих собачников.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#187 Дата: 6 Апр 2012 12:10


Ой, девочки....я то прям горю ей....а вот мужа буду сегодня уговаривать.....в обед пойду вкусную бутылку куплю

__________________


Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#188 Дата: 6 Апр 2012 12:22


Surepka
Спасибо за добрые слова

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#189 Дата: 6 Апр 2012 12:23


Лидия:
Ой, девочки....я то прям горю ей....а вот мужа буду сегодня уговаривать.....в обед пойду вкусную бутылку куплю

*подливаю керосинчика, чтоб пламя перескочило на мужа и все стали горячими и пылающими*)))
Нет простых отказников, но есть любовь,ласка и терпение, которые могут изменить жизнь одной бедной, испуганной души.

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Elena Nik
Участник

Сообщений: 120
#190 Дата: 6 Апр 2012 12:26


Ну вот по полной программе на меня наехали, но оправдаюсь в другой теме, не хочу эту засорять.

Теперь конкретно об этой суки на пристройстве.
Я попросила девушку у которой эта сука, посмотреть клеймо. Она говорит, что оно плохо читаемо, что странно. Этот помёт я осматривала и там были отличные клейма. Давайте уточним всё же клеймо. Собака безусловно похожа (думаю, что это она и есть), но мне бы хотелось видеть клеймо. Я видела собак очень похожих на моих, но это не они были.
Судя по клейму, там другие буквы и цифры, чем в моём питомнике.
Данных на хозяев у меня нет, щенки этого помёта продавались не от меня, а от хозяйки собаки, а она мне не сообщила куда ушли от неё щенки, тк они сидели у неё долго. Сейчас у меня связи с ней нет, и мама этих щенков так же была отдана мной в другие руки.

Ещё хочу добавить, что найти достойные ручки всегда очень сложно. Заниматься этим безусловно надо, но не надо же винить меня, что я не ищу такие ручки. Ищу, но пока нет. Взять себе её на передержку я не могу, мне просто некуда, сейчас у меня полный перебор
+ ещё своих собак несколько для отдачи в надёжные ручки.
Сразу говорю, что просто приехать и забрать их нельзя, сначала будем общаться.
Я уже так отдавала, а потом их выбрасывали или они гибли от непредсказуемых обстоятельств. Или берут корысти ради...

Лидия:
Ой, девочки....я то прям горю ей

Прочитав до конца темку, хочу ещё добавить, что брать к суке её нельзя, могут быть драки. Имея и тех и других, могу сказать, что мои джеки живут все вместе, но фоксы - это другое, однополых, их вместе оставлять сложно, они могут сцепиться. Поэтому 100 раз подумайте, нужны ли Вам проблемы, да и собаку жалко, будет ходить по рукам.

__________________
www.nikonfoks.com - Никон Фокс - питомник фокстерьеров г/ш и ж/ш и джек рассел терьеров

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#191 Дата: 6 Апр 2012 12:39


Как жалко.....как раз читаю инфу по фоксам...пишут, что они очень покладистые, свою деваху конечно тоже не хочу подвергать опасности, маленькая она еще

__________________


Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#192 Дата: 6 Апр 2012 12:45


Блин, что же делать??????
Моя на 100% дружелюбная, даже немного трусоватая......а вот как Юна себя поведет, это конечно загадка....

__________________


oranjus
Участник
Сообщений: 19
#193 Дата: 6 Апр 2012 12:46


Elena Nik:
Прочитав до конца темку, хочу ещё добавить, что брать к суке её нельзя, могут быть драки. Имея и тех и других, могу сказать, что мои джеки живут все вместе, но фоксы - это другое, однополых, их вместе оставлять сложно, они могут сцепиться. Поэтому 100 раз подумайте, нужны ли Вам проблемы, да и собаку жалко, будет ходить по рукам.

вы это именно про эту собаку или про фоксов вообще?

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#194 Дата: 6 Апр 2012 12:47 - Поправил: astra


Elena Nik:
Ну вот по полной программе на меня наехали, но оправдаюсь в другой теме, не хочу эту засорять.

Елена на Вас ни кто не наезжал, я написала правду, что слов помощи в пристойстве от Вас я не услышала.
Так же вчера Настя писала, что Вы готовы помочь, только вот инфы об этом ни у кого кроме Насти не было, Вы мне не перезвонили, не написали об этом. Я угадывать к сожалению не умею.

Elena Nik:
Я попросила девушку у которой эта сука, посмотреть клеймо. Она говорит, что оно плохо читаемо, что странно. Этот помёт я осматривала и там были отличные клейма. Давайте уточним всё же клеймо. Собака безусловно похожа (думаю, что это она и есть), но мне бы хотелось видеть клеймо. Я видела собак очень похожих на моих, но это не они были.

этот вопрос решаем, Вы можете подъехать и осмотреть собаку, клеймо моим глазам не поддается.
Или же мы может к Вам приехать, в клейме есть точно буквы Р и вроде как Z дальше я не могу прочитать.
Как будем поступать?
И еще эту собу сложно перепутать, разве у большинства собак есть такие единичные пятна на спине? Окрас морды? Вы сами писали, что окрас морды оригинальный и перепутать сложно!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#195 Дата: 6 Апр 2012 13:05


Tutsi:
Сегодня поспрашиваю у своих собачников.

спасибо Вам большое

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#196 Дата: 6 Апр 2012 13:10


Ну что ж, если Елена вышла на связь- можно будет в ближайшее время определить, имеет она отношение к фоксице или нет. И дальше будет ясно многое.
При любом исходе дела надеюсь на лучшее. Ситуация на данный момент запутана, обстановка напряжена. Это не важно , важно только то,что псице нужны хорошие правильные руки!!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Elena Nik
Участник

Сообщений: 120
#197 Дата: 6 Апр 2012 13:10


astra
Наехали на меня не Вы, а Nikson2010Alena, которая осталась не довольна моим щенком.
Проблема многих, что не слушают заводчиков и делают по своему. В памятке чётко сказано прогнать глистов через 21 день после первой прогонки... Ну это надо с ней разговаривать.

Подъехать я не могу, т.к. я в питомнике буду до 13 -ого апреля, а это в 160 км от Москвы по Новой Риге.
Клейма мои - ZHT.
Я написала, что собака очень похожа и скорее всего это она, но такие окрасы я встречала.
Если это она, то судя по маме, характер у неё сложный. Мать меняла уже 4-х хозяев, при этом убегала и дважды была под машиной. А яблоко от яблони, как Вы знаете, не далеко падает.

Лидия Ваша собака ещё ребёнок и её можно приучить быть с собакой, которая старше и судя по всему - лидер. Только вот нервов и дрессировки Вам понадобиться очень много. Так же занятия с собачьим психологом, тк неизвестно, как фоксиха поведёт себя в дальнейшем. Может всё и сложится, а может и нет. Это сейчас не предсказуемо.

__________________
www.nikonfoks.com - Никон Фокс - питомник фокстерьеров г/ш и ж/ш и джек рассел терьеров

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#198 Дата: 6 Апр 2012 13:18


Elena Nik:
Подъехать я не могу, т.к. я в питомнике буду до 13 -ого апреля, а это в 160 км от Москвы по Новой Риге.

за 160 км от МСК я тоже не смогу подъехать
Сегодня при встрече с девочками буду просить из раглядеть, сегодня/завтра как по времени успеем едим в ветклинику их тоже будем просить посмотреть.

Elena Nik:
Если это она, то судя по маме, характер у неё сложный. Мать меняла уже 4-х хозяев, при этом убегала и дважды была под машиной. А яблоко от яблони, как Вы знаете, не далеко падает.

??? мягко говоря в шоке

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#199 Дата: 6 Апр 2012 13:20


я тоже

__________________


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#200 Дата: 6 Апр 2012 13:22


Surepka:
Это не важно , важно только то,что псице нужны хорошие правильные руки!!!!

Собачку только-только начали пиарить. Надеюсь, для такой красавицы эти ручки найдуться быстро. Может стоит добавить в объявление, что желательно, в семью без собак?

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#201 Дата: 6 Апр 2012 13:22


Лидия:
Блин, что же делать??????
Моя на 100% дружелюбная, даже немного трусоватая......а вот как Юна себя поведет, это конечно загадка....

собака по отзывам девчонок вполне адекватна. в любом случае всегда есть испытательный срок, посмотрите, присмотритесь... думаю проблем быть не должно, потому что ваша еще кроха, а эта уже привыкла приспосабливаться...

__________________
За сим откланиваюсь!

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#202 Дата: 6 Апр 2012 13:26


Elena Nik:
Прочитав до конца темку, хочу ещё добавить, что брать к суке её нельзя, могут быть драки.

я бы на вашем месте не заявляла так категорично. у каждой собаки свой характер. девочка очевидно потрепана жизнью, но агрессии не проявляет. значит шанс того, что приживется с другими есть ...

__________________
За сим откланиваюсь!

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#203 Дата: 6 Апр 2012 13:28


у меня были две суки разного возраста, старшая защищала младшую.....проблем не было вообще

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#204 Дата: 6 Апр 2012 13:28


Tutsi:
Надеюсь, для такой красавицы эти ручки найдуться быстро

я тоже на это очень и очень надеюсь

Tutsi:
Может стоит добавить в объявление, что желательно, в семью без собак?

даже и незнаю. С моим настойчивым кобелем (кто нас знает не даст мне соврать), у меня очень и очень настойчивый кобель, она себя ведет вполне адекватна. Сама к нему иногда подходит и просит играться или подходит и начинает реально обниматься, так нежно лапку переднюю кладет сначало одну, если видит что он не реагирует, то вторую.
Как с девочкой себя поведет не могу сказать.

Лидия:
Блин, что же делать??????
Моя на 100% дружелюбная, даже немного трусоватая......а вот как Юна себя поведет, это конечно загадка....

тут решать только тебе. Кроху твою я не хочу подвергать какой либо опасности. И так же не хочу чтобы Юна стала по рукам ходить

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Elena Nik
Участник

Сообщений: 120
#205 Дата: 6 Апр 2012 13:35


astra:
??? мягко говоря в шоке

Фоксы охотничьих кровей (а за ней стоят сильные рабочие крови по матери и бабке) часто бывают такими. Про них я говорю, сколько волка не корми, всё в лес смотрят.
Всегда рада, если щены пошли в другую линию. Это не значит, что с ними не справятся, просто надо опытных хозяев.
Порой продаёшь щенка и видя покупателей, советуешь взять другого, чем они выбрали. Но нет, им окрас и мордочка понравились... А потом проблемы, не справились. А те кто послушался, те очень довольны. Джеки - другие, во всяком случае у меня, они не отходят, прямо как привязаные за мной ходят. Есть такие и фоксы и мне всегда хочется, чтобы каждый покупатель взял щенка по себе. Ведь и такие сложные фоксиные характеры многим нравятся, но это обычно опытные собаководы.
Занимаясь этими породами давно, зная родителей, редко ошибаюсь. Но многие покупатели думают, что я им кого-то навязываю, но это совершенно не в моих интересах, не хочется проблем потом с переустройством.

__________________
www.nikonfoks.com - Никон Фокс - питомник фокстерьеров г/ш и ж/ш и джек рассел терьеров

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#206 Дата: 6 Апр 2012 13:36


astra
Может тогда в семью без собак-девочек, с условием обязательной стерилизации.
Если есть такая возможность, может сначала стерилизовать? В финансовом плане, думаю, осилим. Весь вопрос в возможности послеоперационного ухода.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


tixaja
Участник
Сообщений: 113
#207 Дата: 6 Апр 2012 13:45 - Поправил: tixaja


можно сделать фото клейма. предварительно смазать маслом.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#208 Дата: 6 Апр 2012 13:46


Tutsi:
Может тогда в семью без собак-девочек, с условием обязательной стерилизации.

условия обязательной стерилизации есть
ограничивать ее тоже пока не хочется, не стоит забывать, что собака в стрессе, в любом случае перед тем как отдавать собаку, будем знакомить со всеми. Так же не факт, что она будет ко всем кобелям относиться так, как к моему.
Tutsi:
Если есть такая возможность, может сначала стерилизовать? В финансовом плане, думаю, осилим. Весь вопрос в возможности послеоперационного ухода.

вот тут очень сложно, послеоперационный период боюсь не потянем, т.к. сейчас у меня с ними муж, не факт, что он сможет сидеть с ними например в понедельник.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Kata
Участник

Москва
Сообщений: 2626
#209 Дата: 6 Апр 2012 13:49


astra
Может нам попробовать клеймо сфоткать?

__________________

ADEL' ANGEL


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#210 Дата: 6 Апр 2012 13:52


Kata:
Может нам попробовать клеймо сфоткать?

обязательно

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Нашлись] Ищем заботливые и ответственные ручки для молодой девочки фокстерьера!
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 15:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  14  15  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru