Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Срочно требуется кормилица для двух шестидневных щенков.
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#91 Дата: 8 Май 2012 10:00


это несправедлиивоо!!!!!! Ты так старалась..... держись. мы с тобой...... На всякий случай продизенфицируй квартиру- вдруг инфекция.....
Etna:
вот лежит она, смотрит на меня сейчас, а мне реветь хочется ей в глаза глядя, очень надеюсь что ее ищут и ждут, она очень печальна.

да что ж такое -то..... может к вету сводить????? На всякий пожарный.....

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#92 Дата: 8 Май 2012 10:15


Surepka
Бульку еще вчера к вету сводила, клещи на ней ползали, но ни один не укусил, сделали анализ - пока чисто, наблюдаю за ней.
Скорее всего она просто в шоке, вчера я когда остановилась около нее, открыла дверь и сказала садись, она запрыгнула в машину и села на пол у переднего пассажирского сидения, а потом нивкакую из машины выходить не хотела, пришлось силком вытаскивать.
Сейчас повеселела поела.
Теперь вот Этну думаю свозить в клинику, уколоть сыворотку, так как она плотно общалась с малышом и ночью был понос.
Вобщем у меня тут дурдом.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#93 Дата: 8 Май 2012 10:17


Etna:
ночью был понос

Это не есть хорошо
Не испытывай судьбу, к врачу надо.

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#94 Дата: 8 Май 2012 10:22 - Поправил: Ольга и Флю


Etna:
Теперь вот Этну думаю свозить в клинику, уколоть сыворотку, так как она плотно общалась с малышом и ночью был понос.
Вобщем у меня тут дурдом.

Оля, как жаль малыша...думала, что у вас иначе будет, не пойдет по нашим стопам... Так страшно, когда они умирают на руках...
С собаками сразу в Беланту или другую хорошую клинику. И если начался понос - то может сдать анализ на инфекционнку, сыворотку нам сказали, что колоть бесполезно. И нужно лечение начать обоим (я так поняла, что у тебя двое собак?), если все же инфекция - начинай сразу с капельницы, ну и конечно уколы...Тут лучше перестраховаться, чем не до...
Держитесь и пиши.
Добавила: а к врачу нужно СРОЧНО!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#95 Дата: 8 Май 2012 10:29


Etna:
Люди добрые не считайте меня чокнутой,

Я еще хорошо помню это состояние...ты не чокнутая, у тебя сейчас очень высокий уровень стресса. Собакам тоже нужно кому-то помогать.

Оля, а у тебя еще и кошка есть? ...я хотела свою кварцевую лампу предложить, но боюсь, если кошка, как бы нашу инфекцию кошачью на лампе не притащить как раз...
И еще рекомендация, вдруг пригодится: если нужны будут ветеринарные препараты, то дешевле можно найти в аптеке ветлек.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#96 Дата: 8 Май 2012 10:55


Ольга и Флю
У меня пять собак, четверо на даче и Этна, теперь правда еще плюс бульдог .
К врачу сейчас выезжаем.
Лампу думаю не надо, у Кошки прививок нет, боюсь.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#97 Дата: 8 Май 2012 11:33


Etna:
четверо на даче

если вы не контактировали, то и не трогайте их, но тогда до выяснения лучше даже туда не ехать (
Просто это может быть энтерит ((
Etna:
Этна, теперь правда еще плюс бульдог .

а этим точно надо что-то будет...если инфекция..
И на улице не с кем не гуляйте.

Etna:
Лампу думаю не надо, у Кошки прививок нет, боюсь.

если уже контактировали, то толку с этой лампы не будет...если только квартиру прокварцевать, чтобы инфекцию не носить туда-сюда... Я покупала самую простую, маленькую.
А кошке прививку обязательно сделайте, когда теперь уже руки дойдут...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#98 Дата: 8 Май 2012 12:00


Etna
Напишите, что вам назначат, может у меня что-то осталось из нужного, и мне еще кое-что отдали...вдруг вам пригодится. ..денег моного уходит на лечение, особенно когда несколько голов...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#99 Дата: 8 Май 2012 17:35


Очень малыша жалко( и дай Бог чтобы не было инфекции у других!
Какая же вы молодец, что взяли амбуля!! Вы просто умница! Дай Бог чтобы хозяева нашлись! А вам здоровья и вашим питомцам!

__________________


Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#100 Дата: 8 Май 2012 18:30 - Поправил: Etna


Ольга и Флю
Съездили к вету с Этной и Бомбой (булька) им укололи гескан, сказали, что если через два дня симптомы не появятся, то псы не болеют.
По поводу малыша сказали, что скорее всего это неспецифический гастроэнтерит и для взрослых привитых собак это не заразно, чисто щенячья инфекция, вобщем буду наблюдать за собаками.
Бульку скорее всего выкинули, ни в одной из окрестных деревень такую собаку никогда не видели и ни одного звонка по объявлениям небыло, я весь Чеховский район заклеяла, а на остановке она сидела так как будто ей там сказали ждать.
Завтра будем строить для нее вольер и пытаться искать нового хозяина, так как в приют мне ее не хочется отдавать.
Собака супер вменяемая, никакой агрессии ни на животных ни на людей.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#101 Дата: 8 Май 2012 18:36


http://ambulldog.info/showthread.php?t=6110
Это объявление про Бомбу.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#102 Дата: 8 Май 2012 18:37


Etna:
Собака супер вменяемая, никакой агрессии ни на животных ни на людей.

бульки они такие как человеки Спасибо Вам огромное,что не прошли мимо.Пусть поскорей найдутся мама-папа для девочки

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#103 Дата: 8 Май 2012 18:47


Etna
Вскрытие не делала щенку?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#104 Дата: 8 Май 2012 18:47


Etna
Оль, ты все равно по аккуратней, про энтерит не очень понятно наверняка какой... Вы не сдали анализ? мало ли вдруг инфекционный все ж... Просто раз у Этны был понос... сейчас то как она? Если что-то опять -не тяните, сразу к врачу, не ждите 2 дня... С этим любой день может сыграть роль...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#105 Дата: 8 Май 2012 19:03


Svetlana I
Вскрытие не делали, знаю что надо бы, но рука не поднялась, до сих пор запах щенячьей крови в носу стоит, проснулась в 6 утра чтобы его покормить, а он в крови весь и на руках у меня умер, ощущение, что ребенка своего потеряла, очень стыдно что не смогла его спасти.

Ольга и Флю
Этна ттт чувствует себя нормально, поноса больше нет, оказывается ее свекровь втихоря молоком напоила, бдительности не теряю, каждые 3 часа меряем температуру.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#106 Дата: 8 Май 2012 19:06


Хэкса
Спасибо за помощь в размещении объявления.
Сейчас приду в себя и заведу Бомбе свою тему.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#107 Дата: 8 Май 2012 19:18


Etna:
на руках у меня умер, ощущение, что ребенка своего потеряла, очень стыдно что не смогла его спасти.

Чего ж стыдиться, жалко да, но не стыдно. Возможно этот интерит уже там ещё зародился. С этим ничего не поделешь, с щенками же надо очень стерильно обращаться, а как там никто не знает.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#108 Дата: 8 Май 2012 19:24


Etna:
Спасибо за помощь в размещении объявления.
Сейчас приду в себя и заведу Бомбе свою тему.

не за что.
Девочки,кто зарегистрирован на пёсике и клавсе, копирните,пожалуйста объявку

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#109 Дата: 8 Май 2012 19:29


На клавсе я уже оставила объявление, только пока без фотки, не могу с телефона поставить, завтра размещу фото.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#110 Дата: 8 Май 2012 19:30


Etna:
но рука не поднялась, до сих пор запах щенячьей крови в носу стоит, проснулась в 6 утра чтобы его покормить, а он в крови весь и на руках у меня умер, ощущение, что ребенка своего потеряла, очень стыдно что не смогла его спасти.

Оля, ты что могла для него сделала, ..знаю, что эти слова не утешат...очень это страшно, конечно как ребеночек...все же немного пожил нормально.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#111 Дата: 8 Май 2012 19:30


Etna очень жаль малыша( держитесь и пусть все будет хорошо с другой найденной собакой!

__________________
Майлон))

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#112 Дата: 8 Май 2012 19:41


Etna
Оля ты там держись и не переживай и не накручивай себя, я знаю, что ты сделала все что смогла!!!!!!!

Бомба прелесть.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#113 Дата: 8 Май 2012 21:43


Какие же бульки красивые...я надеюсь ей найдутся достойные хозяева

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Срочно требуется кормилица для двух шестидневных щенков.
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru