Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Отдана] Девушка отдаёт джека, взрослую суку. Ищет ей нового хозяина.
Вниз
Страница  Страница 1 из 22:  1  2  3  4  5  ...  18  19  20  21  22  Вперёд »
Автор Сообщение
Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#1 Дата: 28 Май 2012 11:29


Девочки и мальчики! сегодня случайно увидела вконтакте в группе о ДЖеках вот такое сообщение!:

ребят кому отдать собачку 4 годика бесплатно???)))( джека)в спб.девочка есть клеймо))или подскажите какой ниб приют(((((pleееееееase.................

Написала это девушке, пока молчит! боюсь отдаст кому нибудь в плохие руки( всё таки девку отдаёт). Пожалуйста кто из Питера попробуйте с неё связаться. В личку только проверенным пользователям напишу её адрес вконтакте

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

melatos
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 226
#2 Дата: 28 Май 2012 11:31


дайте ссылку на объявление

__________________
Праздник, который всегда с тобой!

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#3 Дата: 28 Май 2012 11:31


меня смутило сообщение о приюте!!!!!!! как так можно?

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#4 Дата: 28 Май 2012 11:35


melatos

Вы знаете я наверное напишу ссылку старожилам этого форума. Только не обижайтесь

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

melatos
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 226
#5 Дата: 28 Май 2012 11:44


не обижаюсь.
жалко беднягу...
судя по тексту, если это не ваша интерпретация...(тогда вы не обижайтесь), пишет лицо юное и ..остальное писать не буду ....(играет психолог во мне)..
НО! 4 года собака устраивала, а теперь нет?...хотя, может и не свою пристраивают (или такого же найденыша)..

__________________
Праздник, который всегда с тобой!

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#6 Дата: 28 Май 2012 11:51


melatos

вполне вероятно(

просто столько разведенцев( сколько я здесь на форуме начиталась, что отдавали собаку взрослую...а потом её перепродавали...а тут понимаете Девочка 4 года, если не стерилизована то вообще это лакомый кусочек для аферистов.

Я сама из Москвы, если бы из Питера была, сразу себе взяла до пристройства.

Может нас увидят старожилы! или модераторы! я сразу ссылку напишу в личку им

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#7 Дата: 28 Май 2012 12:16


Питер откликнитесь!!!!!
пусть девочка попадёт в хорошие руки!!!!

__________________


варвара
Участник

Пущино
Сообщений: 925

Фото: 2 
#8 Дата: 28 Май 2012 12:26


я еду в выходные в питер и если что, могу привезти девченку в москву. Но мне кажется, надо в начале все выяснить, может и развод очередной

__________________
Питомник "Виннерс Брандт" http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4647_1.html
Передержка собак
89261502537


Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#9 Дата: 28 Май 2012 13:06


варвара


а зачем в Москву то везти? может в Питере найдутся джековладельцы, которые смогут взять на передержку собаку

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#10 Дата: 28 Май 2012 13:10


Девочки, там все непонятно... я пообщалась с девушкой, но не с хозяйкой. Надо бы выяснить сначала что да как, чего я и пытаюсь сделать...

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#11 Дата: 28 Май 2012 13:12


Kseenya а причем тут старички не старички? что бы собаке помочь нужны контакты или хотя бы фото, подробное описание. тут все люди нормальные и не заинтересованные материально. только помочь готовые. а то что вы будете скрывать инфу собаке лучше не сделает, по личкам рассылать тоже не вариант

__________________
Майлон))

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#12 Дата: 28 Май 2012 13:35


Девушка, которая общалась с хозяйкой дозвонилась до нее, и почти договорилась о встрече, если сегодня получится поедем посмотрим девченку и наверное после этого полную инфу с фотками выложить можно будет...

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#13 Дата: 28 Май 2012 13:38


Инфанта

у меня нет никакой инфы, нет фотографии. Думаете если бы у меня была информация конктерная я бы не скинула сюда
У девушки на старничке тоже ничего не нашла.

Почему это по личкам не рассылать?
притом, что я старичкам доверяю, так как тут читала тему про фокса которого тоже отдали с этого форума, какому то проходимцу, который в каждой теме отписывался искал себе джека или фокса.
В итоге собаку изъяли у него всю в крови!

Если никто не заинтересуется серьёзно собакой, никакой инфы не дам.
Если кто то готов заниматься собакой, дам контакты только проверенным пользователям. Можете кидаться в меня тухлыми помидорами.

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#14 Дата: 28 Май 2012 13:39


Nadya

ну слава богу...всё таки узнать надо причину почему отдают спустя 4 года! для меня это не понятно....

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#15 Дата: 28 Май 2012 13:41


Kseenya
первопричина вроде занятость на работе, но сейчас по телефону сказала что не добряк девочка. И хозяйка у нее это не первая...

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#16 Дата: 28 Май 2012 13:44


Nadya

блин...навсегда запретить таким людям заводить животным.

бедный ребёнок, дай бог наконец-то найти любящих людей ему.

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

варвара
Участник

Пущино
Сообщений: 925

Фото: 2 
#17 Дата: 28 Май 2012 13:45


Kseenya
Тут проблемма в том, что надо знать что с собакой. Я к себе сейчас могу взять на передержку, так как мы переехали за город. Но у меня своих 4 девочко-джека и надо понимать, чего ожидать.
Так что, если что, помогу чем смогу :)

__________________
Питомник "Виннерс Брандт" http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4647_1.html
Передержка собак
89261502537


Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#18 Дата: 28 Май 2012 13:46


Kseenya
Сначала надо посмотреть, а потом делать выводы и пристраивать девченку. Хозяйка хочет найти родителей для девочки навсегда, чего не может не радовать!

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#19 Дата: 28 Май 2012 13:48


варвара
спасибо)

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#20 Дата: 28 Май 2012 13:50


варвара

да я бы с радостью помочь) ничего не знаю) вот выше Надя отписалась, что уже созванивались с девушкой и вроде как забирают сегодня

У меня сердце особенно болит из джеков....они же такие нежные и чувствительные....(

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#21 Дата: 28 Май 2012 13:52


Nadya:
Сначала надо посмотреть, а потом делать выводы и пристраивать девченку. Хозяйка хочет найти родителей для девочки навсегда, чего не может не радовать!

ну хорошо хоть так.
Просто меня смутил вопрос о приюте.....как вообще в голове могла родиться мысль отдать домашнюю собаку в приют.

Я просто волонтёр одного приюта и каждые выходные приезжаю и копмлю собак. Я знаю, что такое российский приют для собак....там такого домашнего сразу загрызут,он подхватит кучу болячек.

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#22 Дата: 28 Май 2012 13:54


Kseenya
Мы не забираем, поедем посмотреть и узнать все, чтобы искать тщательно нового хозяина

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#23 Дата: 28 Май 2012 13:55


Nadya

ясно, я думала вы на передержку берете до пристройства

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Kolibry
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 24
#24 Дата: 28 Май 2012 13:56


Здравствуйте!
Я та девушка,которая общалась с хозяйкой и Надеждой по поводу этой собаки.
Обязательно съездим и посмотрим , что за ситуация и как помочь. Девушка по разговорам не плохая,просто так сложилось,что собака одна все время. Хотя для меня это был бы не выход, но судить не нам...
Вот фото для знакомства, ссылок так же не буду размещать на хозяйку.




Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#25 Дата: 28 Май 2012 13:58


Kolibry
привет!

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#26 Дата: 28 Май 2012 14:00


Kolibry

Привет:)

какая прелестная мордашка:)

надеюсь малышок найдёт своего хозяина)

Скажите она стерилизована?

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#27 Дата: 28 Май 2012 14:01


Глазоньки печальные

__________________


Kolibry
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 24
#28 Дата: 28 Май 2012 14:06


Хозяйка пока сообщила только,что прививок не делала, характер сложный ( но сами же знаете собаки по разному общаются с разными людьми, так что это не диагноз). Сообщила, что нашла ее изначально, судя по датам под фото с июля 2011, есть клеймо.
На странице ее в интересах стоит Вдохновляет : собачулечка)))
меня прям растрогало это, как же они будут расставаться...

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#29 Дата: 28 Май 2012 14:14


Kolibry


хм...а старого хоза не пыталась найти?? вдруг человек ищет....

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#30 Дата: 28 Май 2012 14:16


Kseenya:
вдруг человек ищет....

скорее всего...

бедный ребенок

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Отдана] Девушка отдаёт джека, взрослую суку. Ищет ей нового хозяина.
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 22:  1  2  3  4  5  ...  18  19  20  21  22  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru