Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
В зоосалоне безотвественность привела к смерти животного. г.Колпино.
Вниз
Автор Сообщение
KreaA
Участник
Санкт- Петербург
#1 Дата: 6 Авг 2012 17:00 - Поправил: KreaA

Обратите внимание !! Вот такая случилась беда. Есть такой зоосалон в городе Колпино,по адресу ул. Ижорского батальона, д.8. Мария Бацман http://vk.com/id10147739 ,привезла в этот салон на тримминг своего любимца,через час сотрудники этого зоосалона позвонили сообщив о том,что собачка убежала...

Мария нашла свою собаку, позже,мертвую под Володарским мостом.
Перепостить можно тут http://vk.com/club27077259
Ссылка на группу зоосалона http://vk.com/club30918568

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
#2 Дата: 6 Авг 2012 17:20

KreaA:
Мария нашла свою собаку, позже,мертвую под Володарским мостом.

Жуть какая-то....
Проверить бы кто и как работает в этом салоне. Может у хозяйки собачки найдутся силы, чтобы написать соответствующие жалобы ..... я просто не знаю какие разрешительные документы нужны для открытия салона и кто их выдает, в общем написать можно в эти организации или в прокуратуру - о незаконной предпринимательской деятельности - пусть проверят, может у них и документов-то разрешающих нет и налоги они, поди не платят? В общем, надо приложить усилия к тому, чтобы это заведение прикрыли...ну общественность привлечь в лице собачников.

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))

Ольга и Флю
Участник

Москва

Фото: 5 
#3 Дата: 6 Авг 2012 18:21 - Поправил: Ольга и Флю

Сочувствую хозяйке погибшей собаки.

Не так давно из салона рядом с нашим домом тоже убежал йорк - сотрудник бегал его искал...чем закончилось, я не знаю.
К сожалению нельзя собаку недооценивать ...мелких пород особенно, да и любых, это неквалифицированно.
Не знаю, может не стоит вообще хозяину оставлять - сидеть, ждать за дверью.

...пока писала еще случай вспомнила (в последнее время просто много ходила по ветеринаркам с котятами) - оставили собаку на груминг - а у нее какой-то приступ - хорошо вет.врчачи рядом - откачали. Хозяин пришел - ему говорят - он в шоке.

Еще раз примите соболезнования.

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!

Фото: 4 
#4 Дата: 6 Авг 2012 20:34

Ужасная ситуация, очень печальный случай.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"

Хэкса
Участник

Омск

Фото: 10 
#5 Дата: 6 Авг 2012 20:50

Катя и Микки:
очень печальный случай.

такие случаи не редкость,как я понимаю..Вот у нас в Омске,в начале лета была ситуация.Цитирую с нашего форума "Здравствуйте, сегодня у СКК Блинова найден пудель. Ощущение, что собаку стригли и она сбежала, так как побрит на половину. Мальчик находится у нас в магазине " Собаку нашли 10-го числа

и дальше пост "Владельцы найдены!
Оказывается 7го числа собаку оставили на стрижку в клинике Вита на Серова. Через час хозяйке сообщили, что собака пропала. Заведено уголовное дело. Представители клиники не искали собаку и не интересовались у владельцев, нашли ли они ее. Когда мы обзванивали клиники, руководитель Виты сказал, что собака-их клиент и попросил: "Ну подержите ее у себя еще сутки...ну или привезите ее нам на Серова" , не торопясь вернуть владельцам. Собака в ужасном состоянии, найдена без сознания, не могла встать на ноги. Мы говорим большое спасибо ветврачу Виктории Сергеевой, которая помогла нам восстановить песика. И мы в шоке от такого сервиса ветклиники, а главное, от их безразличия."
Так что,омичи и гости нашего города,клинику Вита на Серова 18/а обходим стороной...

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
#6 Дата: 6 Авг 2012 21:11

Ап

york
Участник
#7 Дата: 18 Ноя 2020 19:51

Приучать с щенков надо к грумингу! Ау, владельцы, мы что в лесу живём???! На каждом углу уже салон, всякие там частники, а вы как в пещерах живёте!!!
Бедные собаки таких вот владельцев! Которые не заботясь о их психике и сердечном здоровье не приучают с щенков ко всем процедурам по уходу!!! А потом собака в шоке, собака в стрессе, собака под столом!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
В зоосалоне безотвественность привела к смерти животного. г.Колпино.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2020 jackrussellterrier.ru