Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
возьму в дар щенка
Вниз
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#181 Дата: 6 Фев 2013 16:27


TatyanaT
да какая разница - беден он или богат. про тернистый путь - при наборе в поисковике вторым или третьим вылетает форум - так что не так сложно сюда попасть. про щи с жемчугом - конечно вопрос разного благосостояния, но уровень проблемы - один и тот же для каждого. По поводу халявы - всё таки мне хочется надеяться, что человек просто "не в курсе" . нельзя чеовека за это так гнобить. тут вообще была где то фраза на форуме"что вы за родители такие.." - это ж вообще, извините , ни в какие рамки! прям боги тут сидят и судят - ах такой, ах рассякой. ну просит - и бог с ним. нет возможности или желания дарить - бога ради. но зачем изничтожать то - бедный, богатый, халявщик, тупой, нещеброд, плохой родитель.... или думаете никто никому собак не дарит? да - может не каких то там - с офигенной родословной - но он может и не знать о том, что типа - тут всё так круто.... наверное, я чего то не понимаю. или не я. поэтому понимания не происходит. мир намного шире и во всем разбираться невозможно. почему не в вопросе приобретения собаки?

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#182 Дата: 6 Фев 2013 16:30


Erken:
если можно выбрать из тех,которых на этом же форуме пытаются пристроить


он может и не был в этой ветке про пристройство. он вообще пару раз появился и сгинул среди наших собачьих заморочек.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#183 Дата: 6 Фев 2013 17:33


1105

Ну про форум понятно , только первой появляется заставка ,где есть питомники и контакты . Человек создает тему ( в этом он разобрался ) , а с остальным- бяда . Есть реально много объявлений о продаже , за не большие деньги и порода эта уже не такая редкая Я думаю ,что заводит многих сама подача сего желания ( приму в дар ,подарите , отдайте и т.д. и т.п.)

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#184 Дата: 6 Фев 2013 18:13


TatyanaT
да понятно это всё. ну не так же однозначно!! разные ситуации у людей - и просящих, и дарящих. да и много сейчас такого подобного в инете - отдам даром, поменяю, приму в дар. кто то телевизор отдает, а кто то с тапочками расстаться не может. все мы разные. ну может и попытал счастья - да на здоровье. но не надо с д..мом теперь его смешивать и камнями закидывать! на своей памяти в реале знаю три случая дарения- здесь на оруме и в реальной жизни - первый - подарил всем известный господин известного питомника ребенку аутисту. у того появилась динамика, реакция. родители счастливы. и это нерекламный ход - знают об этом оч. немного людей. и не нужен был джек. неужна была просто собака - отозвался быстрее всех. джек ни косой, не кривой. щенок. так что вот. а второй - здесь тоже человек обитает - не буду показывать пальцем - отдал джека волонтерам, занимающимся поиском людей. не щенок. но здоровая нормальная собака. наверняка есть много случаев - и это замечательно!! есть такое слово - благотворительность. я сама далека от такого - хотя есть случаи - хвастать не буду. про форум - уж не помню, какой первая вылетает страница - у меня на "форуме" настроено. а про обьявления - конечно, и думаю, что обратился, раз тут не появляется. ну не настаивает ведь он - подарите собаку , чтоб мама - ..., папа -..., изи питомника.... Да и вообще - отсорбировался от нас. правильно сделал.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Kyafafarafude
Участник
Москва
Сообщений: 15
#185 Дата: 28 Мар 2013 19:45 - Поправил: Kyafafarafude


28 Мар 2013 21:06 - Присоединенная тема:
Мечтаю о джек рассел терьере.

Добрый день.

Извиняться не буду, ничего плохого не сделала. Но все-таки мне очень хочется иметь друга. А, как известно, его не за какие коврижки не купишь, поэтому прошу в дар.

Внимательно познакомилась с предыдущими темами, поэтому начну свой рассказ.
Меня зовут Алла. Мне 24 года. Я не работаю, учусь, еще два года, а потом свободна и вечное лето. Живу на Проспекте Вернадского, рядом с домом большой и красивый парк. В двухкомнатной квартире я, мой молодой человек и кот (очень активный и дружелюбный парень; пробовали, знаем). Жилье у нас скромное, но чистое и уютное, хотя и пустоватое. Еще у меня есть мама и папа, помимо апартаментов в городе есть загородный дом с алабаем и еще одним котом (эти тоже, как ни странно очень общительные и приветливые). Часто их навещаем с моими мужчинами. Деньги у нас есть, на все хватает, на бассейн и фитнес даже остается. Купить себе собаку сама нее могу. Но это совсем а не значит, что у меня не хватит на ее содержание и лечение. Дело в том, что я стараюсь помогать бездомным животным, регулярно нахожу объявления и перевожу небольшие, но все-таки суммы для содержания не слишком счастливых и удачливых братьев наших меньших. Это к тому, что меня просто не поймут и не оценят близкие порыв иметь вот такое вот чудо, покупая его.
В голове сумбур, может быть что-то и не написала. Но, правда, я думаю, что я буду хорошим хозяином. Я молодая, активная, добрая и веселая. У нескольких моих друзей есть собаки, совет всегда есть у кого попросить. И да, я ответственная.

Собственно, это и вся история.
=).

ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#186 Дата: 28 Мар 2013 19:53


Kyafafarafude:
А, как известно, его не за какие коврижки не купишь, поэтому прошу в дар.

Логика железная! Я Вам, конечно, желаю удачи в поиске, но если бы все ждали бы щенка в дар, этого форума, наверное бы не существовало.

__________________
Якудза из Империи Инес

cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#187 Дата: 28 Мар 2013 19:53


А почему бы Вам не осчастливить собаку, у которой нет шанса на счастливую жизнь? Взять собаку из приюта? Не ту за которой стоят очереди, а несчастное животное, которое никому не нужно?

ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#188 Дата: 28 Мар 2013 19:58


Kyafafarafude
Так может быть пару-тройку месяцев не походить на фитнес и в бассейн? Зато будет собака...Купленной на свои деньги собакой будете больше дорожить. Еще как вариант взять взрослого джека, которого отдают/продают за небольшие деньги, но на тогого надо будет больше времени уделять, дабы завоевать доверие и тоже не до фитнесса с бассейном будет.

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#189 Дата: 28 Мар 2013 20:00


ramzes:
Так может быть пару-тройку месяцев не походить на фитнес и в бассейн?

прямо с языка слова сняли...

__________________


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#190 Дата: 28 Мар 2013 20:01 - Поправил: KreaA


Kyafafarafude, вы знаете я тоже живу весьма средне и доход семьи не большой.
Даже пожалуй добавлю что на фитнесс порой не хватает, потому что есть другие нужды: дочь, 2 собаки и кот.. вот на них хватает всегда.
Но, мы нашли на что купить собаку... хотя ее себестоимость 60 т.р...
А теперь планируем купить котенка мейн-куна, цена на которую 50 т.р.
Так вот о чем я, кто действительно хочет - ищет возможности... другие - ищут причину.
Упс, забыла добавить судьба отказников и бездомиков мне не безразлична. Переодически и курирую и пристраиваю, соотвественно материально вкладываю)))

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#191 Дата: 28 Мар 2013 20:02


Kyafafarafude:
Это к тому, что меня просто не поймут и не оценят близкие порыв иметь вот такое вот чудо, покупая его.

интересно почему?!! алабай же живёт у родителей на даче....думаю его не в дар брали...

__________________


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#192 Дата: 28 Мар 2013 20:09 - Поправил: KreaA


Kyafafarafude:
очень хочется иметь друга. А, как известно, его не за какие коврижки не купишь


От 25 т.р. вполне можно найти себе рассело-друга.
Kyafafarafude:
Деньги у нас есть, на все хватает, на бассейн и фитнес даже остается.


А в чем тогда проблема? Можно отложить, накопить. На отпуск то откладываете или на ремонт? Или на крупную покупку?
Kyafafarafude:
Это к тому, что меня просто не поймут и не оценят близкие порыв иметь вот такое вот чудо, покупая его.


А порыв нахаляву поиметь породистого щенка ваши близкие поймут?
Вы осознаете всю комичность ситуации? В данный момент вы просите абсолютно незнакомых вам людей подарить вам тысяч так 25-35... а еще говорите
Kyafafarafude:
Извиняться не буду, ничего плохого не сделала.




__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#193 Дата: 28 Мар 2013 20:12


Kyafafarafude:
Это к тому, что меня просто не поймут и не оценят близкие порыв иметь вот такое вот чудо, покупая его.


Наверно они не оценят в контексте того, что ожидают от вас, что вы возьмёте животное, которому нужна забота и помощь, от которого отказались и вы окажете участие в его судьбе. Но не в контексте того, что вы купите, а не нахаляву возьмёте. Я думаю так.
Когда есть деньги или покупают или берут нуждающихся, но никак не другие варианты-я их просто не вижу.
Вы не ждите пожалуйста бесплатного щенка, вам не отдадут. Не обижайтесь

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#194 Дата: 28 Мар 2013 20:13


Kyafafarafude
А Вы близким не говорите, что купили. Скажите, что нашли на улице или подарили Вам добряки с породного форума. Я тоже хочу второго Джека, подарите кто-нибудь! (а то денег на покупку второй собы нет).

__________________
KsyuLi

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#195 Дата: 28 Мар 2013 20:20


Вот дрт на пристройство http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_8882_0.html

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Kyafafarafude
Участник
Москва
Сообщений: 15
#196 Дата: 28 Мар 2013 20:26


ValentinaL
Да конечно не существовало, кто же спорит. Но, видимо, вы решили так сделать, а у меня совершенно другая позиция.
=).

cherrydog
Я осчастливила двух котов. И обязательно когда-нибудь еще нескольких возьму. А это просто риск, просто мечта, я и не знаю как Вам написать. Просто мне захотелось попробовать, не получится, ну значит не заслужила такого подарка.
=).

ramzes,
Да я понимаю замечания на тему покупки, Вы, пожалуйста, не думайте, что я вот тут такая "деловая колбаса" решила собаку заиметь, это конечно нечестно по отношению к тем, кто на нее копил и т.д., но все-таки я попробую, надеюсь все получится. И спасибо за совет про взрослую собачку, я по незнанию подумала, что мое сообщение ко всем категориям подходит.
=).

KreaA
Я, кстати, причину не искала, она вот просто во мне всегда. А вот сейчас судьбу испытываю (моя возможность). Вы молодец! Желаю Вам, Вашим девочкам, Вашему другу и котику (который обязательно будет) всего самого доброго и светлого.
=).

Ukko
Алабая Геру подарили в питомнике, которому мой папа помогал. Она досталась бесплатно. Сейчас уже совсем большая и толстая.
=).

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#197 Дата: 28 Мар 2013 20:28


ValentinaL:
Логика железная!

Ага! Железобетонная и пуленепробиваемая!

Kyafafarafude
Участник
Москва
Сообщений: 15
#198 Дата: 28 Мар 2013 20:32


Svetlana I
Что Вы, я не обижаюсь. =))). Возможно я немного искаженно вижу эту ситуацию. Да и к нападкам я была готова, меня отговаривали все, предупреждали, мол обсмеют, обозлятся, не поймут.
Каждый человек делает что-то странное, пусть это будет моей самой большой ошибкой или глупостью. =))). Кому как угодно.

Kyafafarafude
Участник
Москва
Сообщений: 15
#199 Дата: 28 Мар 2013 20:34


CaptSmollet
А вдруг возьмут и подарят. =). Вы в лучшее верьте и произносите вслух свои желания. Мало ли! С хорошими людьми всегда чудесные вещи случаются.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#200 Дата: 28 Мар 2013 20:37


Kyafafarafude
было такое на форуме пару лет назад. раздавали щенков незарегистрированного помета. поживите на форуме какое время, почитайте, поучитесь, поузнавайте - чего и как. и примете потом своё решение.)) удачи!!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Kyafafarafude
Участник
Москва
Сообщений: 15
#201 Дата: 28 Мар 2013 20:38


KreaA
Спасибо большое! =). Сейчас обязательно напишу автору, может удастся помочь в поисках хозяина. А если нет, так может вот и он.

Kyafafarafude
Участник
Москва
Сообщений: 15
#202 Дата: 28 Мар 2013 20:40


1105
Ой, обязательно почитаю внимательно все. Большое Вам спасибо, точно пригодится. =).

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#203 Дата: 28 Мар 2013 20:41


За последний год бесплатных щенка на форуме было два , один с проблемным поведением 9 месяцев и второй маленький 2,5 мес. но слепой, вы к этому готовы? Если да, то заполните анкету и ждите, заодно можете передержкой помочь, глядишь и может удача Вам улыбнется.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#204 Дата: 28 Мар 2013 20:42 - Поправил: KreaA


Kyafafarafude:
KreaAЯ, кстати, причину не искала, она вот просто во мне всегда. А вот сейчас судьбу испытываю (моя возможность). Вы молодец! Желаю Вам, Вашим девочкам, Вашему другу и котику (который обязательно будет) всего самого доброго и светлого.=).

Спасибо, у меня одна девочка (кроме дочки), кобель и кот - оба кастраты.
А вот кошку планирую под разведение брать.. чего то девченки стали больше по душе.
Сейчас вам найду скину еще одну темку, пока можно тут посмотреть http://vk.com/club27077259?w=wall-27077259_1566%2Fall

Дополнила: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_8511_0.html Тема Сенечки.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Kyafafarafude
Участник
Москва
Сообщений: 15
#205 Дата: 28 Мар 2013 20:50


Etna
Извините, я не знаю, где анкету искать, чтобы заполнить. Вот буйного совсем не боюсь, я подрабатываю в детском центре и практика два раза в год, на педагога учусь, может моих навыков и на собаку хватит. =))). Кот, во всяком случае, даже в возбужденном состоянии поддается уговорам восстановить спокойствие. А со слепыми животными не сталкивалась, если честно, тут ничего не могу сказать. Но вот так на словах, в моем воображении, почему бы нет!

free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#206 Дата: 28 Мар 2013 20:50 - Поправил: free land la


Kyafafarafude
Здорово что мечтаете о ДРТ, эти собаки стоят того что бы о них мечтать, на форуме есть раздел http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_0.html я думаю если вы предложите свою помощь, девочки не откажутся, хорошая идея с передержкой, только вот не все ДРТ ладят с котами.
Удачи вам в поисках, своей собаки, но мне кажется на щенка лучше не наедятся.
Анкета http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_7932_0.html

__________________

http://vk.com/nvdrt


Kyafafarafude
Участник
Москва
Сообщений: 15
#207 Дата: 28 Мар 2013 20:51


KreaA
Ой, извините. =))). Так много сообщений сразу. Я невнимательно прочитала. =).
Большое спасибо. Мне очень трудно пока ориентироваться.

Kyafafarafude
Участник
Москва
Сообщений: 15
#208 Дата: 28 Мар 2013 20:54


free land la
Мне кажется, что передержка для начала самый лучший вариант, посмотреть, познакомиться. Я только у друзей видела джек рассел терьера. Их чудо мне очень понравилось, вот и замечталась.
Я обязательно воспользуюсь информацией. Большое Вам спасибо. =).

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#209 Дата: 28 Мар 2013 21:06


А вот еще вариант (стр.5 данной темы): "отдам бесплатно щенка джек рассела любому, кто проработает у меня в питомнике 1 месяц без нареканий (также бесплатно) -надо - сущие пустяки - чистить снег - с дорожек и выгулов, раздавать корм, убирать с выгулов какашки, мыть собак, кормить, ну все что входит в мой ежедневный распорядок. Готовы предоставлять 1 выходной в неделю - график работы с 9-00 до 18-00. Только без проживания и питания."

Kyafafarafude
Участник
Москва
Сообщений: 15
#210 Дата: 28 Мар 2013 21:13


elena_dmitriuk
Елена, здравствуйте. А Ваше предложение еще в силе? Как с Вами можно связаться?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
возьму в дар щенка
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru