Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Найдена собака породы джек рассел терьер, сука. Москва, СВАО
Вниз
Страница  Страница 11 из 21:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  20  21  Вперёд »
Автор Сообщение
radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#301 Дата: 10 Сен 2013 11:25


astra
Читаю эту тему и все больше становится ясно что дальше чем форум вы никуда не пойдете!!!!!
Вы здесь как "отчаянные домохозяйки"пытаетесь выплеснуть весь свой мусор на людей!!!!!
Вы знаете что за все что вы здесь написали на вас можно уже заявления идти и писать!!!
Где хоть одно доказательство того что вы здесь придумали ??
Только "бла""бла""бла"
Lrik
Вам дам совет "Бегите от сюда" На форуме очень редко кто вступется , когда происходят конфликты и ситуации все заводчики и так далее куда то исчезают!
Администрации не нужно никаких доказательств они верят "Отчаянным домохозяйкам " по тому что те здесь пишут , не требуя ни одной фотографии доков
По поводу кострации полный бред!!!!
Никого они не кастрировали !!!!

И на самом деле причем здесь Яна???? Яна продала щенка людям которые выкинули ее на улицу!!!!!

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#302 Дата: 10 Сен 2013 11:29


Lrik
Яна, обращаюсь непосредственно к Вам.

Вы взрослый человек и знаете, что из всех жизненных ситуаций есть несколько выходов, что всегда можно найти компромисс. Слава богу, что мы люди и у нас есть разум!

Сейчас я обращаюсь к Вашему разуму и жизненному опыту.

Скажите, какой Вы еще видите "выход", кроме отдачи Вам собаки?

Ведь посмотрите, все что произошло до этого только отвернуло всех от Вас и заставило выпустить "колючки", все стали ёжиками и закрылись. Сейчас идет словесная дуэль с обоюдными оскорблениями и только! Не думаю, что всем это нравится, уверена, что продолжая в том же духе кто-нибудь может сделать тотальную глупость на эмоциях и тогда уже точно может случится не ладное......

Сейчас ВСЕ находятся в ТУПИКЕ..... И в Ваших силах помочь всем из тупика выйти!
Я очень надеюсь на Ваше благоразумие, услышьте меня, по-жа-луй-ста!

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#303 Дата: 10 Сен 2013 11:30


radius_94:
По поводу кострации полный бред!!!!
Никого они не кастрировали !!!!

конечно не кастрировали, это ж не кобель

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#304 Дата: 10 Сен 2013 11:30


radius_94:
По поводу кострации полный бред!!!!
Никого они не кастрировали !!!!

сук не кастрируют, сук стерилизуют)))))) чтоб вы знали))
radius_94:
Вы здесь как "отчаянные домохозяйки"пытаетесь выплеснуть весь свой мусор на людей!!!!!

мусор это то,чем занимается Яна,а Астра отстаивает интересы собаки))))
radius_94:
Вам дам совет "Бегите от сюда"

отличный совет)))))) можно было и не прибегать в общем-то))))
radius_94:
Только "бла""бла""бла"

возьмитесь за пристройство хоть одной собачки? Постратье время,силы, нервы))))) Почему нет? Не умеете? так и сидите дальше читайте))))))
radius_94:
И на самом деле причем здесь Яна???? Яна продала щенка людям которые выкинули ее на улицу!!!!!

ага, продала и теперь чего-то хочет))))) Яна тут не при чем , но все равно лезет))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#305 Дата: 10 Сен 2013 11:35


Surepka
Где доказательство?????? Так обвинять человека!!!

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#306 Дата: 10 Сен 2013 11:38


radius_94:
Где доказательство?????? Так обвинять человека!!!

доказательство чего? того, что Яна продала собаку, или то, что она в ночи звонит? Доказательство того, что она плодит собачек с некорректным экстерьером было предоставлено достьаточно, после чего все ссылочки подчистились Яной и её сообщницей в делах чпоканья собачек)))
вы пришли сюда нагнаь вторую волну? да за ради бога))) я могу с Вами пообщаться? вам есть дело до этой исторнии? тогда почсему не помогали искать ? )) любопытство одолело?

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#307 Дата: 10 Сен 2013 11:41


radius_94:
Так обвинять человека!!!

в чем мы обвиняем? Все, что было выкладывали, да кто то подтер спустя сутки. Наверное есть от чего подтереть!

radius_94:
И на самом деле причем здесь Яна???? Яна продала щенка людям которые выкинули ее на улицу!!!!!

Вот и я не пойму причем тут Яна! Яна заводчик, собаку продала, сей факт не отрицает!
Далее Яна вместо того, чтобы связаться с людьми, давшими уют и покой собаке, поговорить познакомится, может помощь какую придлажить, истерит, всем звонит, хамит, грубит и угрожает (пока только мне).
Яна совершенно не думает о собаке! Яна действует не в интересах собаки.


Сегодня кстати ровно один год собаке, за год собака сменила двух хозяев. Это разве не стресс для нее? Далее ее толи выкинули, толи потеряли и она оказалась на улице, рядом с дорогой, это разве ли не стресс для собаки? Да, это не только стресс, ей очень повезло, что ее не намотало ни какое колесо! Далее ее спасли, и передали нам, мы передали людям, которые ее взяли на передержку! И собака осталась там, счастливая и двовольная. Вместо того, что бы порадоваться, мы дошли до угроз! АБСУРД!
Я уже устала призывать Яну, отбросить все эмоции и подумать о собаке!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#308 Дата: 10 Сен 2013 11:44


а интересно, зачем ей эта уже простерилизованная собака? перепродать или из-за "чистоты" душевной на подушку у себя дома посадить?

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#309 Дата: 10 Сен 2013 11:46


radius_94:
Вы здесь как "отчаянные домохозяйки"пытаетесь выплеснуть весь свой мусор на людей!!!!!

А Вы в этой теме для того, что бы хоть чуть-чуть вернуть мусора, который на кидали Вам в свое время?
radius_94:
Вы знаете что за все что вы здесь написали на вас можно уже заявления идти и писать!!!

Кому? В небесную канцелярию?
radius_94:
Где хоть одно доказательство того что вы здесь придумали ??

Где хоть одно предложение, как помочь выйти из этой ситуации, от Вас?
только
radius_94:
Только "бла""бла""бла"

radius_94:
Администрации не нужно никаких доказательств они верят "Отчаянным домохозяйкам " по тому что те здесь пишут , не требуя ни одной фотографии доков
По поводу кострации полный бред!!!!

А администрация здесь причем? Может быть и мэр Москвы тоже виноват, это же все в Москве происходит и доказательств он ни каких не требует, в том, что мы правы или не правы.
radius_94:
По поводу кострации полный бред!!!!
Никого они не кастрировали !!!!

точно
radius_94:
И на самом деле причем здесь Яна???? Яна продала щенка людям которые выкинули ее на улицу!!!!!

"А был ли мальчик? А может мальчика то и не было?" это цитата из "Жизни Клима Самгина" Максима Горького, вот главного героя тоже всю жизнь мучили сомнения.....

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#310 Дата: 10 Сен 2013 11:48


supermama:
а интересно, зачем ей эта уже простерилизованная собака? перепродать или из-за "чистоты" душевной на подушку у себя дома посадить?

чтоб лицо сохранить)))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#311 Дата: 10 Сен 2013 11:52


Surepka:
вы пришли сюда нагнаь вторую волну?

Surepka:
любопытство одолело?

Т.е. вопросы не угодные задавать , это волну гнать? Вы тему создали на общественном ресурсе, и человека обвиняете там же, а доказательств требовать не моги?
Surepka:
тогда почсему не помогали искать ? )

Вам кто то это навязал? Хорошее дело, сначала подрядиться, а потом тыкать, а я то , я то молодец!
Если собака находится в совладении, то она хозяйская. При предъявлении документов , собаку возвращать надо, а не судить о личных качествах владельца. Если нет документов , то тогда уже по своему усмотрению искать ручки (при отказе от неё бывших владельцев), а не раздувать у кого рубашка чище. Не первая тема уже в потеряшках, и со скандалом.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#312 Дата: 10 Сен 2013 11:57


Surepka:
чтоб лицо сохранить)))))

Наташ, "лицо сохраняют" немного не так...
Пытаются хотя бы договорится. А потом Янино "лицо" и не страдала до того пока не появилась аффективное желание вернуть собаку ЛЮБЫМИ способами.
Если бы Яна сразу сказала - спасибо, что не бросили выпускницу моего питомника, как она сейчас, я готова помочь с пристройством ее в новые ручки или хочу поучаствовать в поиске новых ручек, ну и т.д.
Как вы думает, кто то бы с ней спорил или ругался? Или до этого были прецеденты, когда заводчику не отдавали собаку?! Я думаю мы бы не ушли дальше 6-ой страницы и все бы были счастливы... Но если бы да кабы....

Еще раз обращаюь к Яне.

Стефанида:
Скажите, какой Вы еще видите "выход", кроме отдачи Вам собаки?



__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#313 Дата: 10 Сен 2013 11:57


ЯСНА
Да такое впечатление что собы скандальные любят развести бог знает что!!!!
Все с ног на голову перевёрнут (

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#314 Дата: 10 Сен 2013 11:57


ЯСНА:
Т.е. вопросы не угодные задавать , это волну гнать? Вы тему создали на общественном ресурсе, и человека обвиняете там же, а доказательств требовать не моги?

да нее))))) где она раньше-то была? ))))) Вопросы неудобные??? для меня все вопросы удобные)) задавайте)))) только конкретно пожалуйста, а то на вопрос " Где доказательства" я не получила уточнения доказательства чего??)))))
ЯСНА:
Вам кто то это навязал? Хорошее дело, сначала подрядиться, а потом тыкать, а я то , я то молодец!

мне точно никто не навязывал, но и я в свою очередь в дело, которому не помогаю нге лезу- не считаю корректным))))) Все сама-все сама))
ЯСНА:
Не первая тема уже в потеряшках, и со скандалом.

найдите ще темы скандальные)))))) пожалуйста))))желательно с участием ХРК)))))
ЯСНА:
сли нет документов , то тогда уже по своему усмотрению искать ручки (при отказе от неё бывших владельцев),

на момент передачи собачки новым хозяевам нам не было предоставлено ни одного документа))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Dgek
Участник

Москва
Сообщений: 273

Фото: 5 
#315 Дата: 10 Сен 2013 11:58


Sokolinka:
Вы в прокуратуре работаете?

НЕТ!
Sokolinka:
К чему такое нездоровое любопытство?

Вы о чем?
Sokolinka:
Вы не участник происходящего, просто хочу?

Я такой же читатель форума,для кого создаются подобные темы ,которые дают почву для размышлений! И с таких ситуаций я делаю выводы! Я просто хочу понять, что происходит! Помоями здесь хорошо поливают друг друга, а документально вы никто,сходите в туалет как тут писали и подотрите ими одно место! Не логично правда?
Если вы не с нами то против нас! так получается?
Очередной раз убеждаюсь, что за люди на форуме.Из всей этой истории, жаль только собачку! Желаю ей обрести только ответственные любящие руки!

__________________

НАША СТРАНИЧКА


radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#316 Дата: 10 Сен 2013 11:59


Стефанида
От куда такое известно что Яна не страдала?? Может все эти тел звонки были в таком тоне именно по этому?

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#317 Дата: 10 Сен 2013 12:03 - Поправил: supermama


на сколько я помню, по клейму это собака - немецкая овчарка)))
отдайте ей овчарку и все))

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#318 Дата: 10 Сен 2013 12:03


radius_94:
Может все эти тел звонки были в таком тоне именно по этому?

И Именно по этому мне звонят в ночи и сразу заявляют, что знают мои данные проживания, номера моей машины и бла бла бла, и говорят, что это я пока здорова!
Я где вообще живу в социальном обществе или где?

Еще раз, если это для кого то норма общения, общайтесь. Со мной так общаться не надо!

Я готова к диалогу. Но я за то, чтобы собака не скиталась и из рук в руки не передовалась!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#319 Дата: 10 Сен 2013 12:06


ЯСНА
Юля, прочитайте историю от начала и до конца. Яна стала требовать с нас собаку, еще тогда, когда были поиски хозов и пыталась до нас донести инфо, что мы все равно не найдем. А пока искали извела всех, но собакой так и не поинтересовалась!


МЫ заякорились на том, что собаке должно быть хорошо и собака должна перестать скитаться. Яна же заякорилась на том, что собаку всенепременно должны вернуть ей!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#320 Дата: 10 Сен 2013 12:08


astra
Вы как думаете сами почему от Яны поступают угрозы?
В чем конечно я сомневаюсь, Яна здесь ни разу никого не оскорбила в отличия от некоторых!

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#321 Дата: 10 Сен 2013 12:08


Dgek:
Желаю ей обрести только ответственные любящие руки!

так уже)))))) Вы чего там кипишуете? нам до Яны как до Китая))))) в ручках собака, в руч-ках))))) хороших, любящих, заботливых_)))) этого мало? ))) Пршу все же уточнить про доказательства)))))) давайте доведем наш диалог до конца) не перескакивайте)

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#322 Дата: 10 Сен 2013 12:11


radius_94:
Яна здесь ни разу никого не оскорбила в отличия от некоторых!

т.е. живодерка это не оскорбление? Я лично ее оскорбила? Прошу цитату!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#323 Дата: 10 Сен 2013 12:11


Surepka:
где она раньше-то была? ))))

Вам не кажется, что это лично её дело, где была и что делала? Я сейчас о radius_94.
Surepka:
доказательства чего??))

Да всего что льется на последних страницах. Не зная ни Яну ни "спасателей" , вижу Яну, которая предоставляет документы (липовые или нет, в руках лично не держала, судить не могу), и "спасателей" питомник её плодит г..о, а у неё (с её) слов нет питомника. Собаки , что вами выставлены, к той же Яне отношения не имеют. Приходит пользователь, что бы просто понять, что происходит , потому как при личных беседах не участвует, а вынесенное на форуме читает, так ему вместо ответа , ты кто такой? не помогал? до свидания.
Surepka:
но и я в свою очередь в дело, которому не помогаю нге лезу- не считаю корректным)))))

Лезть это по Вашему интересоваться? Думаю за судьбой этой собаке посматривают многие, переживают. Просто не публично. Считаете это только Ваше дело? Тогда не выносите, на кухоньке все порешали, и не будет никто лезть.
Surepka:
найдите ще темы скандальные))))))

Даже и не просите, я как то сразу ухожу из таких веток. Не приятно знаете ли. Но хоть и девица, память есть.))) Я вот Вам даже о чем скандалили не расскажу, не читывала, не смаковала.)))

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#324 Дата: 10 Сен 2013 12:12


radius_94:
Вы как думаете сами почему от Яны поступают угрозы?

Я вообще не думаю, я знаю, что ни кто и ни кому не имеет права УГРОЖАТЬ!
Разве не так? Или это норма общения? Тогда остановите землю я сойду!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#325 Дата: 10 Сен 2013 12:13


astra:
МЫ заякорились на том, что собаке должно быть хорошо и собака должна перестать скитаться. Яна же заякорилась на том, что собаку всенепременно должны вернуть ей!

Я же говорю - ТУПИК!
Надо искать ВЫХОД, "входов" было предостаточно и ошибки в общении были с обеих сторон!

Давайте разгребать СООБЩА!
Всем неравнодушным - добро пожаловать!
Единственная просьба - по существу на основании имеющейся информации (той, что в теме).
Спасибо

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#326 Дата: 10 Сен 2013 12:16


astra:
Юля, прочитайте историю от начала и до конца.

Женя, не проще ли закрыть тему, а не плодить на ней факты, которые не имеют доказательств? Я вот лицо просто переживающее за собаку, с другой стороны монитора, да , не помогла ей, позволила себе переживать за неё. Но следя за её ситуацией, читать вы кто тут , что вопросы задавать? Вы то что сделали? Очень странно. Думаю всем тут хочется что б скорее нашлись ручки , и все зажили счастливо.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#327 Дата: 10 Сен 2013 12:19


ЯСНА:
Даже и не просите, я как то сразу ухожу из таких веток. Не приятно знаете ли. Но хоть и девица, память есть.))) Я вот Вам даже о чем скандалили не расскажу, не читывала, не смаковала.)))

будьте доказательны))) дабы тему не засорять,пойдемте в обкакашки)))))
ЯСНА:
Да всего что льется на последних страницах.

а что льется на последних страницах? конкретику пожалуйста)по пунктам
ЯСНА:
Собаки , что вами выставлены, к той же Яне отношения не имеют. Приходит пользователь, что бы просто понять, что происходит , потому как при личных беседах не участвует, а вынесенное на форуме читает, так ему вместо ответа , ты кто такой? не помогал? до свидания.

Вы уверены,что не имеюют? и что Яна не состоит в родственных или иных связах с владельцем аля-питомника? )) у меня есть другие данные, но насколько я знаю, личную переписку запрещено выкладывать на форуме в публичном доступе)))
ЯСНА:
Считаете это только Ваше дело? Тогда не выносите, на кухоньке все порешали, и не будет никто лезть.

нам-то скрывать нечего.Собака попала в СК, по собаке отчитались. По Яне - письма адресовались ей, потмоу что по телефону невозможно с ней общаться)

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#328 Дата: 10 Сен 2013 12:27


Surepka:
дабы тему не засорять,пойдемте в обкакашки)))))

Куда извините? Очень мило. Сколь велик и могуч . Я с Вашего позволения не буду на это отвечать...
Surepka:
а что льется на последних страницах?

Песня удалая.)))
Surepka:
Вы уверены,что не имеюют? и что Яна не состоит в родственных или иных связах с владельцем аля-питомника? ))

Нет, не уверена. Более того, я этого не знаю. Но и Вы не предоставили доказательств , что состоит, замечана, привлекалась. А на просьбу доказать, шлете всех ... помогать. Я и Вас собственно не знаю (только Вашу затейливую речь))) , почему я должна проникнуться и быть уверена, что именно Вы говорите чистую правду?
Surepka:
у меня есть другие данные,

Где Вы взяли эти данные? ОБС? Сами лично Вы знаете , что это Янины собаки и питомник? Какое отношение это имеет к тому что она имеет право (если имеет ) вернуть себе свою собаку? А с её слов опять же эта собака у неё на совладении. Расскажите мне пожалуйста, если не дай Бог, у меня убежит собака, по каким критериям, и главное кто? будет решать, вернуть ли мне мою собаку???

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#329 Дата: 10 Сен 2013 12:32


ЯСНА:
Женя, не проще ли закрыть тему

проще. Но это единственный шанс, урезонить Яну и ее супруга (что то мне внутренне подсказывает, что это был ее супруг) мне с угрозами не звонить. И ладно были бы угрозы только мне. Так нет, угрозы распростроняются не только на меня, но и на мое имущество. А посколько в квартире проживают мои родственники, а мне сказали будут пасти меня у квартиры, то уже и на них!
И это выходит за грани разумного. И папахивает чем то не хорошим!

А все тто, что мы выложили, так доказательства есть в интеренете, все лежит (лежало) в общественном доступе. Только после того, как мы выложили ссылки, темы были удалены. Мне это говорит о том, что значит, что то хотели скрыть!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Dgek
Участник

Москва
Сообщений: 273

Фото: 5 
#330 Дата: 10 Сен 2013 12:34


radius_94
ЯСНА
Ну слава богу я не одна) с нездоровым интересом)
radius_94
Читая эту тему,я вас часто вспоминала, вашу историю)
О чем и разговор, пока наблюдается не корректные посты со стороны Жени , ни прикрепленные ни одним доказательством,(запись хоть одно подобного разговора) что Яна угрожает.
Может посмотреть на ситуацию с другой стороны. Женя вы отличный психолог, преподносите информацию для людей так, как вам это угодно.
Surepka
Наташа, я вам хамила? "кипишуете" как вы выразились пока только вы! каких вы от меня уточнений хотите?
Ваш ценизм с которым вы людям отвечаете,выше всех похвал. Продолжайте в том же духе! И это наша доблестная команда СК! Браво!

__________________

НАША СТРАНИЧКА


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Найдена собака породы джек рассел терьер, сука. Москва, СВАО
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 21:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  20  21  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru