Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Найдена собака породы джек рассел терьер, сука. Москва, СВАО
Вниз
Страница  Страница 16 из 21:  « Назад  1  ...  15  16  17  ...  21  Вперёд »
Автор Сообщение
supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#451 Дата: 11 Сен 2013 14:31


дело не в том, что она Янина или нет, а в том, что это юридически чужая собака еще 6 мес.

Vvellvvett
Участник

Дзержинский МО
Сообщений: 37
#452 Дата: 11 Сен 2013 14:32


Surepka
так в том то и дело, что вы бы уже могли встретиться вместе с татьяной и этой яной, и выяснить, та ли это вообще собака, и в клубе все выяснить, что да почему... Но так как ваши "коллеги" сами заинтересованы в том чтобы оставить собаку себе, они сами и создают препятствия для разрешения ситуации, при чем делают это с Вашей помощью.

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#453 Дата: 11 Сен 2013 14:34


Vvellvvett
А почему Вы видите агрессию только с одной стороны? И не надо извращать все, по поводу потери собаки так кто и поможет ей как не люди не прошедшие мимо? Ищущие хозяев, которые сами не всегда ищут собаку, бывает и пофик как в данном случае. Выводы делаете неправильные

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Vvellvvett
Участник

Дзержинский МО
Сообщений: 37
#454 Дата: 11 Сен 2013 14:35


Surepka
У моего пса вообще клейма не видно, и как я буду доказывать что это моя собака??? Попадутся такие же как вы....... А у меня умнейший пес, и каждый захочет себе такого же, я вот точно знаю что поведу себя неадекватно!! И не то что буду угрожать, а перейду к действиям

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#455 Дата: 11 Сен 2013 14:35


supermama:
1. темная история с документами

согласна с Вами
Dalliya:
Каким образом спустя почти полгода, выдано свидетельство с тем же номером клейма.

Свидетельство о происхождении(щенячия карточка) выписывает кинолог или клуб который актирует помёт и он не имеет возможности определить правильность клейм.Потом пакет документов : акт вязки,общепомётку и акт клеймения.... сдаётся в СКОР и помёт регистрируют.Вот на этом этаме обнаруживаются не точности.
Но Яна написала ,что общепомётка в СКОр не была сдана(типа по личным мотивам.......,не цитирую,т.к.не буду листать страницы)Значить весь помёт остался не зарегистрирован до сего времени,щенки не получат родословные.Увидев кто хозяин кобеля,отца щенков,я догадываюсь о личных мотивах.......владельца суки.
На форуме, даже владельцы питомников, не знают тонкости разных кинологических организаций.И только сотрудники СКОР могут подтвержить зарегистрирована ли в организации собака ДРТ с таким клеймом.А так нет документов,собака не числится.В СКОРе в общепомётке указываются данные о владельце щенка.Ф.И.О.,адрес с индексом,контактный телефон.Это с права на этой бумаге.
Dalliya:
И ещё вот об этой бумаге:

Но это черновик 100 %. В СКОРе актировала не один десяток помётов
И чем дальше в лес,больше дров.Давайте успокоимся.Главное,что собака нашла семью.Для любого заводчика - это счастье.И правильно,что стерелизовали.даже для здоровья.И чем раньше тем меньше процент онкологии.Это в Росси не принято.А в Германии ОБЪЯЗАТЕЛЬНО кастрировать животных не участвующих в разведении.Там не теряются животные,нет безхозных.И перед тем как заводчик продаст животное,приедит и посмотрит условия содержания.А вот в Россию практически не продают,только в исключительных случаях

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#456 Дата: 11 Сен 2013 14:39 - Поправил: _Dr_


Vvellvvett
Юля, не судите о людях, которые принимали участие в данной истории.
И слишком мало знаете о работе которая проводилась и по этой собаке, и по другим. И не было ни одного(!) случая, где собаку бы не возвращали владельцу (пусть и были бы предположения, не очень хорошего характера) и другие истории с логическим концом.
Общение адекватное и нормальное - ото всех лиц. В данной истории, Юля, общение не может происходить в нормальном, логически-взвешенно-конструктивном ключе, из-за одной простой причины - СК не видит смысла общения с человеком, который говорит ХОЧУ СОБАКУ, и предоставляет совершенно непонятные документы, доверенные лица этого человека занимаются угрозами и давлением на членов СК.
Совершенно очевидно, что с собакой все хорошо. Стерилизация не приводит к порокам собаки, и не наносит вред ее здоровью, а вполне наоборот.

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Vvellvvett
Участник

Дзержинский МО
Сообщений: 37
#457 Дата: 11 Сен 2013 14:39


Akena
Ну молодцы люди, что не прошли мимо!!!!! Но это не дает им право теперь распоряжаться как своим, и тем более препятствовать справедливому решению, потому что они считают что только их решение справедливое. Я еще раз говорю, я внимательно читала весь этот диалог!!! Я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! Ничего до конца не выяснено. Никто не может толком ответить что на собаке за клеймо!!!! То есть выяснили несоответствие, а вот чему соответствует не выяснили!!!

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#458 Дата: 11 Сен 2013 14:40


Vvellvvett:
Попадутся такие же как вы.......

хватит уже, хватит!!! какие такие?????

Блин, невозможно это читать уже! Неужели мало доказательств что команда любит животных и делает все для них, причем молниеносно кидаются помочь?

бесит бесит бесит........

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#459 Дата: 11 Сен 2013 14:41


Nadya
)))))))))))

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#460 Дата: 11 Сен 2013 14:44 - Поправил: pomeschikovan


А я никак не могу понять: с чего все взяли, что собака здорова???? Она жила на улице хрен знает сколько времени. Вы не помните какая погода была ночами??? А чем она питалась? Капец, все такие умные...
Vvellvvett
Лично общались со всей командой?

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#461 Дата: 11 Сен 2013 14:45 - Поправил: marivroza


Vvellvvett
Vvellvvett:
Surepka
У моего пса вообще клейма не видно, и как я буду доказывать что это моя собака???

Клейма не видно,видно Суперка виновата

Если Вы свою собаку выбросите на улицу и собака Вас не признает.Что нагнетаете пургу... Обновите клеймо,стоит копейки.Сказать телефон??? Даже за Ваши деньги приедут домой и наркоз не требуется.С утра, о наркозе при клеймении, прям улыбнули .О своём личном в своей теме.
А то сейчас начнём лить слёзы,сопли....

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Vvellvvett
Участник

Дзержинский МО
Сообщений: 37
#462 Дата: 11 Сен 2013 14:49


_Dr_
Андрей, я нисколько не умаляю достоинства благих дел и Ваших и Вашей команды, НО:
Что за необходимость была стерилизовать собаку, пока не определена ее судьба и не найдены хозяева? Зачем вообще надо было размещать объявление об этой собаке, если изначально было предопределено где она останется?

Я бы не то что угрожала в такой ситуации.... люблю своих собак, и щенка своей собаки постаралась бы вернуть любыми путями. Еще и настучала бы по башке той дуре, которая решила что может купленного щенка без моего ведома передать в другие такие же безответственные руки.... Терпеть не могу людей, которые так относятся к животным!!!!


а потом из всей переписки сразу видно что вести диалог с заводчицей Яной никто и не собирался, а это на мой взгляд неправильно!

Поправлюсь: делаю выводы именно в этом случае. Не Правы!!! Я, как юрист, совершенно точно могу сказать что не правы!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#463 Дата: 11 Сен 2013 14:50


Vvellvvett
а в чем справедливость вернуть собаку Яне? она не хозяин... я допустим не говорю о том, что заводчик обязан отслеживать судьбу собаки, мой тоже не звонит и не интересуется, но он и не будет требовать отдать ему собаку. Вести диалог - когда такие фразы идут
Vvellvvett:
Попадутся такие же как вы....... А у меня умнейший пес, и каждый захочет себе такого же, я вот точно знаю что поведу себя неадекватно!! И не то что буду угрожать, а перейду к действиям

когда пишут такой бред не зная людей?
когда Яна звонит с угрозами - вести диалог? каким образом? вести диалог с Таней? по моему она на все согласна лишь бы от нее отстали.

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Vvellvvett
Участник

Дзержинский МО
Сообщений: 37
#464 Дата: 11 Сен 2013 14:53


marivroza
я не пойму, мы на рынке что ли скандалим??????
Я просто в ужасе от здешних манер...

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#465 Дата: 11 Сен 2013 14:58


Vvellvvett:
я не пойму, мы на рынке что ли скандалим??????

и я не пойму!
Vvellvvett:
Я просто в ужасе от здешних манер...

я тоже, когда узнала, что угрозы это норма жизни!

Вы такая справедливая! Расскажите мне неадекватной, когда Вам звонят и сразу сообщают, что знеают все Ваши данные и т.д. и требуют собаку, Вы что делаете с этим звонком?
О чем говорить с человеком, который отрицает, что мне звонил ее муж?


Я всех призываю остановить срач в теме!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#466 Дата: 11 Сен 2013 14:59


Vvellvvett:
Что за необходимость была стерилизовать собаку, пока не определена ее судьба и не найдены хозяева?

Все было описано ранее, как нашли "хозяев" и какое решение они дали относительно ее судьбы.

И еще, последнее - никто изначально, не планировал пристройки собаки. Никто! И как во всех подобных случаях, искался хозяин - который любит и которому нужна собака! Хозяин. И еще раз повторюсь, см.выше - "хозяева" нашлись, и они отказались от собаки, и дали добро на любые действия с собакой. Новые руки собаки, решили вопрос о стерилизации.

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Vvellvvett
Участник

Дзержинский МО
Сообщений: 37
#467 Дата: 11 Сен 2013 15:00


Akena
ну так справедливость в том и заключается!!! Я же выше написала, что очевиден Янин интерес, и Танино безразличие. Так можно было бы договориться о щенке, либо купить собаку за деньги, которые предполагались вместо алиментного щенка на третью течку!!! Как ни крути, а это ведь целый бизнес, в котором каждый преследует свои интересы. О том и речь!!!! Никто не ведет переговоры и не готов к ним!! И я не спорю как раз с тем, что люди из команды СК очень любят собак и бегут им на помощь, но есть еще и другие стороны этого вопроса, и в случае, если бы эта самая Яна не заявила о себе и разговора бы не было, но так как она есть и доводы у нее есть, пусть и сомнительные, но проверяемые, и разговор должен быть немного другим.
Конечно в идеале было бы привлечь как раз эту таню к ответственности, и выполнению данных ею обязательств либо возмещении в денежном эквиваленте, тогда и Яна бы не проявляла никакого интереса к собаке. Извините конечно, но в таком мире живем!!

radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#468 Дата: 11 Сен 2013 15:03


astra
Выложите нам запись с угрозами!!!!!!!где запись!

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#469 Дата: 11 Сен 2013 15:03


Vvellvvett:
а перейду к действиям

очень смешно! ))) прям детский сад! а вам на действие ответят противодействием.
поэтому, заранее обезопасьте себя и собаку - у моей собаки есть и клеймо, и чип, и адресник и документы в порядке. документы СКОРовские, но всё чётко, ясно и понятно! в цивилизованном об-ве так решают проблемы, а не дерутся.
а ещё в цивилизованном об-ве не выбрасывают животных на улицу, не оставляют их в опасности, а если выбрасывают, то несут за это ответственность.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#470 Дата: 11 Сен 2013 15:04


radius_94:
Выложите нам запись с угрозами!!!!!!!где запись!

Нам - это вам?

radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#471 Дата: 11 Сен 2013 15:04


_Dr_
А можно письменный документ ? Где Таня отказалась от собаки в пользу СК?

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#472 Дата: 11 Сен 2013 15:05


radius_94:
Выложите нам запись с угрозами!!!!!!!где запись!

основание?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#473 Дата: 11 Сен 2013 15:05


Нам всем здесь присутствующим. А то может астра снова пыль в глаза пускает????

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#474 Дата: 11 Сен 2013 15:06


radius_94:
А то может астра снова пыль в глаза пускает????

основание?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Vvellvvett
Участник

Дзержинский МО
Сообщений: 37
#475 Дата: 11 Сен 2013 15:06


astra
astra:
я тоже, когда узнала, что угрозы это норма жизни!

ну не норма конечно, но вот я не буду отрицать что я не адекватная, когда мое трогают. Знаете, сосед случайно прищемил мою собаку дверью входной, так мой муж был в шоке от меня, потому что я надавала здоровому мужику по шее, потому что смотреть надо, когда дверьми хлопаешь!!!! И пусть я неадекватная, но все знают, что вслед за мной может бежать собака, и буду аккуратны!!! И если ребенка моего кто тронет - даже не буду тратить время на разговоры!!!! Никаких угроз - сразу к действиям. Мы в таком государстве живем, где никому ничего не докажешь, что в принципе выше написанное все подтверждает!. Так что пусть так, но вот хамить беспочвенно я не стану. И придираться по пустякам тоже, и за слова цепляться не буду. Только за смысл!

radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#476 Дата: 11 Сен 2013 15:06


astra
Вы пишите про то что у вас есть запись с телефона и что Яна вам угрожает? Или это только ваши слова?

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#477 Дата: 11 Сен 2013 15:07


radius_94:
А то может астра снова пыль в глаза пускает????

а то может Радиусу скучно и без склок никак??))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#478 Дата: 11 Сен 2013 15:09


radius_94:
Вы пишите про то что у вас есть запись с телефона и что Яна вам угрожает? Или это только ваши слова

приезжайте послвшайте, и извинится потом не забудьте! Я запись не скрываю, но и в общественном доступе выкладывать ее не буду.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#479 Дата: 11 Сен 2013 15:09


Surepka
Мне не скучно. В этой теме уже не мне одной много чего не ясно.

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#480 Дата: 11 Сен 2013 15:11


radius_94:
Вы пишите про то что у вас есть запись с телефона и что Яна вам угрожает? Или это только ваши слова?

Активистка вы наша, с чьего голоса поете - а не задохнетесь от "справедливого" гнева-то?
Яна прощупывает, насколько шатки или сильны её позиции?
Пусть сама без заступников спрашивает - она же главный персонаж в телефонных разговорах с угрозами...не зря боится...
Прям Шерхан и Табаки...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Найдена собака породы джек рассел терьер, сука. Москва, СВАО
Наверх ↑
Страница  Страница 16 из 21:  « Назад  1  ...  15  16  17  ...  21  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru