Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Лакомства для собак и прочие ништяки из Чехии
Вниз
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Ksea
Участник

Москва, Курская
#1 Дата: 3 Окт 2013 20:21 - Поправил: Ksea

Всем привет.
Сразу говорю - я не имею отношения к зоомагазинам и вообще индустрии торговли.
скорее я посредник)

Как видно из названия темы я хочу предложить лакомства для собак, которые не продаются в России. ну и другие интересные вещи дл животных - если вам, конечно это интересно.

Я решила создать эту тему, так как аналогично помогаю крысоводам. Покупаю интересные и нужные лакомства и ништяки которых или нет в России или найти их просто нереально.

с Candies я познакомилась на крысиной выставке. Их раздавали в подарках крысам-победителям.
Это канадское натуральное лакомство для животных. Производители на сайте указывают что его так же могут потреблять и дети - а значит оно не содержит ничего вредного. и это действительно так. Взролсые крысоводы уговорили половину огромного ведра купленного крысам - так как им очень понравился вкус.
Так же наравне с собаками это лакомство ест мой младший брат. Хотя мне не понравилось - по мне его под пиво лучше.

Есть несколько видов лакомства - для лошадей и для собак. Для лошадей отличается только размером - само по себе оно мне больше понарвилось - так как поставлется в большом ведре - и его потом можно использовать дома.
Олли с удовольствием потребляет эти лакомства - мы с ними ходим на дрессировку.

официальный сайт в Чехии.
http://candies.cz/

Виды лакомств для собак:

Копченные

Хрустящие низкокалорийные лакомства в форме акулы, по структуре напоминающие хлебцы с коричневого цвета, солоноватые.

Фруктовые

Экструдированное лакомство из зерновых. Хрустящие низкокалорийные лакомства в форме слона, по структуре напоминающие хлебцы, розового цвета с фруктовым ароматом

Пишкоти

Хрустящие низкокалорийные лакомства в форме акулы, по структуре напоминающие хлебцы с коричневого цвета, нейтральные

С карамелью

Хрустящие лакомые подушечки с наполнителем. Золотисто-коричневого цвета. Вкус слегка сладкий, карамельный, с ароматом ванили.

С сыром

Хрустящее лакомство в виде палочки с начинкой из сыра. Золотисто-коричневого цвета. Вкус сливочного сыра, солоноватый.

Лакомтсов для лошадей - отличается большим размером самого лакомства.
Олли употребляет именно лошадиный вариант)

Для лошадей

Хрустящие низкокалорийные лакомства для людей и животных

Микс

Хрустящие низкокалорийные лакомтсва. Цветные. Для людей и животных

Для малышей

Хрустящие низкокалорийные лакомства для людей и животных.

Цены на лакомство весьма либрельные - единственный минус - упаковки легкие, но объемные.
Послений раз в Москву уехали 2 огрмоные коробки набитые лакомствами. Все довольны - и владельцы и звери.

Цены: (курс колеблеться и меняется.)
Копченные, фруктовые, пишкоти - 30 крон - ~ 51 рубль
Карамель, сыр - - 35 крон ~ 59,57 рублей
Для лошадей - 30 крон ~ 51 рубль
Микс и малыши - 89 крон ~ 151,47 рубля

если кому интересно - можно устроить зак