Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
"ZooRoom"студия - профессиональная стрижка собак и кошек всех пород! ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА СУПЕРСКИДКА НА ТРИММИНГ!
Вниз
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Oolga
Участник

Москва, Ясенево
#61 Дата: 18 Мар 2014 09:19

Катя и Микки:
Приходите ещё!

Катя, спасибо, обязательно придем)))

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
#62 Дата: 18 Мар 2014 10:36

Катя и Микки
Катерина увидела ДО и ПОСЛЕ .......слов нет ,хотим к вам в Видное))))))))))))))
Виза же не требуется

Stervochka
Участник

Москва
#63 Дата: 18 Мар 2014 12:34

Катя и Микки
Cпасибо за нашего сына и внука))))

marivroza:
Катерина увидела ДО и ПОСЛЕ .......слов нет

Марь Алексевна- Катя ж волшебница) Фея наша с триммером)))

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!

Svetlana I
Участник

Москва

Фото: 2 
#64 Дата: 18 Мар 2014 17:19

Катя и Микки
Катюша спасибо за марафет и красоту нашей Даши.

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино

Фото: 3 
#65 Дата: 19 Мар 2014 10:01

Катюша - кудесница, до и после прям две разные собаки )))

Bill and Mary
Участник

Москва

Фото: 4 
#66 Дата: 21 Мар 2014 20:12

Катюня! Мы с Биллушей поздравляем тебя с открытием салона! Процветания и успехов!!!

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!

#67 Дата: 29 Мар 2014 23:54

Cпасибо Мариша! Приезжай в гости, 100 лет тебя не видела, и Биллушу. Мы ему попку пострижем:))) Как ты любишь!

Наши вечно счастливые постоянные клиенты:
Боб и Бетта

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"

vlada
Участник
Москва
#68 Дата: 21 Апр 2014 13:32

Катя и Микки
Добрый день! Подскажите какой шампунь лучше использовать для гладкого рассела во время линьки?
Какую Вы используете косметику в салоне?

Bill and Mary
Участник

Москва

#69 Дата: 21 Апр 2014 22:03

Катя и Микки:
Cпасибо Мариша! Приезжай в гости, 100 лет тебя не видела, и Биллушу. Мы ему попку пострижем:))) Как ты любишь!

О да-)))) И хвооост-))) это беда какая-то-)))) Может как-нибудь доберемся-)))

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!

#70 Дата: 21 Апр 2014 23:30

vlada
Здравствуйте. Мы используем разную косметику для разных собак. Для расселов сейчас очень нравится Biogroom, Spa.
Что касается линьки у гладких собак, то шампунь сильно повлиять на этот процесс к сожалению не может. Тут больше поможет вычесывание и подщипывание, но тоже не будет сильно эффективным. Есть хорошие питательные маски для шерсти (Plush Puppy, Iv San Bernard) но они имеют толк только при постоянном применении, а не тогда когда у собаки началась линька.
Я не раз сталкивалась с тем, что если подкармливать собаку витаминами для шерсти зимой, весенняя линька проходит менее явно.

Amber Crown
Участник

Подмосковье
#71 Дата: 2 Май 2014 22:45

Катюша, с Днем Рождения!!! Все мы желаем тебе успеха и удачи во всех твоих замечательных проектах!!! Будь счастлива!

miniatyrka12
Участник

Москва
#72 Дата: 29 Май 2014 10:48

мой песик ужасно не любить когда его пытаются затриминговать, в целом никогда до конца не доводила, а только расчесывала, расчесать дает, а вот тримминг сделать боюсь перекусает всех, как быть?((( у вас реально привести в порядок песика?

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н

Фото: 1 
#73 Дата: 29 Май 2014 10:59

miniatyrka12
Намордник и вперёд. Но лучше в салон, теам привяжут, подержат и всё сделают красиво.

miniatyrka12
Участник

Москва
#74 Дата: 29 Май 2014 11:08

CaptSmollet:
miniatyrka12Намордник и вперёд. Но лучше в салон, теам привяжут, подержат и всё сделают красиво.

в наморднике пробовала, только брыкается))) раньше с фоксом справлялась, и без намордника обходилось, а с джеком все намного сложнее. Ну значит буду пробовать в салоне. Обязательно запишусь.

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!

#75 Дата: 29 Май 2014 19:15

miniatyrka12, здравствуйте! В салоне собаки чувствуют себя не так уверенно как дома. Кроме того стол с кронштейном, намордник при необходимости, опыт общения с недоброжелательно настроенными "товарищами" (а такие все же встречаются иногда) и все будет хорошо. Вполне возможно, только одно то, что ваш песик попадет в новое для себя помещение уже сильно скажется на его поведении.

miniatyrka12
Участник

Москва
#76 Дата: 30 Май 2014 09:08 - Поправил: miniatyrka12

Спасибо за ответ :) я уже записалась на среду)) не терпится посмотреть как себя будет вести и результат увидеть) хочется видеть в опрятном виде))))

miniatyrka12
Участник

Москва
#77 Дата: 5 Июн 2014 14:22

Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Привели в порядок моего песика, стал совсем другим)))

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!

#78 Дата: 23 Июн 2014 00:30

Хочу поделиться с вами как весело проходят наши трудовые будни.
На днях к нам в салон приезжала целая банда расселов. Такое в салоне было впервые, куда не глянешь везде маленький расселеныш.
Конечно мы не могли не поснимать малышей. Что у нас из этого получилось смотрите на сайте:
http://zoostudia.ru/news/news_post/polnyy-kompleks-ili-kak-k-nam-hodya t-semyami

Людмила и Екатерина, спасибо большое за доверие, за то что посетили нас, приехали издалека! Приезжайте еще!

Amber Crown
Участник

Подмосковье
#79 Дата: 23 Июн 2014 09:53 - Поправил: Amber Crown

Катя и Микки:
Хочу поделиться с вами как весело проходят наши трудовые будни.

Катюш, встреча была не только весёлой, но и продуктивной, интересной! И вкусной)))

Катя и Микки:
На днях к нам в салон приезжала целая банда расселов. Такое в салоне было впервые, куда не глянешь везде маленький расселеныш.

И всё-таки, согласись, для такого количества расселят, они вели себя очень и очень достойно! Воспитанные дети!

Катя и Микки:
Конечно мы не могли не поснимать малышей.

Твои руки творили чудеса: как старались малыши, особенно на столе - умнички!

Катя и Микки:
Людмила и Екатерина, спасибо большое за доверие, за то что посетили нас, приехали издалека! Приезжайте еще!

Конечно, приедем! Салон, действительно, очень удобно расположен))) Там так уютно и тепло (во всех смыслах), что уходить не хотелось...

Спасибо тебе ! Всё было просто замечательно!
Донни
Донни
Джесс
Джесс

maizakama
Участник

СПб
#80 Дата: 23 Июн 2014 12:38

Добрый день! Буду очень благодарна за профессиональный совет.
Впервые едем на тримминг нашего жестика, салон не проверенный (посоветовать не кому, вокруг одни гладики). Как узнать правильно ли проводится тримминг, в каких случаях собаку в руки и бежать?
Возможно ли использование: фурминатора, ножниц или даже бритвы (некоторые и ее используют для расселов)? Щиплют ли джекам бороду? и т.д.
Я бы хотела, чтобы общипали вручную... Допустимо ли просить это при тримминге?

CaptSmollet
Участник

#81 Дата: 23 Июн 2014 14:41

Amber Crown
Катюш, ты часом имена не попутала?

Анна Мария
Участник

Московская область
#82 Дата: 23 Июн 2014 14:48

CaptSmollet
Ира, точно, имена перепутаны...

Катя и Микки
Катюша, спасибо большое за субботний день. Какой чудесный салон мы посетили. Какие красивые детишки стали после тримминга... А как мы все чудесно пообщались!!!

Amber Crown
Участник

Подмосковье
#83 Дата: 23 Июн 2014 15:20

CaptSmollet:
Катюш, ты часом имена не попутала?

Спасибо, исправила!

Анна Мария:
Какие красивые детишки стали после тримминга... А как мы все чудесно пообщались!!!

Да, это точно! Да и малыши наобщались вволю - как здорово, что нам удалось встретиться!

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!

#84 Дата: 23 Июн 2014 19:11 - Поправил: Катя и Микки

maizakama:
Добрый день! Буду очень благодарна за профессиональный совет.
Впервые едем на тримминг нашего жестика, салон не проверенный (посоветовать не кому, вокруг одни гладики). Как узнать правильно ли проводится тримминг, в каких случаях собаку в руки и бежать?
Возможно ли использование: фурминатора, ножниц или даже бритвы (некоторые и ее используют для расселов)? Щиплют ли джекам бороду? и т.д.
Я бы хотела, чтобы общипали вручную... Допустимо ли просить это при тримминге?

Здравствуйте. Мне сложно ответить на вопрос "в каких случаях собаку в руки и бежать", мне кажется таких случаев может быть много.
Ну наверно, на певый триминг стоит остаться посмотреть. Конечно, без сомнения, не нужно мешать грумеру работать (очень часто так происходит, что хозяева собак, как только пускаешь их в грумерскую - неожиданно сами становятся грумерами, кинологами и зоопсихологами - и раздают советы как постричь и как успокоить собаку).
Чтоб не переживать, стоит обсудить тримминг заранее. Объяснить грумеру что вы хотите получить. Оставить ли юбку, бородку, брови, лапки , или все как можно короче сделать. Может быть даже принести фото уже оттримингованного рассела (только не с выставки фото, где они заранее отщипаны и пудрой напудрены).
Касаемо инструментов, у многих грумеров свои методы и набор инструментов. Но машинки для стрижки в этом наборе быть не должно в любом случае (если мы конечно говорим о профессиональном тримминге).
Я прочесываю фурминатором перед триммингом только очень заросших, перезревших собак. С них сразу половина шерсти уходит.
Кто-то пользуется только пальцами, у кого-то есть нож для триминга, волшебный камушек, или напалечники. Филировочные ножницы использовать можно - ну само собой если не всю собаку ими стричь. Обычные ножницы мне нужны только для того, что бы выстричь лишнюю шерсть между подушечек и округлить лапу.

maizakama
Участник

СПб
#85 Дата: 24 Июн 2014 09:17

Катя и Микки
Спасибо! Успокоили))) А то я когда прочитала у них на сайте "тримминг производят при помощи специального ножа..." сразу испугалась
За бороду очень беспокоюсь, попрошу тогда, чтобы ее оставили.

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!

#86 Дата: 30 Июн 2014 23:30

maizakama
Не за что!
maizakama:
За бороду очень беспокоюсь, попрошу тогда, чтобы ее оставили.

правильно! жесткий джек - бородатый джек!!!

CaptSmollet
Участник

#87 Дата: 10 Ноя 2014 09:54

Катя и Микки
Катя, оставила на вашем сайте заявку. Как узнать, записали нас или нет?

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!

#88 Дата: 10 Ноя 2014 11:32

Здравствуйте, CaptSmollet, я проверила вашу заявку. С вами обязательно свяжется наш администратор, в ближайшее время.

Уважаемые форумчане, хочу напомнить что купоны на 25% скидку действуют бессрочно. НО СКИДКА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ РАСПЕЧАТАННОГО КУПОНА!!!
Вы привозите с собой на триминг купон, получаете скидку. Не привозите купон - обслуживание по прайсу без скидки. Не надо высылать купоны на почту и не достаточно просто знать об их существовании.

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!

#89 Дата: 10 Ноя 2014 11:38

Мы поздравляем всех наших клиентов с прекрасным выступлением на выставках "Россия 2014"!!! Очень надеемся что вам и экспертам груминг собак понравился и будем рады видеть вас вновь! Спасибо что доверяете нам уход за вашим питомцем! Дальнейших побед! И не забывайте, что шерстку к выставкам стоит готовить заранее!

CaptSmollet
Участник

#90 Дата: 10 Ноя 2014 11:42

Катя и Микки
Спасибо, созвонились уже!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
"ZooRoom"студия - профессиональная стрижка собак и кошек всех пород! ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА СУПЕРСКИДКА НА ТРИММИНГ!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2018 jackrussellterrier.ru