Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
*****Дуняша-уфимская джекопрЫнцесса****
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Juliette
Участник

Уфа
Сообщений: 38
#31 Дата: 4 Апр 2014 11:48


Апельсинка, Дуняша из Ярославля...мама ее Маргарита))))..("Жулик" на форуме)
Светлана и Ричи, спасибо большое)))))

Juliette
Участник

Уфа
Сообщений: 38
#32 Дата: 4 Апр 2014 12:06


LEtoile Ju, спасибо)))) а мы то как рады Няшному Мартышочку!!! к своему стыду еще не тискала...но это опупительно приятное пополнение в нашей скромной уфимской расселокомпании)))))) и от нас Вам спасибо за друга!

LEtoile Ju
Участник

Балашиха, МО
Сообщений: 2310

Фото: 3 
#33 Дата: 4 Апр 2014 12:16


Juliette
Юля, не за что! Вам теперь во сто крат веселей будет . Вон у Гули дома какая веселуха

__________________
Наша страничка на форуме
Мы на Фейсбуке


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#34 Дата: 4 Апр 2014 12:25


Juliette:
я миллион раз на вокзале спрашивала правила проезда....короче, не посадили ее в поезд.

Юля, перечитала и не всё равно не поняла, почему не посадили в поезд собаку ????

__________________



Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#35 Дата: 4 Апр 2014 12:32


Лада
Потому что это поезд казахский!А у них другие правила перевоза собакесли честно они вообще их не любят

__________________



Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#36 Дата: 4 Апр 2014 12:33


Juliette
Юль,скоро потискаешь!!!

__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#37 Дата: 4 Апр 2014 12:41 - Поправил: Лада


Perrito bonito
Гуль, ну есть же правила, если есть все документы, всё оплачено, какие могут быть запреты ???? Тем более поезд шёл по территории России. Я бы поскандалила , не имеют права.... Я так понимаю билет был куплен в Москве, и на собаку тоже. Надо было вызывать представителя или старшего по вокзалу.
Perrito bonito:
если честно они вообще их не любят

Это они пускай у себя дома - любят или не любят.

__________________



Juliette
Участник

Уфа
Сообщений: 38
#38 Дата: 4 Апр 2014 12:57


Лада, билет у меня был на поезд Москва-Астана...фирменный..билет на собаку обратный я покупала перед отъездом....и в кассе меня уверили, что все нормально...справка в норме, собака до 20 кг..переноска..и вообще мы классные...а казахи проводники и начальник поезда перед посадкой самой сказали что их вообще не интересуют наши правила-российские..они ездят по своим...а их правила не позволяют провозить животных вообще! вместе с нами не посадили кошку!!!!в переноске!!!! только в отдельно выкупленном купе!!! не помогли ни деньги, ни слезы...
а потом, когда спокойно узнавать все стала..девочки-собачницы говорят, что с казахскими поездами очень много проблем..например, не пустили в одно купе несколько собак.......

Juliette
Участник

Уфа
Сообщений: 38
#39 Дата: 4 Апр 2014 12:59


мы скандалили!!! очень скандалили..правда времени было 10 минут....они тыкали мне в нос книжку с ИХ правилами...поезд фирменный..они имеют право! и виноваты не они...а та......в кассе....
понимаю, если бы я молча обменяла деньги на бумажку...а я с ней так трындела долго...(((((

Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#40 Дата: 4 Апр 2014 13:01


Лада
И ничего не поделаешь!!!Ни начальники ,никто не поможет)))Казахи сами себе начальники)))

__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#41 Дата: 4 Апр 2014 13:21


Perrito bonito:
И ничего не поделаешь!!!Ни начальники ,никто не поможет)))Казахи сами себе начальники)))

Возмущает сильно... Если б ехали по территории Казахвтана, тогда и вопросов было бы меньше, но тут наша территория.... НЕ ПОРЯЯЯДО ....

Juliette:
не пустили в одно купе несколько собак.......

А вот про это слышала, говорят сейчас и на наших поездах так же, новые правила. А может и раньше было, просто сейчас строже стало.
Juliette
Но хорошо что есть такие друзья! А раз девочку обросла, значит ей жилось замечательно в гостяХ Было бы плохо, она бы облезла от переживаний

__________________



Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#42 Дата: 4 Апр 2014 13:25


Лада
Дуняша ,мне кажется,ни в каких ситуациях не переживает)))Такой жизнерадостный ребенок!!!
Юлька больше переживала))) что Дуня ее забудет))))

__________________



Juliette
Участник

Уфа
Сообщений: 38
#43 Дата: 4 Апр 2014 13:26


Лада, мне кажется этой жучке везде отлично! у нее отличные приспособленческие способности))))

Juliette
Участник

Уфа
Сообщений: 38
#44 Дата: 4 Апр 2014 13:28


Гуль, как мы одинаково то пишем точно...правда))))

Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#45 Дата: 4 Апр 2014 13:36


Juliette
Ага,с разницей в минуту)))

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
*****Дуняша-уфимская джекопрЫнцесса****
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru