Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мои любимые Moby, Cherry... или неунывающие джеки
Вниз
Страница  Страница 16 из 21:  « Назад  1  ...  15  16  17  ...  21  Вперёд »
Автор Сообщение
Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#451 Дата: 12 Янв 2015 08:43


SOLNYSHKO
Наталь,фоточки с папой такие умильные!Папы они такие -любвеобильные Мой тоже обожает обложиться джеками Санта чудесная !!!Кстати Мартин тоже с 2 месяцев сам в стойку встает.У меня во всех карманах всегда вкусняхи были ,подбежал ,встал -вкусняшка.Просто им так удобно Тоже закрепишь-потом учить свободной стойке не нужно .
Черри с первой титульной выставкой !Такая она умница и красавица!
Нас с Нильсом на первой нашей выставке в юниорах тоже обошли ,а мы получили RJCAC ,я так потом плакала дома Зато потом -закрылись за 4 выставки!и еще запасных jCACок набрали ...так что все у вас впереди -и громкие победы и звездный успех!От души желаю этого обеим твоим девочкам!
А что Черри на кровать сама не лазает это клево,не к чему малышке такая нагрузка на суставы ,во время спрыгивания вниз.

__________________



Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#452 Дата: 12 Янв 2015 11:16


SOLNYSHKO:
Ну а вчера с Черри были на выставке, первый раз выставились в юниорах и заняли наше любимое второе место!!! Но она умничка, работала отлично!! И конкуренция у нас была ооочень достойная!! Говорят, что судья строгая была.

CaptSmollet:
Видно, что малышка старалась.

Она точно молодец. Из того что я могла увидеть, будучи в ринге, ходила твоя очень старательно! В отличие от нас в этот раз. Но у нас на то причина была , можем мы куда лучше ходить (чего я от нее немного добилась, дабы эксперт таки увидела что мы можем ). По поводу эксперта так мнения своего и не сложила. Ей в большой плюс то, что она руками аки рентгеном моих собак обследовала, чуть ли не каждую косточку.
А вообще, ПОЗДРАВЛЯЮ вас!

CaptSmollet:
А первое место у Мони?

Да, Ир. А вообще прикольно было: юниоров сук в этом ринге представили сплошные оранжевые отпрыски в виде дочек и внучки .

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#453 Дата: 12 Янв 2015 11:58


Наташа, фотографии с папочкой и Сантой очень милые и душевные, какая у вас семья дружная и любящая , собаки счастливые и довольные !

Черри с первым выступлением , удачным выступлением в достойной конкуренции !Все у вас с ней впереди и победы тоже



__________________



SOLNYSHKO
Участник

МОСКВА
Сообщений: 701

Фото: 2 
#454 Дата: 12 Янв 2015 12:34


CaptSmollet
Perrito bonito
Viktoria Nikson
цветик семицветик
Ира, Гуля, Вика, Лена, спасибо вам всем огромное!!!!

Perrito bonito:
Нас с Нильсом на первой нашей выставке в юниорах тоже обошли ,а мы получили RJCAC ,я так потом плакала дома

Гулечка, сентиментальная какая!!! А мы еще были в тот же день на второй выставке САС, прождали пять часов и тоже второе место, но нам даже RJCAC не дали. Эксперт отдала предпочтение гладкой собаке, но на вкус и цвет как говорится. Так я выходя с ринга смеялась почти до слез, потому что если на монке я любовалась конкурентами, то тут даже собака в стойке нормально не стояла. Может сегодня фотку к вечеру выложу.
Тем более у нас только начало, а эксперты тоже люди со своими предпочтениями.
Viktoria Nikson:
Она точно молодец. Из того что я могла увидеть, будучи в ринге, ходила твоя очень старательно! В отличие от нас в этот раз.

Вика, спасибо, что заглянули к нам на страничку!! Моя Черри и правда работала хорошо, не на все 100 конечно, но я ей довольна. А мне Моня очень понравилась и стояла она отлично!!! Масенькая такая куколка!! Меньше даже чем моя Черри.
И от мальчишки Вашего прям глаз не могла оторвать!! Красавчик!
Viktoria Nikson:
Ей в большой плюс то, что она руками аки рентгеном моих собак обследовала, чуть ли не каждую косточку.

Да, нас тоже прощупали с ног до головы. Мне понравилось, что моя Черри исправно стояла и позволила ей это сделать
Viktoria Nikson:
А вообще прикольно было: юниоров сук в этом ринге представили сплошные оранжевые отпрыски в виде дочек и внучк

Да, сплошной оранжевый десант!!
цветик семицветик:
Все у вас с ней впереди и победы тоже

Леночка, конечно у нее все впереди, и еще над поведение поработать надо!!! И мне надо тоже подучиться

__________________



SOLNYSHKO
Участник

МОСКВА
Сообщений: 701

Фото: 2 
#455 Дата: 12 Янв 2015 12:39


Perrito bonito:
фоточки с папой такие умильные!Папы они такие -любвеобильные Мой тоже обожает обложиться джеками

Вот-вот!!! Балуют собак эти мужчины!!! Моби вообще все праздники на кровати провела!! Вот теперь и мелкую приучает
Perrito bonito:
Кстати Мартин тоже с 2 месяцев сам в стойку встает.У меня во всех карманах всегда вкусняхи были ,подбежал ,встал -вкусняшка.Просто им так удобно Тоже закрепишь-потом учить свободной стойке не нужно .

Гуль, мне кажется это у них в крови и еще анатомия задних лап к этому располагает. Им действительно так удобней!! Я тоже вкусняшками запаслась!!
цветик семицветик:
с папочкой и Сантой очень милые и душевные, какая у вас семья дружная и любящая , собаки счастливые и довольные

Лен, думала, что с четвертой собакой меня из дома выгонят!! Я так рада, что она теперь папина дочка!! Он теперь мне плешь не проедает
Но я их всех безумно люблю!! И каждая требует внимания. Сегодня утром прискакали все ко мне и соревновались, кто больше меня залижет!!

__________________



цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#456 Дата: 12 Янв 2015 12:50


SOLNYSHKO
SOLNYSHKO:
соревновались, кто больше меня залижет!!

Собачья маска для лица и еще с вкупе с положительными эмоциями)))

__________________



Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#457 Дата: 12 Янв 2015 12:55


SOLNYSHKO
Спасибо большое. Монька на нижнем пределе стандарта, 25см. Если честно, я покрупнее собачек люблю, но уж какая получилась.

SOLNYSHKO:
Им действительно так удобней!! Я тоже вкусняшками запаслась!!

Я вот таким образом Монину маман свободной стойке учила. Правда, с кликером еще. Поняла она очень быстро что к чему.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#458 Дата: 12 Янв 2015 13:04


SOLNYSHKO:
Тут смотрела я на ее пух, смотрела и в перерывах между празднованиями все-таки ее общипала. Теперь мы в пятнышко И маленькая такая стала, худенькая. Раньше хоть пух объема придавал))

Красоточка она, Наташ!
SOLNYSHKO:
Сегодня сфоткались в стоечке и с папой Малышка в стойку встает на раз. Когда её подзываешь, она подбегает и сразу в стойку встает, и очень умильно задние лапки сама назад отставляет!! Пытаюсь за ней это закрепить, хвалю её постоянно.

Супер стоит! А фото с папой это вообще.. Любовь и идиллия!
SOLNYSHKO:
Ну а вчера с Черри были на выставке, первый раз выставились в юниорах и заняли наше любимое второе место!!! Но она умничка, работала отлично!! И конкуренция у нас была ооочень достойная!! Говорят, что судья строгая была.

Наташ, поздравляем! Все ваши первые места впереди!

__________________
Мы на Facebook


SOLNYSHKO
Участник

МОСКВА
Сообщений: 701

Фото: 2 
#459 Дата: 12 Янв 2015 23:05


Viktoria Nikson:
Монька на нижнем пределе стандарта, 25см. Если честно, я покрупнее собачек люблю, но уж какая получилась.

Маленькая, но зато всё при ней!

Jolie:
Красоточка она, Наташ!

Ален, спасибо!!! Чем дальше растет, тем больше она мне нравится!!! Когда привезли, была вообще гадким утенком!! Может вырастет и превратится в прекрасного лебедя!!

Jolie:
Наташ, поздравляем! Все ваши первые места впереди!

Ален, мы свое возьмем!! Характер её неуёмный еще надо укротить, да и поработать еще!!

__________________



LEtoile Ju
Участник

Балашиха, МО
Сообщений: 2310

Фото: 3 
#460 Дата: 13 Янв 2015 13:47


SOLNYSHKO:
КЦ "Элита", Монопородная выставка (ПК)
Судья: Корнелия Бутримова
Lovely-Orange Cheer Up
Отлично, 2-ое место, RCW

Наташа, поздравляю!!!!! ОЧень достойный результат!!!!!!

__________________
Наша страничка на форуме
Мы на Фейсбуке


SOLNYSHKO
Участник

МОСКВА
Сообщений: 701

Фото: 2 
#461 Дата: 13 Янв 2015 14:39


LEtoile Ju
Ира, спасибо!!!!

__________________



Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#462 Дата: 13 Янв 2015 21:58


SOLNYSHKO:
Lovely-Orange Cheer Up
Отлично, 2-ое место, RCW

Наташа, поздравляю, отличный результат
От Санты просто млею, такая нежная малявочка

__________________


SOLNYSHKO
Участник

МОСКВА
Сообщений: 701

Фото: 2 
#463 Дата: 13 Янв 2015 23:09


Лидия
Лида, спасибо!!!
Лидия:
От Санты просто млею, такая нежная малявочка

Лид, я сама от нее млею!! Она очень нежное создание!!

Мы тут на улицу стали с ней выходить, так она первый день замерзла и мы её в Басину жилетку нарядили. Теперь носится как ураган!! Но такая она смешная в одежке, не могу не поделиться



__________________



Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#464 Дата: 13 Янв 2015 23:25


SOLNYSHKO
Ой ,смешнуха !!!Минимаус!!!

__________________



Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#465 Дата: 13 Янв 2015 23:28


SOLNYSHKO

Лапушка так мало они маленькие, такие трогательные.....
Так здорово, что мы с тобой можем еще немного этим возрастом насладится

__________________


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#466 Дата: 13 Янв 2015 23:28


SOLNYSHKO
SOLNYSHKO:
Она очень нежное создание!!

Такая девочка -девочка прямо , а взгляд - все отдашь!

__________________



SOLNYSHKO
Участник

МОСКВА
Сообщений: 701

Фото: 2 
#467 Дата: 13 Янв 2015 23:36


Perrito bonito:
смешнуха !!!Минимаус!!!

Гуль, я ж и говорю смешная!! Еще когда вверх смотрит, то у нее уши в разные стороны!!! Обхохочешься!!
Лидия:
Так здорово, что мы с тобой можем еще немного этим возрастом насладится

Это точно, но время быстро летит. Смотрю на Санту, вот вроде только-только привезли этот маленький комочек, а сегодня померила, так она уже на два см в холке выросла))

цветик семицветик:
а взгляд - все отдашь!

Лен, глаза у нее печально - озорные!! У неё над глазками как-будто ямочки и шерсть от глаз в стороны растет и от этого они еще умильней становятся

__________________



CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#468 Дата: 14 Янв 2015 07:16


SOLNYSHKO
Такой милый ребёнок! Так и хочется её на ручки и зацеловать! У них у малышей взгляд такой, что ну невозможно не затискать))))
И я собственно зашла поздравить тебя с призовым местом в фотоконкурсе! Зачётная фотка!

__________________
KsyuLi

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#469 Дата: 14 Янв 2015 08:28


SOLNYSHKO
Наташа , я тоже зашла поздравить , я была уверена , что твоя фотография будет в призах!



__________________



SOLNYSHKO
Участник

МОСКВА
Сообщений: 701

Фото: 2 
#470 Дата: 14 Янв 2015 12:04


CaptSmollet
цветик семицветик
Ириша, Леночка, спасибо вам девочки за поздравления!!! Я честно говоря не ожидала, что мы попадем в первую тройку!! Но мне очень приятно, что моя задумка понравилась!!!

__________________



LEtoile Ju
Участник

Балашиха, МО
Сообщений: 2310

Фото: 3 
#471 Дата: 14 Янв 2015 14:52


SOLNYSHKO
Наташа, поздравляю!!!! ОЧень красивое фото!!! Рада, что ты в призах

__________________
Наша страничка на форуме
Мы на Фейсбуке


L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#472 Дата: 14 Янв 2015 20:00


И мы поздравляем! Фото многим, думаю, полюбилось!

SOLNYSHKO
Участник

МОСКВА
Сообщений: 701

Фото: 2 
#473 Дата: 14 Янв 2015 22:15


LEtoile Ju
L Move
Ира, Аня, спасибо вам большое за поздравления!!!

__________________



LEtoile Ju
Участник

Балашиха, МО
Сообщений: 2310

Фото: 3 
#474 Дата: 15 Янв 2015 14:19


SOLNYSHKO
Наташа, всегда захожу к тебе в темку в надежде увидеть новые фоточки Санты, уж очень мне нравится твоя малышка!

__________________
Наша страничка на форуме
Мы на Фейсбуке


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#475 Дата: 15 Янв 2015 16:40


SOLNYSHKO
Наталь,поздравляю с призовым местом!!!Девчонки твои -суперские!!!
И ,я согласна с Ириной,показывай Санту чаще ,она растет ,ты то ее видишь,мы тоже хотим!

__________________



SOLNYSHKO
Участник

МОСКВА
Сообщений: 701

Фото: 2 
#476 Дата: 15 Янв 2015 18:05


Perrito bonito
Гуля, спасибо большое за поздравления!!!!!

LEtoile Ju:
в надежде увидеть новые фоточки Санты

Perrito bonito:
показывай Санту чаще ,она растет ,ты то ее видишь,мы тоже хотим!

Девочки, я сама себе последнее время говорю, что надо больше фоток и видео, а то растут они очень быстро, потом же жалеть буду, что не успела!! Так что я буду стараться и сразу выкладывать!!!

__________________



SOLNYSHKO
Участник

МОСКВА
Сообщений: 701

Фото: 2 
#477 Дата: 23 Янв 2015 12:17


Что-то я совсем закрутилась и времени заходить на форум не хватает. Но будем исправляться.
А тем временем у Мобиных деток стали выпадать зубы и хозяева стали мне звонить. Я не упустила возможности настоять на том, чтоб мне прислали фотки, ну хоть какие-нибудь.
Вот "какие-нибудь" и прислали. Но приходится довольствоваться этим, хоть так на них посмотреть.
Все они очень любимы, что не может не радовать.

Уже понятно, что два из шести получились брокены (Имидж Мейкер и Интер Пол), но: про Имиджа, я догадывалась, а вот Интер Пол по моему мнению должен был быть абсолютно гладким, не угадала.
У Ирис и Иланга шерсть была как стриженная норка, я думала, что будут брокены. но нет, гладкие пока совсем.
В целом, смотрю пока детки ровненькие, ушки не такие как у Моби, а лучше.
Интересно, что будет дальше, сейчас им почти пять месяцев - самый несуразный возраст. Моби в этом возрасте была долговязая и худая.

Ну вот и детки:

Иланг-Иланг ( Леон)










Интер Пол ( Дэнни) - сколько раз не говорила про шлейку, бесполезно!!!!










Имидж Мейкер (Майк)








Индиго Смарт (Рикс)



Ирис де Флер (Ириска). Девочку обожают. Хозяин говорит, что на него даже жена даже ругается, что он весь с головой в собаке.






Инфанта Бланка (Бланка)



__________________



цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#478 Дата: 23 Янв 2015 12:43


SOLNYSHKO
SOLNYSHKO:
Вот "какие-нибудь" и прислали.

Наташ, хорошо хоть такие прислали ) Мне некоторые до сих пор шлют( Детки все ровненькие хорошенькие и это в возрасте гадких утят, потом еще похорошеют. ,Индиго , правда. трудно рассмотреть среди диванов)))
Ириска хороша , не зря "папочку" очаровала !

__________________



SOLNYSHKO
Участник

МОСКВА
Сообщений: 701

Фото: 2 
#479 Дата: 23 Янв 2015 13:46 - Поправил: SOLNYSHKO


цветик семицветик:
Наташ, хорошо хоть такие прислали )

Лен, у меня есть большое желание рейд сделать по домам наших деток, с фотиком)) Вот может реализуется, а то любопытство берет верх. Думаю когда им будет месяцев шесть, напрошусь в гости
цветик семицветик:
это в возрасте гадких утят,

О, точное выражение, а я не знала какие слова подобрать
цветик семицветик:
Индиго , правда. трудно рассмотреть среди диванов)))

Попробую еще фоток запросить. И с видео никак не разберемся. Но он хорошенький!! На Моби очень похож. Правда говорят крупный Но мне самой его надо увидеть... Вообще они обещали к нам в гости заехать, так что возможно будет у меня скоро счастье
цветик семицветик:
Ириска хороша , не зря "папочку" очаровала !

Лен, у меня к ней особое отношение: во первых мы ж её уже практически оставляли, а потом она на Моби похожа. Наш папик до сих пор ее вспоминает и даже жалел, что не оставили, пока Санта не появилась.
За нее я больше всех переживала, но поговорив с хозяином моя душа спокойна. Глазик у нее в порядке, говорят, что уже почти не видно дефекта.

__________________



цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#480 Дата: 23 Янв 2015 14:06


SOLNYSHKO
SOLNYSHKO:
Думаю когда им будет месяцев шесть, напрошусь в гости

Еще есть хороший вариант , собрать всех детей на встречу где-нибудь поближе к тебе и заодно всех пофотографировать !

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мои любимые Moby, Cherry... или неунывающие джеки
Наверх ↑
Страница  Страница 16 из 21:  « Назад  1  ...  15  16  17  ...  21  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru