Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Купить щенка
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
strela76
Участник

Самара
Сообщений: 13
#1 Дата: 7 Авг 2014 10:35


Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого в Самаре можно купить здорового красивого щенка Джека Рассела девочку или в ближайших областях.

ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#2 Дата: 7 Авг 2014 11:53


[сообщение удалено]

__________________
Якудза из Империи Инес

strela76
Участник

Самара
Сообщений: 13
#3 Дата: 7 Авг 2014 18:06


У них нет гладкошерстного и в ближайший год не будет(

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4 Дата: 7 Авг 2014 18:17


strela76:
У них нет гладкошерстного и в ближайший год не будет(

Тогда Вам стоило об этом написать в первом сообщении

strela76:
или в ближайших областях.

Что имеете ввиду? Какие области?

Ну и на форуме реклама запрещена, так что скорее всего ждите преложений в личку

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#5 Дата: 7 Авг 2014 18:51


strela76
Очень жаль, что тип шерсти это Ваш главный критерий

__________________
Якудза из Империи Инес

Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#6 Дата: 7 Авг 2014 19:00


ValentinaL:
Очень жаль, что тип шерсти это Ваш главный критерий



Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#7 Дата: 7 Авг 2014 19:05


Панютина
Больше , чем для 90 процентов это главное

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#8 Дата: 7 Авг 2014 19:13


Я не вижу в этом ничего плохого.
Вот если взять не рассела, а например, таксу. То мне гладкие не нравятся, а вот жестики очень прям

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1697

Фото: 1 
#9 Дата: 7 Авг 2014 19:49 - Поправил: lenkamx


Моя девочка мне очень нравится. И тип шерсти нравится. Я думаю вы найдете свою малышку. А пока ищете, мой совет: изучите стандарт и попробуйте оценивать малышей. Это я говорю к тому, чтобы вы имели представление о том как должен выглядеть щенок к примеру брит класса, или щенок пет класса. Ах да, а для каких целей ищите малышку? И почему именно Самара или область? Посмотрите московские питомники. Тут тоже много хороших и красивых щенков.

__________________


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#10 Дата: 7 Авг 2014 19:57


lenkamx
Человек живет в Самаре.
...почему в Самаре или области ищет? Можно на Сахалине посмотреть предложения;-)

__________________


lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1697

Фото: 1 
#11 Дата: 7 Авг 2014 20:44


Erken
дело не только в том где живешь. Если она может поехать в другую область, то почему не посмотрит и московские питомники. А точней щенков этих питомников. Вдруг она увидет ту единственную, в которую влюбится; я много щенков пересмотрела прежде чем нашла мою любимицу. И когда я её увидела, то Света не даст соврать я договорившись о цене чуть ли не на следующий же день примчалась резервировать малышку, и толком даже выпустить её из рук не могла, всё хотелось держать её и держать.

__________________


Alenkii
Участник

Владивосток
Сообщений: 228

Фото: 1 
#12 Дата: 8 Авг 2014 02:40


Elle:
Я не вижу в этом ничего плохого.
Вот если взять не рассела, а например, таксу. То мне гладкие не нравятся, а вот жестики очень прям

Согласна! Мне правда наоборот всегда гладкие нравились. Изначально давно еще мечтала о гладком таксике. И Джека хотела именно гладкого. И "Маска" или что-то еще тут ни при чем. Просто всегда любила гладышей

__________________


lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1697

Фото: 1 
#13 Дата: 8 Авг 2014 12:47


Alenkii
А мне кажется можно влюбиться и в жестика и в брокена. Главное не только тип шерсти, но и что испытываешь при виде щенка. Если бы Тоська была жестиком я все равно бы взяла с учетом цен конечно же. Даже прикольно увидеть жестика или брокена с нашим окрасом.

__________________


Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#14 Дата: 8 Авг 2014 15:14


lenkamx:
А мне кажется можно влюбиться и в жестика и в брокена

звучит как-будто "ну можно и в урода влюбиться"....

__________________

Бони и Шурик


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#15 Дата: 8 Авг 2014 15:32


Negodyaeva

Ну,там еще и окрас уникальный))))))

__________________


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#16 Дата: 8 Авг 2014 15:35


lenkamx
То есть Вы считаете,что самые драгоценные собаки-гладкие,а на жестиков скидочка просто необходима?похоже,многие тут здорово лоханулись

__________________


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#17 Дата: 8 Авг 2014 15:45 - Поправил: Панютина


Автор и более 90% покупателей хотят гладких дрт. Да ради бога, кто ж против. Тем более сейчас, слава богу можно и найти и выбрать очень неплохих гладких щенков дрт от прекрасных породных родителей.
Но если при выборе щенка, желание иметь именно и только гладкого дрт перекрывает все остальные нюансы выбора щенка и экстерьерные и психические, пусть будет каким угодно только бы гладкий.... Вот лично я об этом писала.

Добавила - лично я очень радуюсь, когда вижу красивых породных гладких дрт. Но, к сожалению вижу таких не очень много. В массе своей, на прогулках например, этот культ гладкости, глаз совсем не радует.
Я вот тоже в перспективе 3-го дрт, думаю о гладкой собаке. Но когда дело дойдет буду выбирать очень тщательно, долго и мучительно наверное. У меня очень много критериев, помимо типа шерсти.

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1697

Фото: 1 
#18 Дата: 9 Авг 2014 10:15 - Поправил: lenkamx


Erken:
то самые драгоценные собаки-гладкие,а на жестиков скидочка просто необходима

Я этого не говорила. Все по своему хороши. Я влюбилась в щенка, а не в тип шерсти. Тося мне нравится такой какая она есть. И не важно гладкая или жестик. Я хотела гладыша так как не умею триминговать, а денег на постоянный триминг у меня нету. Ну и слышала что они в цене дешевле. Не помню кто мне это сказал.

__________________


strela76
Участник

Самара
Сообщений: 13
#19 Дата: 13 Авг 2014 14:35


Расскажите как Вы влюбляетесь в своих щенков, их видишь только на фото, они все красивые и забавные, а как выбрать своего? Правда мы уже нашли девочку в Нижнем Новгороде, надеюсь что все получится))) и все будут счастливы и наша девочка в первую очередь!

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#20 Дата: 13 Авг 2014 17:56


strela76
Проблема в другом - они влюбляются ВО ВСЕХ щенков!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1697

Фото: 1 
#21 Дата: 13 Авг 2014 18:53


strela76
Когда я увидела фото Тоси, то других щенков я видеть перестала. И хоть не сразу удалось обо всем договориться, и я начала метаться, и пытаться навязать другого щенка, но все равно внутри я была влюблена в эту кнопку. Когда вы увидите своего щенка, другие вам покажутся такими страшными или вы вообще не будете обращать на них.

__________________


тунгус
Забанен
Сообщений: 178
#22 Дата: 13 Авг 2014 19:55


lenkamx
Не спешите с выводами.Увидите побольше хороших собак,может и другие понравятся.И повнимательней почитайте про шерсть,мягкая не есть гуд.

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1697

Фото: 1 
#23 Дата: 13 Авг 2014 21:05


тунгус:
про шерсть,мягкая не есть гуд.

для взрослой может и не год, а для щенка, еще не перенесшего первую полноценную линьку может и норм.

__________________


strela76
Участник

Самара
Сообщений: 13
#24 Дата: 2 Окт 2014 16:43


Здравствуйте все, захотелось закрыть эту тему и сказать огромное спасибо всем участникам форума, большое спасибо за участие и за советы и предложения, благодаря этой теме я нашла свою "гладкую девочку" которую искала, его зовут Дюк и он брокен))))) Это точно моя собака во всех смыслах))))) Татьяна еще раз огромное тебе спасибо за это!!!! И еще я познакомилась с очень хорошими людьми! Так что мы теперь тоже участники этого форума)))))

Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#25 Дата: 2 Окт 2014 16:51


strela76
Поздравляю с гладкошерстной брокеном Дюком !!!!)))))))))

__________________



svetuljo4ek
Участник

Tallinn
Сообщений: 179
#26 Дата: 2 Окт 2014 17:02


strela76
Хааа))Здорово как)
Поздравляю!

__________________
Люблю поумничать и пошутить)

strela76
Участник

Самара
Сообщений: 13
#27 Дата: 2 Окт 2014 17:05


Спасибо большое)))))) сейчас читаю спор про тип шерсти в начале темы, смешно

Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#28 Дата: 2 Окт 2014 18:48


strela76
А фото малыша покажите?

__________________



Фева
Участник

Владивосток
Сообщений: 1175
#29 Дата: 2 Окт 2014 19:35


strela76
Поздравляем!!!!

__________________
ПИТОМНИК
PACIFIC HISTORY
г.Владивосток


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#30 Дата: 2 Окт 2014 20:30


strela76:
я нашла свою "гладкую девочку" которую искала, его зовут Дюк и он брокен))))) Это точно моя собака во всех смыслах)))))

Поздравляю! Вот оно как бывает, когда находишь именно свою собаку!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Купить щенка
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru