Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Имена
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#31 Дата: 20 Авг 2007 13:55


А нашу девицу зовут Джинджер свет Годсен Ланд К. Имя Джинджер придумала дочь, настояла на нем, хотя до сих пор некоторые родственники с трудом его выговаривают. Главный их аргумент против был - скажи быстро пять раз слово "Джинджер"! Но как показала жизнь, ребенок летит на свое имя с первого раза, повторять не приходится. Уменьшительных из этого имени что-то не придумывается, между собой зовем ее "масява".

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

admin
Администратор
Фото: 10 
#32 Дата: 21 Авг 2007 01:07


Ginger, неужели уменьшительное Джина к ней не прилипает? Для России не такое уж необычное и редкое, как Джуля от Джульетты.

Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#33 Дата: 21 Авг 2007 09:52


admin
в том то и дело, что имя Джина было отклонено как самостоятельное еще на стадии выбора. Других уменьшительных не образовалось. И кстати, почему то нет желания искажать кличку, деушка всем своим поведением-характером совсем не вызывает желания сюскать, этакий боевой жизнерадостный щен-подросток, отметащий всякие родительские "нежности" и демонстирирующий поведение серьезной собаченции!

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Mary
Участник

Сообщений: 472
#34 Дата: 21 Авг 2007 10:41


Ginger, ну тогда Джин

admin
Администратор
Фото: 10 
#35 Дата: 21 Авг 2007 10:51


Весёлый(-ая) Роджерс

julai
Участник
Сообщений: 10
#36 Дата: 13 Сен 2017 10:12


Привет! Помогите с кличкой для мальчика джек рассела, нужно придумать на К, ну чтобы не изъезженно и клево, хочется двойное имя, впереди приставка Джек Микс от питомника

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#37 Дата: 13 Сен 2017 11:12


julai
Колин Криви
Каллен Эдвард
Курт Рассел!
Крис
Калигула
Кенши Такахаши
Ну и т.д, и т.п.

__________________
KsyuLi

Walentina
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 351
#38 Дата: 13 Сен 2017 11:55


Я всегда пользуюсь перечнем мужских ароматов (парфюм), как мужских, так и женских. Там много есть красивых наименований. Также использую марки авто, могу немного переделать, чтобы лучше звучало. Кажется на Песике есть такая тема и много имен для собак!

julai
Участник
Сообщений: 10
#39 Дата: 13 Сен 2017 11:55


CaptSmollet
Понравилось очень Колин Криви, но вот мужу хочется чтобы домашнее имя было Кент, а мне не нравится как будет звучать Джек Микс Кент, прям какой-то набор слов наобум получится. Подскажите еще, плиззз)))), у Вас здорово получается

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#40 Дата: 13 Сен 2017 12:21


julai
Ну , если мужу нравится Кент, а домашняя кличка - это домашняя кличка, вы же не будете звать его Джек Микс ..., так вот можно записать как Джек Микс Кентавр ( Кент сокращённо) или Джек Микс Кентервилль.

__________________
KsyuLi

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#41 Дата: 13 Сен 2017 13:21


Ещё вспомнилось -Кассий Калхаун.
Или Кент ковбой😀

__________________
KsyuLi

julai
Участник
Сообщений: 10
#42 Дата: 14 Сен 2017 12:04


Понапригала свои мозги с именами чтобы дома и на прогулках мы звали его Кент и вот что у меня вышло с именем в документах: джек микс кинг кентан, джек микс Кентан Стронг , джек мик Кент Стронг)))) как то так ))))) помогите выбрать что красивее и круче звучит. В слове кентан ударение на букву Е

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#43 Дата: 14 Сен 2017 15:35


julai
А что означает : Кентан Стронг?

__________________
KsyuLi

julai
Участник
Сообщений: 10
#44 Дата: 16 Сен 2017 09:57


CaptSmollet
Да ничего не значит, это чтобы Кент звали его, Стронг переводится как мощный, сам по себе Кент означает что добьётся всего любой ценой. Мы в итоге назвали Кент Стронг

Bluma
Участник

Москва, м. Авиамоторная
Сообщений: 199
#45 Дата: 16 Сен 2017 13:09


julai:
означает что добьётся всего любой ценой

Терьер то добьётся

__________________

«По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек».
(А. Боссе)


julai
Участник
Сообщений: 10
#46 Дата: 16 Сен 2017 15:29


Bluma
Это точно🐶

Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#47 Дата: 20 Сен 2017 11:21


Тогда лучше звучит Джек Мик КЕНТИ СТРОНГ.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Имена
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru