Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
встречи выпускников
Вниз
Автор Сообщение
Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1 Дата: 31 Окт 2014 16:47


такой несобачий вопрос, но почти все тут люди взрослые, поэтому должны знать как это бывает))

в общем, с университетского выпуска прошло 10 лет и мне звонит однокурсница со словами: "Настя! надо устроить встречу выпускников! ты же мне поможешь?" Насте, честно скажем, не до этого, и совсем не улыбается перспектива видеть людей, с которыми общался 10 лет назад...

но если делать, то хочется как-то так, чтобы было интересно и весело. Чтобы не превратилось все в могучие кучки по интересам, попойку с теми, с кем продолжаешь общаться, неловкое молчание, попытки сбежать через 10 минут, судорожные попытки вспомнить как зовут того лысеющего тостячка в углу... ну и все в таком духе))

поэтому, народ, расскажите как это происходит у вас или ваших знакомых?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
встречи выпускников
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru