Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ищу заводчика!!!
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
ZKarri
Участник
Москва
Сообщений: 17
#31 Дата: 7 Ноя 2014 18:39


одного понять не могу: ЗАЧЕМ СОБАК ПОДДЕЛЫВАТЬ?
Что мешает разводить настоящих (чистопородных)....

Брюс Ли
Участник
Смоленск
Сообщений: 38
#32 Дата: 7 Ноя 2014 18:39


да такой же вчера был у кинолога сказала что это дрт или парсон просто низкого качества и с фальшивыми документами в холке будет не больше 35см и берегите у собаки пасть у нас развился перикус хотя в перитягивание каната ми не играем

ZKarri
Участник
Москва
Сообщений: 17
#33 Дата: 7 Ноя 2014 18:46


Брюс Ли
Спасибо. У нее сейчас другая задача- выжить. У нее одновременно парвовирус и коронавирус. Шансы 50\50.
Оттуда в первую очередь и появилось у меня желание найти заводчика. Что бы все собаки не поумирали.

Брюс Ли
Участник
Смоленск
Сообщений: 38
#34 Дата: 7 Ноя 2014 18:53


я ещё у неё на квартире видел пару китайских хохлатых могу предположить что они по смешались там

ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#35 Дата: 7 Ноя 2014 19:32


ZKarri:
Что мешает разводить настоящих (чистопородных)....

Как минимум надо иметь маму и папу щенков чистопородных ( без экстерьерных недостатков и наличием родословной, а она выдается только после успешной прохождения выставки).
Членский взнос в клубе заплати, за выставку заплати, прививки, вязка с достойным кобелем, оформление помета после - всё за деньги.

Брюс Ли:
я ещё у неё на квартире видел пару китайских хохлатых могу предположить что они по смешались там

Это вряд ли, не такие бы получились....

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#36 Дата: 7 Ноя 2014 19:41


ramzes:
без экстерьерных недостатков

Простите, что вы подразумеваете под экстерьерными недостатками? Вы не путаете их с дисквалифицирующими пороками? Идеальных собак в плане экстерьера не бывает, всегда можно к чему то придраться.

ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#37 Дата: 7 Ноя 2014 20:22


Панютина:
Простите, что вы подразумеваете под экстерьерными недостатками?

Выразилась в целом по ситуации, о том что вяжут собак с почти стоячими ушами, разметами, перекрасами зашкаливающим ростом в холке и часто эти собаки без родословной (т. е. без выставки) и подбирают таким сукам кобелей или за три копейки или за просто за "удовольствие" (потому что сами без доков и такие же).
Еще вариант, сука (см.выше) и кобелек ,похожий на джека или наоборот = щенки "а ля джек рассел".

Панютина:
экстерьерными недостатками? Вы не путаете их с дисквалифицирующими пороками?

их как ни назови а суть та же и придираться не надо, есть ситуация, которая породу приведет к краху. Порода и так неустоявшаяся по типу, так над ней еще и эксперименты ставят и продают всё это с фальшивыми доками.

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#38 Дата: 7 Ноя 2014 20:49


Желаю малышу выкарабкаться! Тяжелая болезнь(((
А разводчикам этим хорошо бы фейсом об тейбл....

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#39 Дата: 7 Ноя 2014 21:13


ZKarri:
но у меня есть несколько вопросов к заводчику и ветеринарной клинике, выдавшей документы и делавшей прививку.

Ветпаспорт тоже левый. Наклейка с флакона не та, что должна быть((( А печать та же, что в щенячке .

ZKarri
Участник
Москва
Сообщений: 17
#40 Дата: 7 Ноя 2014 21:16 - Поправил: ZKarri


Всем спасибо за помощь и ответы. В целом для меня всё ясно.
Щенка будем лечить, любить, он ни в чем не виноват.
А с разводчиками будем разбираться, благо контакты теперь есть, а Воронеж не так далеко.

Брюс Ли
Участник
Смоленск
Сообщений: 38
#41 Дата: 7 Ноя 2014 21:42


у нас такой же препарат и такая же печать организации. подозреваю что щенку вообще прививку не делали. подскажите как выяснить делали прививку или нет?




Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#42 Дата: 7 Ноя 2014 21:49


Брюс Ли, да, у вас, к сожалению, тоже просто этикетки с флаконов. Первые две.

Брюс Ли
Участник
Смоленск
Сообщений: 38
#43 Дата: 7 Ноя 2014 21:54


Jet terrier
спасибо, пойдем к ветеринару на консультацию.

ZKarri
Участник
Москва
Сообщений: 17
#44 Дата: 7 Ноя 2014 22:06


Брюс Ли
Скорее всего никаких прививок эти твари неделали. И мне об этом сразу сказал ветеринарный врач, когда я принес ему собаку с подозрением на парвовирус. Сказали что лучше не рисковать и делать по новой прививки, забыв про эти наклейки.
Свидетельство тому что прививок нет - тот факт что сабака заболела тем от чего как раз и делается прививка
Мои поиски этой организации в интернете ни к чему не привели. ее просто похоже нет.

Брюс Ли
Участник
Смоленск
Сообщений: 38
#45 Дата: 7 Ноя 2014 22:16


ZKarri
я нашёл звц"ГАРМОНИЯ" написал им отписались что пичать не их и свидетельств на щенков они не выдают http://harmonyvet.ru/

ZKarri
Участник
Москва
Сообщений: 17
#46 Дата: 7 Ноя 2014 23:07 - Поправил: ZKarri


Брюс Ли
Этим я тоже звонил, но они называются чуть по другому, они вет. Центр. Гармония.
А у нас печать зооветцентр гармония. Не то...( (
тем более в вашем случае это было бы странно, т.к. все действующий лица из Воронежа, а клиника Московская.

amiliy
Участник
воронеж
Сообщений: 8
#47 Дата: 15 Мар 2015 20:01


у меня та же проблема. купили щенка с рук, документы один в один с вашими. скажите какая сейчас у вас собака? она хоть чуть-чуть похожа на Рассола

__________________
nina

ZKarri
Участник
Москва
Сообщений: 17
#48 Дата: 15 Мар 2015 20:51


Напишите почту, скину фото.

amiliy
Участник
воронеж
Сообщений: 8
#49 Дата: 15 Мар 2015 20:59


sdamkv2014@yandex.ru скажите что нибудь выяснили?

__________________
nina

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#50 Дата: 15 Мар 2015 21:22


amiliy:
она хоть чуть-чуть похожа на Рассола

Вы б породу хоть правильно писали...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


amiliy
Участник
воронеж
Сообщений: 8
#51 Дата: 15 Мар 2015 22:30


прошу прощенья.

__________________
nina

Gloria
Участник

Воронеж
Сообщений: 630
#52 Дата: 16 Мар 2015 00:07


amiliy
О,здравствуйте!Очереденые любители "для себя","нам не для выставок" и прочее

__________________



amiliy
Участник
воронеж
Сообщений: 8
#53 Дата: 16 Мар 2015 01:54


здравствуйте. вы тоже так попали или это у вас мы купили. Я что то вас не поняла.

__________________
nina

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1697

Фото: 1 
#54 Дата: 16 Мар 2015 02:05


Хотела бы спросить насчет печати. Гос вет центр разве может являться питомником или клубом? Просто эта печать присутствует как на ветпаспорте так и на щенячке. Очень странное совпадение. Будто собак воруют или вет клиника штампует щенячки всем щенкам, которых отдали на усыпление или в приют. Это мое предположение, но уж больно печать, даже больше штамп смущает.

__________________


amiliy
Участник
воронеж
Сообщений: 8
#55 Дата: 16 Мар 2015 03:11


нет все гораздо проще. щенков примерно похожих Рассела выставляют на продажу за более низкую цену. по любым причинам для ас была купил для девушки и с ней расстался возьмите хоть за сколько. все остальное липа. паспорт просто ксерокс, а прививки вообще никто не делал. у нас тоже щенок больной. Сейчас лечим.

__________________
nina

евка
Участник

Воронеж
Сообщений: 249
#56 Дата: 16 Мар 2015 09:50


Да все хотят подешевле, но ведь всем известного такого не бывает! Вот почему развелось столько поддельщиков породы!
О Вангарде 7, слышала много плохих отзывов, не доработан препарат.

__________________



Gloria
Участник

Воронеж
Сообщений: 630
#57 Дата: 16 Мар 2015 10:11 - Поправил: Gloria


евка
Юль,ну люди боле-менее начинают понимать только тогда,когда переплатят 2-3 стоимости здорового породного щенка ветеринарам,в лучшем случае собаку спасут,но как правило там уже такой "букет"...
Себестоимость правильного выращенного породного щенка минимум 50 -70 тр.Для ЦЧР это приличная сумма и так как для нас это хобби ,а не средство заработка,мы готовы идти на уступки.,но люди же идут дальше нужен щен за 5,10,15 тр...извините,за бесплатно они у меня и дома посидят.
Какие Вангарды?Ты чо)))кто будет из своего кармана тебе 400 р выкладывать на вакцину,никто их там не прививает,не травит глистов,и блох тем более,люди ж купили "за дешего" 😁

__________________



Юлия48
Участник

Липецк
Сообщений: 123

Фото: 4 
#58 Дата: 16 Мар 2015 10:49


Gloria
Так есть еще и умники купят за 5т.р., а потом для здоровья начинают вязать. Правильно все же говорят "скупой платит дважды". Просто обыватели думают, что заводчики как мне одни сказали барыги. Хоть об головой, что породистый щенок стоит дорого и содержать, тоже дорого. А дворняг за 12т.р. продавать знаете ли, это круто у них талант, у меня дворню и за так не возьмут, а им за нее еще и приличные деньги платят.

__________________


amiliy
Участник
воронеж
Сообщений: 8
#59 Дата: 16 Мар 2015 15:07


что сказать вы правы. Зато теперь разбираемся во всем. А эти люди все равно нарвутся на кого нибудь менее лояльного. Мне много труда стоило мужа от разборок удержать. Тем более сейчас и адрес их знаем и все телефоны.

__________________
nina

Gloria
Участник

Воронеж
Сообщений: 630
#60 Дата: 16 Мар 2015 15:30


amiliy
Ни вы,ни кто другой никогда и ничего от таких людей не добьются.Пока сушествуют любители халявы бизнес этих людей будет процветать.Мне давно уже не жалко ни одну ни другую сторону,на рынке два дурака.
Всем удачи!

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ищу заводчика!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru