Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Броукен или гладкий помогите определить
Вниз
Страница  Страница 6 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
НатальяЕва
Участник

Подольск
Сообщений: 52

Фото: 5 
#151 Дата: 28 Янв 2016 11:08


Шейла:
А там по фото щенка видно уже всё. А ещё и родители ...

А что по фото щенка видно все? Щен-то пока нормальный. А какой он вырастет - время покажет. Но похоже, что гладенький.

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#152 Дата: 28 Янв 2016 12:03


Шейла:
А там по фото щенка видно уже всё.

И почти всё... Но зато цена скорее всего ;)

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5782

Фото: 7 
#153 Дата: 28 Янв 2016 15:49


НатальяЕва:
А что по фото щенка видно все?

Лапы передние видно.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


sara22s
Участник
Сообщений: 12
#154 Дата: 28 Янв 2016 16:03


Спасибо за советы всем. Родители нам тоже не нравятся, а вот щенок вроде нормальный. Цена кстати всего 10000 р. И мы его еще не купили. Вот фото другого щенка. Тоже хотели бы узнать тип шерсти. Хозяйка утверждает что гладкошерстный, но мама и папа жесткие, а бабушка гладкошерстная.




sara22s
Участник
Сообщений: 12
#155 Дата: 28 Янв 2016 16:12


Она же

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#156 Дата: 28 Янв 2016 16:14


sara22s
За кую цену хоть бегемотика. Лишь бы здоров.
Утрирую.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


sara22s
Участник
Сообщений: 12
#157 Дата: 28 Янв 2016 16:20


А вот мама и бабушка этого щенка

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#158 Дата: 28 Янв 2016 16:30


sara22s
Бабушка особенно хороша
А нормальные собаки в вашем городе есть? Или вопрос цены решающий? Просто купив за 10000 р. сейчас вы в будущем можете потратить в разы больше на ветеринаров, есть генетические заболевания,которые,с одной стороны, взглядом не видны, но вот когда собачка в полгода полностью ослепнет или начнет хромать,тут уж извините,форум ничем помочь не сможет. У меня куча таких примеров перед глазами, купили "для себя подешевле" и уже влили в собачку денег столько,что хватило бы на двух расселов из хороших питомников.

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


sara22s
Участник
Сообщений: 12
#159 Дата: 28 Янв 2016 16:40


В нашем городе нет разводчиков джеков, цена вопроса конечно имеет значение, за 30000 я точно не буду брать (я не собираюсь их разводить и выставлять), 20 - самая адекватная цена. Вот второго щенка за 18000 предлагают

sara22s
Участник
Сообщений: 12
#160 Дата: 28 Янв 2016 16:44


И вопрос мой не в цене был, я просила подсказать тип шерсти...

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#161 Дата: 28 Янв 2016 16:52


Да уж...

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#162 Дата: 28 Янв 2016 16:59


sara22s
А Вы думаете что те кто за 30 и выше покупают, все разводить и на выставки собираются?))) Просто люди хотят получить хорошую породную собаку, а не пойми что. А что касается второго щенка, то судя по ушам и очесам думаю будет брокен

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#163 Дата: 28 Янв 2016 16:59


Хэкса:
Да уж...

Леееееееееееееееен

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5782

Фото: 7 
#164 Дата: 28 Янв 2016 17:15


Дамы, не язвите! Человек по крайней мере пришёл с вопросом на породный форум ДО покупки щенка, а не с проблемами ПОСЛЕ оной. Про тип шерсти вроде ответили. Про породность и внешний вид..... sara22s может всё таки ещё поищете? А какой город, если не секрет? Может подскажет кто. Или в личку предложения напишут. Вы всё же не торопитесь. Собака, это не на недельку. И всегда приятно ходить по улице и гордиться красивым питомцем, а не быть завсегдатаем тем "как исправить размёт" и "Хелп! Встали уши!" Думаю, можно и в Вашей ценовой категории подыскать породного щенка. Просто не торопитесь.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


sara22s
Участник
Сообщений: 12
#165 Дата: 28 Янв 2016 17:24


Шейла
Спасибо за понимание и поддержку. Я из Коломны МО. Мы особо и не торопимся, поэтому и пытаемся потихоньку разобраться и понять.

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#166 Дата: 28 Янв 2016 17:24


Мне тоже кажется что малышка обрастет. Хотя она слишком мала чтоб судить точно тип шерсти.
Но этот щен, однозначно лучше предыдущего. Так что двигаетесь в правильном направлении.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


sara22s
Участник
Сообщений: 12
#167 Дата: 28 Янв 2016 17:32


И если честно дамы я в шоке от ваших комментариев. Я вроде адекватно общаюсь и не претендую на профессионала в данном вопросе. По моему форум для того и создан, что бы делиться опытом и помогать в волнующих вопросах.

sara22s
Участник
Сообщений: 12
#168 Дата: 28 Янв 2016 17:34


Катя и Микки
Спасибо, мне тоже кажется что она обрастет...

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5782

Фото: 7 
#169 Дата: 28 Янв 2016 17:45


sara22s:
Я из Коломны МО

Нууу... Я думала где то на Крайнем Севере.... Рядом с Вами есть города и питомники. Ищите, общайтесь, договаривайтесь. Щенков много. Выбор за Вами.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#170 Дата: 28 Янв 2016 23:15


sara22s:
#154 Дата: Сегодня, 16:03
Ответить Цитата Рапорт

Спасибо за советы всем. Родители нам тоже не нравятся, а вот щенок вроде нормальный. Цена кстати всего 10000 р. И мы его еще не купили. .







А мне вот так этого щенка первого жалко! Посмотрите какой худенький! А где фото сделано, на какой то грязной стройке, про здоровье даже думать его боюсь! Но он гладкий.
А про вторых что то не понятно, они младше кажется первого.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#171 Дата: 29 Янв 2016 00:30


Tashik:
А где фото сделано, на какой то грязной стройке, про здоровье даже думать его боюсь! Но он гладкий.
А про вторых что то не понятно, они младше кажется первого.

То же самое подумалось
sara22s
Выбирая и покупая таким "слепым" способом собаку вы во-первых - рискуете быть обманутой самой и во-вторых способствуете грязному бизнесу нечистоплотных заводчиков, спекулянтов, разведенцев и прочей швали использующих собак как живой товар.
Какой-то каменный век.... Полно хороших собак продается, по нормальным ценам у приличных заводчиков. Не поленитесь раскрыть глаза и посмотреть на ситуацию трезво.
Где вы это только все умудряетесь находить? Есть правила которых стоит придерживаться при покупке и выборе собаки... А вы и вам подобные, приходите на форум с одним и тем же вопросом про шерсть - гладенького хотим. И все! Бесконечная история.

__________________
VIVA ODESSA

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#172 Дата: 29 Янв 2016 09:44


sara22s:
В нашем городе нет разводчиков джеков

sara22s:
Я из Коломны МО

Я за своей собакой из Питера в Москву ездила,ничего,не развалилась.
Byyf:
Выбирая и покупая таким "слепым" способом собаку вы во-первых - рискуете быть обманутой самой и во-вторых способствуете грязному бизнесу нечистоплотных заводчиков, спекулянтов, разведенцев и прочей швали использующих собак как живой товар.

А главное, такие собаки практически все заведомо с плохим здоровьем. Просто сядьте и посчитайте,сможете ли вы собаку лечить,вот как раз стоимость хорошего ДРТ и получиться.
А вообще,девочки,хочет человек Майло,так он по фильму тот еще красавчик был. Щенок из первого объявления как раз и подойдет, кривенький, зря отговорили.

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


sara22s
Участник
Сообщений: 12
#173 Дата: 29 Янв 2016 11:02


Какие большинство из вас умных, злых и фантазеров. Не знаете людей, уже все сами додумали и решили. Я знала что все форумы - это "зло", варитесь в этом сами. Спасибо за помощь адекватных людей.

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5782

Фото: 7 
#174 Дата: 29 Янв 2016 12:35


sara22s
Форум, это форум. На нём практически инкогнито общается множество людей. Это накладывает свою специфику. Вы не обижайтесь, а учтите замечания. Их можно выделить из всего выше написанного.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


ХЭППИ ЛАЙТ
Участник

Свердловская обл.
Сообщений: 87
#175 Дата: 29 Янв 2016 12:41 - Поправил: ХЭППИ ЛАЙТ


sara22s:
Какие большинство из вас умных, злых и фантазеров. Не знаете людей, уже все сами додумали и решили. Я знала что все форумы - это "зло", варитесь в этом сами. Спасибо за помощь адекватных людей.

sara22s, не обижайтесь! Тут вовсе не злые! Просто заводчикам уже надоели предложения с авито. Там продается масса собак, мало соответствующих породе, но представленных как породное животное, а зачастую вообще используются ворованные фото...Да и здоровье подобных щенков оставляет желать лучшего. А продают на авито чаще всего именно "разводчики", а не заводчики...столько народу уже было обмануто и разочаровано...Думаю, Вам в личку предложили прекрасных недорогих малышей. Ведь нередко бывает брак по тем или иным причинам.
Кстати, мне на этом форуме в своё время очень помогли с выбором! Я несколько лет назад только "входила" в породу. Советовали, объясняли. Я многим за это благодарна! И вот я снова тут, чтоб найти второго джека.
Удачи Вам с выбором своего малыша!

tatyana8710
Участник
Сообщений: 32
#176 Дата: 29 Янв 2016 13:10


ХЭППИ ЛАЙТ:
А продают на авито чаще всего именно "разводчики", а не заводчики...

Ну так почему бы на этом форуме не воспользоваться практикой других породных форумов и не сделать отдельную ветку с "продажей" щенков. Продажа, конечно громко сказано, просто темка от заводчика, питомника что вот есть такие щенки, без указания цены, но с контактами. С запретом каких-либо комментариев в ней. И желающий купить щенка будет видеть, что вот есть разные щенки у разных заводчиков. Это облегчит поиск щенка покупателю. А то что сейчас есть: очень сложно найти что-то, вроде бы видел щенка, но в потоке флуда, комментариев они теряются. Да и многие здесь темы особо и не поддерживают, имея страницы на других ресурсах и свои сайты, которые более охотно обновляют. А скакать по соц. сетям в поиске нужного щенка, ой как не просто. Знаю сейчас многие отправят на главную страницу, но посмотрите сколько там РЕАЛЬНЫХ щенков предлагают и сколько объявлений 2-3 летней давности. Да и что лукавить большинство предлагают своих щенков и на авито, но они в разных городах и конкуренты им щенки разведенцев и даже других заводчиков, но по более низкой цене и не лучшего качества. Вот и ищут то что поближе, не зная, что в соседней области есть лучшее. Простите за много букв, но это мое, сугубо личное мнение

ХЭППИ ЛАЙТ
Участник

Свердловская обл.
Сообщений: 87
#177 Дата: 29 Янв 2016 13:17


tatyana8710:
Ну так почему бы на этом форуме не воспользоваться практикой других породных форумов и не сделать отдельную ветку с "продажей" щенков.

Мне тоже этого не хватало и не хватает сейчас.... Выбирать щенка и советоваться на других ветках по назревшим вопросам. Ну и просто общаться.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#178 Дата: 29 Янв 2016 13:33


tatyana8710:
Ну так почему бы на этом форуме не воспользоваться практикой других породных форумов и не сделать отдельную ветку с "продажей" щенков

ХЭППИ ЛАЙТ:
Мне тоже этого не хватало и не хватает сейчас....

так она есть, она и есть главная страница форума http://www.jackrussellterrier.ru/

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


tatyana8710
Участник
Сообщений: 32
#179 Дата: 29 Янв 2016 13:48


Elle:
так она есть, она и есть главная страница форума http://www.jackrussellterrier.ru/

ну так там очень мало "свежих" объявлений, хотя на самом деле это далеко не так. Чего стоит посмотреть ветки питомников и кобелей, щенков вроде и куча, но фото и информация дублируется и получается каша. Да и объявления на главной далеко не информативны, например "Мы ждем помет апрель-декабрь 2015г" Это что за помет такой? Или объявления от начала прошлого года - это понимать, что все щенки на месте? Я утрирую конечно, но смысл понятен. А так отдельная ветка "Щенки", где показывается каждый помет с описанием и редактированием, что есть щенки в резерве или проданы все. Ведь у многих в соц. сетях и на сайте так и сделано. Просто, поймите, в таком огромном количестве питомников, заводчиков новичку очень сложно потеряться, голова идет кругом и человек такое существо, ищет там где лучше, а лучше получается на авито, где все щенки твоего региона видны и уже выбираешь глазами вот этот нравится, а этот нет. А здесь, на форуме это очень сложно сделать. Да и письма в личку тоже немного странно, просто некоторые даже не показывают тут своих щенков, а вличку их предлагают по первому вопросу "Помогите выбрать"

ХЭППИ ЛАЙТ
Участник

Свердловская обл.
Сообщений: 87
#180 Дата: 29 Янв 2016 13:58


tatyana8710:
ну так там очень мало "свежих" объявлений, хотя на самом деле это далеко не так.

Да. Нужна именно веточка. Там и будут предлагаться щенки, находящиеся в продаже именно сейчас. Посмотрел, выбрал понравившегося и уже позвонил по нему.....а так надо просто садиться и все подряд питомники обзванивать. А ведь на форуме много иногородних! Звонить приходится в другие регионы......Может попросить уважаемого админа о создании веточки о продаже?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Броукен или гладкий помогите определить
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru