Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Залюблю свою шабаку
Вниз
Автор Сообщение
mirosya
Участник

Киев
Сообщений: 28
#1 Дата: 6 Авг 2015 22:14


Не могу сдержаться, тискаю нашу джечку, как плюшевую. Она, ласточка, молча терпит, но потом при моем приближении вся съеживается :)))
Как жить дальше?:))

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2 Дата: 6 Авг 2015 22:25


mirosya
Купите себе плюшевого мишку. А то собака скоро будет жить под кроватью. У меня одна из собак не любит , когда её трогают, так я смирилась, что поделать, если ей не нравится насилие над её личностью.

__________________
KsyuLi

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#3 Дата: 6 Авг 2015 23:39


CaptSmollet:
Купите себе плюшевого мишку

сняли с языка

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


mirosya
Участник

Киев
Сообщений: 28
#4 Дата: 7 Авг 2015 05:59


Т.е. каждый раз, когда захочется потискать собаку, бросаться к игрушке? Может, лучше тогда, плюшевую собаку, а не мишку?

Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#5 Дата: 7 Авг 2015 07:58


mirosya:
могу сдержаться, тискаю нашу джечку, как плюшевую. Она, ласточка, молча терпит, но потом при моем приближении вся съеживается :)))
Как жить дальше?:))

Но у вас еще совсем щенок!!! С возрастом собаки становятся более ласковые! Наш такой же, не любит даже что б его гладили, уворачивается! Но где- то после года и 3 мес резко стал более "ручной", иногда прямо такие приступы нежности на него находят, что сама не знаю куда от него деться!
А вообще я вас очень понимаю, но нужно смириться что это не диванная собачка, особо не затискаешь!

Bluma
Участник

Москва, м. Авиамоторная
Сообщений: 199
#6 Дата: 7 Авг 2015 08:11


Нашей на пару месяцев меньше, но она очень любит тискалки. Быстрее она к нам пристаёт, а не мы к ней

__________________

«По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек».
(А. Боссе)


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#7 Дата: 7 Авг 2015 10:47


Я тискаю, няшу, веду себя отвратительно Могу пристать с обнимашками, когда он крепко спит. Бывает отчетливо видно, что я взбесила собаку своей телячей нежностью и он недоволен раздражен и унижен))) Терпит, что ему еще делать.
Младшая пока сама очень любвиобильна, не знаешь куда деваться порой.

__________________
Пиф
мы на Facebook


lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#8 Дата: 8 Авг 2015 14:26


mirosya
Ваше тисканье может принести большой вред нервной системе собаки, особенно если это еще дитя. Постарайтесь перенаправить свое желание потискать в обучение командам или игрой с собакой. Дело в том, что вы тиская возбуждаете нервную систему собаки, при этом вы успокаиваетесь, но так как это не какой нибудь спокойный молос, а терьер, то нервная система не справляется с такой бурной деятельностью. Если у Вас так много энергии лучше тратьте её в игре с джеком. Играйте в футбол, или прятки или догонялки. Так же можете пойти и с песой искать приключения в разных местах - лес, парк, площадка Аджилити, озеро, речка и тд.

__________________


lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#9 Дата: 8 Авг 2015 14:28


А можно еще такое Вам предложить. Купите фотик получше и фоткайте всякий раз когда видите милый образ в вашей собаке. Научите собаку позировать. Передайте через фото всю нежность вашего любимца.

__________________


wind
Участник
Балабаново
Сообщений: 20
#10 Дата: 14 Авг 2015 22:09


Как хорошо что есть эта тема, мне вообще кажется что моя щенуля меня не любит, я ее обнимаю прижимаю, а она сама по себе и вовсе не нуждается в моей любви и ласки.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#11 Дата: 14 Авг 2015 22:58


wind:
я ее обнимаю прижимаю, а она сама по себе и вовсе не нуждается в моей любви и ласки.

Я таких как раз больше люблю, чем других.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


wind
Участник
Балабаново
Сообщений: 20
#12 Дата: 16 Авг 2015 00:09


Svetlana I:
Я таких как раз больше л

А как мне выразить ей свои чувства, она в них не нуждается

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Залюблю свою шабаку
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru