Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Рокси и Фаня, принимайте в Вашу дружную компанию))
Вниз
Автор Сообщение
ФаняМск
Участник

Москва
Сообщений: 19
#1 Дата: 6 Дек 2015 06:44


Всем здравствуйте!
Вот и мы решили создать себе веточку))
Наверное, обо всем и обо всех по порядку))
Джека я хотела оочень давно. Выбирала долго и тщательно. Но как-то так получилось, что первой у меня появилась такса))) потом появилось ещё пара собак)) не смотря на все это, я очень давно занимаюсь разведением немецких овчарок))) прошло почти 4 года, перед тем, как у меня появилась моя маленькая Рокси)))
Рокси, мой маленький беляшик)) единственное пятнышко у нас вокруг глаза)) поэтому второе имя у нас Пиратка)) очень замечательная девочка)) но есть у нас маленький нюанс, который совершенно не мешает нам жить, Рокси глухая от рождения)))
А совсем недавно, неделю назад у меня появилась Фаня)) жесткошерстная девочка))) совсем скоро нам исполнится год)) а в начале января нас ждёт первая в жизни выставка)) и я, и Фаня к ней активно готовимся)) ибо я, никогда не занималась мелкими породами и не имею представления, как выставлять расселов)) а Фаня тем более, подсказать мне не может)))
Рокси)) на самом деле, мы не такие длинные, просто фото такое)) на самом деле мы просто кубастик с мышцами))

А это Фаня))


__________________
профессиональная подготовка собак по курсу ОКД

ФаняМск
Участник

Москва
Сообщений: 19
#2 Дата: 6 Дек 2015 06:47


Рокси очень любит смотреть телевизор)))

Тот редкий момент, когда банда где-то и Фаня одна на диване)))


__________________
профессиональная подготовка собак по курсу ОКД

LEtoile Ju
Участник

Балашиха, МО
Сообщений: 2310

Фото: 3 
#3 Дата: 6 Дек 2015 11:38


ФаняМск
Добро пожаловать!

__________________
Наша страничка на форуме
Мы на Фейсбуке


ФаняМск
Участник

Москва
Сообщений: 19
#4 Дата: 6 Дек 2015 11:39


LEtoile Ju
Спасибо))

__________________
профессиональная подготовка собак по курсу ОКД

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Рокси и Фаня, принимайте в Вашу дружную компанию))
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru