Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Истории одного щенка. Даззл из империи IMAS STARS!
Вниз
Страница  Страница 2 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Bluma
Участник

Москва, м. Авиамоторная
Сообщений: 199
#31 Дата: 17 Май 2016 12:37


Классные фотки!
Кошка, смотрю, с интересом смотрит, Не обижает его?

__________________

«По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек».
(А. Боссе)


Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#32 Дата: 17 Май 2016 12:57


Bluma
рыжий кот у нас давно, он застал собаку породы колли.. тот пес воспитывал нашего Пыжика-рыжика с месячного возраста, попу намывал и был нянькой Так что собак не боится. Мелкого опасается немного, на контакт особо не идёт. Лапой вмазал уже несколько раз щену, когда тот нарывался

А вот с шотландским нашим котенком беда прям..) Он (кот) сам еще котенок, 10 месяцев. Нервный стал, все время вздрагивает и оборачивается. Контакта всячески избегает, хотя любопытничает Надеюсь, все же скоро подружатся!

__________________
Истории одного щенка Даззла

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#33 Дата: 17 Май 2016 13:38


Skorpy
Смотрю с серым котом уже подружился.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#34 Дата: 17 Май 2016 13:45


Svetlana I
не, это они случайно столкнулись лбами, серый Филька пришел понюхать собачью подстилку, а собак побежал на разборку

__________________
Истории одного щенка Даззла

Bluma
Участник

Москва, м. Авиамоторная
Сообщений: 199
#35 Дата: 17 Май 2016 15:00


Думаю подружатся, всётки 10 мес. тоже ещё ребёнок. Мой рыжый ненавидит собаку, при любом случае заряжает подзатыльников. А та покорно подставляет макушку и получает

__________________

«По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек».
(А. Боссе)


Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#36 Дата: 17 Май 2016 16:31


Bluma
что ж он рыжему не отомстит, джек же ж!
Но факт, с котами веселее им

__________________
Истории одного щенка Даззла

Bluma
Участник

Москва, м. Авиамоторная
Сообщений: 199
#37 Дата: 17 Май 2016 18:34


Skorpy
Нее, она у нас из тех, кто бабочек, мух, мышей не ловит. Ей интересно конечно, но она не напирает. хотя мелкая была, яростно пыталась играть
Веселее конечно! С чёрным нашим они дружать, но без "обнимашек" Они играют в салки, носясь по коридору как угорелые, снося все углы! Хорошо, если ваши подружатся, мелкий хоть без вас скучать так не будет.

__________________

«По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек».
(А. Боссе)


Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#38 Дата: 17 Май 2016 21:39


Bluma
да, я тоже так думаю, вместе веселее!

__________________
Истории одного щенка Даззла

Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#39 Дата: 23 Май 2016 01:08


Сегодня я проиграл свою первую битву.. С самого утра я нашёл его под диваном! Котэ сидел в моем укромном местечке, куда я складываю трофеи! Я орал на него устращающим лаем, я тявкал оглушительными воплями племени джеков мумба -юмба!!! И был бессовестно низвергнут в пучину трусости и поражения.. всего одним ударом лапы!
Я спал в уголок до пробуждения хозяев и строил планы мести! Я ещё покажу.. Я ещё такое ему покажу!

__________________
Истории одного щенка Даззла

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#40 Дата: 23 Май 2016 09:30


Skorpy
Эх, молодёж... Ничего ты коту не покажешь. Если кот считает себя главным, то так оно и будет. У меня две собаки побаивались кота, не смотря на его старость. Дружить он с ними не стал, к себе не подпускал. Коты они такие

__________________
KsyuLi

Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#41 Дата: 23 Май 2016 12:31


CaptSmollet
мы все равно не теряем надежду на победу ну или хотя б на дружбу!

__________________
Истории одного щенка Даззла

jullia
Участник

москва
Сообщений: 44
#42 Дата: 24 Май 2016 21:45


Skorpy
ой, какие же они смешные! комочки счастья и позитива

__________________


Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#43 Дата: 24 Май 2016 22:35


jullia
Да, славные веселунчики, с ними не соскучишься

__________________
Истории одного щенка Даззла

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#44 Дата: 25 Май 2016 01:00


Skorpy
Пора бы уж новое видео веселунчика сварганить . Они ж не по дням, а по часам растут.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#45 Дата: 25 Май 2016 14:02 - Поправил: Skorpy


Svetlana I
да уж пора бы, видюшек наснимала про него достаточно У меня на учебный год заканчивается (я в школе работаю), вот сейчас выпущу свой четвертый класс, выпускной проведу, сдам все отчеты и со спокойной душой усядусь за видео-хроники Даззла

__________________
Истории одного щенка Даззла

Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#46 Дата: 26 Май 2016 17:14


У нас делищки продвигаются!

Весим мы 2300 на сегодняшний день. Даззл обожает взвешиваться, часто проходит по напольным электронным весам, пикает кнопкой включения и "зависает" в удивлении на несколько секунд Зато взвешиваться удобно))

Едим Флатазор щенячий. Вход отличный, за считанные секунды Я уж думаю, не всю ли жизнь он будет так съедать все, как метеор?)) Выход тоже не подкачал Как говорится, и входит, и выходит.. замечательно выходит))) Думала позже, может, перевести на Максимусс или на Ориджен.. начиталась же умных статей, ага. Посмотрим. Еще пока муж не знает, сколько этот корм стоит

__________________
Истории одного щенка Даззла

Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#47 Дата: 26 Май 2016 17:16 - Поправил: Skorpy


Обожает свою косточку - бычий корень. Спасает нас от разрушений и бед! Заказала ему рожки северного оленя. Эх, мне б не учителем-дефектологом работать, а олигархом... Вот ждем посылочку.

Прям-таки ждем-не дождемся окончания карантина. Еще месяц почти! Закупила глистогонное для всей бригады... Сегодня-завтра будем процедуру проводить)

__________________
Истории одного щенка Даззла

Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#48 Дата: 26 Май 2016 17:20


Гулять ходим каждый день на ручках, ага. Социализируемся по полной Собак наш теперь знает и детские площадки с их воплями и лязгом качелей-каруселей.. и машины, и дороги, и всяческую уличную живность в виде голубей и людей И даже в магаз пару раз захаживал под предлогом "мы быстренько, мы на ручках, мы одной ногой там, другой уже на выходе"

Купили два ошейника, оба не нравятся, кажутся жесткими. Один в "4-х лапах" за 60 рублей, мягенький кожзам, а другой нейлоновый Трикси на застежке. Даззл ругается на ошейники. Но уже пора приучать, и к ошейнику, и к поводку, и к окончанию карантина быть во всеоружии

__________________
Истории одного щенка Даззла

Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#49 Дата: 26 Май 2016 17:22


А, ну и еще Даззл стал оставаться один дома, с 8 утра до 3 часов дня. Собак выглядит довольным-отдохнувшим, игрушки валяются на других местах, дом цел На случай массированной атаки стоит вольер. Прям жалко... зачем столько денег за него выложили.
И убрали, наконец, коробку с елкой с прохода и сделали загородку из детской кроватки. Вполне себе такой загончик получился в виде лоджии и комнаты

__________________
Истории одного щенка Даззла

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#50 Дата: 26 Май 2016 17:32


Skorpy
Вольер ждет своего часа. Он еще и дальше может пригодится. А потом его продать можно самовывозом. А все вольеры так покупали и часть клеток- б /у.
Так что не растраивайтесь.
Насчет перехода на корм других марок- лично я не сторонник кормов с большим содержанием белка и жира. Плюс должны быть бесперебойные постаки данных марок корма. А то знакомые с корма на корм по такой причине прыгали.
Если не устроит Флатазор, тогда лучше Грандорф. Он дороже просто.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#51 Дата: 26 Май 2016 17:36


Svetlana I:
Если не устроит Флатазор, тогда лучше Грандорф. Он дороже просто.

Да, я слышала об этом корме, тоже на заметку взяла. Флатазор пока устраивает, вот только найти его тяжеловато В принципе, если и ест с удовольствием, и вес набирает, и проблем нет - на нем и останемся, будем заказывать большими упаковками по Вашей наводке Зачем искать проблему там, где ее нет

__________________
Истории одного щенка Даззла

Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#52 Дата: 26 Май 2016 17:43 - Поправил: Skorpy


Вот так мы проводим вечера


__________________
Истории одного щенка Даззла

Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#53 Дата: 26 Май 2016 17:51 - Поправил: Skorpy


Вот так мы социализируемся на детских площадках по вечерам в ожидании окончания карантина


__________________
Истории одного щенка Даззла

Ми1987
Участник

Москва
Сообщений: 104
#54 Дата: 26 Май 2016 17:52


Skorpy

Здравствуйте, у нас малыш до 5-ти месяцев когда оставался один - был "паянькой" как говориться не шкодил. А сейчас ему 5-ть, когда дома кто то есть он слушается ведет себя прекрасно.
Но стоит уйти на пару тройку часов - проносится ураганом по комнате. , Вот теперь думаем на счет хорошей клетки либо вольера.

Это я к тому , что у Вас все может быть еще впереди.[imgs=Вставить ссылку на изображение][/imgs]
вот наш Джек
вот наш Джек


Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#55 Дата: 26 Май 2016 17:53


А вот такие мы хитрющие морды - в целом




__________________
Истории одного щенка Даззла

Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#56 Дата: 26 Май 2016 17:54


Ми1987
да, на вид точно паинька, замечательный песик Может, кто на него клевещет зря и шкодит за него, пока вас нет??
Да... значит, вольер ждет своего часа. Ну ничего, мы во всеоружии, как говорится

__________________
Истории одного щенка Даззла

Ми1987
Участник

Москва
Сообщений: 104
#57 Дата: 26 Май 2016 17:59


Да , кто то подставил Кролика Роджера!!!!

Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#58 Дата: 26 Май 2016 18:00


Ми1987:
Да , кто то подставил Кролика Роджера!!!!

именно так!

__________________
Истории одного щенка Даззла

jullia
Участник

москва
Сообщений: 44
#59 Дата: 27 Май 2016 00:13


прогулки ваши заинтересовали. На ручках без прививки можно? просто на землю не отпускать? а на какое время выходите? а если в туалет захочет?
простите, завалила вопросами

__________________


Skorpy
Участник

Раменское
Сообщений: 150
#60 Дата: 27 Май 2016 01:20


jullia
можно на ты
Да, и Светлана говорила, и на форуме тут читала, что на ручках можно гулять, главное не контактировать с землей (включая траву, т.е. только на руках). Мы гуляем иногда и по два часа Первые минут 30-40 Даззл удивляется на все вокруг, остальное время спит на коленках, пока дети на площадке бесятся. Писать еще ни разу не писал за это время, всегда до дома терпит, дома на пеленку несется

__________________
Истории одного щенка Даззла

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Истории одного щенка. Даззл из империи IMAS STARS!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru