Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше счастье, наша Таечка)))
Вниз
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#91 Дата: 18 Окт 2016 00:21


Давайте, малышку устройте и нам сообщайте. У меня муж нашего младшеньким называет)) эт еще вопрос кто из них

sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#92 Дата: 18 Окт 2016 12:55


В общем вчера наша звезда решила что она птичка... Муж посадил ее на диван, я лежала под одеялком и ковырялась в телефоне. Папочка наш, без предупреждения и лишних слов встал и пошел телек включать... Тайка сильно заинтересовалась направлением движения папиных пяточек и с радостной моськой сиганула за ним с дивана... Однако она не смогла правильно рассчитать траекторию полета, высоту дивана (около 60см) и отсутствие у себя крыльев... Полёт был эпичный, ни дать, ни взять! К великому сожалению Таи полёт как-то быстро завершился, а уж приземление было не таким, каким она его запланировала! Наша птица наверное решила, что посадка будет мягкой... Каково же было её разочарование!!! С несчастным визгом и плачем чудо приземлилось аккурат на моську, а когда её подхватили охреневшие и испуганные руки мамочки, собака решила подстраховаться (авось не будут ругать, а пожалеют и дадут вкусняшку), начала закрывать свои красивые глазки и превращаться в тряпочку... Однако хитрый расчет не оправдался! Злая мама начала трясти ребенка и умывать холодной водой (не знаю, зачем я это делала, мой мозг в тот момент взорвался и отказывался придумать что-то другое). В процессе забега в ванную я раздавала команды домашним- быстро одеваться и лететь в ветеринарку... Попутно я рассказывала своему горячо любимому, но на тот момент провинившемуся мужу кто он, откуда он появился, как называется вещество в его голове заменившее мозг, куда ему идти и примерно объяснила направление...
Мой не служивший в армии муж оделся за 40 секунд, дочка за 1,5 минуты... В этот момент я поняла, что мне тоже нужно одеться, вручила несчастное создание мужу в руки и решила на всякий случай позвонить заводчице и уточнить наши действия. Маргарита спокойно выслушала мою нервную и не очень связную речь, спросила что сейчас делает собака... Взглянув на псину (которой либо надоело сидение на руках и тряска, либо она просто забыла, что она несчастное животное без крыльев), я озвучила- "сидит у мужа на руках и грызет его джинсы"... Далее муж спустил Таю на пол, и та с невозмутимым видом решила покушать и попить водички... Услышав все это, Маргарита отсоветовала нам мчаться в ветеринарку, дабы не подхватить там никакую заразу, т.к. собака недопривита, и сказала наблюдать за щенком до завтра и если будут какие-то проблемы или трудности звонить ей.
В общем всё хорошо, что хорошо кончается!

P.S.
Надежды чуда оправдались, ей таки дали вкусняшку в виде сушеного яблочка ( она за него душу продаст)!

P.P.S. Свеженькие фото нашей птички






__________________

Таечка


Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#93 Дата: 18 Окт 2016 13:40 - Поправил: Vnpl1269


Александра, я угораю))) жду когда мои вернутся, прочитать им. Уже спрашивают про вас. Может вам начать где нить публиковаться??? Правда, правда!!! Звезде чуду птичке привет и с удачным полетом, и мягкой посадкой)))

sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#94 Дата: 18 Окт 2016 13:53


и еще))






__________________

Таечка


sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#95 Дата: 18 Окт 2016 13:55


Vnpl1269
Публиковаться? Да не, это так! Для души)) Вчера я бы так не смогла написать)) Вчера я могла только материться

__________________

Таечка


Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#96 Дата: 18 Окт 2016 14:03


Уверена также живописно))

sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#97 Дата: 18 Окт 2016 14:17


Vnpl1269
Вполне возможно!))) Муж вчера выглядел побитым щенком после моих речей

__________________

Таечка


Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#98 Дата: 18 Окт 2016 14:29 - Поправил: Vnpl1269


Повезло ему - мужу с вами в хорошем смысле)))) публиковаться может на снобе, а? Просто так увлекательно и другим будет почитать, похихикать, настроение поднять)) у меня уже зашкаливает

sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#99 Дата: 18 Окт 2016 14:39


Vnpl1269
Да мне публиковаться нафиг не нужно))) Я тут-то еле успеваю отписываться))))) А мужу да! Повезло

__________________

Таечка


Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#100 Дата: 18 Окт 2016 14:50


Если время найдете - нужно попробовать!!! Принесете радость другим и не только нам на форуме. Мы вот всю детвору развлекаем каждый день с мячом. Мужу говорю, что надо уже отдельный стадиончик))

sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#101 Дата: 18 Окт 2016 16:31


Vnpl1269
Даже пробовать не буду, мне это честно, не интересно))))

__________________

Таечка


Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#102 Дата: 18 Окт 2016 16:40


Радуйте нас, пожаааалуйста))))

sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#103 Дата: 18 Окт 2016 17:37


Vnpl1269
Ну это даже не обсуждается))) Вечером напишу маленький рассказик основанный на реальных событиях о Бздун-терьере)))))

__________________

Таечка


sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#104 Дата: 18 Окт 2016 20:53


Итак, небольшой рассказ по реальным событиям..

Бздун-терьер!

Жила-была на свете собачка, смелой и храброй породы Джек Рассел Терьер. Была она храбрая-храбрая, смелая-смелая! Загоняла большущего рыжего кота под диван, бесстрашно облаивала большущую трехцветную кошку и гордо держала свой хвостик торчком. Звали её Таечка. И вот однажды, её хозяйка узнала, что такие смелые и решительные собачки любят поиграть с воздушным шариком. И купила хозяйка в большом магазине аж три штуки. Два шарика отобрала дочка хозяйки, а один всё-таки достался нашей смелой собачке!

Шарик очень заинтересовал Таечку, она смело обнюхивала его, а когда хозяйка начала его надувать, глазки собачки загорелись интересом и радостью. И прыгнула собачка от радости высоко-высоко, и плюхнулась прямо на ногу хозяйке. Хозяйка засмеялась и вылетел чудо шарик из её рта, и начал с неприличными звуками летать по комнате быстро сдуваясь...

И офигела от страха наша собачка, смелый хвостик вдруг поджался, глазки выпучились, ушки задрожали... Спряталась тогда наша собачка за папины ноги и не желала оттуда выходить...

И прозвали тогда ржущие хозяева собачку- БЗДУН-ТЕРЬЕРОМ!

__________________

Таечка


Sonycat
Участник

Сообщений: 127
#105 Дата: 19 Окт 2016 10:27


Прикольно. Моя вообще не ничего не боится ( мы так думали до сегодняшнего утра) Шары просто давит и все. А страх вызвала картонная коробка))) Туда попал аппорт и она не то что бы испугалась, скажем так не решилась туда залезть и достать. А так она и на дракона и на стаффа. Патамушто это терьер. он смел и безрассуден. Второе слово особенно про них.

sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#106 Дата: 19 Окт 2016 11:20


Sonycat
ну наша маленькая совсем еще))) всё впереди я так думаю)))

__________________

Таечка


Sonycat
Участник

Сообщений: 127
#107 Дата: 19 Окт 2016 11:53


Моя в 3 мес напала на овчарку. Овчарке 14 лет. Дама в годах не стерпела и куснула ее в бок. Причем все произошло просто в доли секунды в саду. Вот собака на 15 м, и вот она уже у овчарки во рту. Ладно та старая неповоротливая, муж мой быстрый и бодрый. Щен был спасен, орала она сильно конечно. Но только кожу оцарапала. за ними глаз,да глаз. Моей 7 мес. Сейчас когда она видит собаку больше себя просто идет к ней медленнее и останавливается на пути.На собак меньше миттельшнауцера просто прыгает сверху. Обнимает за шею и тянет вниз. Собаки обычно в шоке. Так что в друзьях у нас или джеки или миттель и с лабрадором как то хорошо так играли. все что меньше нас жутко боится.

sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#108 Дата: 19 Окт 2016 16:31


Sonycat
Какая она у вас грозная! Прям не Рассел, а Стафф))))

__________________

Таечка


sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#109 Дата: 20 Окт 2016 13:36


Сегодняшний день начался со смеха просыпаюсь я значит под скулёж Тайки, встаю с кровати и тихо обалдеваю... Это создание решило, что измазаться в своих какахах будет очень весело и хозяйка явно одобрит! Помимо собаки в какахах оказался плед и её мягкая игрушка... Плед и игруха были засунуты в стиралку, а вот вопрос с псинкой оставался открытым...
Я мягко говоря не ожидала такой инициативы от нее... Что делать? Оставлять ее в какашках не вариант и мыть её пока нельзя!!! Звоню заводчице... Она говорит- раз такое дело помой, но хорошенько высуши и чтоб никаких сквозняков!
И почапали мы мыться... К моему удивлению собака не одобрила помывку и норовила позорно сбежать с поля боя над какахами!
Но от меня трудно сбежать! У меня даже коты покорно стоят и ждут, когда экзекуция закончится!!
В итоге чудо намыто, вкусно пахнет и распушилось! Радует что она быстро сохнет))))) Сунула её в вольер и на всякий случай включила еще батарею, чтоб точно ничего не случилось)))

__________________

Таечка


Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#110 Дата: 20 Окт 2016 14:24 - Поправил: Vnpl1269


Эт хорошо, что в своих какахах - они родные))) у меня давно была боксёрка.. Ту было мыть от тухлятины найденной и радостно в ней обвалявшейся -еще веселее!!!

sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#111 Дата: 20 Окт 2016 15:21


Vnpl1269
Дааа, боксеры они такие! У нас у соседей боксериха была, я тогда еще в школу ходила. Любила очень с ней гулять))) Постоянно отмывали Боньку

__________________

Таечка


sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#112 Дата: 21 Окт 2016 19:31


Наткнулась на видос в одной из Расселовских групп Вконтакте... Мне кажется это должен увидеть каждый человек!
https://vk.com/video_ext.php?oid=-45779612&id=456239028&hash=9637062b9 4b7d14c&hd=2

__________________

Таечка


sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#113 Дата: 23 Окт 2016 23:48


Наша звезда теперь не бздун-терьер!)) Шарика мы больше не боимся, вчера аж 3 штуки со счастливым визгом лопнула

__________________

Таечка


Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#114 Дата: 24 Окт 2016 14:39


sashylia90:
Наша звезда теперь не бздун-терьер!)) Шарика мы больше не боимся, вчера аж 3 штуки со счастливым визгом лопнула

я знаю...я знаю - она теперь "клац -хлоп-кайф терьер"

sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#115 Дата: 25 Окт 2016 20:34


Lenushka
Во-во!! Именно так!

__________________

Таечка


sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#116 Дата: 26 Окт 2016 21:35


Мы растем!)))) Сегодня взвесила звезду нашу, неделю назад была 1,870гр. Сегодня 2,090гр... Смотрю на неё- реально растет девчонка)))) Такая уже эффектная становится, взгляд осознаннее! Уже знает команды- сидеть, лежать, суслик)))
И очень, ну очень не любит ошейник))) Стоит его надеть- всё, команду "умри" можно не произносить

__________________

Таечка


sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#117 Дата: 29 Окт 2016 18:17


Завтра едем на последнюю прививку!!!!!! Ура ура ура)))) Ещё чуть-чуть и дома станет на пару-тройку луж и кучек поменьше!!!
Свежие фото из серии "Собаке не место на кровати, говорили они! Собака не будет лежать с нами на диване, повторяли они две недели!"






__________________

Таечка


Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#118 Дата: 29 Окт 2016 19:51 - Поправил: Vnpl1269


Вот, вот и мы так же с кроватью строооого думали... Ага!!!)))
Видео - слов нет - сижу реву, муж спрашивает - что случилось? показываю - сидит тоже скупую слезу тихо утирает, плачет.. (Это 2 метра и 108 кг) Зачем ты мне это показала...
А малыши Растут прям на глазах каждый день!!

sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#119 Дата: 29 Окт 2016 20:57


Vnpl1269
Мой муж тоже утирал слезу... 2 метра и 95кг))

__________________

Таечка


Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#120 Дата: 29 Окт 2016 22:21


sashylia90:
Свежие фото из серии "Собаке не место на кровати, говорили они! Собака не будет лежать с нами на диване, повторяли они две недели!"



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше счастье, наша Таечка)))
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru