Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джек рассел терьер Джесси. Ярославль.
Вниз
Автор Сообщение
KerolainLav
Участник

Ярославль
Сообщений: 2

Фото: 1 
#1 Дата: 28 Дек 2016 12:04 - Поправил: KerolainLav


Всем доброго времени суток. Мы тут новенькие и спешим познакомится. Уже почти 4 года со мной живёт вот это чудо - дрт Джесси. Собака не из простых, достаточно весомые проблемы с нс, да и много было сделано ошибок в начале нашего пути. Но сейчас мы начали понимать друг друга лучше, усерднее работать, исправлять прошлые ошибки и идти к нашим целям.
1
Джесси бед документов, куплена с "авито" у типичных разведенцев. С ней, а явно увидела, что значит разведение, только ради личной выгоды. Джесси флегматик и имеет слабую нс. Она может спрятаться под диван, если громко поставить миску с едой. Отказаться есть, если её что-то напугает. Боится подъездов, новых помещений. На улице случаются "ступоры". А в прошлом году мы боролись с стрессом и приступами паники.
2
Но не смотря на это, мы начали заниматься спортом. Сначала аджилити, а потом увлеклись и фрисби. Мы учились играть, любить работу, не боятся снарядов и фрисби-диска, учились прыгать. В конечном итоге, собаке начало это нравиться. Она полюбила работу, полюбила спорт и мы продолжаем развиваться дальше.
3
Джесси сопровождает меня во всех поездах, посещает со мной различные семинары и ездить на соревнования, правда пока что в качестве зрителя. Джесси успела побывать на море Адлера, ни раз она посещала столицу нашей страны - Москву, а недавно мы вернулись из Питера. Так же, Джесси посещала со мной семинары Варвары Большаковой и Ксении Сухановой. И мы не собираемся на этом останавливаться)
4
Джесси родилась 01.06.2013, в первый день лета. И действительно, это чисто летняя собака. Она любит солнышко, тепло и терпеть не может морозы.
5
Джесси живет в моём доме не одна, а с тремя котами и папильоном Пикси. Пикси старше на 10 месяцев и стала терьеру практически мамой. Она воспитывает её, защищает и согревает в холодные ночи.
6
Ни смотря на свой флегматичный характер, Джесси очень весёлая, позитивная собака. Она любит всех и готова дарить своё тепло каждому.
7
Вот такой вот терьер из Ярославля)

KerolainLav
Участник

Ярославль
Сообщений: 2

Фото: 1 
#2 Дата: 28 Дек 2016 12:16 - Поправил: KerolainLav


Ещё немного фотографий с Адлера. Фотограф Ксения Ресси.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джек рассел терьер Джесси. Ярославль.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru