Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Вашу собаку путают с другой породой?
Вниз
Страница  Страница 15 из 25:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  24  25  Вперёд »
Автор Сообщение
Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#421 Дата: 12 Июн 2010 10:57


Александра


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#422 Дата: 12 Июн 2010 10:57


Александра:
а он когда злой- зеленым становится?"

и что вы ответили?надо было сказать, что да!

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#423 Дата: 12 Июн 2010 11:30


Ланочка:
и что вы ответили?надо было сказать, что да!

Да я ... растерялась тогда :))) Девочка то 2ой класс :)))))

__________________
Фотосъемка
Vegas


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#424 Дата: 12 Июн 2010 16:56


Александра

Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#425 Дата: 12 Июн 2010 21:28


Александра
Это мне тоже знакомо, только наоборот: у знакомых рассел щеночком покрупнее был, так вот все время намекали, что мой недоросток, у них самый правильный, наш просто гном...

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#426 Дата: 12 Июн 2010 21:30


Александра
Да, и надо было девочке ответить, что не только зеленый, но и челюсть у него вырастает огромная, он тогда за хозяйку заступается перед обидчиками и теми, кто задает дурацкие вопросы!

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#427 Дата: 12 Июн 2010 23:57


Александра:
блин, нужно обидеть, заявить что у меня он какой-то не породный, какой-то не такой, и вообще большой...

Саш, а мне как-то сказали...мы мимо двух теток шли...: "какая-то очень породистая собака"
(думаю, что про нашу породу они и слыхом не слыхивали, при этом)

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#428 Дата: 13 Июн 2010 01:17


Ольга и Флю:
Саш, а мне как-то сказали...мы мимо двух теток шли...: "какая-то очень породистая собака"

Они наверное смотрели на походку собаки :)) гг Породисто или не породисто идет )))
Действительно очень интересно,что они имели ввиду :)

Annikaa:
Да, и надо было девочке ответить, что не только зеленый, но и челюсть у него вырастает огромная, он тогда за хозяйку заступается перед обидчиками и теми, кто задает дурацкие вопросы!

Эх, жалко ответы только сейчас в голову лезут... а тогда у меня просто ступор был :) Не ожидала такого вопроса, от в принципе "взрослой" девочки )

Annikaa:
Это мне тоже знакомо, только наоборот: у знакомых рассел щеночком покрупнее был, так вот все время намекали, что мой недоросток, у них самый правильный, наш просто гном...

просто забавляет, насколько люди могут быть не воспитаны, не культурны... Неужели они не понимают,что вот так вот показывая, свою "прошаренность" при хозяевах, они элементарно могут обидеть... ну ладно бы еще правду говорили или какие-то дельные вещи... А то ведь просто себя выставляют дураками, и оскорбляют других ....
Особенно "убивают" вопросы, а за сколько покупали... У меня сразу в голове крутится Остап Бендер " может еще ключ от квартиры, где деньги лежат" .... Таких вопросов , к сожалению много слышу (

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#429 Дата: 13 Июн 2010 10:06


Александра:
Они наверное смотрели на походку собаки :)) гг Породисто или не породисто идет )))

ага, интуичили как бы

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#430 Дата: 13 Июн 2010 12:48


Александра
Это да, меня тоже удивляет такая невоспитанность....Неужели не промолчать и оставить свои размышления при себе? Так эти знакомые часто мне говорили, что собачка у меня какая-то не такая....Замолчали только после того, как мы были на выставке и получили высокую оценку...С тех пор они молчат.
А ведь так обижаешься за свою собачку....Я за себя никогда так не обижалась, как за песу
А за сколько покупали - это вообще главный вопрос....

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#431 Дата: 13 Июн 2010 14:19


Annikaa:
А ведь так обижаешься за свою собачку....Я за себя никогда так не обижалась, как за песу

Тхаха, это знаете, как ребенок ведь. Представьте, что к вам подходит мамаша и говорит что ваш ребенок ...какой-то не такой... не как все, не нормальный... вот это примерно так же дико звучит в сторону собаки :) Только вот НЕ собачники не могут понять этого

__________________
Фотосъемка
Vegas


Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#432 Дата: 13 Июн 2010 18:08


Александра
Это да, только собачники понимают....
Ой, тут ко мне знакомая заходила, мой песа, естественно , обрадовался, вокруг крутился-носился, потом все свои игрушки приносил...и т.д. Через какое-то время она мне говорит: "А он спит когда-нибудь? У нас такса была спокойная, дрыхла все время. У вас с кем помесь?"

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Piki
Участник

Москва, м.Речной вокзал
Сообщений: 439

Фото: 1 
#433 Дата: 13 Июн 2010 19:02


Нам один раз сказали, что у нас ягдтерьер и два раза говорили, что такса, а так все четыре года нас называют Маской, Майло, Джимом Керри и соответственно джек-рассел-терьером

__________________
Питомник Джек рассел терьеров "PIKI KVIK"
Вконтакте
Facebook
[url=https://www.instagram.com/piki_kvik_irina/]Instagram[/ur


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#434 Дата: 13 Июн 2010 19:09


А я сейчас свою Тюшу с китайской хохлатой путаю!
Она после родов очень худая плюс почти скинула шерсть, и покрылась загаром - пятнышками темными... положу на голову мохнушку - и, вуаля, китайская хохлатая!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#435 Дата: 13 Июн 2010 20:05


Olena
А фото можно посмотреть?

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#436 Дата: 14 Июн 2010 12:13


Нас сравнивали и с мышью белой,и с крысой лабораторной,а вчера ходили в лес гулять-катит мимо тетка на велосипеде,не поленилась,остановилась,что бы высказать свои умозаключения по поводу породы нашей Ирис,говорит:ой,у меня дома свинка морская-одно лицо с вашей! Я ей и отвечаю-ой,а мы вчера в зоопарке были,слоненка новорожденного смотрели,так вот Вы-вылитая слоненкина мама! Муж меня за рукав дергает,мол,неприлично такие вещи говорить,я от злости и мужу чуть промеж глаз не влепила,твою собаку обижают,а ты еще стесняешься.Тетка спросила,все ли в Восточной Европе такие на язык невоздержанные,пришлось ответить,что да,мы ,русские,за своих кого хочешь порвем

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#437 Дата: 14 Июн 2010 12:47


a_sana


__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#438 Дата: 14 Июн 2010 13:53


a_sana:
,русские,за своих кого хочешь порвем

Это точно!!!!!!!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#439 Дата: 14 Июн 2010 15:10


a_sana:
Ирис,говорит:ой,у меня дома свинка морская-одно лицо с вашей!

Ну что ж вы так :) Мне кажется, что женщина просто хотела этим сказать , что у нее есть морская свинка, а они да, как назло точно таких же окрасов как джеки бывают :))) И шерсть даже на ощупь у гладких - оч похожа на джековских )

__________________
Фотосъемка
Vegas


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#440 Дата: 14 Июн 2010 15:20


не знаю я ,что хотела сказать эта чуднАя женщина,но мне надоело отнекиваться от сравнений нас с крысками/мышками,вот теперь свинки на очереди.Дело,наверное,в том,что в нашей округе только мы можем носить гордое имя ДРТ,чистокровных,без всяких отклонений.А так как немцы-большие любители всякой живности,больше непородной,чем породной,они и скрещивают джеков с чихуашками,таксами и всем тем,что под руку подвернется,я видала тут мопсоджека,можете себе представить-на что это было похоже?! Вот они и удивляются,когда видят нормального джека.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#441 Дата: 14 Июн 2010 15:32


a_sana
Где то читала, что в Германии больше всего собак. И там им очень вольготно.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#442 Дата: 14 Июн 2010 15:32


a_sana:
,но мне надоело отнекиваться от сравнений нас с крысками/мышками,

офигеть :) что ж такого схожего :) понимаю булей, называют крысами... а у джеков то какое сходство :)) У крыс даже окраса такого нет )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#443 Дата: 15 Июн 2010 00:36


Александра
Окрас есть

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#444 Дата: 15 Июн 2010 00:53


Александра:
"а он когда злой- зеленым становится?" ))))))



__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#445 Дата: 15 Июн 2010 01:34


Svetlana I:
Окрас есть

Тогда дико извиняюсь, видимо мое познание крысок -то уже не актуально :) просто когда я держала хомяков, морских свинок, крысок в детстве, такого обилия пород и окрасов не было :))) Неужели и триколор крыски есть уже? ))


Охотница на лис
Эт вам сейчас смешно, а я тогда впала в ступор, тк услышав такое от вполне взрослой девочки, не ожидала )))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#446 Дата: 15 Июн 2010 02:01


Александра
Белые с рыжим есть, триколор-не знаю

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#447 Дата: 15 Июн 2010 12:36


Нам ещё как-то везёт )))), нас пока только другими породами называли)))), на виды ещё не переходили)))
Недавно Демо Лабрадором назвали))) Сказали, что в США вывели такого))), типо квартирный вариант)))))))))

А ещё прикол))), подходит женщина с дочкой, спрашивает, что за порода)))
Я отвечаю Парсон Рассел Терьер), а она мне ))))))))))))))
"Вот эта похожа" Показывая на Ташку
"А вот эта нет" глядя на Шедьку
Я ей, а Вы раньше то про эту породу слышали или видели их когда-нибудь)))
Она: "нет"
Я: "Откуда вы тогда знаете, что эта похожа, а эта нет)))"
Она "Ну..., так показалось"

Иногда я от умозаключений наших граждан просто валяюсь))))))))))))))))))))))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#448 Дата: 16 Июн 2010 12:09


Tashenka
Это как нам во дворе дядечка сказал: а почему у вас хвост не баранкой? У всех джеков должен закручиваться! На мой вопрос, почему это, он сказал, что у них в подъезде живет джек рассел, так вот у него хвостик баранкой закручивается....А у нас не такой какой-то...

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#449 Дата: 16 Июн 2010 12:12


Annikaa:
так вот у него хвостик баранкой закручивается....А у нас не такой какой-то...

на моего мужа вчера в Москве с гавканьем на перекрестке джек кинулся , Сказали что дома ласковый хороший а вот на улице вот так вот, поэтому в наморднике был.
Так вот Муж сказал что у него хвост лохматый был

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#450 Дата: 16 Июн 2010 12:25


Ладно, я в последнее время слышу (уже в спину) такую вот фразу: породы разные, а как похожи. Это про Никса и Тосю. Пока ещё ликбез с каждым таким "знающим" умником провожу.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Вашу собаку путают с другой породой?
Наверх ↑
Страница  Страница 15 из 25:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  24  25  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru