Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
эротическая тема
Вниз
Автор Сообщение
VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#1 Дата: 1 Ноя 2007 17:31 - Поправил: VOLOD


В последнне время Арчибальдовское любимое занятие это развалиться со своей плюшевое собакой, и надругиваться над ней в различных позах. То ляжет на спину бедную игрушку берет меж лап и как "всадницу" ... ее того, еще лежа на боку ... тоже того ее.
Я думал что у собак только одна позиция.
У кого какие наблюдения ещё есть., и нормально ли это. Откудова он этого набрался?

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2 Дата: 1 Ноя 2007 17:32


VOLOD такое у всех бывает))) У нас сейчас проблема называется отбивание собаки от ноги хозяина))))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#3 Дата: 1 Ноя 2007 17:38 - Поправил: L307


Спарк пока свои плюшевые игрушки не "дерет", но всех собак на улице не пропусает без этого! Ему все равно какая сабака по размеру и полу, самое главное пристроитмя и "подергатся". Началось у нас это с 3 мес. Сейчас нам 5! Интересно, а что будет дальше!?
VOLOD
Мож видео заснимете и покажите!?

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#4 Дата: 1 Ноя 2007 17:41


Фотки сегодня вечером покажу.
А видео - это уже .................

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#5 Дата: 1 Ноя 2007 17:56


Договорились!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#6 Дата: 1 Ноя 2007 19:14 - Поправил: Viktoria Nikson


А мы вроде как переболели этой проблемой в отношении такого поведения дома. Может только случиться, если я слабину дам и отвлекусь, ну типа не замечу. На улице пес все время на поводке, да на строгаче, так что рыпаться боится. Правда, уже в наглую течную мочу стал лизать. Знает, что накажу, но хоть разок да и лизнет. А потом опять эта противная челюсть трясется....

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Mashka
Участник

Сообщений: 51
#7 Дата: 1 Ноя 2007 19:49


Макинтошке почти четыре месяца. Когда мы его привезли, подарили ему плюшевого котенка и он сразу начал его драть (почти в два месяца!!!) Дали легонько по попе, котенка отобрали и больше попыток подобного поведения не было, не трогает не свое место, не ноги (может нас это еще ждет). Так что, наверное лучший способ - забрать все плюшевое и пушистое.

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#8 Дата: 2 Ноя 2007 10:36


Viktoria Nikson
по моему вы хотите противостоять природе, это не естественно.
Собака это друг и как член семьи, и не какая-то бесполая игрушка.
Это моё мнение.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Stefani
Участник

Сообщений: 127
#9 Дата: 2 Ноя 2007 11:31


Против природы точно не попрешь...
Хорошо, что у меня девочка.
Хотя мой кобель английского бульдога в хулиганстве с игрушками не был замечен.Ему нравятся только живые собаки.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#10 Дата: 2 Ноя 2007 14:08


VOLOD
Это все конечно пнятно. Но отыметь он пытался толко новеньких, тех кто приходил к нам в гости впервые на его памяти. И конкретно. Когда я его сняла с ноги своей сильно беременной подруги, пришлось держать за холку на весу (в человеческий рост) и ждать прекращения несобачьей злобы - рычал, пытался цапнуть и брызжал слюной во все стороны. Я считаю, что все таки это уже чересчур. А еще все время пытался приладиться к моему сыну. Я думаю, такое мало кому понравится, а следовательно и борьба с этим шла нешуточная.
Кстати, в природе, только самые сильные (физически и по характеру) кобели вяжутся. Т.к. других сука к себе не подпустит. Так что далеко не всем удается получить удовольствие (все это наблюдается изо дня в день под окнами нашего дома, благо у нас тут стай 5-6 бродит).

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#11 Дата: 2 Ноя 2007 17:46


Viktoria Nikson

Согласен.
Воспитывать надо. У нас до такого не доходило, однажды встретились в ботаническом саду с ДР (кобель), в два раза старше Арчи было 5,5 месяцев, так тот достал своими попытками изнасиловать Арчибальда, что потом Арчи чуть не порвал его.
Вот тут фотки, если интересно:
http://fotki.yandex.ru/users/Volod-art/album/10996/

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#12 Дата: 2 Ноя 2007 18:20


VOLOD
Как он стоит ! Прям загляденье.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#13 Дата: 2 Ноя 2007 18:23


Спасибо
А ругается как, Видели!

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
эротическая тема
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru