Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ищем заботливого НОВОГО хозяина!!!!!!!!!
Вниз
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#1 Дата: 8 Ноя 2007 18:40 - Поправил: L307


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_1323_0.html
На данный момент информация такая:
У щенка сломана лапа, нуждается в лечении.
Мальчик Мартин, из Джона. ему примерно 5 мес.
Кто возмет щенка и займется его лечением!?
Вся полная информация будет поже! Пока я сама не знаю все о нем и его проблеме!!!
Пока вариан такой, я отважу щенка на передержку. Эти люди занимается его лечение и выхаживанием пока не найдется новый хозяин. Придется только оплатить начальное лечение и передержку.







Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2 Дата: 8 Ноя 2007 19:05


L307
У меня подружка очень заинтересована в собаке нашей породы. В принципе (по предварительному разговору) готова на лечение. Хочет пообщаться непосредственно с обладателем информации. Зовут ее Жанна. Ее контактный телефон : 89166211310. На всякий случай мои телефоны : 89165839350, 5908332. Меня зовут Вика.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#3 Дата: 8 Ноя 2007 19:14


Цитирование: L307
Пока вариан такой, я отважу щенка на передержку. Эти люди занимается его лечение и выхаживанием пока не найдется новый хозяин. Придется только оплатить начальное лечение и передержку.

Я пока его не забрала... когда поеду забирать, то все узнаю!

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#4 Дата: 8 Ноя 2007 22:15


L307
Нет не себе, теще, Родители жены оч хотели др, как у нас. Спросил, к сожалению, я поторопился с инициативой, они не смогут. Но чем смогу помогу. А где лечить будут?

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Mary
Участник

Сообщений: 472
#5 Дата: 8 Ноя 2007 22:58


L307, я не совсем поняла, что значит "начальное лечение"?
В предыдущем посте речь шла об операции по установке штифта стоимостью 15 000 рублей. Если я правильно понимаю, переломанная лапа может неправильно срастись. Когда будет точная информация, может быть имеет смысл собрать деньги по системе "кто сколько может"?

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#6 Дата: 9 Ноя 2007 00:25 - Поправил: L307


Мы его забрали!!!!

VOLOD
Ни чего страшного! Мы почти нашли нового хозяина.
Mary
Начальное лечение подразумевалось то что ему врач прописал-гемеопатию. Есть снимок, на нем видна трещина и кусочек (осколок) косточки. Врач пока не рекомендовал его резать, сказал что в начале можно попробывать так полечить. Курс лечения пока 2 недели. За это время надо будет наблюдать за ним и позванивать доктору. Если все будет так как естьили хуже, тогда будет думать что делать или уже пошлет на операцию. По снимку мы не поняли куда и зачем штиф вставлять. Как нам сказали, что щас все хирурги "голодные" и им все равно что резать!!!!
Завтра наверное вечером приедут новые кандидаты для Мартина!

Mary
Участник

Сообщений: 472
#7 Дата: 9 Ноя 2007 00:52


L307, держите в курсе. Если малыша вдруг не возьмут,я кину клич среди фризбистов. К нам на Речной периодически приезжают "дистанционные" любители породы, облизываются на Осю с Грешей. Как повезло Мартину, что он встретил вас в клинике! Конечно, сломанная лапа - это ужасно, и дай Бог малышу скорее выздороветь, но жить с нелюбящими и невнимательными хозяевами, по-моему, еще ужаснее

admin
Администратор
Фото: 10 
#8 Дата: 9 Ноя 2007 01:29


L307, покажите малыша. Желающих отбоя не будет.

admin
Администратор
Фото: 10 
#9 Дата: 9 Ноя 2007 01:30


Если пожелаете, разместим его фото на главной странице сайта.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#10 Дата: 9 Ноя 2007 09:18


Как хорошо , что все хорошо закончилось))) А я была права....хозяйка у него была нерадивая......а меня все пытались убедить , что это с горяча сказано.....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#11 Дата: 9 Ноя 2007 09:55 - Поправил: L307


Nesss
На самом деле она сказала с гореча это.... Когда мы разговарились вчера, то она призналась что ни когда бы это не сделала!!!! Ей это посоветовали другие люди.... но это уже другая история о которой здесь нельзя писать! Хозяйка сказала, что нас ей Бог послал! При встрече я все расскажу, либо на выставке 24.11, либо в эту субботу на Речном если успеем приехать с тренировок!

Как мы его только увидели, нам сразу захотелось его оставить!!! Но мы бы с радостью это сделали, но не можем по квартирному вопросу. Он такой чуда!!!!
Он такой чуда, у нас оказался один и тот же Папа!!!! Они даже чем-то со Спарком похожи!!!!

admin
Фотки будут поже, простите за задержки!!!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#12 Дата: 9 Ноя 2007 10:34


L307 ну это радует.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#13 Дата: 9 Ноя 2007 10:42


Nesss
Это радует за эту хозяйку! А вот кто посоветовал ей это, совсем не радует даже пугает!!!!

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#14 Дата: 9 Ноя 2007 10:43


L307
НЕ хочу показаться назойливым, но если эта женщина сама будет лечить, то пускай позвонит в ту вет. клинику про которую я писал
(http://www.jackrussellterrier.ru/forum/15_1205_1.html#msg16859).
Эта ни в коем случае не реклама, этот врач очень большой профи, и к тому-же не дорого дерет, и с пониманием к материальному вопросу подходит! Дайте ей телефон, пускай попробует, за спрос денег не берут.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#15 Дата: 9 Ноя 2007 11:14


VOLOD
Обезательно дам ей все телефоны.

GoodPeople
Участник
Сообщений: 2
#16 Дата: 9 Ноя 2007 13:20


ой! а вы уже отдали собачку? мы бы с радостью взяли бы его к себе!

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#17 Дата: 9 Ноя 2007 13:24


GoodPeople
Почти да, но если что то сразу Вам сообщим!

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#18 Дата: 9 Ноя 2007 13:49


GoodPeople
Напишите мне пожалуйста в личку Ваши контакты на всякий случий! Спасибо!

GoodPeople
Участник
Сообщений: 2
#19 Дата: 9 Ноя 2007 14:21


L307
я вам написала на почту что о я не разобралась как писать на личку в форуме

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#20 Дата: 9 Ноя 2007 15:39


L307
Не сомневайтесь. Моя подруга считает, что он у нее дома уже. Тем более мама медик. Она очень радивая хозяйка. А еще Мартин практически копия моего Никсона. Это ее еще больше подкупит, т.к. она от окраса моего пса просто балдела - белый и с маской на голове !

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#21 Дата: 9 Ноя 2007 15:51


Viktoria Nikson
Вечером мы с ней едем смотреть на Мартина!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#22 Дата: 9 Ноя 2007 15:59


L307
Я уже в курсе. Только об этом весь день и говорим. Только что трубку повесила. Успехов вам. Я, посмотрев на пёсу, еще больше разпереживалась. Особенно, когда поняла, какая лапа. Есть подозрения, что у моего было нечто подобное. Он когда рысит, то на трех ногах (поджимает именно эту лапу).

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#23 Дата: 9 Ноя 2007 18:11


Viktoria Nikson
у нас у Арчибальда тоже самое было, нам все доктора в один голос говорили, что это еще не окрепшие суставу, и надо меньше нагрузок (беготни, борьбы с др. собаками и тд). В течении месяца все прошло.
"Время лечит!"

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#24 Дата: 9 Ноя 2007 19:45


VOLOD
Я на это обратила внимание еще в августе. И нагрузок у него никаких нет. С собами не общается (стал агрессивным), ходит все время на поводке. Он рысит по принципу прыг-скок(левой задней)-прыг-скок-прыг-скок-скок-скок... "Скок" в данном случае является поджатой лапой. Одернешь его - все нормально, забылся - все тот же прыг-скок.

Извиняюсь что не по теме.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#25 Дата: 9 Ноя 2007 22:04


Viktoria Nikson, L307 КАК Я РАДА ЗА МАЛЫША Специально вылезла узнать его судьбу

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Mary
Участник

Сообщений: 472
#26 Дата: 9 Ноя 2007 22:43


L307, ну как же? Ну что же? Понравился малыш потенциальной новой хозяйке? И когда фото увидим?

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#27 Дата: 9 Ноя 2007 22:54


Mary
А разве в начале страницы фотки не видны ?

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Mary
Участник

Сообщений: 472
#28 Дата: 9 Ноя 2007 23:00


Viktoria Nikson, ой точно! Ушастик какой славный

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#29 Дата: 9 Ноя 2007 23:04


Mary
Этот ушастик ОЧЕНЬ на моего ушастика похож

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#30 Дата: 9 Ноя 2007 23:29


УРА!!!!!!!!! Мартин обрел новых хозяев!!!!!
Они очень хорошие и замечательные люди!!!!!!!!!! УРА! УРА! УРА!!!!
Viktoria Nikson
Можно через Вас мы будем узнавать про его выздоровление?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ищем заботливого НОВОГО хозяина!!!!!!!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru